Задержали Мерседес c подложными госномерами М001МС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3574    27

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):За последние 10 лет водитель «Мерседеса» 3 раза задерживался пьяным за рулем, либо отказывался от прохождения освидетельствования на алкоголь. В последний раз задержан пьяным за рулем в апреле 2021 года, срок действия водительского удостоверения к тому времени у него закончился, он его так и не получил. За управление транспортом пьяным без водительского удостоверения получил 13 суток административного ареста.
4 раза задерживался за управление транспортом, не имея водительского удостоверения, 3 из них – в 2021-м году.

Этот питушок с бубончиком отдохнёт сейчас 13 суток и дальше катать.
И какая управа на него?
"Вот когда собьёт, тогда и приходите".
10 февраля 2022 в 12:51 #
monk-2005
Вот читаю такие новости и понимаю, что к примеру моему сыну дешевле будет купить авто, не регистрировать и ездить ему без в/у. Экономия на автошколе и ОСАГО перекроет все случайные штрафы

oioi писал(а):Этот питушок с бубончиком отдохнёт сейчас 13 суток и дальше катать.

Это в прошлый раз давали 13 суток, сейчас и их не дали, только штраф выписали
10 февраля 2022 в 12:53 #
pesec
Автоновости писал(а):Вчера сотрудники ГИБДД привлекли автомобилиста к административной ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения, также на него наложены 7 штрафов за нарушения, зафиксированные камерами на дорогах, на сумму 8 тысяч рублей, это 4 факта превышения скорости и 3 факта езды по полосе для маршрутного транспорта.

И в очередной раз погрозили пальчиком :gezl:
Ути-пути. и чьё это дитё играется?
10 февраля 2022 в 12:55 #
Это что за модник шапка с бумбоном,пальто,и кросовки :pipec:
10 февраля 2022 в 13:01 #
megan
Автоновости писал(а):Вчера сотрудники ГИБДД привлекли автомобилиста к административной ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения

а как же:
Автоновости писал(а): с подложными государственными номерами

или этого объяснения хватило?
Автоновости писал(а):33-летний ... Мужчина пояснил, что ездит на машине матери с номерными знаками от машины отца
10 февраля 2022 в 13:13 #
Касильяс
штраф и всё?
а так можно было? :-D
10 февраля 2022 в 13:22 #
oioi
Прошло более 12 лет после этого сюжета.
В целом так ничего и не поменялось в лучшую сторону.


Под лучшей стороной я подразумеваю выбор и общее принятие одного из двух вариантов:
1. Щимить и прессовать по полной всех наездников-алкашей.
2. Легализовать пьяную езду.

А то что сейчас - это обыкновенная юридическая импотенция.
10 февраля 2022 в 13:37 #
KorzH
Погодите, а это разве не уголовка вообще?
10 февраля 2022 в 14:04 #
614668
Полюбому будет дальше кататься
10 февраля 2022 в 15:27 #
leoner
Отлично, я с этим неадекватом уже встречался. Он припарковал М001МС так, что не давал проехать во двор.
Изображение
10 февраля 2022 в 17:37 #
Delfin1
614668 писал(а):Полюбому будет дальше кататься

Конечно будет. Сейчас на дорогах инспекторов всё меньше и меньше становится. Сами вспомните когда вас последний раз останавливали для проверки документов, а с такими номерами вероятность остановки сокращается ещё в несколько раз. Оптимизация: камер больше - инспекторов меньше. И все всё понимают, поэтому ездят в НС, без страховки, на не переоформленом авто и прочими нарушениями. Про развороты таксистов через двойную сплошную я даже не заикаюсь (2-3 раза в день только я вижу)
10 февраля 2022 в 20:20 #
oioi
:???: :shock: чот вот не понял.
Даже если просто глянуть на данные по ГРЗ М001МС72, там вот что:
Марка и(или) модель: МЕРСЕДЕС-БЕНЦ CL500 4MATIC
Год выпуска: 2008
Идентификационный номер (VIN): WDD2163861A019934

Допустим, номер с тачки папы.
Но папе тоже 33 годика? :cherep:
Изображение
Короче, наш колдырь:
Мильченко Михаил Сергеевич 11.08.1988
Его вконтач
Его фоточки из вконтача:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Если по-диагонали на фотки глянуть - то подан образ успешного дружелюбного женатого челика.
А по факту? :shock: :shock: :shock: :shock:
Просто так явно не синеботят систематично за рулём.
10 февраля 2022 в 20:36 #
Delfin1 писал(а): Сами вспомните когда вас последний раз останавливали для проверки документов, а с такими номерами вероятность остановки сокращается ещё в несколько раз.

Вы наверно ездите не в то время не в том месте. Этого товарища из новости в прошлом году остановили 4 раза. Меня лично в прошлом году раз 10 остановили.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
oioi писал(а):Если по-диагонали на фотки глянуть

Что то не вериться, тут явно помешан на ЗОЖ и спорте.
10 февраля 2022 в 20:43 #
oioi
Григорыч писал(а):Что то не вериться, тут явно помешан на ЗОЖ и спорте.

Мне так тоже показалось сначала, но тебя не смущает наличие тачек на таком же номере и соответствие возраста? ;)
10 февраля 2022 в 20:44 #
Перевозчик
У Кокорина с Мамаевым тоже спорт в ленте
10 февраля 2022 в 20:49 #
oioi писал(а):Мне так тоже показалось сначала, но тебя не смущает наличие тачек на таком же номере и соответствие возраста?

Я знаю пару колдырей, которые могут годами не употреблять, но потом недельный запой и без ву. За руль в таком состоянии очень тянет. Но это однако вообще уникальный тип.
10 февраля 2022 в 20:59 #
Delfin1
Григорыч, Я помню ещё те времена, когда десять раз в месяц останавливали, из них четыре на пермяковско мосту в любую сторону ( не перед ним, не после него, а именно в центре напротив Привоза). Ну и исходя из вашего поста: вероятность остановки с такими номерами снизилась в 2,5 раза
10 февраля 2022 в 21:02 #
Ramil44
Вся серия м000мс выдавалась в Тобольске, номера с рук купил или с местными ментами шевелил?
10 февраля 2022 в 21:06 #
Scharnhorst
Ramil44 писал(а): местными ментами шевелил?

Судя по его прикиду на фото в первом сообщении, скорее всего это его местные менты шевелили. :lol2:
10 февраля 2022 в 21:09 #
oioi
А ещё на этом номере 36 ИП за штрафы гибдд висят. Формально на папе, конечно.
Да и на нём самом немного штафов и долги по жкх, лол
Изображение
10 февраля 2022 в 21:11 #
Курганоиды бедненькие :-D
10 февраля 2022 в 21:13 #
Ramil44
Мереседес-Бенц премимум класса, шапка с помпоном и за свет неуплочено.
10 февраля 2022 в 21:26 #
Deess
Ramil44, скорее с рук так как М001МС = инициалы Мильченко Михаил Сергеевич
Одежда сейчас у многих разнообразная, конечно если засидеться и не выезжать из региона то будет казаться "моветон", как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

В моем понимании товарища тормознули так как четко понимали, что за рулем постоянный клиент, но тут на вновь купленный авто номера не успел повесить))).
Сейчас этих 222 после такси и богатых собственников будет куча в регионах. В МСК такси а тут крутая тачка :-D чуть в пропуканая и ДВС с задирами :popcorn:

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
oioi, так она до первой облавы ФССП катает или уже на стоянке ГИБДД оплатил ))).
10 февраля 2022 в 22:49 #
oioi
Deess писал(а):oioi, так она до первой облавы ФССП катает или уже на стоянке ГИБДД оплатил ))).

Он на другой катает. Она может и чиста и ещё на кого-нибудь зарегана, но не на него.
Номер от CL т.е. купе.
А на фото... Ешка наверно :shock: Не шарю.
10 февраля 2022 в 23:04 #
Deess
oioi, Я о том же, номера по базе на CL старом и в новостях описано, что сданы на хранение, а по факту дубликаты висят на S классе.

Вообще не понимаю зачем таким детством заниматься :face_palm:
Были бы там ИП на десятки миллионов, но по факту номера дубликаты, копеечные штрафы :lol2:
11 февраля 2022 в 00:07 #
Горбатого могила только исправит