БМВ с поддельными номерами "В500ОР72". "Я тебя сейчас вырублю здесь"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  22036    53

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Переселить в ДНР. Нехай там дисциплинируются. :cherep:
13 апреля 2022 в 22:18 #
Vital-72rus
Думаю, что настоящий вор, т.е владелец данных номеров будет как минимум недоволен :cherep:
13 апреля 2022 в 22:35 #
О как! Буквально на прошлой неделе был диалог с "водителем без национальности", когда он дичь исполнить пытался... Немудрено, коль он даже ПДД не учил :lol2:
13 апреля 2022 в 22:44 #
Alex_09
Номера с серией ВОР несколько лет назад бесплатно выдавали в Упорово всем желающим поставить авто на учет, видел и тазы гнилые там с такими номерами)))
13 апреля 2022 в 22:47 #
oioi
Водила, который хочет "отойти и поговорить нормально", забыл очки свои модные.
Изображение Изображение
Номер интересно чей.
Изображение
Если "его" В500ОР72 числится за ВАЗ 21100, 1998 г.
То Е820КТ797 вообще хз, ничего не видно в публичных данных.
Там и ещё какой-то ГРЗ лежит, возможно в регионе 72.
13 апреля 2022 в 22:55 #
Shurup_tmn
Тюмень удостоилась чести в съёмках продолжения сериала "Бригада"? :cherep: :D
13 апреля 2022 в 22:58 #
Vital-72rus
oioi писал(а):Водила, который хочет "отойти и поговорить нормально", забыл очки свои модные.


Эти что-ли? :smeh:
Изображение
13 апреля 2022 в 23:16 #
oioi
Vital-72rus писал(а):
oioi писал(а):Водила, который хочет "отойти и поговорить нормально", забыл очки свои модные.


Эти что-ли? :smeh:
Изображение

Да, точняк! Эти самые! :smeh: :fire:
13 апреля 2022 в 23:19 #
Scharnhorst
Какие высокоинтеллектуальные славянские лица у задержанных.
Shurup_tmn писал(а):Тюмень удостоилась чести в съёмках продолжения сериала "Бригада"? :cherep: :D

Скорее ремейк советского мультфильма «Обезьянки на прогулке»
Изображение
14 апреля 2022 в 06:28 #
Silveris
Лояльные законы к подонкам. В штатах за такую фразу уткнули бы мордой в капот, одели наручники и закрыли. За оскорбление должностного при исполнении. А если бы дернулся, могли применить оружие. То есть минимальное наказание за это было бы унижение перед всеми горожанами на месте преступления и как минимум солидный денежный штраф (выход под залог). А у нас стоят, глазами лупят, тьфу.
14 апреля 2022 в 08:33 #
Djedi
Silveris писал(а):Лояльные законы к подонкам. В штатах за такую фразу уткнули бы мордой в капот, одели наручники и закрыли. За оскорбление должностного при исполнении. А если бы дернулся, могли применить оружие. То есть минимальное наказание за это было бы унижение перед всеми горожанами на месте преступления и как минимум солидный денежный штраф (выход под залог). А у нас стоят, глазами лупят, тьфу.

Точняк, порой на ГАИков и ППСников в данных ситуациях без боли не взглянешь
14 апреля 2022 в 08:45 #
Deess
Какие же они чудные :face_palm: что то, тут не чисто. Видимо этим товарищам специально нужен был подобный досмотр и проблемы, например время нужно было как то протянуть. Из серии ехали на помощь товарищу а сами испугались, теперь есть отмазка типо видишь нас как шмонали :-D
Так как только дебил может повесить заранее подложные ГРЗ, закатать машину тонировкой и ездить по центру города без прав :face_palm:
14 апреля 2022 в 09:58 #
До каких пор мы это говно бородатое будем терпеть ?
14 апреля 2022 в 10:14 #
zzziper
Deess писал(а):Какие же они чудные :face_palm: что то, тут не чисто. Видимо этим товарищам специально нужен был подобный досмотр и проблемы, например время нужно было как то протянуть. Из серии ехали на помощь товарищу а сами испугались, теперь есть отмазка типо видишь нас как шмонали :-D
Так как только дебил может повесить заранее подложные ГРЗ, закатать машину тонировкой и ездить по центру города без прав :face_palm:

такая версия про отвлекающий манёвр выглядит очень правдоподобна
14 апреля 2022 в 10:29 #
А БМВ то без доливки масла и еще от чего там банки не ездят?
14 апреля 2022 в 10:32 #
andrei-949
oden писал(а):А БМВ то без доливки масла и еще от чего там банки не ездят?

Да и не новая она, как пишется в статье
14 апреля 2022 в 10:49 #
Ох, какие страшные, от одного вида ужаснешься.
14 апреля 2022 в 10:49 #
Deess
72Водитель72, кстати, а может это коллекторы :popcorn:
14 апреля 2022 в 10:57 #
oden писал(а):А БМВ то без доливки масла

сновья так
масло прям в бак заливается
14 апреля 2022 в 13:49 #
Ну чтоб не казаться в глазах населения и форумчан "обосранными", сотрудники должны устроить показательную порку с извинениями, как с теми молодыми, которых ловили по видео на тротуарах, мосту влюбленных... Если кишка не тонка
14 апреля 2022 в 17:25 #
m3ss3r
dimarik86-72 писал(а):Ну чтоб не казаться в глазах населения и форумчан "обосранными", сотрудники должны устроить показательную порку с извинениями, как с теми молодыми, которых ловили по видео на тротуарах, мосту влюбленных... Если кишка не тонка

А с чего они должны выглядеть «обосранными»? Машину остановили, досмотр произвели, тонер сняли, номера изъяли, штрафы выписали, машину на штрафстоянку утащили. В чем они обосрались?

Когда по видео ищут и находят, то приглашают в отделение, чтобы выписать штраф и в это время снимают на камеру извинения. А тут что, по-твоему, нужно сделать? Позвонить по телефону, вызвать в отдел ГИБДД, чтобы просто записать на камеру извинения? Шутишь чтоли?
14 апреля 2022 в 17:42 #
m3ss3r писал(а):

По номерам и прочему пусть пишут и изымают, а за фразу "я тебя щас вырублю здесь"? Нормально с рук такое спускать? в этой фразе, а точнее в бездействии на неё и будет обосранность. Тем более видео по сети разлетелось. Я не шучу, мне кажется такой метод для данных лиц будет более вразумителен, чем штрафы
14 апреля 2022 в 18:10 #
Shurup_tmn
dimarik86-72, Так и есть. Фраза: "Я тебя счас вырублю здесь", в присутствии свидетелей как минимум на УК 119 тянет, а здесь ещё и сотрудник полиции! Поэтому увидим ещё новости
14 апреля 2022 в 18:37 #
Shurup_tmn писал(а):dimarik86-72, Так и есть. Фраза: "Я тебя счас вырублю здесь", в присутствии свидетелей как минимум на УК 119 тянет, а здесь ещё и сотрудник полиции! Поэтому увидим ещё новости

Тут, я думаю, стоит разделять на процессуальное, которое по закону положено, и имиджевое, как будет общественность относится к таким действиям/бездействиям сотрудников. Мне кажется их(сотрудников) унизили. Время покажет, какая реакция будет, а выводы каждый сделает сам в меру своих взглядов
14 апреля 2022 в 19:11 #
90-ми запахло :automat:
14 апреля 2022 в 19:23 #
m3ss3r
dimarik86-72 писал(а): а за фразу "я тебя щас вырублю здесь"

А, ну да, что-то я упустил этот момент. Ну это ж вроде уже уголовка, не? Типа угроза жизни и здоровью сотрудника при исполнении, как-то так вроде звучит формулировка.
14 апреля 2022 в 19:24 #
m3ss3r писал(а):
dimarik86-72 писал(а): а за фразу "я тебя щас вырублю здесь"

А, ну да, что-то я упустил этот момент. Ну это ж вроде уже уголовка, не? Типа угроза жизни и здоровью сотрудника при исполнении, как-то так вроде звучит формулировка.

Да дело даже не в формулировках, а в чести и компетентности. И тут я не принимаю чью-то определенную сторону, и со стороны статей законы не рассуждаю. Давайте возьмём остраненный пример от данной ситуации. Допустим... Есть директор завода и технолог, которые знают как регулировать процесс, и регулировать этот процесс безопасно для всех... Ведь в технологии, если немного отклониться, то на следующих этапах могут быть аварии, а возможно, и жертвы . И представьте, что в этот процесс врывается обезьяна и говорит " я вот е.ла ваш процесс, я тебя щас вырублю здесь". Что будет чувствовать директор завода и инженер? Они подумают, что их обосрали? Они должны будут возразить? Они должны понять обезьяну, т.к. она животное не разумное? Или натыкать обезьяну куда следует?
14 апреля 2022 в 19:51 #
Антуан Эго
А на какой секунде видео была сия фраза?
Что-то я не услышал.
14 апреля 2022 в 21:03 #
m3ss3r
Антуан Эго писал(а):А на какой секунде видео была сия фраза?
Что-то я не услышал.

В самом начале

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
dimarik86-72 писал(а):Да дело даже не в формулировках, а в чести и компетентности. И тут я не принимаю чью-то определенную сторону, и со стороны статей законы не рассуждаю. Давайте возьмём остраненный пример от данной ситуации. Допустим... Есть директор завода и технолог, которые знают как регулировать процесс, и регулировать этот процесс безопасно для всех... Ведь в технологии, если немного отклониться, то на следующих этапах могут быть аварии, а возможно, и жертвы . И представьте, что в этот процесс врывается обезьяна и говорит " я вот е.ла ваш процесс, я тебя щас вырублю здесь". Что будет чувствовать директор завода и инженер? Они подумают, что их обосрали? Они должны будут возразить? Они должны понять обезьяну, т.к. она животное не разумное? Или натыкать обезьяну куда следует?

Не уверен, что я правильно понял твою мысль.
Как по мне действовать надо в рамках правового поля. Особенно, если ты представитель этого самого поля.
14 апреля 2022 в 21:18 #
Vitus_Bering
dimarik86-72, товарищ, вам сколько лет? Ну серьёзно! Ведь понятно всем, и балаболу из БМВ и сотрудникам, что никто никого не ушатает. Балабол увидел камеру, понтанулся подороже, добавил себе ещё одну статью. Сотрудники его как последнего лоха упаковали, поедет баланду жрать. И повышать свой профессиАнальный уровень! Конечно правильно было бы прикладом в челюсть, чтоб зубы брызнули, но это не по закону.
14 апреля 2022 в 22:02 #
oioi
Vitus_Bering писал(а): Конечно правильно было бы прикладом в челюсть, чтоб зубы брызнули, но это не по закону.

Прикладом от жезла? :cherep:
14 апреля 2022 в 22:08 #
daskatzchen
Deess писал(а):Так как только дебил может повесить заранее подложные ГРЗ, закатать машину тонировкой и ездить по центру города без прав :face_palm:

в нарушениях порой нет логики. У меня знакомы с тонером ездил его раскатывали каждую неделю, а он опять закатывался. Ему типо по кайфу ездить.
Какой то культ, специально нарушать правила и искать себе проблемы.
14 апреля 2022 в 23:26 #
Vitus_Bering
oioi писал(а):Прикладом от жезла?

Не цепляйся. Жезл тоже можно с пользой применить
15 апреля 2022 в 01:29 #
fenix107
Почти 1,2 млн просмотров за 10 дней:
Изображение
24 апреля 2022 в 11:19 #
AxelF
fenix107 писал(а):почти 1,2 млн просмотров за менее чем 2 недели
Изображение

Жаль монетизацию отключили
24 апреля 2022 в 11:30 #
614668
Где то по ящику показывали, но вот слова "счас вырублю" не были озвучены :no:
24 апреля 2022 в 14:06 #
fenix107
Уже 2 млн просмотров
Изображение
04 мая 2022 в 16:36 #
:applause:
04 мая 2022 в 22:09 #
614668
:popcorn:
05 мая 2022 в 17:58 #
oioi
Прост "бнв" и "тонер" в названии ролика. Вот и популярно. :cherep:
05 мая 2022 в 18:14 #
oioi писал(а):Прост "бнв" и "тонер" в названии ролика. Вот и популярно. :cherep:
для полноценного триптиха, вызывающего дьявола, не хватает слова "депутат" :cherep:
05 мая 2022 в 19:02 #
fenix107
Уже 3 миллиона просмотров:
Изображение
23 мая 2022 в 16:11 #
REMY111
fenix107 писал(а):Уже 3 миллиона просмотров:
Изображение

Жаль, что сейчас не платят за просмотры :cherep:
23 мая 2022 в 16:19 #
AxelF
Даже если бы платили монетизация идет на ролики длительностью более 10 мин.
23 мая 2022 в 18:24 #
614668
чем дело закончилось?)
24 мая 2022 в 12:06 #
Majesti©
fenix107 писал(а):Уже 3 миллиона просмотров

Уже 4,5 млн. :shock:
28 июля 2022 в 17:01 #
AxelF, Так вот значит почему "блогеры" сопли жуют , когда что то там вещяют...
29 июля 2022 в 09:32 #
Majesti©
Ролик продолжает бить рекорды и преодолел отметку в 7 млн. просмотров на Youtube за 9 месяцев! 😳

Подписывайтесь и вы:
Первый канал: http://www.youtube.com/wwwcar72ru
Второй канал: https://www.youtube.com/@CAR72-ru
12 января 2023 в 18:04 #
air007
Рекорд это хорошо, а чем закончилось дело то? =)
12 января 2023 в 19:55 #
Jes
Ах удивительная. ...страна ..
13 января 2023 в 04:27 #
Majesti©
Этому видео в апреле исполняется 1 год. Алгоритмы ютуб до сих пор как-то зачем-то крутят его у себя и идут комментарии, лайки и уже более 8 млн. просмотров.
08 января 2024 в 23:32 #