В Киргизии разрешили тонировку передних стекол на платной основе


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2647    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
diman_333
В Таджикистане давно так
25 мая 2022 в 08:23 #
Motoblock
Автоновости писал(а):азрешение выдается на год

58 тыс в год платить чтобы кататься с тонировкой? :???:
25 мая 2022 в 08:42 #
fenix107
Motoblock писал(а):
Автоновости писал(а):азрешение выдается на год

58 тыс в год платить чтобы кататься с тонировкой? :???:

Зато аллергия на солнце не будет беспокоить :cherep:
25 мая 2022 в 08:43 #
Deess
Motoblock, при этом все равно будет останавливать каждый сотрудник и проверять разрешение :lol2:
25 мая 2022 в 09:15 #
Soder
Как бы еще 1 доказательство, что на безопасность это влияет никак
25 мая 2022 в 09:19 #
Motoblock
Deess писал(а):при этом все равно будет останавливать каждый сотрудник и проверять разрешение

Кстати да, и сам рад не будешь после :-D
25 мая 2022 в 09:28 #
Soder писал(а):Как бы еще 1 доказательство, что на безопасность это влияет никак
:up:
25 мая 2022 в 10:12 #
Григорьич
Зато оплатившие киргизы могут беспрепятственно и подолгу ковырять в носу.
Кажется,о таком мечтают сторонники тонировки?
25 мая 2022 в 10:22 #
ездил в студенческие годы с тонером. на посту тормознули. все говорит хватит сдирай. не стал ругаться спорить просто снял - разницы пособо после не почувствовал. в южных странах это возможно чуствительнее
25 мая 2022 в 10:57 #
Ramil44
Григорьич писал(а):Зато оплатившие киргизы могут беспрепятственно и подолгу ковырять в носу.
Кажется,о таком мечтают сторонники тонировки?

Почему я снял тонировку добровольно? Ночью, в дождь, задним ходом чуть не шоркнул иномарку. Ободрал сразу.

Почему я бы вернул тонировку!
1) В носу ковыряюсь, как и любой из вас, это не причина.
2) Машина смотрится красивее (тонировка в гудрон не считается, лютый отстой). Аккуратная, полпрозрачная. Я ездил с пятеркой збока, за. Лоьовое 50 то есть слегка притемнённое.
2) У меня, действительно аллергия на летнее солнце. Чихаю, зуд глаз - страшнее не придумать.
3) Салон не нагревается так сильно, как в прозрачных стёклах.
4) Зачем лобовое, даже 50 (самая лёгкая)? Если не тонировать лобовое, в передних стёклах дверей отражается всё что в салоне, панель, сиденья, ты сам. Затонировав лоб, боковые стёкла становятся "прозрачными". Но и пропадает эффект трубы!


Почему я не затонируюсь снова?
1) штрафы
2) в дождь, ночью, чуть не шоркнул машину сдавая назад.

Всё.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Редактировать опечатки не буду. Опять айболы напишут что 100500 редактирований, тапки переобул якобы.
25 мая 2022 в 11:45 #
m3ss3r
Ох ты ж, ах ты ж! Моя любимая тема подъехала! :smeh:

Soder писал(а):Как бы еще 1 доказательство, что на безопасность это влияет никак

Ну разумеется)))
Motoblock писал(а):58 тыс в год платить чтобы кататься с тонировкой? :???:

За комфорт надо платить. Поэтому люди покупают себе Мерседес, а не Жигули. Для меня ценник - конь, но для кого-то вполне подъемные деньги. Стал бы я покупать разрешение? Нет. Просто продолжил бы кататься с тонером и платить редкие штрафы.
Deess писал(а):Motoblock, при этом все равно будет останавливать каждый сотрудник и проверять разрешение :lol2:

Да, и что? Я не вижу проблемы показать инспектору документы и ехать дальше. Ни разу не вопил «пречинаастановке!!!!!!!!».
Григорьич писал(а):Зато оплатившие киргизы могут беспрепятственно и подолгу ковырять в носу.
Кажется,о таком мечтают сторонники тонировки?

Ох уж эти стереотипы…
25 мая 2022 в 14:17 #
oioi
ProstoBIN писал(а):разницы пособо после не почувствовал. в южных странах это возможно чуствительнее

Даже в ЮФО без тонера - это +10-15 градусов в машине.
// когда кондёра нет или он донный.
25 мая 2022 в 14:23 #
Vitus_Bering
Ramil44, насколько я помню у Llumar плёнки 5, 15, 35, 65. Так вот если лобаш 35, остальное пятаком, темно как в подземелье. На солнышке, дверь открываешь, слепнешь. А ночью в дождь вообще песец.
25 мая 2022 в 19:19 #
К России какое отношение имеет их закон
26 мая 2022 в 18:52 #
dino
Deess писал(а):Motoblock, при этом все равно будет останавливать каждый сотрудник и проверять разрешение :lol2:

Да поди сделают талон на лобовое, как в СССР тех.осмотр
26 мая 2022 в 22:14 #
Александр 79 писал(а):Александр 79, К России какое отношение имеет их закон
к чему этот вопрос?
26 мая 2022 в 22:34 #
Virusandxep
Ждём подобных инициатив в РФ. 8-)
27 мая 2022 в 09:32 #