Многодетные родители погибли в ДТП в районе пос. Андреевский


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2092    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AcnupuH72
Около 14 часов за рулем в жару под пивом... По-моему там все ясно уже...
17 июня 2022 в 09:43 #
Сухарик
AcnupuH72, судя по тексту они употребляли в Андреевском и потом поехали в Тюмень - так что ни каких 14 часов нету скорее всего
17 июня 2022 в 10:13 #
Motoblock
AcnupuH72 писал(а):Около 14 часов за рулем

Откуда такая информация если не секрет?
17 июня 2022 в 10:40 #
Сухарик
Motoblock, скорее всего Аспирин посчитал что они с Ноябрьска ехали в Андреевское
17 июня 2022 в 10:53 #
AcnupuH72
Motoblock писал(а):Motoblock,
AcnupuH72 писал(а):Около 14 часов за рулем
Откуда такая информация если не секрет?

Предположение.
Тезисы новости: Житель Ноябрьска выпил и поехал в Тюмень. Тем более два часа ночи. По-моему логичнее предположить, что к двум часам они добрались до Тюмени из Ноябрьска, чем что сорвались в Тюмень. По мне поздновато начинать движ ) К этому времени большинство уже заканчивают...
17 июня 2022 в 16:58 #
KDAC_ZXJN
AcnupuH72 писал(а):Около 14 часов за рулем в жару под пивом...

В камри полюбому кондёр есть.
18 июня 2022 в 11:26 #
megan
судя по:
Автоновости писал(а):...водитель употреблял алкоголь, потом с женой поехали в Тюмень...Лобовое и передние боковые стекла автомобиля тонированы не по ГОСТ. В этом году водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, 10 из них – превышение скорости, 10 штрафов не оплачены.

многодетными они стали отнюдь не от того, что очень любят детей :oops:
19 июня 2022 в 08:08 #
megan
Сухарик писал(а):судя по тексту они употребляли в Андреевском

так и есть, сегодня ездил на Андреевское, видел место дтп, которое случилось в сторону тюмени...