Открытие FAW в Автограде

Теги: FAW


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  818    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

11.01.2023 Еще один китайский электромобиль будут выпускать под российской маркой

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

13.10.2022 FAW намерен поставлять в РФ подержанные автомобили

16.08.2021 Новый FAW Bestune T77 появится в России до конца 2021 года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
тот случай, когда номера дороже машины :cherep: :lol2:
13 июля 2022 в 16:38 #
Цены: x2.0 от китайских.
13 июля 2022 в 20:07 #
Попробую угадать, новинка из разряда моноприводных 3-х цилиндровых двигателей с вариатором и прочими костылями?
13 июля 2022 в 21:27 #
Что толку что основна в 1953 году,на качестве железа у китайцев не изменилось
16 июля 2022 в 07:02 #
Александр 79 писал(а):на качестве железа у китайцев не изменилось

Что не так с качеством железа у последних Китайцев?? Вообще, не видел что бы, владельцы Китайских авто-последних лет выпуска-на что-то жаловались! Это не те Китайцы что были 10 лет назад...
17 июля 2022 в 15:09 #
Салехардец, о качестве железа последних китайцев можно будет судить лет через 10.
17 июля 2022 в 20:48 #
Салехардец, у меня меня 2018года китаец и приходится по не сколько раз швы сварочные цинкорём обрабатывать так ржавчина лезет и это машине 4 года,если не смотрел бы то через 2 года сгнила бы уже
18 июля 2022 в 10:19 #
я вообще не принимаю участия в разговорах о китайцах )) когда тысяч 300 пробегу будет, пусть приходят поговорим о качестве и тд :-D
18 июля 2022 в 11:02 #
ЕКХ писал(а):ЕКХ, когда тысяч 300 пробегу будет,
во-во, это как раз плюс, минус к 10 годам с момента первой покупки авто случается.
18 июля 2022 в 11:42 #
Coolybin писал(а):можно будет судить лет через 10.

Есть же Ховер 3,5 и они уже старше 10 лет, и все там ОК.......Да и другие модели их видел не новые, ничего критичного нет.... :up:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Александр 79 писал(а):у меня меня 2018года китаец и приходится по не сколько раз швы сварочные цинкорём обрабатывать так ржавчина лезет

Что за не удачную модель вы себе взяли? 8-O

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ЕКХ писал(а):я вообще не принимаю участия в разговорах о китайцах

А счас что делаете?? :yes:
ЕКХ писал(а): когда тысяч 300 пробегу будет, пусть приходят поговорим о качестве

Нуу, я больше 100 тыс. на авто не езжу.....Так что при адекватной цене Китай для себя рассматривать буду...Только нет сегодня на них адекватных цен..... :sad:
18 июля 2022 в 13:08 #
Салехардец, Лифан Солано 2 пожалел что взял
18 июля 2022 в 14:21 #
Александр 79 писал(а):Салехардец, Лифан Солано 2 пожалел что взял

Значит действительно не удачная модель......НО все Китайцы-разные!.....
19 июля 2022 в 10:49 #
Coolybin писал(а):минус к 10 годам с момента первой покупки авто случается.

а у кого то и не случается )))
как например передутое чудо на 3-цилиндрах )) кулрей вроде называется
19 июля 2022 в 12:52 #
Судя по прайсу, они ещё новинки 2020 г. в. распродают )))
19 июля 2022 в 13:26 #