Мужчину с шизофренией освободили от уголовной ответственности за пьяную езду


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  899    3

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.12.2025 В Тюмени новые камеры штрафуют за телефон в руках, за выключенные фары (ДХО) и за непристёгнутый ремень.

26.11.2025 Аренда авто в Дубае для шопинга и поездок по торговым центрам

23.11.2025 В Тюмени арестовали инспекторов ДПС, бравших взятки за проезд фур с перегрузом на трассе Екатеринбург–Тюмень.

19.11.2025 Вторая Высокоскоростная Магистраль (ВСМ-2). На поезде до Москвы за 7 часов!

11.11.2025 ТОП-10 самых популярных авто в мире.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Автоновости писал(а):Судебно-психиатрическая экспертиза установила, что в момент совершения преступления Альберт страдал и страдает в настоящее время хроническим психическим расстройством в форме «Шизофрении, параноидной формы, непрерывно-прогредиентного типа течения с выраженным эмоционально-волевым дефектом». Вследствие чего должен быть освобожден от уголовной ответственности.

Ну не знаю, если реально болеет - то хорошо в принципе ,что не наказали но скорее всего пожизненно лишили ВУ. А если так отмазался - то, фиг он теперь с этого диагноза слезет и ВУ получит.
14 июля 2022 в 09:17 #
Мне кажется, что с таким диагнозом и находясь в алкогольном опьянении, он меньше всего будет думать о том, есть ли у него ВУ, садясь за руль
14 июля 2022 в 09:32 #
Тюменский
Повезло мужику. Вовремя подстраховался, получил диагноз, "на всякий случай". Благо, что его получить не проблема, раздают налево и направо.
16 июля 2022 в 14:32 #