50-летний водитель маршрутки получил первый штраф после опубликования видео


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  615    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AcnupuH72
Проблемы это мира усугубились в тот момент когда лишение за встречку заменили на штраф.
26 августа 2022 в 18:01 #
m3ss3r
Автоновости писал(а): Мужчина пояснил, что в автобусе были пассажиры, он побоялся резко тормозить.

Согласен, по встречке на красный намноооооого безопаснее!
26 августа 2022 в 18:06 #
bobhot
m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а): Мужчина пояснил, что в автобусе были пассажиры, он побоялся резко тормозить.

Согласен, по встречке на красный намноооооого безопаснее!

Ну он проморгал остановку, хз, может и верно сделал, ведь дтп повезло нет...
26 августа 2022 в 18:35 #
Domkrat
Первый штраф за 18 лет водительского стажа


"Отсутствие у вас судимости — не ваша заслуга, а наша недоработка"
26 августа 2022 в 19:37 #
m3ss3r писал(а):по встречке на красный намноооооого безопаснее!

Высоко сидит , явно видел что встречка встала, ну а те что слева, перед началом движения обязаны убедиться и пропустить заканчивающих манёвр.
Автоновости писал(а):ранее он никогда не нарушал ПДД.

ранее и регистраторов не было , и камер фиксации. Многие без штрафов ездили :sarkazm: , до определённого момента :cherep:
26 августа 2022 в 21:26 #
Не верю... Купил поди новые права с 18-ти летним стажем месяц назад. С такой ездой, не верю...
27 августа 2022 в 03:03 #
Интересно почему гибдд как то выборочно штрафует!?!? На доске позора столько встречек и других нарушений, а судя по новостям они одно из десяти нарушений принимают во внимание
27 августа 2022 в 08:34 #
Штраф тут на собственника маршрутки надо накладывать раз в 100 так больше, что бы кого попало не нанимал. И водилу лишить всех категорий с пересдачей.
27 августа 2022 в 10:08 #
LOleg
сегодня прям пачка торопыг перед светофором вырулили на выделенку и укатили через перекресток прямо, куда выложить, что бы их натянули???
29 августа 2022 в 15:39 #
Shurup_tmn
serjio700 писал(а):serjio700, Интересно почему гибдд как то выборочно штрафует!?!? На доске позора столько встречек и других нарушений, а судя по новостям они одно из десяти нарушений принимают во внимание

Потому что палочная система, на наше здоровье им плевать, они зарабатывают всеми доступными способами и пенсии ждут... Сегодня переработать, потом что делать со статистикой и показателями?
29 августа 2022 в 16:50 #
user_name
Shurup_tmn писал(а):
serjio700 писал(а):serjio700, Интересно почему гибдд как то выборочно штрафует!?!? На доске позора столько встречек и других нарушений, а судя по новостям они одно из десяти нарушений принимают во внимание

Потому что палочная система, на наше здоровье им плевать, они зарабатывают всеми доступными способами и пенсии ждут... Сегодня переработать, потом что делать со статистикой и показателями?

Согласен, а после переработки им еще и вставят за увеличения числа нарушений.
30 августа 2022 в 09:20 #
DImoNNN
Может он конечно и верно сделал что ушел от столкновения,но вот вопрос,а куда он так летел что была опасность резко тормозить и уходить от столкновения? Или что там красный неожиданно загорелся и никто не был к этому готов?
30 августа 2022 в 11:09 #
DImoNNN писал(а):Или что там красный неожиданно загорелся и никто не был к этому готов?

Хендай испугался мигающего зеленого и вдарил по тормозам. То что сзади будет кто-то, кто так резко тормозить не умеет, он не подумал.

Скрытый текст:
10.5. Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
30 августа 2022 в 12:21 #