17-летний пьяный подросток за рулем VW Polo задержан в пос. Московский


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  861    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Папа или мама теперь пешком походят :yes:
07 сентября 2022 в 15:15 #
уважаемый
Seamen писал(а):Папа или мама теперь пешком походят :yes:

С чего это? Поло конфисковали?
08 сентября 2022 в 08:37 #
13th_warrior
уважаемый писал(а):С чего это? Поло конфисковали?

Вполне можно кого-то из родителей лишить прав за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения :yes:
08 сентября 2022 в 09:00 #
diman441
В Московском еще очень много интересных персонажей
08 сентября 2022 в 18:17 #
13th_warrior, И пьяный ,так еще и прав не имеющий,нахлобучат собственника авто это точно. ДКП у салобона вряд ли есть на авто .

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Либо писать на угон авто,но это уже уголовка.
09 сентября 2022 в 22:43 #
Перевозчик
Был у меня в детстве такой случай. Не знаю как отец решил тогда вопрос, но он сказал что я на собственного ребенка не буду писать на угон, хоть его и разводили на передачу.
Времена и молодежь видимо не меняются, просто раньше не было интернета)))
Думаю пора делать в/у с 16 лет, чтоб могли нести ответственность самостоятельно именно с этого возраста, мы с друзьями начинали ездить на отцовских автомобилях в этом возрасте, и нам за это ни чего особо не могли сделать.
09 сентября 2022 в 22:55 #
fenix107
Перевозчик писал(а):Думаю пора делать в/у с 16 лет, чтоб могли нести ответственность самостоятельно именно с этого возраста, мы с друзьями начинали ездить на отцовских автомобилях в этом возрасте, и нам за это ни чего особо не могли сделать.

При чем тут возраст, если он под алкоголем даже ехал?
10 сентября 2022 в 11:10 #
Перевозчик
fenix107, было бы у него в/у, возможно он побоялся бы лишиться и не сел пьяным.
10 сентября 2022 в 11:16 #
fenix107
Перевозчик писал(а):fenix107, было бы у него в/у, возможно он побоялся бы лишиться и не сел пьяным.

Ну так он его сейчас в ближайшее время и не получит. Идиоту ничего не помешало бы
10 сентября 2022 в 11:58 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
Перевозчик писал(а):fenix107, было бы у него в/у, возможно он побоялся бы лишиться и не сел пьяным.

Ну так он его сейчас в ближайшее время и не получит. Идиоту ничего не помешало бы

Раньше просто штраф бесправнику был. Сейчас лишают что ли, если у него ещё и не было в/у?
10 сентября 2022 в 12:04 #