Водители «Классики» под особым контролем ГИБДД Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1448    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Авто классических моделей «Жигулей» проверяют сейчас в Тюмени. Пока все водители с водительскими удостоверениями.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456241596&hash=a334e05c6c12e6db" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
19 сентября 2022 в 15:35 #
fenix107
🚔Жители с. Ембаево могут спать спокойно. Инспекторы полка ДПС ГИБДД сегодня ночью исключили этот опасный автомобиль под управлением водителя-бесправника из участия в дорожном движении, хотя бы временно. Машина помещена на специальную стоянку, на 19-летнего водителя составлен административный материал. Вместе с друзьями ночью подросток катался по селу.
Изображение Изображение
22 сентября 2022 в 09:37 #
fenix107
«Классика» под особым надзором ГИБДД. Сегодня и каждый день.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456241612&hash=4b8ddf3c548b27f5" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
04 октября 2022 в 14:12 #
fenix107
Мероприятие «Классика» проходит в Тюмени. Под контролем классические модели отечественных автомобилей, которыми особенно часто управляет молодежь.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456241644&hash=5836db84741b01ad" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
17 октября 2022 в 16:07 #
Автоновости писал(а):Водители «Классики» под особым контролем ГИБДД Тюменской области
Изображение
Водители автомобилей классических моделей под особым контролем сотрудников ГИБДД. Ежедневно в регионе проверяется около 100 водителей «классики».
Среди них самый большой процент водителей, не имеющих права управления транспортом. Чаще других это молодые люди от 17-ти до 20-ти лет.

19-летний водитель красных «Жигулей», уезжающих на эвакуаторе, в сентябре три раза задерживался за рулем автомобиле без прав. Говорит, что обучается в автошколе, но это не повод ездить, не имея водительского удостоверения.

Изображение Изображение Изображение Изображение


похоже на какую-то дискриминацию. если у тебя дешевая машина и сам ты молодой, так что тебя без причины можно останавливать? мне кажется, такие инициативы должна прокуратура проверять.
17 октября 2022 в 16:45 #
f4ber писал(а):похоже на какую-то дискриминацию. если у тебя дешевая машина и сам ты молодой, так что тебя без причины можно останавливать? мне кажется, такие инициативы должна прокуратура проверять.

А так и есть. Когда пересел с иномарки на жигули, обалдел от того что на каждом углу останавливают, пробивают права, просят подышать. Один раз на трассе чуть до досмотра дело не дошло на пустом месте. Хотя рожей ни разу не уголовник.
17 октября 2022 в 17:03 #
oioi
fenix107 писал(а):
«Классика» под особым надзором ГИБДД. Сегодня и каждый день.

Склейка стрёмная.
Сначала едет аралёт с ауешником/борцухой.
Затем обычная жига. С местным коренным дедом скорее всего.

По итогу горный борцуха едет дальше, всё в поряде, уасся.
И к чему эта суета и позёрство?
Изображение Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Так же мимо просквозил гремящий на всю округу чермет
Изображение
Но всем насрать на него, т.к. акция на другие машинки.
17 октября 2022 в 17:36 #
Почему классики, ведь и приоры сейчас ездят морда задрата,а зад опущен что даже через лежаки проехать не могут
17 октября 2022 в 20:04 #
Virusandxep
oioi писал(а):
fenix107 писал(а):Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Так же мимо просквозил гремящий на всю округу чермет
Изображение
Но всем насрать на него, т.к. акция на другие машинки.

Так так! Это не чермет, это неувядающая классика! :evil:
Сам не фанат тойоты, но есть модели на все времена! :yes:
17 октября 2022 в 21:22 #
oioi
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):
fenix107 писал(а):Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Так же мимо просквозил гремящий на всю округу чермет
Изображение
Но всем насрать на него, т.к. акция на другие машинки.

Так так! Это не чермет, это неувядающая классика! :evil:
Сам не фанат тойоты, но есть модели на все времена! :yes:

Эта (не)увядшая классика давно вытрахана.
Из неё достали всю душу, извратили, насколько хватило фантазии, и присрали обратно.
17 октября 2022 в 21:29 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):

Так так! Это не чермет, это неувядающая классика! :evil:
Сам не фанат тойоты, но есть модели на все времена! :yes:

Эта (не)увядшая классика давно вытрахана.
Из неё достали всю душу, извратили, насколько хватило фантазии, и присрали обратно.

Фото слишком "шакалистое". Не возможно разобрать состояние авто.
17 октября 2022 в 21:31 #
oioi
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):Так так! Это не чермет, это неувядающая классика! :evil:
Сам не фанат тойоты, но есть модели на все времена! :yes:

Эта (не)увядшая классика давно вытрахана.
Из неё достали всю душу, извратили, насколько хватило фантазии, и присрали обратно.

Фото слишком "шакалистое". Не возможно разобрать состояние авто.

Салон всё равно не разглядим, хоть там и 4К будет на видео. :cherep:
17 октября 2022 в 21:34 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):Эта (не)увядшая классика давно вытрахана.

Салон то не главное! Главное: будка, мотор, коробка. :yes:
17 октября 2022 в 21:52 #
KorzH
Будка :smeh:
18 октября 2022 в 11:52 #
fenix107
Очередная «классика», которой управлял «бесправник», отправилась на спецстоянку. Водителю 19 лет, его остановили на ул. Велижанской, перегонял машину с СТО.
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456241697&hash=35517294a8c6777e&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
08 ноября 2022 в 08:04 #
fenix107
😱 Ездит без прав и не платит штрафы.

🚔 20-летнего «бесправника» сегодня ночью задержали в Тюмени инспекторы полка ДПС на ул. Стахановцев. Молодой человек привлечен к административной ответственности за езду без водительского удостоверения и за неуплату штрафов в срок. Автомобиль эвакуирован на спецстоянку.

Изображение Изображение Изображение
21 декабря 2022 в 08:50 #
dds
f4ber писал(а):похоже на какую-то дискриминацию. если у тебя дешевая машина и сам ты молодой, так что тебя без причины можно останавливать? мне кажется, такие инициативы должна прокуратура проверять.

это статистика, ML модели так же работают, они просто это используют
20 октября 2023 в 15:11 #