ГИБДД в тестовом режиме разрешит предъявлять ВУ в виде QR-кода


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  926    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Автоновости писал(а):Соответствующий сервис появится в мобильном приложении «Госуслуги Авто»

В сервисе можно только СТС авто предъявить, на ВУ такой функции нет пока.
22 сентября 2022 в 09:38 #
vitalik89
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить

И то только на свою собственную
22 сентября 2022 в 09:54 #
уважаемый
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить, на ВУ такой функции нет пока.

Сегодня 1 октября?
22 сентября 2022 в 10:39 #
vitalik89 писал(а):
как мне говорили.
Собьвенник у себя должен доверить авто, и доверка отобразится в госуслугах доверенного, для предъявления
22 сентября 2022 в 11:22 #
monk-2005
уважаемый писал(а):
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить, на ВУ такой функции нет пока.

Сегодня 1 октября?

такой функции нет пока
22 сентября 2022 в 12:01 #
vitalik89
Злой Чел писал(а):как мне говорили.
Собьвенник у себя должен доверить авто, и доверка отобразится в госуслугах доверенного, для предъявления

Точно, работает, спасибо за информацию!
22 сентября 2022 в 12:11 #
А давно появились эти куркоды если не считать прививочные?
Штрих код наверно что-то подобное, и никто не обращал на них внимание.
Они для кассиров.
А сейчас на сервисе можно создать куркод.
И в него зашить хоть что,
Картинку например,
Мы вот создавали куркод с зашитыми в нём реквизитами для перевода.
Чтобы самому не прописывать, навёл камеру, считалось отобразилось, сверил, оплатил
22 сентября 2022 в 12:39 #
BlackBaller
vitalik89 писал(а):
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить

И то только на свою собственную

Почему это?
Там ведь есть функция "доверить управление"
Изображение
22 сентября 2022 в 13:11 #
Virusandxep
Эксперимент конечно полезный, но я уже сколько раз попадал без прав и всегда выручает простое фото ВУ.
22 сентября 2022 в 15:20 #
уважаемый
monk-2005 писал(а):такой функции нет пока

Ну а с чего она должна быть? :???:
22 сентября 2022 в 18:10 #