Видео: 38-летний байкер въехал в 5 автомобилей и погиб на тюменской объездной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3516    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видео:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241367&hash=a7237bce4cd0de60" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
14 октября 2022 в 12:03 #
Обсуждался вопрос на форуме о том, что мотоциклисты ездят между полосами, не соблюдая рядность.
Так и в этом случае, гнал между машинами.
Ехал бы в своей полосе, врезался бы в отбойник, а не в чужое заднее крыло автомобиля.
Если ты идиот, другие то причем?
14 октября 2022 в 12:50 #
Неужели ограничение скорости в 60 км/ч и камеры не спасли его от дтп? :sarkazm:
14 октября 2022 в 13:21 #
Scharnhorst
72Водитель72 писал(а):Если ты идиот, другие то причем?

Почему идиот? Всё правильно сделал в своей никчёмной жизни: нагадил другим и свалил в закат, а разгребать его дерьмо будут те, кто вступит в права наследования.
14 октября 2022 в 13:21 #
m3ss3r
salved писал(а):Неужели ограничение скорости в 60 км/ч и камеры не спасли его от дтп? :sarkazm:

Этот пример нам наглядно показывает, что 60 км/ч слишком много. Ждем знак 20! :pipec:
14 октября 2022 в 13:28 #
уважаемый
Ну наконец то хоть написали. Там похоже еще перед этим не за долго было дтп. Совсем вчера не ожидал, что вернувшись в город, почти в 10 вечера, попаду в пробку. Во сколько интересно дтп было?
14 октября 2022 в 13:42 #
vitalik89
уважаемый писал(а):Во сколько интересно дтп было?

В 20.34, в видео же есть
14 октября 2022 в 13:47 #
Scharnhorst писал(а):
72Водитель72 писал(а):Если ты идиот, другие то причем?

Почему идиот? Всё правильно сделал в своей никчёмной жизни: нагадил другим и свалил в закат, а разгребать его дерьмо будут те, кто вступит в права наследования.

это да, но других не надо трогать (шевроле имела ввиду).
14 октября 2022 в 14:15 #
KDAC_ZXJN
Откосил от мобилизации... Ну и куда летел так мне интересно?
14 октября 2022 в 15:00 #
Soder
ну на первый взгляд 60 по "объездной" он точно не шел, надо срочно ставить 40
14 октября 2022 в 15:37 #
monk-2005
KDAC_ZXJN писал(а):Откосил от мобилизации... Ну и куда летел так мне интересно?

Когда лет 20 назад был пик популярности 2-х колесных, такие ДТП были регулярно ... сейчас таких почти не осталось в живых, видать новички по 1-2 за сезон разматываются и все. Спрашивать бесполезно их ...
14 октября 2022 в 16:46 #
monk-2005 писал(а):
KDAC_ZXJN писал(а):Откосил от мобилизации... Ну и куда летел так мне интересно?

Когда лет 20 назад был пик популярности 2-х колесных, такие ДТП были регулярно ... сейчас таких почти не осталось в живых, видать новички по 1-2 за сезон разматываются и все. Спрашивать бесполезно их ...

сезон уже закончился, сейчас кататься холодно.
14 октября 2022 в 17:55 #
уважаемый
vitalik89 писал(а):
уважаемый писал(а):Во сколько интересно дтп было?

В 20.34, в видео же есть

Ага, спс. Чет не по шарам :eek:
14 октября 2022 в 19:10 #
KDAC_ZXJN
72Водитель72 писал(а):сезон уже закончился, сейчас кататься холодно.

Нет, я пока не закрыл. По лесам езжу потихоньку. Разведую новые для себя места.
14 октября 2022 в 19:58 #
Ренаульт
72Водитель72 писал(а):сезон уже закончился, сейчас кататься холодно

Сезон закончился у "воскресных" мотоциклистов.
В этом году под белых мух уже попадал. Езжу практически от снега до снега, до конца октября-точно. Если дорога не скользкая, как если после ночного заморозка, то и в 0С вполне приемлимо на работуху на стальном коне ездить.
А вот таких ... не пойму. Ездил бы со скоростью потока и забыл про междурядье-разменивал бы сезон за сезоном.
14 октября 2022 в 20:29 #
Maxx
Ренаульт писал(а): Ездил бы со скоростью потока и забыл про междурядье-разменивал бы сезон за сезоном.


Я ездил со скоростью потока, но на главной дороге меня снес дебилушка под знак уступи дорогу. Четвертый месяц размениваю в больнице.
Я закрыл свой мотосезон навсегда.
Самое обидное, непонятно, открою ли я свой горнолыжный сезон когда-нибудь. Нога раздроблена в хламинушку.

В общем, можно и не нарушать, прилететь. А уж если нарушать, то шансы вообще высоки.
14 октября 2022 в 23:23 #
Maxx, выздоравливай Максим
15 октября 2022 в 09:21 #
Maxx писал(а):

есть ли видео события?
Навсегда, потому что страх появился или по состоянию здоровья?
15 октября 2022 в 12:00 #
Maxx
72Водитель72, видео нет.
Страха тоже нет. Есть понимание, что на мотоцикле если не ты, то тебя. А у меня дети маленькие, надо поднимать. Может на пенсии когда-нибудь...
Через полтора месяца при аналогичных обстоятельствах племянник размотался (ехал по главной по трассе километров 90, в него с прилегающей выехал чудак). Наглушняк.
Это еще больше мое желание оставить мотоцикл укрепило.
И дело не в мотоцикле, а в слепошарых долбоящерах.
15 октября 2022 в 12:36 #
KDAC_ZXJN
Maxx, тогда взять пит байк и по лесам бродить. Тоже интересно. Да и усталость приятна под конец.
15 октября 2022 в 13:17 #
Virusandxep
Soder писал(а):ну на первый взгляд 60 по "объездной" он точно не шел, надо срочно ставить 40

Да хоть 20. Это не поможет.
15 октября 2022 в 19:29 #
Григорьич
Maxx, Выздоравливай скорее,без последствий
15 октября 2022 в 20:13 #
72Водитель72 писал(а):Обсуждался вопрос на форуме о том, что мотоциклисты ездят между полосами, не соблюдая рядность.
Так и в этом случае, гнал между машинами.
Ехал бы в своей полосе, врезался бы в отбойник, а не в чужое заднее крыло автомобиля.
Если ты идиот, другие то причем?

ширина полос позволяет там не спеша прокатиться между рядами (на байке) не стоя в пробке, но этот чудила видимо решил нае...ть судьбу и пройти всю пробку на скорости (да ещё на какой...), результат ожидаемый, жалко только тех, кого зацепил!
15 октября 2022 в 23:55 #
_IvaN_ писал(а): но этот чудила видимо решил нае...ть судьбу и пройти всю пробку на скорости (да ещё на какой...),


Кажись не мог он ничего решать. :alk: :alk: