89 млн рублей по штрафам за нарушения ПДД задолжал владелец Hyundai Solaris


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2093    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Virusandxep
Это абсолютный рекорд на мой взгляд. :oops:
P.s. реализация соляриса, а данном случае, как слону дробина.
10 ноября 2022 в 10:04 #
air007
Это ж сколько надо было авто в лизинг загнать и как нарушать и сколько лет? О_О
10 ноября 2022 в 10:34 #
норально, сейчас соберет все бумажки и пойдет скидывать штрафы на клиентов, все спишут.
10 ноября 2022 в 10:52 #
oioi
f4ber писал(а):норально, сейчас соберет все бумажки и пойдет скидывать штрафы на клиентов, все спишут.

Странно, что по мере поступления таковым не занимались. :pipec:
10 ноября 2022 в 11:12 #
И когда начались эти мероприятия? Типа 88 млн - ещё немного, а 89 - пора начинать?
11 ноября 2022 в 11:20 #
aleksey72rus писал(а):И когда начались эти мероприятия? Типа 88 млн - ещё немного, а 89 - пора начинать?

Да никто и не начинал видимо.....Как попался, так и начали...)
11 ноября 2022 в 11:36 #
Автоновости писал(а):арестовать автомобиль юридического лица

Один из лизинговых?
А что не все тогда.
Да и действительно следить за штрафами не сложно.
И сразу переписывать на арендаторов
11 ноября 2022 в 16:56 #
может ждал срока давности, чтобы потом несколько раз не ходить. подкопил, сходил списал.
11 ноября 2022 в 16:59 #
f4ber писал(а):
про штрафам ГИБДД нет СИД.
Точнее есть но они его не пропускают.
Обратятся в суд.
А решение суда только исполнить либо отменить.
11 ноября 2022 в 17:30 #
air007
f4ber,

Да вот судя по штрафам, мне кажется он его упустил уже... сколько там? 2 года вроде в этом случае... или три ли.. не помню, 89 лямов за 2-3 года это круто. Мне кажется там больше прошло
11 ноября 2022 в 18:51 #
Тут дело даже не в сумме, а в количестве. Если по одному протоколу в день оформлять, то около 100 лет понадобится.
Что-то не так в заметке. Скорее всего 30к постановлений не на 1 Солярис, а в целом на компанию - должника.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Перечитал заметку ещё раз. Там нет ни слова про штрафы на один авто. Речь об общей сумме штрафов на юрлицо.
Солярис не последний из автомобилей должника, которые будут арестованы.
13 ноября 2022 в 12:02 #