17-летний подросток на Hyundai Solaris сбил 12-летнего школьника на светофоре


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1183    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):На родительском автомобиле он передвигался без ведома родителей.

а родители пьяные и обоссаные валялись что ли? без ведома :pipec: :pipec: :pipec:
23 ноября 2022 в 12:13 #
m3ss3r
72Водитель72 писал(а):а родители пьяные и обоссаные валялись что ли? без ведома :pipec: :pipec: :pipec:

Ты и в туалет и в ванну ключи от машины с собой таскаешь?
23 ноября 2022 в 13:00 #
Григорьич
У пацана перелои основания черепа и перелом лобной кости.Состояние тяжелое.
23 ноября 2022 в 13:28 #
Scharnhorst
m3ss3r писал(а):Ты и в туалет и в ванну ключи от машины с собой таскаешь?

Ножи у Вас дома тоже где попало валяются? Щёлочь для очистки канализационных труб? Спирт и растворитель? Оружейный сейф нараспашку? Тоже всё в свободном доступе у всех на виду?
23 ноября 2022 в 14:06 #
m3ss3r
Scharnhorst писал(а):Ножи у Вас дома тоже где попало валяются? Щёлочь для очистки канализационных труб? Спирт и растворитель? Оружейный сейф нараспашку? Тоже всё в свободном доступе у всех на виду?

Ножи на столе в подставку воткнуты, очиститель труб под раковиной, спирт в шкафу на полочке, сейфа нет так как нет огнестрела. А так, да, все в свободном доступе. А у Вас как? Ножи прячете в сейфе, сейф в сарае, сарай закрываете на амбарный замок? Ключ от замка всегда на шее носите? :eek:
23 ноября 2022 в 14:49 #
m3ss3r
Вспоминаю своё детство, от меня тоже никто ничего не прятал. Да и куда что-либо можно спрятать от 17-летнего пацана? Пожалуй, только в сейф, а ключи от него проглотить.
23 ноября 2022 в 15:03 #
m3ss3r писал(а):Вспоминаю своё детство, от меня тоже никто ничего не прятал. Да и куда что-либо можно спрятать от 17-летнего пацана? Пожалуй, только в сейф, а ключи от него проглотить.

т.е. вы спокойно брали ключи от авто и ездили по городу?
ваши дети знают где лежат ключи от вашего авто, берут спокойно и катаются?
23 ноября 2022 в 15:27 #
Григорьич
72Водитель72 писал(а):ваши дети знают где лежат ключи от вашего авто, берут спокойно и катаются?

Дети могут знать,где лежат ключи,но не станут их брать,тем более кататься без спроса.
Всё зависит от воспитания родителями.Дети должны знать.что можно,что нельзя.
Что такое хорошо и что такое плохо!
23 ноября 2022 в 15:33 #
m3ss3r
Григорьич писал(а):Дети могут знать,где лежат ключи,но не станут их брать,тем более кататься без спроса.
Всё зависит от воспитания родителями.Дети должны знать.что можно,что нельзя.
Что такое хорошо и что такое плохо!

Полностью согласен. Чем дальше спрячешь, тем быстрее найдут.
Совсем другое дело, что надо с малых лет объяснять чаду, что можно, что нельзя и что за это бывает.
23 ноября 2022 в 16:05 #
m3ss3r писал(а):Вспоминаю своё детство, от меня тоже никто ничего не прятал. Да и куда что-либо можно спрятать от 17-летнего пацана? Пожалуй, только в сейф, а ключи от него проглотить.

вспоминаю свое детство, у отца 2 машины, до сих пор я не знаю, где он хранит ключи от своих машин и гаражей и т.п.
23 ноября 2022 в 16:34 #
fenix107
72Водитель72 писал(а):до сих пор я не знаю, где он хранит ключи от своих машин и гаражей и т.п.

А так бы сразу схватила и поехала?
23 ноября 2022 в 16:36 #
fenix107 писал(а):
72Водитель72 писал(а):до сих пор я не знаю, где он хранит ключи от своих машин и гаражей и т.п.

А так бы сразу схватила и поехала?

так посыл то был, что мне это не интересно.
23 ноября 2022 в 17:31 #