На проезде вдоль ул. Мельникайте введут одностороннее движение


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1390    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):На проезде вдоль ул. Мельникайте введут одностороннее движение
В связи с улучшением дорожно-транспортной ситуации и увеличением пропускной способности проезда (дублера)...
По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени.

Ну, вот что за твари..!? Именно про таких Лавров и говорил. Только чуть лучше стало и сразу всех на светофор на разворот нужно загнать, чтобы люди по кругу ездили, своё время и топливо тратили. Что мешает сделать односторонку там в другую сторону?
24 января 2023 в 11:37 #
dimon963
Я че т понять не могу. А как теперь к ЖК Горизонт заезжать?
24 января 2023 в 11:58 #
dimon963 писал(а):Я че т понять не могу. А как теперь к ЖК Горизонт заезжать?

Так же как и раньше, судя по схеме.
24 января 2023 в 19:46 #
Автоновости писал(а):Организация одностороннего движения позволит избежать аварийных ситуаций на основном ходе улицы Мельникайте при въезде и выезде, перестроении и маневрировании автомобилей. Кроме того, эта схема движения позволит повысить пропускную способность, создаст дополнительный комфорт как для водителей, так и для пешеходов.

Сколько было ДТП и кому было дискомфортно на этом участке?
24 января 2023 в 20:36 #
aleksey72rus писал(а):Сколько было ДТП и кому было дискомфортно на этом участке?

Чо непонятно?
Ловушку сдлали - на выезд на встречку. Ждите дежурств ГИБДД, там гарантированно будут залетчики.
24 января 2023 в 20:41 #
Lev72rus
aleksey72rus писал(а):Сколько было ДТП и кому было дискомфортно на этом участке?

Но ведь пешеходам действительно комфортнее переходить односторонку.
24 января 2023 в 21:07 #
На этом участке рано утром часто вижу индивидуумов, обьезжающих бетонные блоки , ограничивающие место разворота, вот по такой замысловатой траектории
Изображение
24 января 2023 в 21:38 #
антипут, не очень понятно, можно снизить масштаб?
24 января 2023 в 22:45 #
Lev72rus
Coolybin, может уменьшить? Снизить масштаб, это что-то из нового, не русского?
24 января 2023 в 23:10 #
Красным - жб блоки. Их предназначение, видимо, чтобы не ломились к ЖК под прямым углом.
Желтым - траектория по которой индивидуумы таки щемятся в нужную им щель.
Изображение
24 января 2023 в 23:34 #
антипут, я правильно понимаю, что несколько метров герои двигаются "против шерсти"?
25 января 2023 в 09:59 #
pesec
антипут писал(а):Красным - жб блоки. Их предназначение, видимо, чтобы не ломились к ЖК под прямым углом.
Желтым - траектория по которой индивидуумы таки щемятся в нужную им щель.
Изображение

Вы какие-то странные схемы рисуете мимо дорог и проездов.
Судя по приложенному фото, если оно свежее
Автоновости писал(а):Изображение

никаких препятствий для проезда там нет.
25 января 2023 в 13:19 #
pesec, не про эти блоки. Полоса разгона после разворота отделена блоками от основного спуска с моста.
25 января 2023 в 13:49 #
pesec
md-t писал(а):pesec, не про эти блоки. Полоса разгона после разворота отделена блоками от основного спуска с моста.

На фото это место в кадре и ничего нет.
25 января 2023 в 14:07 #
Изображение
А этот участок кому помешал? Сейчас с Дружбы надо сначала влиться в основной поток