Владелец BMW X6 не платил транспортный налог на протяжении 5 лет


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  745    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):оставив лишь вопрос — почему это не было сделано своевременно?

«Не прокатило» © Баянистый анекдот.
:cherep:
16 марта 2023 в 09:26 #
Автоновости писал(а): онлайн перевел всю сумму полностью

фокусник готовился к трюку 5 лет
16 марта 2023 в 11:08 #
Хость
1. Бээнвэ купил
Налог не платил
На всех положил
Но! ... долг оплатил

2. Гранта купил
Бабушка сбил
Долг не платил
Дверь не открыл
Машина уплыл
Эх... полный дебил
16 марта 2023 в 12:47 #
Хость писал(а):1. Бээнвэ купил
Налог не платил
На всех положил
Но! ... долг оплатил

2. Гранта купил
Бабушка сбил
Долг не платил
Дверь не открыл
Машина уплыл
Эх... полный дебил


Мощная рэпчина. продолжайте.
16 марта 2023 в 13:20 #
Люди которые не платят по счетам,они о чем думают ? Что бог простит ? Продажу БМВ вообще надо запретить у нас :)
17 марта 2023 в 12:20 #
Xan
Тип на бмв просто откладывал по 110 рублей каждый день и ждал когда к нему приставы придут ))) или копил деньги на накопительном вкладе, за 5 лет налог и сбор у него вышли не 200, а например 170 (деньги сами себя зарабатывали) = профит :cherep:
17 марта 2023 в 13:10 #
Автоновости писал(а):Сегодня утром судебные приставы вышли по адресу проживания должника, который на протяжении пяти лет не платил транспортный налог за свой автомобиль BMW X6.

первый раз что ли вышли? Почему такой апофеоз работе приставов?
И что за бмв было у должника, какого года, какая комплектация, не бита, не крашена, на мойке ......? может там название одно бмв х6, а по сути масложор 2008 года.
17 марта 2023 в 21:38 #
Это странная ситуация так как есть срок давности 3 года.
18 марта 2023 в 00:14 #
Хость, поэт

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
НиколайАнатольевич, приставы пользуются не знанием закона людей и беспредел устраивают
18 марта 2023 в 06:48 #
НиколайАнатольевич писал(а):Это странная ситуация так как есть срок давности 3 года.

Да???? Можно ссылку на такой постановление???
18 марта 2023 в 09:49 #
zzziper
возникает вопрос почему 6 лет ждали?
20 марта 2023 в 10:34 #