Нейросеть изобразила марки автомобилей в образе людей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  35744    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Alfa Romeo и Aston Martin топчег!
21 марта 2023 в 18:06 #
Змейка
камаз красавчик.

реношка ничего такая, ога , с красивыми глазами ))


моя тачуля тоже хорошенькая )))
21 марта 2023 в 18:56 #
toha55
А где УАЗ, радует глаз?
21 марта 2023 в 19:13 #
Тюменский
Почему "Рено" не транс? Это же "оно".
21 марта 2023 в 19:49 #
Majesti©
f4ber писал(а):Alfa Romeo и Aston Martin топчег!

Мерсдес и Лада тоже :fire:
Тюменский писал(а):Почему "Рено" не транс? Это же "оно".

Ладно тебе, это же просто фамилия основателя марки ) И у нас есть такие фамилии: Онопко, Громыко, Карпенко, Абраменко, Бойко, Дайнеко, Еременко, Олежко, Радченко и т.д.

toha55 писал(а):А где УАЗ, радует глаз?

Странно, что они даже Джип не в образе мужчины сделали. Вроде ассоциации с внедорожником и проходимостью.
Народ шутит:
Изображение
21 марта 2023 в 20:38 #
Пахан
Тюменский писал(а):Почему "Рено" не транс? Это же "оно".

Изображение
Смотри, Матильда, этот человек назвал меня трансом...
Скрытый текст:
:cherep: :cherep: :cherep:
22 марта 2023 в 07:52 #
pesec
Очередной баян на тему.
22 марта 2023 в 08:34 #
toha55
ЗИЛ прикольно получился, эдакий добряк, прям как 130 й, классно получилось :applause:
22 марта 2023 в 08:43 #
Xan
Как владелец старого жыпа широкого могу сказать, не …здят, постоянно что-то надо открутить/поменять/сделать, как следствие руки,и не только, в мазуте :-D
22 марта 2023 в 08:46 #
monk-2005
Москвич и Запорожец передали возраст марки, но не характер машины.

Камаз то же считаю, что мимо.

БМВ и Ауди, показали абсолютно одинаковыми, но разным полом. Что в корне неверно.

В общем хрень. На фото вижу лишь отображения национальности по месту происхождения авто.

Majesti© писал(а):Народ шутит:

А вот народ шутит зачётно.
22 марта 2023 в 10:41 #
megan
monk-2005 писал(а):Москвич и Запорожец передали возраст марки

некоторые иностранные бренды намного старее, а нарисованы моложе :-D

monk-2005 писал(а):В общем хрень.

а вот с этим согласен :up:
23 марта 2023 в 07:09 #
Majesti©
Ещё несколько азиатов:
Изображение Изображение Изображение Изображение
31 марта 2023 в 14:28 #
привет, братья китайцы!
31 марта 2023 в 14:30 #