Новая дорога от ул. Широтной до ул. Аккумуляторной пройдёт через Червишевский и Московский тракты.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3299    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Ну наконец то. Я про это ещё месяц назад слышал. Правда в контексте сноса рынков., В данном случае Червишевский.
А ещё на Минской
09 апреля 2023 в 16:17 #
очень давно жду, честно говоря.
С учетом застройки частного сектора Южного/"крестов" такая дорога понадобится гораздо быстрее,
плюс если там вместо рынка (червишевского) будут реально 25-этажки :pipec:
10 апреля 2023 в 08:50 #
NiSSuN
В общем, еще лет 10 и, возможно, переезд через ж/д в створе Аккумуляторной всё-таки появится))) Судя по плану частный сектор нехило поубавится, начиная от Южного...
24 апреля 2023 в 02:11 #
eee72
мельникайте-дамбовская до сих пор частный сектор ведь сносят и поэтому развязка не достроена, а там его поменьше было, так сколько его здесь будут сносить? Вот для коммерческой застройки как то ведь сноят быстро частников, а как дорогу построить - на года все затягивается :)
24 апреля 2023 в 22:18 #
Majesti©
Всё, Червишевский рынок уже закрылся, скоро снос:
"Вчера, 15 мая, он работал последний день. 😰
Уже сегодня на всей территории отключат электричество, а торговые ряды закроют забором.
Конец эпохи.."
16 мая 2023 в 12:48 #
aleksss_555
А продавцы увозили с собой не проданный товар?
Могли бы просто встать и уйти, объявив тотальную бесплатную раздачу ликвидацию
17 мая 2023 в 17:36 #
Virusandxep
aleksss_555 писал(а):А продавцы увозили с собой не проданный товар?
Могли бы просто встать и уйти, объявив тотальную бесплатную раздачу ликвидацию

Это была бы кровавая битва! :cherep:
Вспомните бесплатную раздачу колбасы на площади 400 летия..... :face_palm:
17 мая 2023 в 18:46 #
aleksss_555 писал(а):Могли бы просто встать и уйти, объявив тотальную бесплатную раздачу ликвидацию

Дай денег взаймы, без отдачи :roll:

А по теме, как жителю Обороны мне эта тема не нравится, насчет Аккумуляторной.И так весь Ирбитский тракт на работу и с работы через нас едет. Более того, кто-то здесь на форуме даже писал, что с Маяка в центр через Оборону ездит, так как Стрела стоит.
17 мая 2023 в 21:49 #
Korney, как житель мск.тракта ,я тебя поддерживаю)))
17 мая 2023 в 23:12 #
alimofo
507 писал(а):Korney, как житель мск.тракта ,я тебя поддерживаю)))

Да это в 2030 планируют, ещё все много раз поменяется
18 мая 2023 в 09:58 #