Пьяный тюменец сломал таксисту нос и челюсть за отмену заказа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1311    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

17.05.2024 Более 250 тысяч нарушений ПДД камеры на дорогах Тюменской области в 2024 году

16.05.2024 Стартует ремонт путепровода на Обходе г. Тюмени в районе Верхнего Бора

16.05.2024 Новые разворотные петли построят на ул. Профсоюзной

13.05.2024 Участки улиц Советской, Орджоникидзе и Елецкой закроют до 10 июня

13.05.2024 Двое погибли в ДТП «Лифана» и грузовика «Ситрак» на трассе Екатеринбург-Тюмень

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Virusandxep
Интересно узнать чем это все закончится :popcorn:
На удивление, полиция отработала на 5.
09 декабря 2023 в 00:11 #
Vitus_Bering
Автоновости писал(а):....злоумышленник нанес удары рукой по лицу водителя

Вот почему сразу злоумышленник? Думаю не было у него никакого умысла, кроме как домой поехать! Ну выпил человек. А тут таксист редиска! а на улице холодно! А вот поставьте себя на его место, вы хотите в тепле с комфортом домой ехать , а вас на мороз выгоняют!
09 декабря 2023 в 00:38 #
Тут нюанс один есть: я подозреваю какой точно адрес с Тимирязева.. ! Бывалые таксисты такой заказ не возьмут!
09 декабря 2023 в 07:15 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а):
Автоновости писал(а):....злоумышленник нанес удары рукой по лицу водителя

Вот почему сразу злоумышленник? Думаю не было у него никакого умысла, кроме как домой поехать! Ну выпил человек. А тут таксист редиска! а на улице холодно! А вот поставьте себя на его место, вы хотите в тепле с комфортом домой ехать , а вас на мороз выгоняют!

Мутно в этой истории что то..
09 декабря 2023 в 07:28 #
megan
Virusandxep писал(а):На удивление, полиция отработала на 5.

ты видать в травме ни разу не был, там на постоянке дежурит наряд и от всех с подобными травмами "принимают сообщения" и выясняют обстоятельства получения травмы :-D

Змейка писал(а):Мутно в этой истории что то..

да ни чего мутного, приехал таксист эти пассажиры начали бурагозить, он отказался их везти те и прописали ему в челюсть
09 декабря 2023 в 07:51 #
Virusandxep
megan писал(а):
Virusandxep писал(а):На удивление, полиция отработала на 5.

ты видать в травме ни разу не был, там на постоянке дежурит наряд и от всех с подобными травмами "принимают сообщения" и выясняют обстоятельства получения травмы :-D

Так факт нанесения установить легко, а вот установить личности и задержать это крайне редко бывает. А тут, как я понял, комбо. :up:
09 декабря 2023 в 10:09 #
Vitus_Bering
megan писал(а):да ни чего мутного, приехал таксист эти пассажиры начали бурагозить, он отказался их везти те и прописали ему в челюсть

А если приехал, увидел датых и забычил, типа не повезу! И вообще, факт синьки не доказан (освидетельствования нет) Или таксерики теперь все по умолчанию белые и пушистые?
09 декабря 2023 в 11:31 #
Vitus_Bering, пушистый, не пушистый, в табло бить нельзя.
09 декабря 2023 в 11:35 #
Vitus_Bering
Coolybin писал(а):Vitus_Bering, пушистый, не пушистый, в табло бить нельзя.


согласен, в табло, дорого! Надо было под зад напинать!
09 декабря 2023 в 11:53 #
megan
Virusandxep писал(а):установить личности и задержать

заказали такси через приложение, по телефону, т.е. данные есть :-D
09 декабря 2023 в 15:42 #
megan писал(а):megan, заказали такси через приложение, по телефону, т.е. данные есть :-D
Изображение
09 декабря 2023 в 16:18 #
Наказать надо этих залуп, чтоб знали раз и навсегда как руки распускать
09 декабря 2023 в 23:01 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):Наказать надо этих залуп, чтоб знали раз и навсегда как руки распускать


Чего злая такая???
10 декабря 2023 в 12:14 #
Vitus_Bering писал(а):
megan писал(а):да ни чего мутного, приехал таксист эти пассажиры начали бурагозить, он отказался их везти те и прописали ему в челюсть

А если приехал, увидел датых и забычил, типа не повезу! И вообще, факт синьки не доказан (освидетельствования нет) Или таксерики теперь все по умолчанию белые и пушистые?

Однако никогда не таксовал? Там скорее всего была обожратая морось с сомнительной платежнспособностью.
10 декабря 2023 в 13:08 #
Vitus_Bering
Григорыч писал(а):Однако никогда не таксовал?

Однако очень давно, на заре туманной юности!

Григорыч писал(а):Там скорее всего была обожратая морось с сомнительной платежеспособностью.


Издержки профессии! Таксерики , я как посмотрю, все с ученой степенью и интеллигентные, шо песец!

То и заметно, что на одну новость о побитом таксере, примерно 3 о том, что таксеры то пьяного оберут, то бабу с ребенком высадят посреди дороги!
10 декабря 2023 в 15:40 #
Vitus_Bering писал(а):То и заметно, что на одну новость о побитом таксере, примерно 3 о том, что таксеры то пьяного оберут, то бабу с ребенком высадят посреди дороги!

Я статистику не веду, таксеров тоже всяких может быть. В данном случае человек потратил свои деньги и время, приехал на заказ и его отменил не просто так, значит были какие то везде основания. Просто подвыпивший пассажиров из пункта а в пункт б ни один таксист не откажется везти.
10 декабря 2023 в 17:09 #
Vitus_Bering
Григорыч писал(а):приехал на заказ и его отменил не просто так,

А вот тут позвольте не согласиться! Сколько мы тут тем читали? таксер приехал, ценник ему не понравился и он отменяет заказ! И вся таксерская шайка его поддерживает и оправдывает!
10 декабря 2023 в 17:12 #
Чего злая такая???, я не злая , я добрая, милейшей души человек!!!
Вот если ты оказался на месте таксиста, тебе двинули в лицо непонятные синяки, посмотрела как бы ты отреагировал, просто на месте его мог оказаться каждый!
10 декабря 2023 в 18:31 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):Вот если ты оказался на месте таксиста, тебе двинули в лицо непонятные синяки, посмотрела как бы ты отреагировал, просто на месте его мог оказаться каждый!


Вот если бы у бабушки были яйца, то возможно она была бы дедушкой! А если нужда заставит меня пойти в такси ( искренне надеюсь что этого не произойдет), то я уж как нибудь озабочусь наличием спецсредств, чтоб подобных граждан угомонить!
11 декабря 2023 в 09:16 #
vovvan
Суббота. До морозов. Заказываю такси в приложении. Пишет 10 мин. Потом приходит скидка от приложения, ок. За 3 мин до прибытия выхожу. Жду - никого. Открываю приложение, написано "водитель отменил заказ". Я с ребенком на улице, заказываю другое, еще 15 мин и опаздываю уже. Хочется потом и напинать и по морде... Цену не я назначаю... А приезжает совсем другой невиноуатый водитель...