Штраф за отсутствие полиса ОСАГО будут выписывать больше одного раза в сутки — с каждой камеры при каждом нарушении.
"Штрафы за управление автомобилем при отсутствии полиса ОСАГО в дальнейшем могут начать взимать каждый раз, когда нарушение зафиксировала камера, сообщил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Сейчас действует его предложение о том, чтобы штрафовать водителя не более раза в сутки.
По мнению Аксакова, такие изменения в правилах станут правильным решением. Он отметил, что проблемы не будет, потому что все водители начнут ездить с полисами ОСАГО.





Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А какая сейчас задержка?
Позавчера знакомый получил штраф за нарушение, совершенное 7 октября
Здесь в городе? А нарушение какое?
Нарушение скоростного режима.
В городе.
Но ничего. Штрафы напомнят
Если ещё введут досудебное взимание денежных средств со счетов должника, то к концу месяца может быть очень весело...
Внесудебный порядок взыскания налоговой задолженности с физических лиц начнет действовать с 1 ноября 2025 года. Кто мешает им задолженности по административке аналогично запустить.
Неплохо подсуетилось государство чтобы содрать налоги.
как тут забудешь, мне страховые за месяц мозг выклевывать начали и не прекращали пока срок страховки новый не начался.