Российских полицейских хотят пересадить на электромобили «Урбис».
Первые образцы уже на госиспытаниях. При успешном завершении производитель планирует выпускать до 300 таких машин в год.
Главные преимущества: низкая стоимость и быстрая замена батарей.




Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Туда - обратно и батарейка на замену
https://romanov-motors.ru/kompaniya/nov ... rganov-mvd
использовали парковщики в крупных городах, те кто штрафы за парковку выписывал, но не полицейские
Ну так если внимательно почитать:
А не для патрулирования на автомобильных дорогах. В этом случае вполне приемлемо узенький (шириной с одну велосипедную полосу) электромобиль без выхлопа и шума.
Кто-то про это писал?