Российских полицейских хотят пересадить на электромобили «Урбис».


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  840    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

26.05.2026 Запретить продажу бензина подросткам!

21.05.2026 Водитель Rolls-Royce и ещё 120 автовладельцев сняли тонировку вчера в Тюмени

22.04.2026 Первые фотографии Lada Azimut. Прототипы засняли на улице в Тольятти.

18.04.2026 ТОП-10 самых угоняемых автомобилей в России

09.04.2026 Новый полноприводный кроссовер CHANGAN UNI‑S 4x4. Старт продаж в России.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
какое у-ще :face_palm:
20 мая 2026 в 06:45 #
Vital-72rus
По набережной только ездить
Туда - обратно и батарейка на замену :-D
20 мая 2026 в 08:45 #
Пахан
Какой-то вброс помойный, а вы верите
20 мая 2026 в 08:54 #
Vital-72rus
Пахан, все это было бы смешно, если бы не было так грустно

https://romanov-motors.ru/kompaniya/nov ... rganov-mvd
20 мая 2026 в 09:00 #
aleksss_555
Vital-72rus писал(а):По набережной только ездить
видимо вело не прижились. Но для патрулирования вполне норм. За нарушителем конечно не погнаться
20 мая 2026 в 11:52 #
KorzH
А чего вы угараете? Аналогичные повозки в США ещё в нулевых использовали в городах. Это не перехватчики гоночные.
20 мая 2026 в 13:13 #
v1161214
KorzH писал(а):А чего вы угараете? Аналогичные повозки в США ещё в нулевых использовали в городах. Это не перехватчики гоночные.


использовали парковщики в крупных городах, те кто штрафы за парковку выписывал, но не полицейские
20 мая 2026 в 14:21 #
Пахан
Vital-72rus писал(а):Пахан, все это было бы смешно, если бы не было так грустно

Ну так если внимательно почитать:
URBIS предназначен для патрулирования пешеходных улиц, туристических зон

А не для патрулирования на автомобильных дорогах. В этом случае вполне приемлемо узенький (шириной с одну велосипедную полосу) электромобиль без выхлопа и шума.
21 мая 2026 в 07:57 #
Vital-72rus
Пахан писал(а):А не для патрулирования на автомобильных дорогах


Кто-то про это писал?
21 мая 2026 в 08:24 #