25 июня в Тюмени пройдут соревнования по автозвуку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  6526    94

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ambal82
25 июня в городе Тюмень пройдет одно из самых ярких автозвуковых событий России, по количеству участников превосходящее большинство подобных мероприятий в стране. Город Тюмень, как впрочем и весь Урал, Сибирь и Центральная Россия и Даже Юг страны, а именно такова география участников этого этапа, славен своими громкими и очень громкими автомобилями, и конечно радушным приемом и дружественной атмосферой, царящей среди участников и организаторов. Событие уникально и тем, что впервые в истории два официально представленных в стране Русских формата проводятся в одном месте и в одно время!
Инженерное искусство, полет технического творчества и мастерства представлен самым популярным на сегодняшний день форматом соревнований – АМТ Russian Challenge. Если Вы готовите звуковой снаряд, то Вам сюда, в среду лучших профессионалов SPL и любителей баса!
Повседневные громкие инсталляции от скромных штатных систем, до дискотек на колесах, называемые в народе SQL, представлены в формате LoudGames. Если Ваша страсть – громкая музыка во всем диапазоне частот, то Вы легко найдете себе место в LoudGames!
Объединив усилия, все мы делаем настоящий праздник для каждого посетителя нашего события! Профессиональная организация, серьезный призовой фонд участникам, качественная организация питания и досуга, уникальные автомобили для обзора, призы и подарки для зрителей, и многое другое… Друзья и коллеги, приезжайте в гости, мы с нетерпением ждем Вас!

Мероприятие проводится при поддержке наших спонсоров:
-Управа центрального административного округа
-Формат AMT Russian Challenge
-Формат LoudGames
-компания Digital Designs Russia
-компания Nanolux – Tumen
-Установочный центр GLOW AVTO
-компания Эксперт Авто
-Тюменский портал автолюбителей CAR72.RU
-Информационный партнер соревнований Авторадио в Тюмени.

Внимание!
В связи с недостатком спонсоров, принято решение сделать участие платным.
Цена участия 500р


Регламент соревнований.
8.00-11.00 – открытие соревнований, регистрация участников и расстановка по классам
11.30-14.00 – замеры в формате АМТ
14.30-17.00 – замеры LoudGames
17.30-18.00 – работа со зрителями
18.00-19.00 – награждение и закрытие соревнований

Регистрация на месте.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ

http://amt-russia.ru/news/15212/page/1/
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22209

может каму интересно добовляйтесь
http://vkontakte.ru/spltmn


Место проведения: Парк 65-летия победы (набережная заречного микрорайона)
30 мая 2011 в 17:19 #
96-ой
парвем небо :smeh:
30 мая 2011 в 17:37 #
FocusNik813
:gigi:
30 мая 2011 в 18:01 #
:clapping:
Ждем информацию
30 мая 2011 в 18:46 #
Deess
:rider:
30 мая 2011 в 19:04 #
Хорошая новость,еще бы погодка не подвела :up:
30 мая 2011 в 19:04 #
Русик
Новость не просто хорошая, а очень даже замечательная.
Давно в Тюмени не было ничего официального.
Хотелось бы поздравить наш город с таким событием)


Участвовать кто то желает? Приглашаем всех попробовать свои силы!
Если есть необходимость в консультации, возможно проведем тренинг для участников.
30 мая 2011 в 19:50 #
Я хочу, всех порву! но надеюсь что с утра буду получать диплом! а потом приеду и всех порву! :smeh: :cherep:
30 мая 2011 в 21:05 #
Vproni
А где официальная инфа о проведении этапа? Почему то сайт АМТ не грузиться. Где вообще правила соревнований почитать можно? Ссылки киньте если кто знает.
30 мая 2011 в 21:44 #
Русик
Этап согласован с руководством АМТ.
Официальная инфа на их сайте появится со дня на день.
Мы просто хотим заранее предупредить участников об изменениях в календаре. Чтобы у тюменцев было время подготовится лучше

Сайт АМТ у меня тоже не грузится. Видимо какой то сбой у них.
Регламент такой:
новичек = стоковая машина + саб не более 12", на замер только музыка
любитель 12 = разрешены изменения в багажнике, питание не ограничено, саб 12"
любитель 15 = разрешены изменения в багажнике, питание не ограничено, саб 15"

далее 3 тяжелых класса: специалист, профи и монстр
Количество сабов не ограничено. ограничения по расположению. До стоек ниже стекол, до стоек выше стекол и весь авто соответственно.

это то что я вспомнил на память.
30 мая 2011 в 21:55 #
Vproni
Русик, тоесть все замеры на музыке? Синуса не будет?
30 мая 2011 в 21:58 #
Русик
наоборот таки!
для замеров на музыке всего 1 класс: это новичек.
В остальных классы синус или музыка решает участник.

Есть по правилам еще класс СПЛ шоу, но будет он или нет на нашем этапе пока обсуждается.
30 мая 2011 в 22:01 #
Vproni
Ну все тогда начинаем потихоньку пилить :yes:
30 мая 2011 в 22:04 #
Русик
на чем давить будешь? в какой класс?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Зы....приглашаем спонсоров к сотрудничеству :D :roll:
30 мая 2011 в 22:05 #
Vproni
:no2:
30 мая 2011 в 22:10 #
А соревнования платные? Любой желающий может участвовать или нет?
30 мая 2011 в 22:21 #
PikSEL
Только глухим праздник ? )))))) Скушикав не приглашаете ?
30 мая 2011 в 22:52 #
ambal82
PikSEL писал(а):Только глухим праздник ? )))))) Скушикав не приглашаете ?


почему а лоуд геймс для кого??для Скушикав и есть)))
30 мая 2011 в 22:56 #
Русик
malikoff писал(а):А соревнования платные? Любой желающий может участвовать или нет?


приветствую.
участвовать может любой желающий. регистрация участников непосредственно на площадке.
по поводу платы вопрос пока не решен. щедрых спонсоров мы пока не нашли. если они не появятся, то возможно сделаем участие платным.
думаю рублей 300 примерно будет стоить. :)
31 мая 2011 в 07:26 #
ambal82
более подробная информация тут по правилам и т.д
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22209
31 мая 2011 в 07:55 #
Подскажите!
У меня саб Noname 15 дюймов выдаст от силы ватт 1000. Машина не изменена ниче нет. Под соревнования не готовился. В какой класс я попаду Новичек или Любитель?
31 мая 2011 в 09:46 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
И мне будьте добры подскажите какой я класс попаду. У меня 2 сабуфера мистери 12 каждый в своем коробе уселитель мощный очень мнаглок вроде 2000. В какой я класс попаду ??
31 мая 2011 в 10:18 #
XSTAN
j4d3ad, любитель

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

LoudGames, выдержки из правил...

Уровень 1
Требования - только косметические модификации салона и багажника, все сабы, уси, доп. питание в багажнике.

Подуровень 1.
Данный подуровень призван привлечь в соревновательное движение наиболее массовую категорию автолюбителей, чья аудиосистема являет собой систему начального уровня и не имеет в своем составе сабвуферных динамиков. В остальных подуровнях первого уровня сабвуферные динамики разрешены.
Площадь всех излучателей не может превышать 175 кв. дюймов(1128.5кв.см.).
Суммарная мощность усилителей ограничена 1000 ваттами.

Подуровень 2.
Площадь всех излучателей не может превышать 190 кв. дюймов(1225кв.см).
Суммарная мощность усилителей ограничена 1500 ваттами.

Подуровень 3.
Площадь всех излучателей не может превышать 250 кв. дюймов(1613кв.см).
Суммарная мощность усилителей ограничена 2500 ваттами.

Подуровень 4.
Площадь всех излучателей не может превышать 335 кв. дюймов(2161кв.см.).
Суммарная мощность усилителей ограничена 3500 ваттами.

Уровень 2(К участию допускаются победители и призеры прошлогодних этапов).
Требования - косметические модификации салона и любые изменения в зоне багажного отделения не выше спинки заднего сидения. Все сабы, уси, доп. питание в багажнике.

Площадь всех излучателей не может превышать 350 кв. дюймов (2258 кв.см.).
Суммарная мощность усилителей ограничена 5000 ваттами.

Абсолют - нет никаких требований :)
31 мая 2011 в 10:24 #
Русик
Читаем правила внимательно
http://amt-russia.ru/pravila/
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ, если все оборудование в багажнике, то скорее всего любитель 15
31 мая 2011 в 11:04 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
С моей аппартурой хоть бы 140 напукать
31 мая 2011 в 11:11 #
А подскажите где это все будет проходить? :)
31 мая 2011 в 11:14 #
Русик
Площадка есть. И она в городе.
Но забегать вперед пока не хотим. Подождем пока бумажки нам подпишут, тогда объявим.
31 мая 2011 в 11:27 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
Ели в центре то очень хорошо народу будем масса :)))))))
31 мая 2011 в 11:32 #
Русик
а вот и официальное подтверждение
http://amt-russia.ru/news/15212/page/1/


п.с. Банер мой стырили ))))
31 мая 2011 в 13:11 #
ambal82
обнавлен первый пост

может каму интересно добовляйтесь
http://vkontakte.ru/spltmn


Место проведения: Парк 65-летия победы (набережная заречного микрорайона)
01 июня 2011 в 09:49 #
Кто выступил спонсором в Тюмени ??
01 июня 2011 в 17:02 #
Русик
Serega323, спонсоры перечислены в первом сообщении. есть еще несколько фирм, но с ними пока ведутся переговоры.
01 июня 2011 в 17:51 #
:)
01 июня 2011 в 20:28 #
Vproni
Serega323, ну явно не ты :smeh:
01 июня 2011 в 20:30 #
Vproni, Иди колеса меняй :lol2:
02 июня 2011 в 18:13 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
Что Все еще в силе ?
09 июня 2011 в 08:39 #
Русик
Конечно. Ждем всех
09 июня 2011 в 09:24 #
ambal82
Внимание!
В связи с недостатком спонсоров, принято решение сделать участие платным.
Цена участия 500р
15 июня 2011 в 13:57 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
Печально блин 500 рублей целых емае с ума сойти... Это блин 1 л коньяка 3 звезды, 3 бутылки водки блин . или 6 литорв козла. или или 7 литров жигуля... Надо подумать очень серьезно подумать. Ну хоть призы какие будут маякнити а то приедешь еще и место не займешь а те кто займут получать сувенир какой нибудь ...... Примерные подарки какие будут в студию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июня 2011 в 16:25 #
Димитрий
Дай бог успеть :roll:

Добавлено спустя 39 секунд:

500 рублей нормально!! :)
15 июня 2011 в 16:50 #
ЭКСПЕРТ-АВТО
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ,

Призы от компании "Эксперт-Авто":
1е место- сертификат на бесплатную диагностику автомобиля
2е место- сертификат на диагностику автомобиля со скидкой 50%
3е место- сертификат на диагностику автомобиля со скидкой 25%
15 июня 2011 в 18:03 #
Всю жизнь мечтал о бесплатной диагностике :) , и это все? Или еще пищалки от DD :cherep:
15 июня 2011 в 18:25 #
Димитрий
malikoff, Главное не призы, а участие))))
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ, Пиво не пью поэтому лучше участвовать!!
15 июня 2011 в 19:22 #
XSTAN
malikoff, все вам так сразу расскажи :)
16 июня 2011 в 08:03 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
ЭКСПЕРТ-АВТО, Я думаю хотябы замена масла уже достойная операция за которую можно поехать :)
16 июня 2011 в 09:03 #
Desperado
Денис, а другие города приедут?
16 июня 2011 в 11:54 #
XSTAN
Desperado, конечно
16 июня 2011 в 13:12 #
Русик
Desperado, вопрос был не мне, но отвечу.
Будет очень много гостей из других городов. Едет Сургут, Новосиб, Омск, Екб. И все машины очень сильные. Я так думаю Это будет один из самых сильных этапов в нашем регионе по результатам.
16 июня 2011 в 13:16 #
ambal82
Русик писал(а):Desperado, вопрос был не мне, но отвечу.
Будет очень много гостей из других городов. Едет Сургут, Новосиб, Омск, Екб. И все машины очень сильные. Я так думаю Это будет один из самых сильных этапов в нашем регионе по результатам.


+100500 :smeh:
16 июня 2011 в 13:18 #
Гетто
ууурррааа....в зареке....хоть пешком можно будет прийти...а то вечно через весь город к привозу надо ехать)))
16 июня 2011 в 13:23 #
Блин, а я на свадьбе буду :beer2: :yahoo: :horse: :bayan: :invalid: , а до 11 нельзя зарегистрироваться снять замеры и уехать потом за призом подъехать?
16 июня 2011 в 14:15 #
Desperado
XSTAN, Русик, ну понятно, спасибо за ответы. :D
16 июня 2011 в 15:23 #
XSTAN
bimer787,
:lol2:
17 июня 2011 в 08:07 #
demon99947
:up: класс, надо будет сходить, посмотреть! :ilovecar72: :rulez:
17 июня 2011 в 12:21 #
Коляй
Девочка клёвая)))
17 июня 2011 в 17:51 #
Vproni
Платным участием отшивается более половины участников, проще говоря участвовать будут только призеры ну и еще человек 10. Вот как то так
18 июня 2011 в 22:58 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
Vproni, Согласен с человеком полностью . Че мне ехать со своей MTX 18
18 июня 2011 в 23:15 #
ambal82
кто не хочет не едет,большая половина приедет с других городов россии чтобы поучавствовать :)
19 июня 2011 в 08:54 #
Русик
Vproni, мы с самого начала не хотели делать участие платным. но по другому просто не получится

я считаю что тот, кто покупает аппаратуры в машину тысяч на 30-50 рублей легко сможет потянуть 500р за участие. :)
19 июня 2011 в 11:29 #
96-ой
дак я не полял участие тока будет платным или въезд?я хотел просто подехать за компанию наших поддержать,как то не хочется отдавать питик за просто постоять на территории
19 июня 2011 в 12:18 #
97Rus
А можно будет до замера посмотреть машины участников? а то на всех прошлых соревнованиях открытыми только пара машин стояла, а все остальные уже в очереди на замер. Мне просто больше интересно посмотреть оборудование и поговорить с хозяевами :)
19 июня 2011 в 12:57 #
Русик
96-ой, привет.
вообще планировалось перекрыть возле светофора въезд на площадку полностью и пускать только участников.
как оно будет на самом деле пока не скажу, но ты подъезжай обязательно))
всегда же можно сделать исключение. тем более для знакомых))

97Rus, можно будет и посмотреть и послушать и пообщаться. ))
19 июня 2011 в 22:21 #
XSTAN
96-ой,
только участие платное, просто постоять не только бесплатно, но и можно будет выиграть хорошие призы :)
20 июня 2011 в 08:24 #
current
Только учасиников пускать?не понял!А как со зрителями пешими?
20 июня 2011 в 09:51 #
XSTAN
current,
да всех будем пускать не переживайте вы так )))
20 июня 2011 в 10:03 #
a2m
Девка зачетная на фотке :roll:
20 июня 2011 в 13:51 #
Jesus
XSTAN, а можно замериться как бы для себя (чтоб знать скока шумит ради интереса), без регистрации и без участия в соревнованиях. Само собой оплата по прейскуранту или магарыч за мной :wink:
20 июня 2011 в 14:07 #
XSTAN
Jesus, Без участия можно будет замерится бесплатно :)
до начала соревнований.
20 июня 2011 в 14:26 #
Jesus
XSTAN, :up:
20 июня 2011 в 14:33 #
и к вам хочу и диплом хочу уже наконец то получить! блин может перенесем соревновашки?
20 июня 2011 в 21:35 #
current
Ну эт хорошо. Главное шоб погода не подвела

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ну эт хорошо. Главное шоб погода не подвела
21 июня 2011 в 01:55 #
ambal82
wer69 писал(а):и к вам хочу и диплом хочу уже наконец то получить! блин может перенесем соревновашки?


нет соревки не как не перенести, так что учись диплом в помощь :up:
21 июня 2011 в 08:27 #
млин, опять я за бортом...(
22 июня 2011 в 20:14 #
Люди подскажите могу ли я попасть на соревнования со своей бурчалкой.
2блина в передних дверках 2-13см в задних, в полке 4-блина 4 пишялки 2спереди 2на полке и саб 12дм все так по простому два усилка 2х200на саб и на колонки 4х400 примерно так както точно не помню. На какой клас могу расчитывать??????????????????????? :grin:
22 июня 2011 в 22:36 #
можно карту в студию) и указать место на ней) ? а то вдруг заблужусь)

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

вобщем как я понял это если ехать со стороны тобольского тракта по улице дружбы до конца затем повернуть налево на ул. щербакова и там будет этот парк справа?
22 июня 2011 в 23:46 #
Русик
NikEdward, да все верно
23 июня 2011 в 01:17 #
СПорТЦИк_НА_ПриорЕ
Русик, Будет только давление из 6 классов
23 июня 2011 в 08:30 #
Русик
В двух словах.
Будет два формата: амт и лоуд геймс.
В любом классе амт разрешено давить на музыке и синусе. Синус запрещен только в новичке и спл шоу. Это чисто музыкальные классы с открытыми дверями. Прибор при этом на обычном месте. На стекле. Никакого пляжного спл в классическом его виде не будет.
Лоуд геймс это отдельный формат. Там меряется весь диапазон частот в течении 30 сек. И после чего выдается общее среднее значение громкости всей системы.
23 июня 2011 в 09:11 #
XSTAN
DJ8LS, Класс новичок.
23 июня 2011 в 15:05 #
Амакан
Попробую попасть. Поглазеть.
24 июня 2011 в 14:46 #
Majesti©
Немного фотографий с места событий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25 июня 2011 в 15:49 #
PikSEL
Набренчал на штатной акустике на 2ое место :cherep: :cherep: :cherep:

Поздравляю всех участников))))) не отпустили без боя призы из города
25 июня 2011 в 18:42 #
Гетто
всем привет...дай те кто нить ссылку на фото с соревнований...или на группу в контакте...поглядеть...хоть что было...,а то с эттими дипломами все прогулял..(
25 июня 2011 в 19:54 #
Русик
в первом сообщении есть все ссылки
25 июня 2011 в 20:17 #
leven85
было очень здорово все
понравилось очень

все кто фотографировал скидывайте фото в контак в группу указанную в начале темы
25 июня 2011 в 23:06 #
Vortex_DRFT
чутка фоток и пара видосов тут.
25 июня 2011 в 23:37 #
XSTAN
[img]http://i077.*.ru/1106/a9/f445d23751b5.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://s46.*.ru/i114/1106/6a/a13f400455dd.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://s003.*.ru/i202/1106/ac/ce77c2219c18.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://i077.*.ru/1106/1f/c00faffd62da.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://i047.*.ru/1106/a0/a6f84ac81306.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26 июня 2011 в 21:11 #
ёптель, клево то как... :up:
27 июня 2011 в 13:34 #
Motoblock
А машины никто не фоткал? Было что-то эксклюзивное?
27 июня 2011 в 13:38 #
Русик
На басклубе появилось много фото
27 июня 2011 в 14:01 #
XSTAN
Motoblock, на басклубе смотри
27 июня 2011 в 15:03 #
current
Я на дром выложил, или введи на яндексе-автозвук в тюмени 2011-
29 июня 2011 в 15:54 #
Немного фото http://www.bm72.ru/gallery/id/9
30 июля 2011 в 14:04 #
http://www.megatyumen.ru/kiosk/view/110 ... f294a24f36

Статья в AutoTop.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

http://issuu.com/megatyumen/docs/autotop8_small2/33
08 августа 2011 в 11:30 #