В последнюю субботу лета, 30 августа, Тюмень потряс «Автофест-2014» от «Авторадио». Более полусотни участников - любителей тюнинга, представили на суд жюри и публики свои авто и мотоциклы. Это не просто тачки, а настоящие произведения искусства. Среди экспонатов был даже автобус, известный как «partybus». На протяжении 4-х часов судьи выявляли лучших в номинациях: внешний тюнинг, категории "профессиональный" и "любительский"; аэрография; винил; автозвук, в категориях «качество инсталляции» и «давление звука»; мото тюнинг.
Для гостей было организовано яркое шоу. Резину жгли лучшие стантрайдеры. Своё мастерство демонстрировали короли дрифта. Девушки дефилировали в модных шубах от салона кожи и меха «Бизон», страстные соблазнительницы усердно намывали Jaguar, собирая вокруг себя почитателей эстетики. Музыкально прокачал «Автофест 2014» DJ Саймон. В рамках шоу состоялась долгожданная презентация «Автомобиля года 2014». Ведущие Мария Беллис и МС Кацо объявили результаты народного голосования. В номинации «Доступное авто» лидером стал Renault Duster. В сегменте «Премиум-класс» лидировал Volvo XC60. В ходе опроса более 30.000 тюменцев отдали свои голоса за любимые марки авто.
Герои открытого чемпионата по автотюнингу «Автофест 2014» от «Аторадио»:
Номинация «автозвук» в категории «давление» (хэчбек) лучшим стал автомобиль Nissan, владелец Иван Сысолятин. Давление автозвука (седан) Вичус Каткян на автомобиле Лада Приора. Номинация «автозвук», «качество инсталляции» - Илья Шабельников на автомобиле ВАЗ 2114.
«Аэрография» - Андрей Васильев на Mercedes, «Винил» - Сергей Королёв на Jaguar, «Внешний Тюнинг» - Алексей Храпьев на Toyota, категория «хот род» - Иван Гренц на Москвич 401, «Приз зрительских симпатий» - дядя Миша на Ferrum art customs хот род пикап.
Номинация мото тюнинг – дядя Миша на customs «Snow Storm».
«Авторадио» благодарит гостей, участников и судий Чемпионата по тюнингу «Автофест 2014»! Было круто!
Автомобильный партнер чемпионата: официальный дилер ГАЗ компания «Автоград», Республики 260. Официальный дилер ГАЗ компания «Автоград», Щербакова 117.
Автомобильный партнер чемпионата: компания Чери Центр Калининский – официальный дилер Чери в Тюмени: Червишевский тракт 2.
Финансовый партнер – ОАО Ханты - Мансийский Банк.
Партнер – магазин кожи и меха «Бизон» на Советской 55/4.
Отдельная благодарность - территории драйва и скорости – торговому комплексу «Орион».
Генеральный информационный партнер – Телеканал Рен.
Информационный партнер – Тюменский Портал Автолюбителей CAR72.RU
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Приглашаем всех владельцев автомобилей и мототехники, подвергшейся внешнему тюнингу, с доработаным звуком, с аэрографией и винилом на борту принять участие в конкурсе внешнего тюнинга, который пройдет 30 августа на парковке ТЦ "Орион". Организаторы: "Авторадио".
Номинации: внешний тюнинг, винил, автозвук,аэрография, тюнинг мото техники. Будем рады вас видеть!
Регламент мероприятия: http://106-1.ru/?p=4418
Заявка установленного образца (приложение №1) отправляется по E-mail на адрес: [email protected], так же на этот адрес можно отправлять письма с вопросами на тему чемпионата. Телефон для связи 8 (3452) 68-25-12, 68-11-62 и группа в контакте — Авторадио – Тюмень.
Заявка на участие: http://106-1.ru/?p=4383
[img]http://photo.qip.ru/photo/sokol2008/150352629/large/179982266.jpg[/img]
напомню фотки прошлогоднего "Короля Тюнинга"
http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200890448/
ясно..у меня нет шансов..
Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
мля, из любопытства продолжил просмотр фото и понял - дело не в четырке, зрелище печально в целом
посмотрим, что выставят в этот раз, хотя тех. Тюнинг прикольнее, чем стайлинг
На вкус и цвет... кому мотор, кому обвесы...
Будем ждать!
ты чего то не то скачал...все там есть..и описание и регламент..
А если это УАЗ на 37-х колесах, на регулируемой подвеске и с лебедкой на 8 тонн?
Вы предлагаете не проводить вообще подобных мероприятии?
Или это диванный троллинг, человека который и колхоза не сделал,не говоря о качественном стайлинге?
нужны, нужны такие мероприятия
Сколько на данный момент заявок?
Добавлено спустя 1 день 12 часов 12 минут 9 секунд:
10:00: Сбор судейской команды на площадке.
11:00: Прибытие участников.
11:00-13:00: Регистрация участников на площадке (по предварительной регистрации по телефону 68-25-12 ).
13:00: Официальное открытие.
13:10: Начало шоу-программы.
13:20: Презентация судейской команды.
13:30: Начало соревнований.
17:00: Окончание соревнований.
17:10: Шоу – программа.
17:20: Церемония награждения и круг почета участников соревнований.
Добавлено спустя 2 дня 9 часов 25 минут 36 секунд:
Ну, все закончилось.
Мне,лично, все понравилось. И как зрителю, и как судье, и как участнику.
Появляются очень интересные машинки мотоциклы в Тюмени.
Спасибо Авторадио, что дали такую возможность собраться еденомышленникам на такой тусовке.
Все фото:
http://www.car72.ru/content/photo-news/view-212
скажу одно, супротиф прошлого года. качество работ улучшилось, но все равно капец скоко денег граничат со ржавыми болтами вкрученных в кузов. Думаю в следующем году будет еще лучше, а пока
из всех ТАЗов
само хорошо сделанный и без особо косяков это синяя Восьмерка
из иномарок это черный ТОЙОТА МАРК 2 в сто десятом Пузове
смотрите фото оценивайте уровень подготовленных авто
Как всегда максимально сфокусировл фото на косяках. Иногда в щелевые зазоры между элементами подставлял телефон (толщина телефона 7 мм), чтобы оценить ширину зазора
http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200939124/
скажу одно, супротиф прошлого года. качество работ улучшилось, но все равно капец скоко денег граничат со ржавыми болтами вкрученных в кузов. Думаю в следующем году будет еще лучше, а пока
из всех ТАЗов
само хорошо сделанный и без особо косяков это синяя Восьмерка
из иномарок это черный ТОЙОТА МАРК 2 в сто десятом Пузове
смотрите фото оценивайте уровень подготовленных авто
Как всегда максимально сфокусировл фото на косяках. Иногда в щелевые зазоры между элементами подставлял телефон (толщина телефона 7 мм), чтобы оценить ширину зазора
http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200939124/
очередной показ ржавых жигулей. Стыдно за городской тюнинг.
Жугулей ржавых как раз было мало. Было много иноржавчины
gorodovoy,
Мне он тоже более остальных понравился. Сделано качественно, и ничего лишнего
В сортах говна? нет уж увольте. оно за дцать метров уже смердит невыносимо, скрипит и брякает.
Чего взял, какая философия. Ты бредишь
С очередной диагностики тойотовских багов не проспался?
Говна?! Ты крут... А обосновать вое мнение можешь? Каждое написанное тобой выше слово?
Или хочешь, я сведу тебя с людьми, которые сделали
этот аппарат, и ты в лицо им скажешь, что это говно?
ИИиии сразу бампер НЕВЦВЕТ!
А в целом, издалека интересные машины. Не понял, что делал красный инфинити- у него вроде ничего особо финдиперсового и нет
А еще, дня за три до фестиваля, в березняках катали какие-то старые раздрюканные инодрова. В галереее похожий белый Марк (?). Неужели успели так хорошо забацать к выставке?
Это просто так фотоапарат снял. в реальности он в цвет
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а вот самая ровная иномарка
Плять, тока щас заметио КОЛХОЗШТОРКИ на марке, тьфу, и эту машину испортили
Обоснование: стыдно выставлять покореженные жизнью экземпляры на официальных мероприятиях. Это не боевые машины из автоспорта. Это как прийти на официальный прием в костюме от Армани с пятном от кетчупа на лацкане.
То, что я могу лучше - уже выставлено на показ во всем городе. Ходи и любуйся
Выставлять спорт корчи не было целью. Конкурс внешнего тюнинга.
Красный хотрод, который ты назвал , задроченным жизнью, только завели на той неделе. Это очень серьёзная работа. То, что он выглядит таким зашерканым- так это сделано специально.
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
gorodovoy, шторки на окна автомобиля являются неотъемлемой частью ВИП стиля в Японии. Именно в этом направлении сделан данный Марк. Да и шторки там с его родины.
Тем более, что нет предела совершенству. такие машины вечно перерождаются. Не вижу ничего плохого, что тюнят старые тазы и иноведра. Другое дело,что я бы застремался выставлять на показ и гордиться машиной, у которой ржавое железо и вываливается шпаклевка. Надо уважать хотя бы себя.
Блин колхоз шторки ????? Очнись и введи в поисковике Junction Produce.
Вот честно слово бесят такие. Этот марк сделан в тюнинге от junction produce а это стоит не малых денег и в тем более не малых сил. Я уже молу про стоимость дисков и прочих работ.
А выкрикивать могут все. А сделай лучше ?
"Кто признался, тот и обосрался". У тюнинга нет сортов, мистер специалист по фекалиям.
Николай! Браво! Аплодисменты! Ты выучил новое слово и теперь попытался сумничать
Вот только щас сюда придут диагносты и закидают тебя помидорами. Тухлыми. С запахом гавна. Всё, как ты любишь
Фото, адреса? Хочу позырить. Честно.
Добавлено спустя 26 секунд:
Герани только не хватает!
Речь шла не о корче, а о:
К корчу у меня как раз уважительное отношение.
А лепить к тоёте или вазу спойлер на ржавых шурупах - вот где ужас.
Называть то что Лично Тебе не нравится колхозом... Ну, как минимум, не объективно...
один только нюанс. Марк ща в России. Шторки в не закона - это второй нюанс
Хотя конечно это только мнение мое
марковка это жапан-вип сатйл, ударение на и краткую, шторки там не из труселей и как бэ дополняют
п.с. художника может обидеть каждый, а стать художником -нет
И всё таки, я повторю свою просьбу
Девочки мойщицы просто убили меня на повал своей "обворожительной пластикой".
сколы царапины, ну что поделать, не красить же каждый год, я вкруг красил в этом году, пока до дому доехал, по низу пороги уже шоркнул пару раз, а что поделать, такие дороги
а с ржавчиной, так это может начинающие первооткрывали рэт лук в Тюмени
так там пластика не главная, нормально помыли
Победитель в номинации "Аэрография".
Мотоцикл победителя в номинации "Мототюнинг".
Автомобиль обладатель приза зрительских симпатий.
Хотрод- Внешний Тюнинг.
Победитель в номинации "Автозвук". Категория "Давление"
Jaguar XF. Винил.
Автозвук. Давление. Хэтчбек.
Победитель в номинации "Автозвук". Категория качество инсталляции.
один из изготовителей красного хот рода
типа таких
был же какой то там благотворительный фэст на Воронинских горках.
А, на радио спрашивал, у них не на что проводить. Ни спонсоров не смогли привлечь, ничего... Кризис же ..
Был в конце августа, ага:
ааааааа, ага смотрел фотки от ГОРОДОВОГО
он как всегда повеселил