Чемпионат по автотюнингу «Автофест-2014» от «Авторадио» прошел в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Парковка у ТК «Орион» (ул. Федюнинского)

  1666    63

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
sokol2008
Доброго дня!
Приглашаем всех владельцев автомобилей и мототехники, подвергшейся внешнему тюнингу, с доработаным звуком, с аэрографией и винилом на борту принять участие в конкурсе внешнего тюнинга, который пройдет 30 августа на парковке ТЦ "Орион". Организаторы: "Авторадио".
Номинации: внешний тюнинг, винил, автозвук,аэрография, тюнинг мото техники. Будем рады вас видеть!
Регламент мероприятия: http://106-1.ru/?p=4418
Заявка установленного образца (приложение №1) отправляется по E-mail на адрес: [email protected], так же на этот адрес можно отправлять письма с вопросами на тему чемпионата. Телефон для связи 8 (3452) 68-25-12, 68-11-62 и группа в контакте — Авторадио – Тюмень.
Заявка на участие: http://106-1.ru/?p=4383
[img]http://photo.qip.ru/photo/sokol2008/150352629/large/179982266.jpg[/img]
17 августа 2014 в 11:56 #
black013
эх...жаль на Оке "тюнинг" уже древний и весь поизносился...
17 августа 2014 в 12:20 #
gorodovoy
приду, обязательно пофотаю.
напомню фотки прошлогоднего "Короля Тюнинга"

http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200890448/ :cherep:


Изображение
17 августа 2014 в 13:30 #
black013
gorodovoy,
ясно..у меня нет шансов.. :wink:
17 августа 2014 в 13:54 #
Sergeant_86RUS
gorodovoy, ыхых, сначала не понял в чём прикол, так как клацнул туда , где четырка издалека и вроде ничё так. Но при ближайшем рассмотрении понял - издалека и надо смотреть на это :pipec:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

мля, из любопытства продолжил просмотр фото и понял - дело не в четырке, зрелище печально в целом :cherep: , как будто конкурс на то у кого тачка больше закоцана и запущенней :oops:
17 августа 2014 в 14:09 #
sokol2008
Ну так,думаю,как раз цель таких мероприятий ,поднять уровень тюнинга. Когда человеку указывают на недостатки ему на много легче делать более качественный продукт.
17 августа 2014 в 14:13 #
Sergeant_86RUS
особенно тип на рав4 с вырезанной дырой под выхлоп в брызговике порадовал :D
17 августа 2014 в 14:14 #
gorodovoy
Sergeant_86RUS писал(а):особенно тип на рав4 с вырезанной дырой под выхлоп в брызговике порадовал :D
этот раф как раз таки хорош, но он хорош с тех. Точки зрения, в нем турбомотор селики стоит, и едет он очень хорошо))
17 августа 2014 в 14:16 #
sokol2008
в этот раз, технический тюнинг не будет оцениваться- только стайлинг. внешний вид, салон, качество инсталяции музыкального оборудования, нанесения рисунка, пленки.
17 августа 2014 в 14:18 #
gorodovoy
sokol2008 писал(а):в этот раз, технический тюнинг не будет оцениваться- только стайлинг. внешний вид, салон, качество инсталяции музыкального оборудования, нанесения рисунка, пленки.

посмотрим, что выставят в этот раз, хотя тех. Тюнинг прикольнее, чем стайлинг
17 августа 2014 в 14:19 #
sokol2008
gorodovoy, только как его оценивать на площадке ориона.
На вкус и цвет... кому мотор, кому обвесы...
17 августа 2014 в 15:01 #
DUB-er
gorodovoy писал(а):приду, обязательно пофотаю.

Будем ждать! :up:
17 августа 2014 в 15:39 #
goodron
офтоп
17 августа 2014 в 18:02 #
В заявке на участие, пустой Wordовский документ)
17 августа 2014 в 18:29 #
black013
OB_Palach,
ты чего то не то скачал...все там есть..и описание и регламент..
17 августа 2014 в 18:39 #
black013, все нашел, отправил, попробую, хотя в ряд ли что то там светит :)
17 августа 2014 в 19:01 #
правдодел
:up:
18 августа 2014 в 21:20 #
sokol2008
на данный момент есть 19 заявок
22 августа 2014 в 19:45 #
Скрежет
sokol2008,
А если это УАЗ на 37-х колесах, на регулируемой подвеске и с лебедкой на 8 тонн?
23 августа 2014 в 05:45 #
sokol2008
Скрежет, регламент же есть. Там написано все,что оценивается. Подвеску и лебедку наврядли посчетают как элемент внешнего тюнинга. Хотя я не сужу эту категорию.
23 августа 2014 в 09:19 #
KOSTIK0987
Воу воу! Намечается сборище колхозников Тюмени? Давайте, давайте... :bayan:
23 августа 2014 в 17:31 #
goodron
Ждем фото :cherep:
23 августа 2014 в 19:30 #
sokol2008
KOSTIK0987 писал(а):Воу воу! Намечается сборище колхозников Тюмени? Давайте, давайте... :bayan:

Вы предлагаете не проводить вообще подобных мероприятии?
Или это диванный троллинг, человека который и колхоза не сделал,не говоря о качественном стайлинге?
24 августа 2014 в 11:37 #
правдодел
sokol2008,

Вы предлагаете не проводить вообще подобных мероприятии?



нужны, нужны такие мероприятия

Сколько на данный момент заявок?
25 августа 2014 в 11:55 #
sokol2008
22 вроде

Добавлено спустя 1 день 12 часов 12 минут 9 секунд:

10:00: Сбор судейской команды на площадке.
11:00: Прибытие участников.
11:00-13:00: Регистрация участников на площадке (по предварительной регистрации по телефону 68-25-12 ).
13:00: Официальное открытие.
13:10: Начало шоу-программы.
13:20: Презентация судейской команды.
13:30: Начало соревнований.
17:00: Окончание соревнований.
17:10: Шоу – программа.
17:20: Церемония награждения и круг почета участников соревнований.

Добавлено спустя 2 дня 9 часов 25 минут 36 секунд:

Ну, все закончилось.
Мне,лично, все понравилось. И как зрителю, и как судье, и как участнику.
Появляются очень интересные машинки мотоциклы в Тюмени.
Спасибо Авторадио, что дали такую возможность собраться еденомышленникам на такой тусовке.
26 августа 2014 в 21:18 #
Majesti©
Фотографии с места событий:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все фото:
http://www.car72.ru/content/photo-news/view-212
30 августа 2014 в 15:34 #
правдодел
:D
30 августа 2014 в 19:13 #
gorodovoy
ну, что же побывал на данном мероприятии.
скажу одно, супротиф прошлого года. качество работ улучшилось, но все равно капец скоко денег граничат со ржавыми болтами вкрученных в кузов. Думаю в следующем году будет еще лучше, а пока

из всех ТАЗов
само хорошо сделанный и без особо косяков это синяя Восьмерка

из иномарок это черный ТОЙОТА МАРК 2 в сто десятом Пузове


смотрите фото оценивайте уровень подготовленных авто


Как всегда максимально сфокусировл фото на косяках. Иногда в щелевые зазоры между элементами подставлял телефон (толщина телефона 7 мм), чтобы оценить ширину зазора :smeh: :smeh: :smeh:


http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200939124/
Изображение
30 августа 2014 в 19:14 #
gorodovoy
ну, что же побывал на данном мероприятии.


http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200939124/
30 августа 2014 в 19:15 #
pesec
gorodovoy писал(а):ну, что же побывал на данном мероприятии.
скажу одно, супротиф прошлого года. качество работ улучшилось, но все равно капец скоко денег граничат со ржавыми болтами вкрученных в кузов. Думаю в следующем году будет еще лучше, а пока

Как всегда максимально сфокусировл фото на косяках. Иногда в щелевые зазоры между элементами подставлял телефон (толщина телефона 7 мм), чтобы оценить ширину зазора :smeh: :smeh: :smeh:

очередной показ ржавых жигулей. Стыдно за городской тюнинг.
30 августа 2014 в 20:20 #
gorodovoy
pesec,
очередной показ ржавых жигулей


Жугулей ржавых как раз было мало. Было много иноржавчины 8O
30 августа 2014 в 20:24 #
Kikozzz
pesec, С каких это пор ты стал разбираться в тюнинге? :D Если уж ты взял НОВУЮ МЯТУЮ машину из салона, то как ты можешь какую-то философию про тюнинг задвигать? :D
gorodovoy,
из иномарок это черный ТОЙОТА МАРК 2 в сто десятом Пузове

Мне он тоже более остальных понравился. Сделано качественно, и ничего лишнего :up:
30 августа 2014 в 21:23 #
pesec
Kikozzz писал(а):pesec, С каких это пор ты стал разбираться в тюнинге?

В сортах говна? нет уж увольте. оно за дцать метров уже смердит невыносимо, скрипит и брякает.

Чего взял, какая философия. Ты бредишь :pipec:
С очередной диагностики тойотовских багов не проспался?
30 августа 2014 в 21:50 #
KolemBass
pesec,
Говна?! Ты крут... А обосновать вое мнение можешь? Каждое написанное тобой выше слово?
Или хочешь, я сведу тебя с людьми, которые сделали
Изображение
этот аппарат, и ты в лицо им скажешь, что это говно?
30 августа 2014 в 22:26 #
ALEXXX_72
pesec, аккуратнее с высказываниями, можешь лучше - на следующий фест подъезжай, поглядим))
30 августа 2014 в 22:37 #
KOSTIK0987
ерундой занимаетесь, ребята
30 августа 2014 в 22:48 #
gorodovoy
вот самый ровный таз :up: из всей выставки
Изображение
31 августа 2014 в 08:52 #
DUB-er
gorodovoy писал(а):вот самый ровный таз :up: из всей выставки
Скрытый текст:
Изображение

ИИиии сразу бампер НЕВЦВЕТ! :smeh: А так да классный таз. :up:
31 августа 2014 в 11:24 #
3Dfx
жаль, не было синего косолапого опущенного Бубару с протертыми до дыр передними крыльями. На его фоне сколы и ржавые крылья- мелочи.. :cherep:
А в целом, издалека интересные машины. Не понял, что делал красный инфинити- у него вроде ничего особо финдиперсового и нет :roll:
А еще, дня за три до фестиваля, в березняках катали какие-то старые раздрюканные инодрова. В галереее похожий белый Марк (?). Неужели успели так хорошо забацать к выставке?
31 августа 2014 в 13:01 #
gorodovoy
DUB-er,

ИИиии сразу бампер НЕВЦВЕТ! smeh А так да классный таз. up


Это просто так фотоапарат снял. в реальности он в цвет :yes:


Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а вот самая ровная иномарка

Плять, тока щас заметио КОЛХОЗШТОРКИ на марке, тьфу, и эту машину испортили :down: :down: :down: :down: :down:
Изображение
31 августа 2014 в 15:05 #
pesec
KolemBass писал(а):pesec,
Говна?! Ты крут... А обосновать вое мнение можешь? Каждое написанное тобой выше слово?
Или хочешь, я сведу тебя с людьми, которые сделали
Изображение
этот аппарат, и ты в лицо им скажешь, что это говно?

Обоснование: стыдно выставлять покореженные жизнью экземпляры на официальных мероприятиях. Это не боевые машины из автоспорта. Это как прийти на официальный прием в костюме от Армани с пятном от кетчупа на лацкане.

ALEXXX_72 писал(а):pesec, аккуратнее с высказываниями, можешь лучше - на следующий фест подъезжай, поглядим))

То, что я могу лучше - уже выставлено на показ во всем городе. Ходи и любуйся ;)
31 августа 2014 в 21:28 #
sokol2008
pesec, ты не в теме, а несешь ахинею.
Выставлять спорт корчи не было целью. Конкурс внешнего тюнинга.
Красный хотрод, который ты назвал , задроченным жизнью, только завели на той неделе. Это очень серьёзная работа. То, что он выглядит таким зашерканым- так это сделано специально.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

gorodovoy, шторки на окна автомобиля являются неотъемлемой частью ВИП стиля в Японии. Именно в этом направлении сделан данный Марк. Да и шторки там с его родины.
31 августа 2014 в 21:51 #
3Dfx
тюнинг-дело дорогое. Корежить новую машину- стремно. Другое дело, что выставлять ржавые крылья тоже не айс.
Тем более, что нет предела совершенству. такие машины вечно перерождаются. Не вижу ничего плохого, что тюнят старые тазы и иноведра. Другое дело,что я бы застремался выставлять на показ и гордиться машиной, у которой ржавое железо и вываливается шпаклевка. Надо уважать хотя бы себя.
31 августа 2014 в 21:55 #
ничего не понимаю, но - не впечатляет
31 августа 2014 в 21:57 #
6ecnpeDeJI
gorodovoy писал(а):DUB-er,

ИИиии сразу бампер НЕВЦВЕТ! smeh А так да классный таз. up


Это просто так фотоапарат снял. в реальности он в цвет :yes:


Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а вот самая ровная иномарка

Плять, тока щас заметио КОЛХОЗШТОРКИ на марке, тьфу, и эту машину испортили :down: :down: :down: :down: :down:
Изображение


Блин колхоз шторки ????? Очнись и введи в поисковике Junction Produce.

Вот честно слово бесят такие. Этот марк сделан в тюнинге от junction produce а это стоит не малых денег и в тем более не малых сил. Я уже молу про стоимость дисков и прочих работ.

А выкрикивать могут все. А сделай лучше ?
31 августа 2014 в 22:18 #
Kikozzz
pesec,
В сортах говна? нет уж увольте. оно за дцать метров уже смердит невыносимо, скрипит и брякает.

"Кто признался, тот и обосрался". У тюнинга нет сортов, мистер специалист по фекалиям. :cherep: Видимо у говна есть сорта. Не знал, что ты гавноанализом занимаешься :cherep: :cherep: :cherep:

С очередной диагностики тойотовских багов не проспался?

Николай! Браво! Аплодисменты! Ты выучил новое слово и теперь попытался сумничать :up:
Вот только щас сюда придут диагносты и закидают тебя помидорами. Тухлыми. С запахом гавна. Всё, как ты любишь :smeh:
То, что я могу лучше - уже выставлено на показ во всем городе. Ходи и любуйся

Фото, адреса? Хочу позырить. Честно. :yes:
31 августа 2014 в 23:59 #
Винни-Пух
Шторки в автомобиле, неважно из чего они сделаны (золота, кожи, шелка, пластмассы) и неважно какой фирмы - это полнейший колхоз!

Добавлено спустя 26 секунд:

Герани только не хватает!
01 сентября 2014 в 01:34 #
Majesti©
Видеоклип с мероприятия:
01 сентября 2014 в 01:39 #
pesec
sokol2008 писал(а):pesec, ты не в теме, а несешь ахинею.
Выставлять спорт корчи не было целью. Конкурс внешнего тюнинга.
Красный хотрод, который ты назвал , задроченным жизнью, только завели на той неделе. Это очень серьёзная работа. То, что он выглядит таким зашерканым - так это сделано специально.

Речь шла не о корче, а о:
3Dfx писал(а):Другое дело,что я бы застремался выставлять на показ и гордиться машиной, у которой ржавое железо и вываливается шпаклевка. Надо уважать хотя бы себя.

К корчу у меня как раз уважительное отношение.
А лепить к тоёте или вазу спойлер на ржавых шурупах - вот где ужас.

Скрытый текст:
Kikozzz, Георгий, иди уже проспись. Ну бред же несешь.
01 сентября 2014 в 08:16 #
sokol2008
Винни-Пух писал(а):Шторки в автомобиле, неважно из чего они сделаны (золота, кожи, шелка, пластмассы) и неважно какой фирмы - это полнейший колхоз!

Добавлено спустя 26 секунд:

Герани только не хватает!

Называть то что Лично Тебе не нравится колхозом... Ну, как минимум, не объективно...
01 сентября 2014 в 12:59 #
gorodovoy
sokol2008,
gorodovoy, шторки на окна автомобиля являются неотъемлемой частью ВИП стиля в Японии. Именно в этом направлении сделан данный Марк. Да и шторки там с его родины.


один только нюанс. Марк ща в России. Шторки в не закона - это второй нюанс :wink: Да и не думаю, что в нем ВИП какой нибудь передвигается. МАрк на высоте, я повторюсь, но блиииииин шторки - это все таки лажа

Хотя конечно это только мнение мое :wink:
01 сентября 2014 в 13:09 #
pesec, такой песец, пикапчег как бэ так и сделан, стиль такой,панимаешь...
марковка это жапан-вип сатйл, ударение на и краткую, шторки там не из труселей и как бэ дополняют
п.с. художника может обидеть каждый, а стать художником -нет :yes:
01 сентября 2014 в 13:19 #
Kikozzz
pesec,
Kikozzz, Георгий, иди уже проспись. Ну бред же несешь.

И всё таки, я повторю свою просьбу
Фото, адреса? Хочу позырить. Честно.
01 сентября 2014 в 14:30 #
sokol2008
Majesti© писал(а):Видеоклип с мероприятия:

Девочки мойщицы просто убили меня на повал своей "обворожительной пластикой".
01 сентября 2014 в 14:32 #
HD
руль из рожковых ключей смотрится не очень, идея интересная, где то даже видел, но здесь не очень смотрится
сколы царапины, ну что поделать, не красить же каждый год, я вкруг красил в этом году, пока до дому доехал, по низу пороги уже шоркнул пару раз, а что поделать, такие дороги
а с ржавчиной, так это может начинающие первооткрывали рэт лук в Тюмени :smeh: глядишь в следующем году, таких будет большинство :cherep:
Изображение
sokol2008 писал(а):Девочки мойщицы просто убили меня на повал своей "обворожительной пластикой".
так там пластика не главная, нормально помыли :up:
01 сентября 2014 в 16:33 #
Majesti©
Победители:
Скрытый текст:
Автомобиль Мисс "Автофест-2014"
Изображение
Победитель в номинации "Аэрография".
Изображение
Мотоцикл победителя в номинации "Мототюнинг".
Изображение
Автомобиль обладатель приза зрительских симпатий.
Изображение
Хотрод- Внешний Тюнинг.
Изображение
Победитель в номинации "Автозвук". Категория "Давление"
Изображение
Jaguar XF. Винил.
Изображение
Автозвук. Давление. Хэтчбек.
Изображение
Победитель в номинации "Автозвук". Категория качество инсталляции.
Изображение
01 сентября 2014 в 20:17 #
Маздовод
Эх,люди.....вроде адекватные..... но бывает.......


один из изготовителей красного хот рода
01 сентября 2014 в 23:43 #
Победитель в номинации "Автозвук". Категория "Давление" - аж машину вдавило в асфальт...
02 сентября 2014 в 00:34 #
goodron
Хот Род вышак :up: ему бы еще диски подкинуть Американ Рэйсинг
типа таких
Скрытый текст:
Изображение
06 сентября 2014 в 20:15 #
правдодел
Нынче походу не будет шоу?
18 сентября 2015 в 16:37 #
sokol2008
правдодел писал(а):Нынче походу не будет шоу?

был же какой то там благотворительный фэст на Воронинских горках.
А, на радио спрашивал, у них не на что проводить. Ни спонсоров не смогли привлечь, ничего... Кризис же ..
19 сентября 2015 в 12:01 #
Majesti©
sokol2008 писал(а):был же какой то там благотворительный фэст на Воронинских горках.

Был в конце августа, ага:
http://www.car72.ru/content/photo-news/view-275
Изображение
19 сентября 2015 в 13:03 #
правдодел
Majesti© писал(а):
sokol2008 писал(а):был же какой то там благотворительный фэст на Воронинских горках.

Был в конце августа, ага:
http://www.car72.ru/content/photo-news/view-275
Изображение

ааааааа, ага смотрел фотки от ГОРОДОВОГО :no2:
он как всегда повеселил :up: молодец
28 сентября 2015 в 18:23 #