Школьник на "Девятке" попал в ДТП, пытаясь скрыться от ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1014    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):попал в ДТП
не смог въехать в ворота, задев их зеркалом.

Какой-то скромненький заголовок. Надо было сразу так и написать: «Школьник устроил автокатастрофу!»
24 ноября 2020 в 14:47 #
Volodya
m3ss3r, вообще-то это была попытка теракта :cherep:
Я однажды тоже опаздываю в институт и устроил дтп: выезжал из ворот и снес себе зеркало :cherep:
24 ноября 2020 в 16:32 #
Ramil44
Автоновости писал(а):«Жигули» 9-ой модели
Меня одного бесят такие текста?
Жигули 9-ой модели, Лада 7-й модели. :pipec: :pipec: :pipec:
Изображение
24 ноября 2020 в 17:09 #
Vitus_Bering
Автоновости писал(а):«Жигули» 9-ой модели сегодня в четвертом часу


Специально для грамотеев из ГИб2д и Автоновостей! Не бывает жигулей девятой модели! Так же не бывает жигулей десятой, двенадцатой моделей! А также жигулей веста, гранта, приора и т.д. Все ТАЗы начиная с ВАЗ 2108 брендированы как Лада (Lada).
Задолбали ослы! Читать противно.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ramil44 писал(а):Меня одного бесят такие текста?
Жигули 9-ой модели, Лада 7-й модели.


Нет, не одного!!!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Хотя Лада 2107 официально существует

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Изображение
24 ноября 2020 в 17:19 #
Vitus_Bering писал(а):Все ТАЗы начиная с ВАЗ 2108 брендированы как Лада (Lada).

Это называлось Спутник и Самара.
24 ноября 2020 в 18:08 #
Vitus_Bering
koljagt, если быть точным Лада Спутник и Lada Samara
24 ноября 2020 в 19:03 #
Vitus_Bering писал(а):koljagt, если быть точным Лада Спутник и Lada Samara

ну да. я как бы это и имел ввиду
24 ноября 2020 в 19:06 #
m3ss3r
Volodya писал(а):m3ss3r, вообще-то это была попытка теракта :cherep:
Я однажды тоже опаздываю в институт и устроил дтп: выезжал из ворот и снес себе зеркало :cherep:

Идрить ты беспредельщик! Поди еще и свалил с места ДТП?! И как вас таких земля носит...
24 ноября 2020 в 20:30 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а): если быть точным Лада Спутник и Lada Samara

Хоть сто раз скажи "афроамериканец-негр он и есть негр!"
Поэтому как не назови-все они---Жигули! :)
24 ноября 2020 в 21:34 #
Vitus_Bering
Григорьич, фуй с пальцем не путай! Не каждый негр - афроамериканец!
25 ноября 2020 в 03:06 #
Holtoff
Vitus_Bering писал(а):Не каждый негр - афроамериканец!

Зато каждый афроамериканец - негр. То есть, не каждые "Жигули" - Lada. Зато каждая Lada - "Жигули" :lol2: :lol2: :lol2:
25 ноября 2020 в 08:48 #
Volodya
Holtoff, не-не-не... если проводить аналогию с авто, то негр - это марка, а афроамериканец - модель. Т.е.
Holtoff писал(а):каждый афроамериканец - негр

Означает,что каждые жигули - лада (ну или ваз) :wink:
25 ноября 2020 в 10:00 #