Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Мошенники, лохотронщики, кидалово, разводы обсуждаются в этом форуме
VLADi
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 693
Репутация: +3

Сообщение VLADi » 13 май 2016, 10:45

Походу автор шас пропадет :smeh: СТО красавчики что ответили :up:

 

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Joker_tmn » 13 май 2016, 10:59

что-то меня в сроках смущает многое ...
16.02 - приняли авто
2 недели ждали оценщиков (то есть начало марта)
последний платеж 25.04, а ремонт должен был начаться только 10 мая.
два месяца Вам платежи переводили? страховая или кто переводил? Или клиент на запчасти?

Просто тесть недавно попадал в ДТП и у него все гораздо быстрее прошло. В страховую на оценку, через неделю позвонили с СТО, можно пригонять. И буквально через неделю выдали уже (конечно надо понимать, что ремонтировалось). Выдали - есть еще скрытые повреждения, но ездить не мешают. Тесть ездит, а СТО со страховой решают вопросы.

Таким образом если страховая - то зачем принимать авто, если запчастей нет. Если платежи от клиента - аналогично, зачем принимать авто и при этом не взять авансы на запчасти (хотят тут уже по договорным отношениям)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 39062
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 453 653
Репутация: +263

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Majesti© » 13 май 2016, 13:32

От пользователя artem160781 пришла жалоба на первое сообщение автора темы: "Этот отзыв не является действительностью. Он порочит репутацию компанию. Клиент совершил мошенничество не оплатив ремонт обманным путем забрал автомобиль с СТО. На данный момент идет судебное разбирательство."
Миру мир

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Damir-Tob » 13 май 2016, 13:37

Majesti© писал(а):От пользователя artem160781 пришла жалоба на первое сообщение автора темы: "Этот отзыв не является действительностью. Он порочит репутацию компанию. Клиент совершил мошенничество не оплатив ремонт обманным путем забрал автомобиль с СТО. На данный момент идет судебное разбирательство."

Судя по ответам других пользователей ответивших в этой теме, многие попали с этой конторой.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Максим7272
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 07:46
Рейтинг: 1 623
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Максим7272 » 13 май 2016, 13:53

:smeh: где же вы раньше были . Я в эту шаражку чуть не попал. Хорошо что тот кто вышел мой авто поглядеть. Показал своим видом что дай денег а там как получиться сделаем. Вообще многие такие шаражки на нас обычных автолюбителях учатся красить и что то чинить.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Damir-Tob » 13 май 2016, 14:26

Максим7272 писал(а):Показал своим видом что дай денег а там как получиться сделаем.

нуихнафих :automat:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 19 023
Репутация: +43

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Nikomak » 13 май 2016, 15:51

спасибо, что предупредили, в пе...ду Карбон
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

Vik001
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:50
Рейтинг: 386
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Vik001 » 15 май 2016, 00:01

Здравствуйте Уважаемый Артем Николаевич! Спасибо, что оставили свой комментарий!

artem160781 писал(а):Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но его необходимо прокомментировать со стороны СТО.
Данный автомобиль (Шкода Йети) привезли к нам 16 февраля 2016, что подтверждается актом приема-передачи. Затем 2 недели мы ждали оценщиков из страховой компании для оценки ущерба, поэтому машина по факту поступила на ремонт в начале марта.


Никаких двух недель Вы уважаемый не ждали! доп.осмотр был 20-го Февраля и 20 числа мы внесли аванс на запчасти, которые нужны для первоначального ремонта (а они заказали фары, капот, бампер и тд.). Это подтверждает платеж, который подписан Вами и нами. После этого, через две недели я позвонил и задал вопрос: "начали делать автомобиль?", Вы ответили "нет". В тот же день приехал независимый эксперт, после осмотра мастер-приемщик опять заявил, что автомобиль ПОЛНОСТЬЮ будет готов 4-5 Апреля.


artem160781 писал(а):Время ремонта начинает считаться от поступления последних запчастей на склад. Последний платеж по запчастям произведен 25 апреля 2016, что подтверждено платежкой с росписью клиента. Отсюда следует, что ремонт должен начаться только 10 мая 2016 года!


Отлично, тогда почему мастер-приемщик Евгений говорил и уверял, что автомобиль будет сдан в другой срок? 20 февраля был аванс, его с лихвой хватало на все запчасти, 7 апреля опять внесли не плохую сумму на запчасти, и конечно 25 Апреля был перевод.

Да, я обозначил что 6 Мая заберу автомобиль. Качество ремонта устроило лишь на первый взгляд, а на деле куча мелких недочетов, которые мне придется исправлять. Не говоря уже о пластике, видимо хранили его так.

artem160781 писал(а):«70000 рублей вам хватит или вообще ничего не получите» он обратился к мастеру-приемщику. Разумеется, он получил отказ.


Ну это уже какие-то сказки, не так все было. Пытались цивилизованно решить спор, но Вы начали хамить, о чем с Вами можно было разговаривать на тот момент?

artem160781 писал(а):Для составления необходимых документов нам пришлось на некоторое время удерживать автомобиль, но на текущий момент машина находится у клиента, который так и не оплатил нашу работу.


Вот это уже интересно. На некоторое время, это обставить мой автомобиль на 3 дня другими машинами, которые находились у Вас на ремонте. И шантажировали тем, что не отдадите автомобиль, а это разве не самоуправство? Мы даже не против были подписать акт приема-передачи, подписали бы и заказ наряд и акт выполненных работ, если бы Вы составили его правильно, чтобы все что сделали перечислили, а он состоял из двух пунктов "кузовные работы" и "расходные материалы".

Весь негатив объясняется тем, что 3 месяца пытались водить нас во круг пальца, да еще и деньги вытягивали. Устные договоренности все были нарушены, когда предложил заключить договор, где будет прописаны суммы и сроки сразу отказались!

А позже, если все таки будет судебное разбирательство, то после него я могу выложить в сеть все документы и видео с последней и удачной попытки забрать автомобиль. Там запечатлены все действия ваших сотрудников, особенно разговор с мастером-приемщиком Евгением.
Последний раз редактировалось Vik001 15 май 2016, 04:14, всего редактировалось 2 раза.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Damir-Tob » 15 май 2016, 00:12

artem160781, это называется "терять лицо" :yes:
Vik001 писал(а):если все таки будет судебное разбирательство
, можно встречный иск за клевету и прочее.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение black013 » 15 май 2016, 00:37

artem160781,
прокомментируйте пжл вот эти цитаты Вашего клиента...по возможности попроще - да\нет

Vik001 писал(а):16 Февраля сдал свой автомобиль на ремонт, как уверял мастер-приемщик (Евгений), все будет сделано в лучшем виде и полностью отремонтируют автомобиль к 4-5 Апреля
Евгений озвучивал сроки на момент принятия автомобиля?

Vik001 писал(а):дал неплохой аванс для заказа запчастей, ну и на всякую мелочь.
- размер аванса ? документы о получении аванса вы дали клиенту?

Vik001 писал(а): Приехал забирать его, а он ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКОНЧЕН!
- готов или нет был авто?

Vik001 писал(а):Калькуляцию удалось получить только через два месяца после сдачи автомобиля в ремонт
- это действительно так? калькуляцию по ремонту клиенту дали ПОСЛЕ ремонта?

Vik001 писал(а):договор подписывать отказались,
- договор когда был подписан?

Vik001 писал(а):Попросил у директора (Артема) счет-фактуру на запчасти, на что он мне ответил что это коммерческая тайна,
- было такое или нет?

Vik001 писал(а):О машине говорить даже грустно, появились новые царапины, загадили весь салон...
- что по салону?

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Перевозчик_72 » 15 май 2016, 01:12

:cherep: :cherep: :cherep: а вот это уже совсем интересно стало, искренне могу пожелать только найти сторонам правду в этом вопросе
Ps. Не покидайте тему главное, реально интересно чем дело кончится :popcorn:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Vik001
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:50
Рейтинг: 386
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Vik001 » 15 май 2016, 01:35

black013,
20 Февраля Евгений озвучивал "начало Апреля", позже появилась дата "4-5 Апреля".
Размер аванса ПОКА не хочу разглашать, все три документа на получение денег имеется, подписан Евгением.
По мелочи очень много нужно делать. (тоже ПОКА не хочу озвучивать)
Что касается калькуляции, это да. Через два месяца после сдачи а/м в ремонт получил "филькину грамоту", а не калькуляцию, просто документ из exel распечатанный, позже удалось получить нормальную калькуляцию. (и то это их внутренний документ)
Договора нет вообще!
Да, счет-фактура у нас теперь "коммерческая тайна",artem160781 объясню Вам Артем Николаевич, что счет-фактура - это бухгалтерский учет, а бухгалтерский отчет априори не может быть "коммерческой тайной", это Вам так на будущие ;)
Перед ДТП в салоне была сделана отличная химчистка, при сдаче автомобиля в ремонт убедительно попросил накрыть какими-нибудь тряпками салон дабы не замарать, на деле все запчасти скидывали туда, весь хлам, салон в белой пыли и все сиденья в пятнах и разводах, да еще и курили в салоне. Так же завили, что они все исправят и отмоют салон, но по факту сделали вид, что прибрались.

Отправлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Majesti© писал(а):От пользователя artem160781 пришла жалоба на первое сообщение автора темы: "Этот отзыв не является действительностью. Он порочит репутацию компанию. Клиент совершил мошенничество не оплатив ремонт обманным путем забрал автомобиль с СТО. На данный момент идет судебное разбирательство."


Они сам портят свою репутацию.

artem160781, Где в моих действиях мошенничество? Обманным путем забрал автомобиль? В присутствии сотрудников полиции забирал, раз Вы мне не отдавали машину.

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение black013 » 15 май 2016, 09:06

Vik001,
твоб точку зрения я понял,
мне интересно, как выделенные мной цитаты прокомментирует представитель СТО

nebulus
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely MK
(до этого Nissan Juke, Nissan X-Trail)

Рейтинг: 367
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение nebulus » 16 май 2016, 14:11

Имхо про загаженный салон можно забыть - тут и так проблем хватает.
Натуральный мёд в Тюмени
https://vk.com/med72pro

Юрий В
Мастер
Мастер
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:33
Рейтинг: 13 472
Репутация: +11

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Юрий В » 16 май 2016, 14:49

29 писал(а):Попробуйте действовать по закону. Приехать с милицией и пусть милиция разбирается.
Я думаю будет второй акт спектакля. Вы рассказали свою версию а управляющий сервисом будет рассказывать свою, примерно следующую: "Сдали нам машину в ремонт. Попросили сделать подешевле. Ну мы заказали зап части под долгий срок доставки из Европы, чтобы было подешевле. Машину почти сделали уже. А хозяин приехал и устроил скандал, распугал всех работников и клиентов. Сказал что ничего не заплатит, т.к. мы машину долго делали. Требовал машину отдать. Мы не отдали, т.к. это не по закону. За любую работу нужно платить, людям нужно детей кормить. Пусть заплатит и мы сразу машину отдадим".

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Попробуйте трезво оценить что уже сделано и чего это стоит. И на этом расстаться. Иных путей выхода из ситуации я не вижу, если честно. Уповать на то что участковый начнет вызывать ОМОН дабы вызволить автомобиль, за который клиент не хочет платить - сомневаюсь. У хозяина сервиса думаю тоже море аргументов найдется в свою защиту. Не думаю что там прям обитель зла, где умышленно клиентам машины портят :cherep:

Фига се ты наванговал! :eek:
artem160781 писал(а):Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но его необходимо прокомментировать со стороны СТО.
Данный автомобиль (Шкода Йети) привезли к нам 16 февраля 2016, что подтверждается актом приема-передачи. Затем 2 недели мы ждали оценщиков из страховой компании для оценки ущерба, поэтому машина по факту поступила на ремонт в начале марта. Время ремонта начинает считаться от поступления последних запчастей на склад. Последний платеж по запчастям произведен 25 апреля 2016, что подтверждено платежкой с росписью клиента. Отсюда следует, что ремонт должен начаться только 10 мая 2016 года! Но мы пошли навстречу клиенту, не стали дожидаться всех запчастей, а просто приступили к ремонту, что в последствии повлияло на сложность ремонта. Еще нужно добавить, что нами были заказаны системы безопасности, имеющие в составе пиропатроны. Как известно, данные запчасти проходят строгую проверку на таможне и не отправляются ж/д и авиатранспортом. Итого: ремонт машины был произведен за 14 дней.
6 мая клиент был приглашен для выдачи автомобиля. Но заказчик приехал не один, а в компании группы поддержки, юриста и подготовленной претензией на оплату. Качество ремонта клиента устроило, оплатить нужно было 106 000 рублей. Со словами «70000 рублей вам хватит или вообще ничего не получите» он обратился к мастеру-приемщику. Разумеется, он получил отказ. Для составления необходимых документов нам пришлось на некоторое время удерживать автомобиль, но на текущий момент машина находится у клиента, который так и не оплатил нашу работу.
Весь негатив объясняется простым нежеланием платить за ремонт. Наша компания работает уже 5 лет, мы отремонтировали более 2500 автомобилей, но с такой ситуацией встречаемся впервые. Очень неприятно, когда не платят за честную работу и пытаются при этом испортить репутацию.
Но даже после всего сказанного о нашей компании, мы все равно пошли навстречу клиенту и предложили скидку в размере 14 000 рублей и рассрочку на определенный период на случай затруднительной денежной ситуации. Но мы получили отказ.

artem160781
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение artem160781 » 17 май 2016, 11:04

Здравствуйте. Мне кажется что на данный момент все мои комментарии будут казаться отмазками, существует факт согласия клиента на покупку запчастей и выполнение кузовного ремонта. Мы со своей стороны выполнили свои обязательства. Если и возникли вопросы по срокам работ, то мы предложили клиенту скидку в размере 14000 рублей она перекрывает любые возможные пени. Но оплата не произведена, а машина у клиента. Кто в этой ситуации прав по-видимому решать будет судья. С уважением Артем Николаевич.

netroot
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 453
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение netroot » 17 май 2016, 11:56

Суда по развитию событий, скидка, которой сейчас прикрывается СТО является постфактум, и никто ее сразу не предлагал, думали так прокатит...но видно не прокатило. Суд разберется значит, по в 90% случаев, суд на стороне заказчика.
И да прибудет с нами сила.

sergei_072
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 035
Репутация: +1

Сообщение sergei_072 » 17 май 2016, 17:57

Сейчас по этой теме на Дроме ведутся обсуждения....

Vik001
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:50
Рейтинг: 386
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Vik001 » 17 май 2016, 18:16

sergei_072, Там совсем о другом говорят, для одного пользователя скинул сообщения, да и пусть другие делают выводы кто прав, а кто виноват.
Vik001 писал(а):А позже, если все таки будет судебное разбирательство, то после него я могу выложить в сеть все документы и видео с последней и удачной попытки забрать автомобиль. Там запечатлены все действия ваших сотрудников, особенно разговор с мастером-приемщиком Евгением.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10951
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 407
Репутация: +37

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение bobhot » 17 май 2016, 19:03

artem160781, Почему не отдавали автомобиль клиенту и не подавали в суд? Почему не представляете ответные документы по запчастям? Почему договор не заключили? В данный момент Ваши действия говорят о неквалифицированности в бухгалтерии... Ничего страшного не, если только Вы купили за 5рублей, а автору выставляете 10...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Vik001
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:50
Рейтинг: 386
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Vik001 » 19 май 2016, 00:30

artem160781 писал(а):существует факт согласия клиента на покупку запчастей.


О каком факте согласия Вы говорите? Изначально сумма запчастей была другая.

artem160781 писал(а):Мы со своей стороны выполнили свои обязательства.


Обязательства, которые Вы на себя взяли в ПОЛНОМ объеме не были выполнены. + просрочка

Еще наткнулся на одно интересное сообщение в данной теме: viewtopic.php?f=45&t=56470
Изображение

Drundel
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:45
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Drundel » 19 май 2016, 01:48

С данным сервисом "сотрудничаю" уже три года. так получилось.:)))) Первый автомобиль был направлен по ОСАГО РГС в 2013 году по направлению. Ремонтом остался доволен. после всплыли небольшие косяки по краске бампера. видимо сказалось восстановление пластика, по гарантии все восстановили. Затем моя радость (жена) попала в дтп. (въехала в забор на даче на своей машине) приехал по опыту в "Автосервис-Тюмень". Скинули бампер и через 2 недели поставили склееный, покрашенный обратно. по срокам я не торопил жена ездит редко. Второй раз жена въехала в нексию ( бампер, фара, крыло). Заказали по предоплате запчасти, после ремонт. ни каких претензий. Договор кстати тоже не заключал, ( могу ошибаться но он и не нужен) там два дока акт и заказ наряд что ли подписывали. Аванс ни кто не просил. только предоплата за заказ запчастей. Может что у них изменилось за год ?????? :???:

Не могу понять что за "дал неплохой аванс для заказа запчастей, ну и на всякую мелочь." ?????? я так понимаю оплата запчастей - предоплата 100%. и что за мелочь?

[color=#BFFFBF]Сообщение 29 » 10 май 2016, 08:52

bobhot, скажите, а где автор говорит про качество ремонта? Я насколько вижу, он говорит только про сроки и салон загаженный.
[/color]

Скажите качество ремонта вас устроило???? или нет???

вы пишите про загаженный салон?
видимо все в порошке, срабатывали подушки безопасности, раз заказывали пиропатроны???? или нет?

Вас сроки ремонта не устроили? Обещания "Евгения" тоже на словах видимо были? Почему не настояли на доп. документах по срокам, у Вас ведь свой юрист есть.
И кстати кто нить, подскажите про сроки ремонта? не смог найти регламентирующие документы по срокам и обязательствам СТО по ремонту. по первому моему ремонту страховая обещала мне 2 месяца MAXIMUM.
Откуда не понятно.
Так видимо можно вечно ремонт проводить :???:

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Перевозчик_72 » 19 май 2016, 20:14

Drundel, я так понимаю вы "реинкарнация" Артёма, на том самом Е-классе который он "ремонтировал" в карбоне (скрин изотермы выше) :lol2:
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Drundel
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:45
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Drundel » 19 май 2016, 20:34

К сожалению Е- классом не владею :) Просто хочется подробностей.
Ехать в следующий раз или нет. :eek:
И не хочется платить лишнего.

Vik001
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:50
Рейтинг: 386
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Vik001 » 31 май 2016, 20:47

Хотел бы поделиться выводами независимой экспертизы авто, проводил 25-го Мая и вот что ПОКА могу показать:
Изображение

Это не считая сколько еще нужно поставить разных запчастей.

Делайте выводы как эта контора работает!

P.S. Кстати, был разговор и за безопасность, так же уверяли что подушки восстановили, а на деле тупо сложили их и засунули обратно. Пытались удалить ошибку подушек 3 Мая, посмотрел в диагностической программе.
Последний раз редактировалось Vik001 29 дек 2016, 00:25, всего редактировалось 2 раза.

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Baner » 31 май 2016, 21:14

Vik001, Цифры нереальные какието, но есть один вопрос, как вы сдавали машину в ремонт? всяко чтото должны были предоставить по тойже перетяжки панели обговаривалась цена ?
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

AleX86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 884
Репутация: +1

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение AleX86 » 31 май 2016, 21:25

Свои очередные 5 копеек вложу, на тему КАРБОНа. После неудачного ремонта (писал выше), месяц спустя отвалилась краска с бампера, опять. Хороший такой кусок, с 5и-рублевую монету. Решил позвонить, гарантия же... Хотя и отдавать снова им авто не очень хотелось. В итоге мастер по приемке по телефону, сказал мне что это карма или что-то в этом духе, что гарантия только на крыло :???: хотя перекрашивали угол бампера два раза в том месте. В конце добавив,я сообщу руководителю и перезвоню. две недели прошло, тишина.
P.S.: Я в общем-то уже понял что отношение к работе поганое, и отдавать в эти руки свой авто не то что не хочется, а даже страшно.
P.P.S.: Их же работа, задний бампер делал по РГС, бампер чуть коцнутый был без трещин, краска треснула год и месяц спустя, крестом 5х6 сантиметров. Но это уже не гарантия...

edde
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение edde » 31 май 2016, 21:37

Сталкивался с этим сервисом .Красил машину через год коррозия,мне не понравился!думайте сами.

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Перевозчик_72 » 31 май 2016, 23:22

Vik001, а сохранились фото ДО ДТП? Можно в ЛС, хочется оценить примерный объём работы и сопоставить с ценниками, с сугубо личным интересом ;)
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

Vik001
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 май 2016, 19:50
Рейтинг: 386
Репутация: 0

Отзыв о "Автосервис-Тюмень" - CARBON

Сообщение Vik001 » 03 июн 2016, 20:15

Перевозчик_72 писал(а):Vik001, а сохранились фото ДО ДТП? Можно в ЛС, хочется оценить примерный объём работы и сопоставить с ценниками, с сугубо личным интересом ;)


Конечно есть, но скидывать их не хочу) Если все таки что-то будет (имеется введу судебное разбирательство), то после него скину все фотографии, всю документацию и видеозапись как общаются работники данного автосервиса с клиентами, видео как бонус будет