Сбитый велосипедист застрял в лобовом стекле Форд Фокуса

ДТП в России, в мире и за пределами Тюменской области
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 40765
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 478 105
Репутация: +263

Сбитый велосипедист застрял в лобовом стекле Форд Фокуса

Сообщение Majesti© » 11 ноя 2024, 15:54

Видео: Ужасное ДТП случилось на прошлой неделе: легковушка на огромной скорости снесла попутного велосипедиста, который в итоге застрял в лобовом стекле иномарки:
"По предварительной информации, мужчина 1989 г.р., управляя легковым автомобилем марки Ford, совершил наезд на гражданина 1969 г.р., который передвигался на велосипеде по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист погиб на месте."
ДТП произошло в подмосковном Раменском г.о., поселок Ильинский.

Update:
"В Подмосковье иностранный специалист куда-то очень спешил и сбил насмерть пожилого велосипедиста, который просто ехал по дороге.
Наезд на человека произошёл в поселке Ильинский (Раменский городской округ). Сбитый мужчина влетел прямо в салон "Форда", головой вперед и погиб на месте.
Страховка машины оформлена на уроженца Узбекистана Унгарбаева Таласа Абдумарибовича (не факт, что он был за рулём). Судя по кадрам машина ехала со скоростью около 100 км/ч"


https://vk.com/wall-116664742_140524
Миру мир

 

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 582
Репутация: +32

Сбитый велосипедист застрял в лобовом стекле Форд Фокуса

Сообщение Пахан » 12 ноя 2024, 08:14

За рулем ФФ явно либо в измененном сознании либо самоубийца. На дорогах лужи по несколько сантиметров, а он летит на бреющем. Если бы не велосипедист, он сам бы убился об столб. А велосипедиста жалко, только вот перед тем как лужу объезжать с отъездом от "края проезжей части" на середину полосы, надо было убедиться, что там никто не летит. Даже при разнице в скорости в 40-50 км/ч, что для нас. пункта не противоречит ПДД, можно нехило так подставиться и водителя подставить под статью.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 34 551
Репутация: +13

Сбитый велосипедист застрял в лобовом стекле Форд Фокуса

Сообщение уважаемый » 12 ноя 2024, 09:40

Пахан писал(а):только вот перед тем как лужу объезжать с отъездом от "края проезжей части" на середину полосы

Кстати да, двигался он вовсе не по краю, как указано. :pipec:
Уходя, гасите всех...