Крик души из "Легенда Парк": Ночные кошмары и бездействие властей
Добрый день. Хочу придать огласке ситуацию, которая сопровождает нас на протяжении месяца в ЖК "Легенда Парк". Мы, жители, оказались заложниками вопиющего беспредела, и наши обращения за помощью остаются без ответа.
Ситуация следующая: компания подростков превратила наш двор в нелегальную автомастерскую. Они притащили три машины в убогом состоянии и организовали несанкционированный ремонт этих машин с 22:00 до утра. Представьте себе этот ночной кошмар: грохот инструментов, стук молотков, визг дрелей, и все это под аккомпанемент громкой музыки, разносящейся по всему кварталу.
Но это еще не все. Эти "мастера" позволяют себе распитие алкоголя прямо во дворе, оставляя после себя горы мусора. Апофеозом всего этого является устраивание тест-драйвов на этих "сгнивших" автомобилях, зачастую без номеров, а у самих подростков, разумеется, нет водительских прав.
На замечания соседей эти юные "автолюбители" реагируют исключительно матом и агрессией. Мы обращались в нашу УК "Меридиан", но, к сожалению, все наши усилия оказались тщетными – толку нет. Мы также неоднократно вызывали правоохранительные органы, оставляли заявки, но на вызов никто не приезжает. Нас попросту игнорируют.
Сколько нам, жителям, еще терпеть этот хаос по ночам? Сколько нам еще просыпаться от шума и грохота, чувствуя себя абсолютно беззащитными? Мы прилагаем видео, которое является наглядным свидетельством происходящего, и надеемся, что наша проблема наконец-то будет услышана и решена.
https://vk.com/video-114218949_456239475
Подростки и ВАЗы во дворе "Легенда Парк": ремонт, музыка, дрифт, мусор
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 40785
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 478 132 -
Репутация: +263
Подростки и ВАЗы во дворе "Легенда Парк": ремонт, музыка, дрифт, мусор
Прислали:
Миру мир