Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Extreme72 » 07 июл 2016, 12:30

Еще наблюдение: количество долбящей "музыки" и "спортивных" моторов и днём и ночью увеличивается с повышением температуры воздуха на улице. Непонятно почему чем жарче, тем больше. Кто говорит про шумоизоляцию - бред. Никакая существующая автомобильная звукоизоляция в разумных количествах не остановит эти безумные басы, от которые сотрясаются не то что машины но и многоэтажные дома целиком (это не шутка). Даже если находишься через несколько полуметровых кирпичных стен и изолирован от воздушных шумов, идёт очень низкочастотная вибрация по конструкциям и достаточной мощности, чтобы оказывать крайне некомфортное воздействие на барабанные перепонки и не только. Уже перешли все разумные пределы мощности.
Аргументы закрывать окна, делать себе звукоизоляцию, чтобы никого не слышать, ставить беруши, менять дислокацию и т.д. не катят, потому что закрывать окна бесполезно. И почему любители пошуметь требуют к себе какого-то особенного отношения или терпимости от других людей, если вы в большинстве своём осознанно доставляете неудобства ? Это равносильно тому, что я буду срать вам под дверь, потому что я люблю это делать или это меня успокаивает после работы, а потом говорить вам зажмите нос и обойдите эту кучу, если она вам мешает.
Одна из причин такого наплевательского отношения к чужим интересам... наплевательство. Эгоизм. "Мне хорошо... Я так хочу... Имею право..."...
Есть золотые слова "Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей". Хотите отдыхать, делайте это так, чтобы никому не мешать. Мой тихий отдых никому не мешает, а ваша долбёжка мне мешает.
Ночью или днем вы шумите, тоже не принципиально. Ночью это, конечно полнейшее хамство, но и днем нельзя необоснованно шуметь. Уже существует даже судебная практика запрещения определенной деятельности (необузданная стройка, музыка в кафе...) из санитарных соображений в дневное время и без превышения установленных норм по шуму из-за того, что это мешало людям. А уж успокоительное действие источника шума на ваши нервы никак не уважительная причина.
Сравнивать ребенка с долбёжкой по мозгам... однако... Да, дети тоже могут очень сильно мешать. Но это естественный объяснимый шум, при условии, что ответственные лица делают все возможное для угоманивания ребенка, даже если безуспешно.
Отдельная категория "музыкантов" - самовыраженцы. Которые делают всё даже не для себя, а для других, вернее, против других. Их задача - доставить максимум неудобств окружающим. Если музыка, то во дворе на полную катушку, если парковаться, то встать наискосок, занять три места, при этом общаться с подошедшими друзьями, расхабарив двери, топчась по проезжей части, сунув руки в карманы, а главное музыка и громко ржать при этом. И всё это чтобы максимум людей обратили на них внимание, а точнее на то, что они могут себе позволить быть выше общественных норм и норм морали.
Последний раз редактировалось Extreme72 07 июл 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

 

Борисыч
Ас
Ас
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: SsangYong Actyon

Рейтинг: 13 226
Репутация: +23

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Борисыч » 07 июл 2016, 12:34

Mauzer писал(а):Например, геи, чтобы обозначить себя и свое общество, проводят парады. ЭТИ тоже пытаются выразиться среди остальных, пока что таким макаром. Возможно в будущем тоже будут парады проводить.

Логически рассуждая дальше: если музыка долбит в открытые окна авто, то это начинающие ГЕИ! А если при закрытых окнах, то скрытые ГЕИ! :-D
Я ещё помню времена, когда "полный бак" на жиге стоил 16руб, а детей во дворах было больше, чем машин(с)

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение 29 » 07 июл 2016, 12:41

BlackBaller, +1

Народ. Я думаю многие ту не до конца понимают слово громко.
Когда музыку слышно из открытого окна в пол тона в соседней машине это не громко.
Когда ты у себя уже окна и люк закрыл и один черт ощущение что хочется тумблер потише сделать, чтобы по ушам не било - это уже громко.

Все эти рассказы "Не нравится не слушай" актуальны ровно до определенного момента.
Подо мной жил студент, который любил собирать шумные компании. Я пару раз потерпел вопли эти. На третий раз пришел. Мне в ответ тоже посыпалось "Я у себя дома, не нравится не слушай". На вопрос, давно ли его не ... он ответа найти не смог. Получил предложение 3 минуты подумать над своим высказыванием и если что, я зайду снова. В итоге парня больше было не слышно.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Через пол года он съехал кстати. Видимо не выдержал тишину.

семьдесятвторой
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 755
Репутация: +3

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение семьдесятвторой » 07 июл 2016, 12:47

Думаю не очень громкая музык авсе-таки была)))


Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 956
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Nikomak » 07 июл 2016, 13:03

Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Совершение действий, результатом которых является нарушение тишины и покоя граждан с 22 часов вечера до 8 часов утра (в выходные и праздничные дни с 22 часов вечера до 9 часов утра), в случае если эти действия не содержат составов административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.1 КоАП РФ (это про мелкое хулиганство) и статьей 1.2 настоящего Кодекса (выполнение в квартире работ или совершение действий, создающих повышенный шум или вибрацию, использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках или павильонах, на балконах или подоконниках при открытых окнах, громкое пение и воспроизведение музыки в общественном транспорте, иное нарушение тишины и покоя граждан), которое не связано с совершением в соответствии с действующим законодательством богослужений, других религиозных обрядов и церемоний или проведением в соответствии с действующим законодательством культурно-массовых мероприятий, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

2. Те же действия, совершаемые в процессе эксплуатации транспортного средства, в том числе неотключение после неоднократного срабатывания звуковых сигналов охранной сигнализации автомобиля, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

3. Действия, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные лицом, которое в течение года было подвергнуто административному наказанию за правонарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Статья 1.2. Организация и проведение в жилой зоне строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ

Организация и проведение с 23 часов вечера до 6 часов утра в жилой зоне строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, сопровождающихся нарушением тишины, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двухсот рублей; на должностных лиц - трехсот рублей; на юридических лиц - одной тысячи рублей.

думаю претензий нет к слушающим громко музыку в пробках :)
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение 29 » 07 июл 2016, 13:21

Nikomak, Юрист уровень БОГ :)

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18163
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 585
Репутация: +95

Сообщение megan » 07 июл 2016, 13:35

Я_на писал(а):... Если еду с детьми, вообще детские песенки орут...

Ага, едут в машине дети и волосы у них под саб развиваются, если кому мешает музыка скажите :)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 213
Репутация: +35

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Vest » 07 июл 2016, 14:04

Кстати, спасибо за тему... :up: Как-то не думал, а после прочтения решил что надо все колонки проверить, а перед с пищалками заменить и подусилить... :cherep:

Кто у нас на форуме этим занимается, чтобы деньги "в семье остались", на сторону чтоб не отдавать? :remont:

Я_на
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 943
Репутация: +3

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Я_на » 07 июл 2016, 14:06

megan, а Вас что то смущает?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сразу оговорюсь, что саба в машине нет. И музыка просто громко, а не долбит по ушам от саба. Детей своих люблю и берегу, а то сейчас налетят защитники детских ушей.
Меняю проигрователь на выигрыватель!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение oioi » 07 июл 2016, 14:20

Nikomak писал(а):Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан
...влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей...
...влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей...
...влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей...
...влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двухсот рублей...
думаю претензий нет к слушающим громко музыку в пробках :)

1000-2000р
2000-3000р
2000-5000р
200р

Да и это не претензии. А шняга ниочёмная.
Добавили бы в список чуваков, долбящихся в бас в своих ржавых вёдрах - ничего бы не изменилось.

Расценки слишком маленькие.
Привлечь - ваще подвиг.
Доказуемость на грани фантастики.
Пентов на это дело вызвать - смело себе медальку на грудь можно вешать.
Некому это из них нахрен не упало. На 112 02 просто вежливо собирают всю инфу, обозначают, мол карета выслана. Но по пути она постоянно попадает в червоточину, никогда не добираясь до места дислокации.

Теоретически(лично я никогда не видел), даже если приехали и готовы карать - уже может и карать некого. Подолбились в уши 10-15 мин и свалили долбиться где-нибудь ещё.
Приезжает наряд - брать некого. И как им в отрыв уйти? О, да, детка! Ложный вызов! Ну-ка, стукач, иди-ка ты сюда! Ща тебя оформим за балабольство. :rtfm:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

дима512
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение дима512 » 07 июл 2016, 15:06

окно открывают для того что бы давление в машине было больше, кто то кайфует от этого

SergeyR72R
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 845
Репутация: +5

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение SergeyR72R » 07 июл 2016, 15:16

10 лет назад сам врубал металл так громко, что потом час ничего не слышал по приезду в точку назначения :lol2: А народ в пробке срочно закрывал окна в соседних машинах - я думал, что круче меня только горы :cherep: Сейчас смешно вспоминать, а в 18 лет это был самый шик :pipec:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18163
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 108 585
Репутация: +95

Сообщение megan » 07 июл 2016, 15:20

SergeyR72R писал(а):SergeyR72R, 10 лет назад сам врубал металл так громко, что потом час ничего не слышал по приезду в точку назначения :lol2: А народ в пробке срочно закрывал окна в соседних машинах - я думал, что круче меня только горы :cherep: Сейчас смешно вспоминать, а в 18 лет это был самый шик :pipec:

В 18 шик, а в 50 слуховой аппарат :)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

SergeyR72R
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 845
Репутация: +5

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение SergeyR72R » 07 июл 2016, 15:22

megan, так уже в 30 музыку через наушники плохо слышу ;) Зато "все бабы мои" в 18 :cherep:

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение atmicandr » 07 июл 2016, 15:24

Совершенно спокойно отношусь к этому явлению. Просто так необычно как ведёт себя авто, когда саб вваливает на полную... Иногда просто мысль возникает- стекло выдавит или нет? :cherep: отрицательно к этому отношусь только в промежутке времени от 23:00 до 07:00

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
семьдесятвторой писал(а):Думаю не очень громкая музык авсе-таки была)))

в клипе композиция зачётная вообще. Адекватно для подобного только прослушивание клубной музыки. Напрягает больше всего прослушивание на таких громкостях всего, что похоже на хипхоп, так как сам хипхоп это просто буэээээ...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

ROBOCOP
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 782
Репутация: +1

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ROBOCOP » 07 июл 2016, 16:24

Extreme72,+100500!!!
"Жизнь теперь такая пошла, что без "инструмента" нельзя никак" (с) х/ф Ворошиловский стрелок.
Хочешь что-то изменить? Не голосуй за ЕдРосов.

Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу…

SergeyR72R
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 845
Репутация: +5

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение SergeyR72R » 07 июл 2016, 16:27

atmicandr писал(а):в клипе композиция зачётная вообще. Адекватно для подобного только прослушивание клубной музыки. Напрягает больше всего прослушивание на таких громкостях всего, что похоже на хипхоп, так как сам хипхоп это просто буэээээ...

Что хипхоп, что клубная "музыка" буэээ :cherep:

BlackDJ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 583
Репутация: +14

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение BlackDJ » 07 июл 2016, 16:57

atmicandr, SergeyR72R, а что не "буээ" по вашему? Когда "шохид" напичкан акустикой дороже самой тачки и там вваливает на все бабло Миша Круг?


По теме. У меня тоже аудио не штатное давно. Потому что слушать надрывное хрипение на хорошей громкости не комильфо. Правда у меня всего-то ватт на 300-400 звука в машине. На максимальной громкости с закрытыми окнами
почти и не слышно снаружи. Даже если вплотную стоять к машине. Шумка заводская.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение atmicandr » 07 июл 2016, 18:20

BlackDJ, шансон, попса, рэп, хипхоп это всё буээээ. :cherep: :cherep:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

VORCHUN
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 324
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение VORCHUN » 07 июл 2016, 18:31

atmicandr писал(а):BlackDJ, шансон, попса, рэп, хипхоп это всё буээээ. :cherep: :cherep:

попробуй включить Шопена погромче"бумбастики"с битами быстро мозги вправят потому что их шаманские бубны самый правильный музон

BlackDJ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 583
Репутация: +14

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение BlackDJ » 07 июл 2016, 18:33

VORCHUN, пробовал. К сожалению классическая музыка сильно расслабляет сознание на дороге. А это опасно. Хотя вот саундтрек Ведьмака вполне зашел.

VORCHUN
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 324
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение VORCHUN » 07 июл 2016, 18:48

BlackDJ я не призываю всех слушать Шопена или Моцарта но снять раздражение от пробок лучше Дювалем чем тамтамами вуду

BlackDJ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 583
Репутация: +14

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение BlackDJ » 07 июл 2016, 19:00

VORCHUN, для снятия раздражения в пробке я обмотал руль пленкой с пупырышками. :cherep:

VORCHUN
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 324
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение VORCHUN » 07 июл 2016, 19:13

BlackDJ писал(а):VORCHUN, для снятия раздражения в пробке я обмотал руль пленкой с пупырышками. :cherep:

каждый день менять накладно выйдет я спички грызу :cherep: а по шапке темы вопрос как вы относитесь к пешеходам в наушниках

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение atmicandr » 07 июл 2016, 19:28

VORCHUN писал(а):а по шапке темы вопрос как вы относитесь к пешеходам в наушниках

как к бессмертным дунькиным маклаудам. :cherep: По крайней мере они себя так позиционируют. Проблема в том, что пешеход прикрыт по полной программе- водила всегда виноват, а если что серьёзней, то гарантированно в тюряге. Поэтому они вообще не парятся по правилам ПДД
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

VORCHUN
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 324
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение VORCHUN » 07 июл 2016, 19:40

ну я как бы имел ввиду что они полные "глухари"как и те у кого от "музыки"стёкла прогибаются :cherep:

Shell72
AvtoWomаn
Сообщения: 13598
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 42 284
Репутация: +104

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Shell72 » 07 июл 2016, 19:54

VORCHUN писал(а):BlackDJ я не призываю всех слушать Шопена или Моцарта но снять раздражение от пробок лучше Дювалем чем тамтамами вуду

Раньше всегда было включено радио Культура, - там отличная музыка всегда была. Сейчас оно, почему-то не ловится :eek:
Изображение

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 507
Репутация: +47

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение sportsmenka » 07 июл 2016, 21:17

люблю слушать громкую музыку,независимо от того еду одна или с пассажиром

nikontara
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 727
Репутация: +5

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение nikontara » 07 июл 2016, 21:19

У каждого возраста свои интересы, молодым хочется музыку погромче, тачку по мощнее и по ниже, старикам тачку повыше, дачу-огородик и тд.
Но есть еще одна прослойка, это те которые считают что если человек не такой как он, то этот человек паразит.
Итог: если тебе не нравиться это не значит что всем должно не нравиться.
По теме: кого не устраивает музыка, молодеж во дворе или бабушки, соседи (по его мнению плохие), и все подобное что связано с городской жизнью , должен исчезнуть в сельскую местность или купить остров и жить там, может сразу на кладбище переехать там тихо и соседи не мешают!

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Zloy_alex » 07 июл 2016, 22:35

Я музыку громко люблю, но уши свои берегу, поэтому оно может быть и громко, но как смог качественно.
Поканалка на процессорном альпе, фронт морель, сабик 2х10 ЗЯ, под SQ делал.
По дворам всегда на минимуме, я уважаю чужое спокойствие.
Кстати с улицы тоже приятно звучит, знак только дребезжит, надо прикрутить на болты.

Сейчас товарищу ставили эстрадку, орет шописец громко, но мне столько не нужно точно :cherep:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.