Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение 29 » 06 июл 2016, 22:03

Меня терзает вопрос. Адресован он исключительно тем индивидуумам, кто любит слушать очень громкую музыку.
Ребята, вы глухие?)))) Не, ну серьезно.

У меня уже не раз было что стою в пробке, а сзади или сбоку становится водитель у которого музыка орет так, в моей машине с закрытыми окнами и закрытым люком собственное радио не слышно. А шумка у меня в машине присутствует, уж поверьте. При чем музыка может орать так, что будут хрипеть колонки. И ладно если ты стоишь на светофоре уже. А если ты тащишься в среднем ряду и деться некуда?)
Нет. Я понимаю там, молодость. Желание навалить сабу нагрузки, чтоб заднее окно вибрировало в зеркале. Это все понятно. Бог с ним. Но когда от от громкости слышно как мембраны, рвутся на заводском барахле установленном в двери это вообще к чему?????)))
Или еще вот пример. Рядом с домом есть большая парковка. Нередко на нее в часа эдак 2 ночи приезжают всякие ... негодяи с точно такой же орущей музыкой и пытаются перекрикиваться стоя у машины. Это ... вообще что? Ночные встречи клуба глухих?

Кто-нибудь, объясните логику? Тут же есть на сайте представители всяких молодежных культур! Любители орущей музыки, как вы называетесь, обозначитесь!

 

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ЕКХ » 06 июл 2016, 22:06

29, стареешь :lol2:

правдодел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 067
Репутация: +13

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение правдодел » 06 июл 2016, 22:08

29 писал(а):У меня уже не раз было что стою в пробке, а сзади или сбоку становится водитель у которого музыка орет так, в моей машине с закрытыми окнами и закрытым люком собственное радио не слышно.

шумку сделай нормальную))))))))))))))))
есть мое мнение и не правильное
З.Ы. не помню кто заказал, но пприкольно

tyumenec1971
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 04 май 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 388
Репутация: +17

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение tyumenec1971 » 06 июл 2016, 22:13

29 писал(а):Ребята, вы глухие?)))) Не, ну серьезно.

видать,да глухие :yes:

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 6
Рейтинг: 141 716
Репутация: +158

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Holtoff » 06 июл 2016, 22:14

Переезжай, как я, в деревню. Тишина... Тока собаки лают изредка.

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение 29 » 06 июл 2016, 22:18

правдодел, да как бы она с завода ничего. Лающую собаку можно не расслышать, дорогу не слышно. Норм короче)))

Но я реально не понимаю в чем прикол. Я пытался как-то подойти спросить. Так по дружески. Как раз не поздно было. Около 12 ночи. Ничего так и не сказали. Уехали просто в другой двор. А мне правда интересно было. Я так понимаю молодежь скрывает что-то. Это явно какое-то новое секретное движение. Они может так друг перед другом обозначаются. :???:

Я вот тоже так задумался. Завтра буду на работу ехать, включу Вести ФМ на полную и окна открою. Там как раз по утрам гимн сначала, а потом "Час Тюмени". Может откроются тайны какие.
Последний раз редактировалось 29 06 июл 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение YurMix » 06 июл 2016, 22:19

Я,сам люблю хорошую музыку громко послушать(рок композиции,тихо не понять)...бесит,когда из за дребезжащих динамиков музыки то и не слышно... :automat:
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Baner » 06 июл 2016, 22:21

29, Поддержу, тоже не понимаю когда на конченой аппаратуре выкручивают в талого волюме и сидят лыбяться.
Ниразу не против громкой музыки и прочего, но когда колонки хрипят,трещат, или кузов не начинает дребезжать громче самой музыки и двигла.. :up:
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение 29 » 06 июл 2016, 22:25

Я по ходу понял... Это память поколений... У моих родителей был электропатифон! Когда пластинка была уже потертая вся, он хрипеть начинал. Но слушали же, потому что пластинок дефицит был и выкидывать жалко было. Мое поколение этот ужас помнит из детства. А поколение что помладше, эту связь потеряло и теперь ищет на генетическом уровне! Наверное вот в чем дело.

YurMix
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 429
Репутация: +15

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение YurMix » 06 июл 2016, 22:29

29, Какое глыбокое...умозаключение... :eek: :cherep: :up:
Не надо бояться большого расхода,надо бояться малого дохода.
Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

правдодел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 067
Репутация: +13

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение правдодел » 06 июл 2016, 23:02

29 писал(а):Норм короче)))

как обычно немец 15 летний?
Зато не японец :-D
есть мое мнение и не правильное

З.Ы. не помню кто заказал, но пприкольно

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение 29 » 06 июл 2016, 23:07

правдодел, не. на этот раз японец. немцев достойных найдено не было в данном сегменте. все уж какие-то больно загадочные были. :cherep:

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 149
Репутация: +33

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение СМак » 07 июл 2016, 00:15

Люблю громко музыку послушать. По настроению. Иногда с работы едешь, запаришься. А музыку погромче сделаешь и расслабляешься. И хорошо. Поэтому как бы пофиг мне, что там в соседних машинах думают про меня, главное, мне по кайфу.
Ну во двор там или на парковку заезжаешь - понятно на минимум сделаешь, а на дороге, хоть в пробке, хоть не в пробке. Для себя же. Ну и кстати, хорошая шумка в принципе решает. Не думаю, что до большого дискомфорта могу довести кого-то.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

Касильяс
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 280
Репутация: +2

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Касильяс » 07 июл 2016, 00:58

вообще насрать кто там что думает в пробке про мою громкую музыку :yes:
хочется иногда послушать на полняк, вот и наваливаю, дома тоже периодически
зы: колонки не хрипят

ProstoBIN
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 308
Репутация: +1

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ProstoBIN » 07 июл 2016, 01:24

что это за шумка такая что музыку в своей машине не слышно? значит нет никакой шумки, а дребежит твое корыто, то что слышишь от соседней машины совершенно по другому звучит в самой соседней машины

аналогично слушаю по громче, ничего не хрипит и пофиг на таких как ТС и пофиг что это всего-лишь пионерки 100 ватные запитанные усилком а не герцы какие нибудь, мне нравится и хорошо

Moguchiizver
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 574
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Moguchiizver » 07 июл 2016, 02:10

поставь себе хорошую ляля и как только услышишь подобных, подваливаешь ближе и наваливаешь, закрывают стекла? еще добавь. Вообще от хорошего баса бодрит =)
Изображение

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 213
Репутация: +35

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Vest » 07 июл 2016, 08:07

Moguchiizver, может подобные именно по этому принципу вокруг топкстартера музыку и включают погромче? :cherep:

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ilyich84 » 07 июл 2016, 08:37

29, не заморачивайся, это всё из той же оперы, что и канализационная труба на какой-нибудь калине или антикрыло на логане. Скорее всего не до конца еще эволюция произошла, осталось еще какое-то звериное начало, покричать погромче, покрасоваться перед самками. Обезьяны, короче.

ROBOCOP
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 782
Репутация: +1

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ROBOCOP » 07 июл 2016, 09:56

29,это просто тупость людская.Ты же видишь,что они пишут,нам по фиг на всех.Им пофиг,на то,что в соседней машине спит месячный ребенок,которого такая "музыка" может напугать,пофиг,что у человека в соседнем авто болит голова или важный разговор по телефону....это быдло и им просто пофиг.А разве нормальный человек так скажет?
"Жизнь теперь такая пошла, что без "инструмента" нельзя никак" (с) х/ф Ворошиловский стрелок.
Хочешь что-то изменить? Не голосуй за ЕдРосов.

Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу…

BlackBaller
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 669
Репутация: +14

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение BlackBaller » 07 июл 2016, 10:01

Просто эти личности хотят держать в курсе трендовой музыки.
Думаете им комфортно сидеть в машине с орущей музыкой? Конечно же нет. Они, наверняка, в бирушах.
Это ноые герои - МьюзикМэны. Дарят музыку людям. Пусть хреновую... но дарят...
Изображение

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 213
Репутация: +35

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Vest » 07 июл 2016, 10:10

ROBOCOP,
ну о своем комфорте человек сам должен заботиться: ребенок спит - закрой окна, включи кондер. голова болит - вообще нехрен за руль лезть. Важный разговор по телефону - ***дуй из потока на обочину или парковку и разговаривай стоя, а не в движении. В перечисленных тобой ситуациях "потерпевшим" значительно более пофиг на окружающих, чем тем, кого ты осуждаешь.

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Mauzer » 07 июл 2016, 10:15

29 писал(а):Кто-нибудь, объясните логику?

ИМХО, все дело в самовыражении. Например, геи, чтобы обозначить себя и свое общество, проводят парады. ЭТИ тоже пытаются выразиться среди остальных, пока что таким макаром. Возможно в будущем тоже будут парады проводить.
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Vitek » 07 июл 2016, 10:25

Мне наоборот веселят всякие тазо мобили с хрипящими бюджетными колонками и сабом во весь багажник, с дребезжащими кузовными деталями! :cherep:
Сразу видно главное БАС :lol2: :lol2: :lol2:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

ROBOCOP
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 782
Репутация: +1

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ROBOCOP » 07 июл 2016, 10:35

Vest писал(а):ROBOCOP,
ну о своем комфорте человек сам должен заботиться: ребенок спит - закрой окна, включи кондер. голова болит - вообще нехрен за руль лезть. Важный разговор по телефону - ***дуй из потока на обочину или парковку и разговаривай стоя, а не в движении. В перечисленных тобой ситуациях "потерпевшим" значительно более пофиг на окружающих, чем тем, кого ты осуждаешь.

Да что ты говоришь?!И откуда интересно такие умные вылазят только?!
Вчера ездили всей семьей в Боровое на пляж.С двух сторон долбило так,что сосны тряслись.И кому из отдыхающих с детьми это нужно было слышать?Кому-то это доставляет удовольствие по вашему?Или остальным всем тоже надо было с пляжа уйти,дабы не мешать "избранным"?! -
"Жизнь теперь такая пошла, что без "инструмента" нельзя никак" (с) х/ф Ворошиловский стрелок.

Хочешь что-то изменить? Не голосуй за ЕдРосов.



Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу…

ALEX7245
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 006
Репутация: +2

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение ALEX7245 » 07 июл 2016, 10:42

Вот дое..сь до музыки в машине. Хочу слушаю громко, хочу тихо. Настроение у меня может взбодриться. Я должен предвидеть что у тебя голова болит? Что ребенок спит? Сам никогда ночью не включаю громко, но днем то.... Громкая музыка на парковках, ТЦ, на природе это другая тема.
Динамики не хрипят :smeh:
Все что не делается, к лучшему.

Амакан
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 728
Репутация: +10

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Амакан » 07 июл 2016, 10:46

В молодости очень любил и слушал громкую музыку дома. Поднимал железо под "Нэнси" (не ржать! :smeh: ). Колоночки были ЗБС - огромные "Радиотехника" с тремя динамиками в каждой - как говорится "щас таких не делают". Прям любил это дело. Почему - фиг знает, но настроение повышалось.
Сейчас тоже охота иногда врубить громко музон - но! Дома постоянно кто-то есть - дети малые, с ними музон громко не врубишь, только если "Колдунье не колдуется". Остается только одно единственное место - автомобиль!
Но в пробке делаю потише, при въезде во двор - вообще вырубаю даже днём.
Лишили прав?
И правильно сделали!

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 213
Репутация: +35

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Vest » 07 июл 2016, 10:54

ROBOCOP,
"что ж вы, если такие умные, строем не ходите?" (ц)
Особенности жизни в социуме состоят в том, что со всех сторон любой индивидуум испытывает дискомфорт при любом внешнем воздействии. И сам выбирает, настолько ли это воздействие его напрягает, насколько ему удобно находится в этом социуме. Отдыхали на пляже, всю ночью в соседней палатке ребенок орал. Что, надо было звезды дать родителям? или уехать с пляжа? Да нет, они имеют такое же право тут ночевать, законами ребенку плакать не запрещено, переезжать - лень. Так что смирились и пытались спать.
Так что то, что вы торчали между двух "аудиофилов" с детьми - это ВАШЕ личное дело, ВАШ выбор и ВАШЕ отношение к комфорту ВАШЕГО ребенка. Всего лишь....

П.С. Ночью громкая музыка незаконна, поэтому за ночную музыку звездюли - правомерны. С этим ни с какой стороны не поспоришь....

gop72stop72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 231
Репутация: 0

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение gop72stop72 » 07 июл 2016, 11:57

такие злые все стали и нежные!
всех всё раздражает и нервирует))
тоже люблю громкую музыку, можем и вместе с детьми послушать в машине когда просят по громче ;)
совершенно не раздражают меня те кто громко слушает музыку, опускает-поднимает машину, ставит громкий выхлоп, брызговики спарко - выбор каждого
______________________________________
жил-был, не тужил)

Я_на
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 943
Репутация: +3

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение Я_на » 07 июл 2016, 12:17

Очень часто слушаю музыку в машине громко, когда еду одна. Меня это бодрит и повышает мое настроение. Ничего ужасного в этом не вижу. Если еду с детьми, вообще детские песенки орут. Нам нравится так ездить. Если кому то мешает моя музыка в пробке, можно просто попросить меня сделать потише. Не вопрос. Я же не могу догадаться, что у вас в машине ребенок спит или больная голова. Но пока ко мне с такой просьбой не обращались ни разу. А вот я обращалась, когда дочь была совсем малявочкой и спала в машине, просила ребят в пробке убавить звук, чтоб малую не разбудить. Адекватно отреагировали, звук убавили, окна у меня закрыты и все норм. Ночные "музыканты" конечно раздражают, частенько под окнами ночью врубают на полняк, еще и дриферы эти задолбали своей визготней, но тут уж я ничего не могу поделать, закрываю окна. А днем это личное дело каждого. А как там с наружи, дребежжит или нет, я не знаю. Мне внутри хорошо, я пою. Мешаю - скажите. Все просто.
Меняю проигрователь на выигрыватель!

BlackBaller
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 669
Репутация: +14

Вопрос для тех кто любит громкую музыку

Сообщение BlackBaller » 07 июл 2016, 12:26

Мне кажется, что многие не понимают о какой именно громкости говорит авто.
Думаю, что подразумевается не максимум штатной магнитолы, например, форда фокуса, а та, которую слышно на другом конце пробки.

Или бас, который чувствуется задницей через 5-6 машин от эпицентра "вибрации"
При чем данные личности СПЕЦИАЛЬНО открывают окна, чтобы всем было слышно. О свежем воздухе здесь даже и речи нет.
Последний раз редактировалось BlackBaller 07 июл 2016, 12:32, всего редактировалось 2 раза.
Изображение