Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 7

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 39066
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 453 659
Репутация: +263

Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 7

Сообщение Majesti© » 05 июл 2014, 01:38

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/WbTt8rPL9P8
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:
[code:1][youtube]http://youtu.be/WbTt8rPL9P8[/youtube][/code:1]

Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):
[code:1][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WbTt8rPL9P8[/youtube][/code:1]
Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=WbTt8rPL9P8&list=UUUKtFWRq1SP2VKcX4F4kGjA&index=4&feature=plcp
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
http://www.car72.ru//modules.php?name=F ... ic&t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... c&t=101354


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно скрывайте его за тегом "скрыть"!
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

ГИБДД Тюмени принимает видеозаписи с нарушениями:
Каждый гражданин может направить видеозапись с нарушением Правил дорожного движения в УГИБДД УМВД России по Тюменской области по электронному адресу: [email protected]

К видеозаписи необходимо приложить заявление с просьбой привлечь нарушителя к административной ответственности, с указанием своих данных, адреса и телефона. Кроме того, видеозаписи будут приниматься на стационарных постах ДПС ГИБДД на Московском и Тобольском трактах.
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=86369
Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: [email protected]
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

Санчеs
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45
Репутация: 0

Сообщение Санчеs » 07 мар 2015, 17:20

ololosha, :pipec:

teb
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Сообщение teb » 07 мар 2015, 17:21

ololosha писал(а):belomor86, а что мешало вам подойти к ним и культурно попросить забрать свой мусор или забросить им в машину? на крайний случай попросить мальчика-попрошайку за 10 рублей унести мусор? чем вы от этого видео лучше стали???

Что за глупости пишете? Может за всеми автор должен мусор подбирать? Просто заснял и выложил пример хрюкающих Тюмени!!!!! А такого свинства все больше и больше становится, к большому сожалению((( Интересно дома у себя, они тоже под кравать все закидывают?

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Сообщение Vincent » 07 мар 2015, 17:48

teb, вам какая разница куда инфинити поедет/поехал? Он на главной, вы на второстепенной.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

teb
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Сообщение teb » 07 мар 2015, 18:22

Vincent писал(а):teb, вам какая разница куда инфинити поедет/поехал? Он на главной, вы на второстепенной.

это кто вам сказал, что я на второстепенной? знаки смотрите!!!!

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Сообщение Vincent » 07 мар 2015, 20:32

teb, сорри, на вашем видео показалось, что у вас знак "конец главной дороги". Глянул на другом видео этот участок - главная дорога :)
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 07 мар 2015, 22:24

teb, ну как минимум при повороте налево необходимо уступить встречному транспорту, который едет прямо и направо. Хотя и финик как бы не прав, но в случае ДТП (не дай бог) вы были бы не правы. Имхо
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

belomor86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 316
Репутация: +1

Сообщение belomor86 » 07 мар 2015, 23:18

ololosha писал(а):belomor86, а что мешало вам подойти к ним и культурно попросить забрать свой мусор или забросить им в машину? на крайний случай попросить мальчика-попрошайку за 10 рублей унести мусор? чем вы от этого видео лучше стали???

1. А тачку им не протереть?
2. С быдлом культурно разговаривать бессмысленно, а по-ихнему мне воспитание не позволяет.
3. "чем вы от этого видео лучше стали?" :o

teb
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Сообщение teb » 08 мар 2015, 00:01

Volodya писал(а):teb, ну как минимум при повороте налево необходимо уступить встречному транспорту, который едет прямо и направо. Хотя и финик как бы не прав, но в случае ДТП (не дай бог) вы были бы не правы. Имхо

При повороте на права, придерживаются правой полосы, потом перестраиваются в нужную!!!!! При этом уступая, тем в чью полосу перестраиваются, а не сразу во вторую лезут!!!!! Так что извините, но вы ошибаетесь при ДТП виноватой я не буду!!!!!

teb
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Сообщение teb » 08 мар 2015, 00:01

Volodya писал(а):teb, ну как минимум при повороте налево необходимо уступить встречному транспорту, который едет прямо и направо. Хотя и финик как бы не прав, но в случае ДТП (не дай бог) вы были бы не правы. Имхо

При повороте на права, придерживаются правой полосы, потом перестраиваются в нужную!!!!! При этом уступая, тем в чью полосу перестраиваются, а не сразу во вторую лезут!!!!! Так что извините, но вы ошибаетесь при ДТП виноватой я не буду!!!!!

Andron_tob
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Almera

Рейтинг: 3 286
Репутация: +6

Сообщение Andron_tob » 08 мар 2015, 01:24

Первый нарушил правило, не повернув как можно правее, второй не уступил тем кто едет со встречного направления направо. Чистая обоюдка.
А потом он вспомнит что увидел на дороге на первой полосе к примеру гвоздь и ему пришлось поворачивать во вторую и вина полностью Ваша!
Даже если бы вы ехали на основной зеленый, а он на стрелку (регулируемый перекресток) была бы обоюдка.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 08 мар 2015, 07:01

teb, как можно правее по возможности.
Т.е. например скажет он, что сразу за поворотом стоял авто, а после столкновения он уехал, марку и номер не запомнил. И все.
Andron_tob писал(а):Даже если бы вы ехали на основной зеленый, а он на стрелку (регулируемый перекресток) была бы обоюдка

А вот тут ты ошибаешься: при повороте по стрелке при основном красном необходимо пропускать тех, кто едет на основной зелёный. так что 100 % вина финика
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Andron_tob
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Almera

Рейтинг: 3 286
Репутация: +6

Сообщение Andron_tob » 08 мар 2015, 09:58

Volodya писал(а):teb, как можно правее по возможности.
Т.е. например скажет он, что сразу за поворотом стоял авто, а после столкновения он уехал, марку и номер не запомнил. И все.
Andron_tob писал(а):Даже если бы вы ехали на основной зеленый, а он на стрелку (регулируемый перекресток) была бы обоюдка

А вот тут ты ошибаешься: при повороте по стрелке при основном красном необходимо пропускать тех, кто едет на основной зелёный. так что 100 % вина финика

Скрытый текст:
13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

была бы обоюдка:
рег бы нарушил 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.
Финик 8.6. ... При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

pa_ris
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 549
Репутация: +2

Сообщение pa_ris » 08 мар 2015, 10:40

teb писал(а):
Volodya писал(а):teb, ну как минимум при повороте налево необходимо уступить встречному транспорту, который едет прямо и направо. Хотя и финик как бы не прав, но в случае ДТП (не дай бог) вы были бы не правы. Имхо

При повороте на права, придерживаются правой полосы, потом перестраиваются в нужную!!!!! При этом уступая, тем в чью полосу перестраиваются, а не сразу во вторую лезут!!!!! Так что извините, но вы ошибаетесь при ДТП виноватой я не буду!!!!!

Подскажите, пожалуйста, где в правилах написано что при повороте направо нужно занимать правую полосу?
А то я знаю только:
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

PS. Немного не по теме :sorry: .
Задачка: две машины поворачивают с Республики (одна от Профсоюзной, вторая от Мельникайте) на Горького. Вопрос: кто будет виноват при столкновении произошедшем в начале Горького?
Что не запрещено законом - то разрешено!

belomor86
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 316
Репутация: +1

Сообщение belomor86 » 08 мар 2015, 11:55

pa_ris писал(а): При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Сами себе и ответили же :)

KamiK
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 192
Репутация: +19

Сообщение KamiK » 08 мар 2015, 13:06

есть стреляющие свадьбы, а у нас нарушающие и забивающие на ПДД
все действующие лица есть уже в начале видео
Хайландер и Ягуар уходят на красный
ну и далее два обгоняльщика :pipec:

Ромаhа0072
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 79
Репутация: 0

Сообщение Ромаhа0072 » 08 мар 2015, 16:22

Сегодня возле кристалла есть мат смотр с 0.25

поехала прямо в сторону диновского кольца

ksmirnov
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 833
Репутация: +2

Сообщение ksmirnov » 08 мар 2015, 16:27

Ромаhа0072, недурно :smeh: Жаль не видны ее дальнейшие перемещения (хотя, скорее всего, путь на кольцо "срезала")
ps. ссылочку поправьте
pss. смотреть с 0:25

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Сообщение Gecmi » 08 мар 2015, 19:41

Ромаhа0072 писал(а):Сегодня возле кристалла есть мат смотр с 0.25
Скрытый текст:
http://youtu.be/KtSKtCzsuRc
поехала прямо в сторону диновского кольца


Ромаhа0072, это видео заслуживает отправки в ГИБДД
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 29 112
Репутация: +21

Сообщение Drdiesel » 08 мар 2015, 20:19

это она так на мост заехала. хотя, что мешало по низу проехать?

ВладимВик48
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 май 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Москвич 2141

Рейтинг: 4 669
Репутация: +4

Сообщение ВладимВик48 » 08 мар 2015, 22:15

А вдруг это не местный водитель? Я и сам, было дело, на Советскую против шерсти выскочил. Правда сразу одумался, и спятился задом. А вы сразу же в ГИБДД, ГИБДД. Терпимей надо быть, товарищи.
Хотя, регион местный. Ну может первый раз в этом районе. Или как в песне "Здесь остановки нет, а мне пожалуйста. Шофер автобуса - мой лучший друг".

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Сообщение Gecmi » 08 мар 2015, 22:21

ВладимВик48 писал(а):А вдруг это не местный водитель? Я и сам, было дело, на Советскую против шерсти выскочил. Правда сразу одумался, и спятился задом. А вы сразу же в ГИБДД, ГИБДД. Терпимей надо быть, товарищи.
Хотя, регион местный. Ну может первый раз в этом районе. Или как в песне "Здесь остановки нет, а мне пожалуйста. Шофер автобуса - мой лучший друг".


ВладимВик48, какая разница, местный или не местный? Знаки во всех регионах одинаковы, не?
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

Сообщение oven86 » 08 мар 2015, 23:13

Ромаhа0072, Gecmi, Gecmi, да так видно что тупанула. опасно конечно, но простить можно. скорее всего первый раз, и отправлять в гбдд смысла не вижу, думаю она переср..ась от понимания где она.
я в екб тоже как то в икею заезжал. навигатор показывает поворот налево издалека вижу этот поворот, смотрю встречать чуть остала могу проехать ну рулем крутанул стартанул а дальше....смотрю кирпич, мне надо было чуть дальше в другую проезжую часть,движение сильное сильно теряешься, ну че теперь,сразу на тротуар между проезжими частями и на свою полосу.

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Сообщение Gecmi » 08 мар 2015, 23:22

oven86 писал(а):Ромаhа0072, Gecmi, Gecmi, да так видно что тупанула. опасно конечно, но простить можно. скорее всего первый раз, и отправлять в гбдд смысла не вижу, думаю она переср..ась от понимания где она.
я в екб тоже как то в икею заезжал. навигатор показывает поворот налево издалека вижу этот поворот, смотрю встречать чуть остала могу проехать ну рулем крутанул стартанул а дальше....смотрю кирпич, мне надо было чуть дальше в другую проезжую часть,движение сильное сильно теряешься, ну че теперь,сразу на тротуар между проезжими частями и на свою полосу.


oven86, не знаю-не знаю, если новичок и тупишь на дороге - повесь знак, хоть понятен тупизм будет.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

jokercoi
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 199
Репутация: 0

Сообщение jokercoi » 08 мар 2015, 23:36

oven86 писал(а):Ромаhа0072, Gecmi, Gecmi, да так видно что тупанула. опасно конечно, но простить можно. скорее всего первый раз, и отправлять в гбдд смысла не вижу, думаю она переср..ась от понимания где она.
я в екб тоже как то в икею заезжал. навигатор показывает поворот налево издалека вижу этот поворот, смотрю встречать чуть остала могу проехать ну рулем крутанул стартанул а дальше....смотрю кирпич, мне надо было чуть дальше в другую проезжую часть,движение сильное сильно теряешься, ну че теперь,сразу на тротуар между проезжими частями и на свою полосу.


По мне дак просто неуважение к другим, такая манера вождения, захотелось так проехать...так уверенно туда нырнуть, значит уже знает как там проезжать.
Скоростной режим же нарушен, знак не заметить сложно.

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

Сообщение AcnupuH72 » 08 мар 2015, 23:48

Так лихо завернула за забор, как-будто точно знала что за ним.
По стилю езды сложилось однозначное впечатление, что едет там далеко не в первый раз.
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18246
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 109 574
Репутация: +98

Сообщение megan » 08 мар 2015, 23:54

oven86 писал(а):Ромаhа0072, Gecmi, Gecmi, да так видно что тупанула...

в том то и дело, что видно, что тропинка у неё протоптана в этом направлении, если бы тупанула, то включила бы поворотник левый, а так после поворота налево сразу же перестроилась к разделительной полосе..., видео однозначно нужно в ГИБДД, сегодня повезло, завтра повезёт, а как нибудь попадется лихач, который будет прямо под сотню лететь и всё...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Сообщение J70 » 09 мар 2015, 00:04

Обычная улица Профсоюзная, обычная маршрутка, обычное игнорирование ПДД водителем общественного транспорта в виде проезда на запрещающий сигнал светофора (правая полоса в попутном направлении), ничего особенного.


В очередной раз убеждаюсь, что толерастия к общественному транспорту недопустима. :down: Они кладут на всех, значит и на них по возможности НАДО класть. :yes:
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

Сообщение oven86 » 09 мар 2015, 00:42

Gecmi, как бе он стоит знак. только он особо то и ничего не значит. все мы на дороге тупим, я думаю и у вас некоторый тупизм был, разница лишь замечали за собой это или нет. если нет то это только хуже
jokercoi, хм у вас видимо зрение 200%, сказанули словно в лужу перн..ли. какой скоростной режим???))) ехал я примерно км 10 в час. захотелось? как бы я пояснил уже что место для меня незнакомое, причем город с более активным движением, доорога широкая......вобщем то с вами понятно все,вы у нас закрытими глазами по любой дороге можете ехать)))

an2312
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 468
Репутация: +7

Сообщение an2312 » 09 мар 2015, 02:13

oven86 писал(а):Gecmi, как бе он стоит знак. только он особо то и ничего не значит. все мы на дороге тупим, я думаю и у вас некоторый тупизм был, разница лишь замечали за собой это или нет. если нет то это только хуже
jokercoi, хм у вас видимо зрение 200%, сказанули словно в лужу перн..ли. какой скоростной режим???))) ехал я примерно км 10 в час. захотелось? как бы я пояснил уже что место для меня незнакомое, причем город с более активным движением, доорога широкая......вобщем то с вами понятно все,вы у нас закрытими глазами по любой дороге можете ехать)))

oven86, по моему они не про твои приключения в большом городе писали...
Самая большая глупость — это делать одно и тоже, а надеяться на другой результат.
Альберт Эйнштейн

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 633
Репутация: +59

Сообщение Volodya » 09 мар 2015, 07:52

Видео раз. Смотреть не обязательно, нужно слушать новости по радио. Как говорил Задорнов: "Ну тупые"

Видео два. Хонда цивик из правого ряда через двойную сплошную. Даже рядом сидящяя мама, которая в ПДД ни бум-бум, поняла, что что-то тут не так. :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон