Тюменец заснял ГИБДДшников спящими под знаком «Инвалиды»

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38905
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 548
Репутация: +263

Тюменец заснял ГИБДДшников спящими под знаком «Инвалиды»

Сообщение Majesti© » 18 фев 2015, 18:04

Тюменец заснял ГИБДДшников спящими в патрульной машинке на парковке у ТЦ "Рентал" под знаком "Парковочное место для инвалидов".
Я никого не виню и не осуждаю. Но если нет порядка среди блюстителей закона, то чего же они ожидают от общей массы населения нашей замечательной страны. Согласен если ребята после ночного дежурства и т.д. Но в центре города так жестить, это сверх наглость. Спалились мужики....
Судите сами...

Изображение Изображение
Миру мир

 

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сообщение ЖанРено » 20 фев 2015, 11:00

КартонныйГерой, А зачем мне менять работу? Свою работу я выполняю качественно, не во всем, но в основном она мне нравится, с законодательством знаком, в соцсети по глупости не попадаю, с ютюбными юристами как общаться знаю, не голодаю, квартира у меня есть, в большей части ночами сплю дома, даже иногда есть время выбраться на дачу.... Все как у нормального человека... Зачем? И вообще причем здесь лично я? Лично меня никогда здесь не обсуждали... Все свои посты я писал применимо ко всей системе МВД...
В противовес твоей умной мысли "Не нравится - смени работу", неоднократно писал "Хотите хоть что-то поменять - устройся в ППС или ДПС, и меняй". Предлагал даже помощь в трудоустройстве.... Там вам будет и зарплата и льготы ( какие интересно? как они выглядят) и пенсия....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

будь готов к тому, что в обществе у ряда людей есть негативное мнение на тему полиции.

Правильней было бы написать, "которое создается у населения подобными темами"
Я не обижаюсь, я - профессионал...

marvell
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4

Рейтинг: 2 525
Репутация: +2

Сообщение marvell » 20 фев 2015, 11:05

солдат спит - служба идет :wink:

ИМХО. пора закрыть тему.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Сообщение Saa_72 » 20 фев 2015, 11:46

ЖанРено, зачем опять по новой?
Свою работу я выполняю качественно

Полагаю, в этом никто не сомневается. Не о тебе конкретно шла речь.
неоднократно писал "Хотите хоть что-то поменять - устройся в ППС или ДПС, и меняй" Предлагал даже помощь в трудоустройстве....
Сам же писал о жёсткой вертикали в системе. Чтобы её менять надо быть начальником. Или ты и туда помогаешь трудоустраивать?
Там вам будет и зарплата и льготы ( какие интересно? как они выглядят)
Вот только не надо делать круглые глаза, мол "ничего про льготы не знаю". Сам же выше писал "с законодательством знаком".
А так, если есть пробелы, то гугл в помощь.
Правильней было бы написать, "которое создается у населения подобными темами"
- а вот не надо передёргивать. Темы рождаются не на пустом месте. Подобное отношение - просто обратка.
Боритесь сами с со своими косяками (а не отмазывайте), народ увидит и одобрит.

GoodSpeed
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 00:00
Рейтинг: 5 166
Репутация: +24

Сообщение GoodSpeed » 20 фев 2015, 11:48

ну спят и спят-что тут такого.приедет инвалид,уступят место
тема шляпа :down: автора в бан :lol2:

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Сообщение WASP555 » 20 фев 2015, 13:56

GoodSpeed, Здесь речь не о том как инспекторы проводят время в патрульной машине(пусть хоть любовью занимаются там,это их дело)а в том что ты будешь там стоять и заплатишь 5 тыс,никто тебя с пониманием ситуации не отпустит,сказки это всё,а они проспятся и уедут без протокола.

igorAvensis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 586
Репутация: +4

Сообщение igorAvensis » 20 фев 2015, 14:57

WASP555 писал(а):GoodSpeed, Здесь речь не о том как инспекторы проводят время в патрульной машине(пусть хоть любовью занимаются там,это их дело)а в том что ты будешь там стоять и заплатишь 5 тыс,никто тебя с пониманием ситуации не отпустит,сказки это всё,а они проспятся и уедут без протокола.

Это тебя с твоими фантазиями и бурчанием не отпустят , по людям видно . Добрее будь ! :lol:
amat victoria curam

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Сообщение WASP555 » 20 фев 2015, 17:08

igorAvensis, Ещё один правозащитник "несчастных" нашелся,будь добр оставь свои фантазии при себе! Я понятно выразился?

oven86
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 187
Репутация: +12

Сообщение oven86 » 20 фев 2015, 17:15

WASP555 писал(а):GoodSpeed, Здесь речь не о том как инспекторы проводят время в патрульной машине(пусть хоть любовью занимаются там,это их дело)а в том что ты будешь там стоять и заплатишь 5 тыс,никто тебя с пониманием ситуации не отпустит,сказки это всё,а они проспятся и уедут без протокола.

так стань гаишником и наведе порядок, чего стонать то. штрафуй всех кто нарушает и себе протокол выпиши когда поедешь по встречной через двойную сплошную и только потом врубишь сирену.
Уважаемый WASP555 вы кто по должности? неужели не было такого что вы использовали свою должность в своих интересах? не ужели она совсем низкая чтобы этого не сделать
мне кажеться даже та же техничка (просто пример) берет порошок домой, или пару швабр и тряпок ворованых. ну это надо принять, че теперь из-за этого садить чтоли

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

проблема все таки такого долгого обсуждения это то что гаишники были сфотканы но не опрошены, автор как гражданин РФ поступил бы так: подошел и спросит почему они спят на месте для инвалидов и гаишный ответ будет уже информацией для обсуждения.
вся суть сми и как раз этой темы заключена в фото ниже
Изображение
для гаи: банка воды - это помощь водителям
автомат это инструмент в виде штрафов и других наказаний
а все вместе это центровая картинка где то один гаишник штрафует а где то может помочь

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Сообщение Saa_72 » 20 фев 2015, 17:47

oven86,
Аргументы типа
так стань гаишником и наведе порядок,
являются непреемлимыми, т.к. во-первых, данный совет очевидно невыполним, а во-вторых, переводит внимание от сути темы на личность оппонента.
Фраза
неужели не было такого что вы использовали свою должность в своих интересах? не ужели она совсем низкая чтобы этого не сделать
во-первых, направлена на унижение оппонента, а во-вторых бессмысленна, т.к. любая должность может быть использована в личных интересах.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сообщение ЖанРено » 20 фев 2015, 18:08

Saa_72, А высказывания " не нравится - увольняйтесь" не являются таковыми?
Жду кстати ссылку по льготам.. Гугл затрудняется...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

daskatzchen
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ГАЗ 24 Волга

Рейтинг: 7 866
Репутация: +16

Сообщение daskatzchen » 20 фев 2015, 18:09

устали просто, вот и спят .

WASP555
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 933
Репутация: +5

Сообщение WASP555 » 20 фев 2015, 18:44

oven86, Ты тоже из "этих"? Можешь не говорить и так понятно. И что поменялось бы если автор допросил их? Я тебе могу даже варианты ответов дать-"Тебе чё,заняться нечем?" или "Сейчас отъедем,мы на задании" и над чем ты потом рассуждал бы? Есть факт нарушения о чём ещё говорить? Или ты хочешь доказать обратное? Когда ДПС останавливают за нарушение они по твоей логике сначала задают вопросы,устанавливают мотивы нарушения,причино-следственную связь,а потом уже на основании совокупности всех фактов и сострадания решают наказать или не стоит,да? :lol2:
PS Гаишником никогда не хотел стать ибо убеждения не те.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Сообщение Saa_72 » 20 фев 2015, 19:33

ЖанРено писал(а):Saa_72, А высказывания " не нравится - увольняйтесь" не являются таковыми?
Жду кстати ссылку по льготам.. Гугл затрудняется...

1. Высказывание "не нравится работа - меняй на другую"
- не переводит тему на личность оппонента, т.к. является продолжением диалога о нелёгкой судьбе оппонента.
- содержит несомненно выполнимый совет (кроме экзотических случаев)
- просто разумна.
2. Гугл не тянет - меняй своего тунеядца. Мой яндекс на запрос "Льготы сотрудникам МВД" сообщил, что найдено 1 млн ответов. Вот первая ссылка http://www.molnet.ru/mos/ru/pensions/o_49460 заголовок и начало
Льготы сотрудникам МВД: какие полагаются социальные выплаты по новым правилам.
1 января 2012 г. вступил в силу Федеральный закон «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

АаартоСтоекхамР
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 945
Репутация: +1

Сообщение АаартоСтоекхамР » 20 фев 2015, 19:34

Да уж, некрасиво смотрится со стороны. А может на задней части авто у них соответствующий знак наклеен на время стоянки ? А какого числа и года этот случай был, чёт нигде не нашёл, а может плохо смотрел, извините если что (((.

igorAvensis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 586
Репутация: +4

Сообщение igorAvensis » 20 фев 2015, 19:58

WASP555 писал(а):igorAvensis, Ещё один правозащитник "несчастных" нашелся,будь добр оставь свои фантазии при себе! Я понятно выразился?

Ты какую-то линию провел : из этих? Из тех ? Опустись на землю ! Тебя понятно с первых постов. Даже жалко.... :oops:
amat victoria curam

xatab10913
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 840
Репутация: +7

Сообщение xatab10913 » 20 фев 2015, 20:41

Тюменец заснял ГИБДДшников спящими в патрульной машинке на парковке у ТЦ "Рентал" под знаком "Парковочное место для инвалидов". сотрудники помогали блины печь,у них акция напеки 200 блинов и накорми население .

Картер
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 167
Репутация: +10

Сообщение Картер » 20 фев 2015, 23:53

Vitus_Bering, Молодец, полностью согласен!

Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:

КартонныйГерой писал(а):
A12 писал(а):
P.S. Есть такая малознакомая штука в странах 3-его мира. Называется она "активная гражданская позиция". Только вот тебе не понять, что это значит. И это не "про сдать пацанов", это про то, чтобы все по закону делалось. И чтобы закон был не на словах, а на деле - один для всех.

Молодец, кстати ты напомнил мне. Сходил, посмотрел. Оказывается у меня есть грамота Тюменской областной думы "за высокое профессиональное мастерство и активную гражданскую позицию"!

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Сообщение ЖанРено » 21 фев 2015, 10:00

Saa_72, Я рад что, "Логика. Учебник для ВУЗов" не просто у тебя в шкафу пыль собирает.... :yes:
Не надо меня за случайного прохожего считать, категории льгот, которые определены законом для МВД я могу наизусть рассказать. Да даже и расскажу, дабы Вам СМИ вкупе с интернетом мозги не засирали...
1. Бесплатный проезд к месту отпуска. Положен географически не всем ( только сотрудникам УрФО, СФО и ДФО), с прошлого года доступны только курорты России и "онофклюзив" СНГ ( Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан) + Абхазия и Южная Осетия... Заграница под запретом.
2. Командировочные - 300 рублей в день. Учитывая, что надо сделать за эти деньги - без комментариев.... В гражданских организациях льготой не считается...
3. Оплата перевозки имущества при переезде к новому месту службы. Неактуальна, пользуются единицы...
4.Оплата расходов на личный транспорт используемый в служебных целях - не работает.. Нет приказа, как считать...
5. Единовременные выплаты при выходе на пенсию....Предусмотрены во всех организациях. Где больше МВД, где то меньше..
6. Единая выплата на приобретение жилья ( улучшение жилищных условий)....Во первых не для всех - надо минимум 10 лет прожить в коробке от телевизора.. Потом может быть еще лет через 10 дадут.. Где-то, кто-то получает, но нам сие не ведомо...
7.Льготы на медобслуживание. Не буду писать о материальной базе медсанчасти ГУВД, скажу что она "несколько похуже" чем другие ведомственные больницы. Лечение в санаториях системы МВД - присутствует,но тоже самое есть в других ведомствах и крупных компаниях.
9. Все остальное (ЖКХ,пособие родственникам, погребение и.т.д.) только после того как проломят голову...

Итого в голом остатке - только проезд к месту отпуска...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Сообщение KolemBass » 21 фев 2015, 10:57

Saa_72, ЖанРено,
Давайте тут не будем устраивать викторину "Кому на Руси жить хорошо"
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Vetal72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 330
Репутация: +3

Сообщение Vetal72 » 21 фев 2015, 12:00

им еще повезло что наклейку СТОП ХАМ не приделали :cherep:

BoloYeng
Пилот
Пилот
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 22 626
Репутация: +100

Тюменец заснял ГИБДДшников спящими под знаком «Инвалиды»

Сообщение BoloYeng » 21 фев 2015, 12:45

///
Последний раз редактировалось BoloYeng 09 дек 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Сообщение Andy1976 » 21 фев 2015, 16:57

Vitus_Bering, кстати много думал на эту тему...несколько раз видел гаишников, которые заезжали в укромное тихое место и спали...а эти наглые спали в самом центре, где их видело много народа...значит чувствовали и чувствуют свою правоту и безнаказанность...вот, что возмутило многих, здесь отписавшихся...

Картер
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 167
Репутация: +10

Сообщение Картер » 21 фев 2015, 17:05

('BoloYeng, давай разберемся! Я еще раз говорю, что у меня есть благодарственное письмо фракции Единая Россия Тюменской областной думы в котором они меня награждают "за высокое профессиональное мастерство и активную гражданскую позицию". И ты считаешь, что это называется стукачеством и доносительством? Ты так считаешь и так понимаешь слова лидера Единой России в областной думе А.В.Артюхова? Ну давай, ты же не ссыкун. Отвечай!

Andy1976
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 836
Репутация: +1

Сообщение Andy1976 » 21 фев 2015, 17:20

Картер, от как загнули...

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Сообщение maxut » 21 фев 2015, 17:51

WASP555 писал(а):oven86, Ты тоже из "этих"? Можешь не говорить и так понятно. И что поменялось бы если автор допросил их? Я тебе могу даже варианты ответов дать-"Тебе чё,заняться нечем?" или "Сейчас отъедем,мы на задании" и над чем ты потом рассуждал бы? Есть факт нарушения о чём ещё говорить? Или ты хочешь доказать обратное? Когда ДПС останавливают за нарушение они по твоей логике сначала задают вопросы,устанавливают мотивы нарушения,причино-следственную связь,а потом уже на основании совокупности всех фактов и сострадания решают наказать или не стоит,да? :lol2:
PS Гаишником никогда не хотел стать ибо убеждения не те.

полностью согласен.
Словами Инспектора скажу: "Не согласен - обжалуй в суде в течении 10 дней, а пока вот здесь подпиши и счастливого пути"
И ни кто тебя слушать не будет, твое нытье, оправдание, невнимательность, даже если ни кому и плохого не сделал, не важно. Нарушил - отвечай.
Изготовление корпусной мебели на заказ.

Super0
Ас
Ас
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 990
Репутация: +61

Сообщение Super0 » 21 фев 2015, 23:13

ЖанРено писал(а):Saa_72, Я рад что, "Логика. Учебник для ВУЗов" не просто у тебя в шкафу пыль собирает.... :yes:
Не надо меня за случайного прохожего считать, категории льгот, которые определены законом для МВД я могу наизусть рассказать. Да даже и расскажу, дабы Вам СМИ вкупе с интернетом мозги не засирали...
1. Бесплатный проезд к месту отпуска. Положен географически не всем ( только сотрудникам УрФО, СФО и ДФО), с прошлого года доступны только курорты России и "онофклюзив" СНГ ( Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан) + Абхазия и Южная Осетия... Заграница под запретом.
2. Командировочные - 300 рублей в день. Учитывая, что надо сделать за эти деньги - без комментариев.... В гражданских организациях льготой не считается...
3. Оплата перевозки имущества при переезде к новому месту службы. Неактуальна, пользуются единицы...
4.Оплата расходов на личный транспорт используемый в служебных целях - не работает.. Нет приказа, как считать...
5. Единовременные выплаты при выходе на пенсию....Предусмотрены во всех организациях. Где больше МВД, где то меньше..
6. Единая выплата на приобретение жилья ( улучшение жилищных условий)....Во первых не для всех - надо минимум 10 лет прожить в коробке от телевизора.. Потом может быть еще лет через 10 дадут.. Где-то, кто-то получает, но нам сие не ведомо...
7.Льготы на медобслуживание. Не буду писать о материальной базе медсанчасти ГУВД, скажу что она "несколько похуже" чем другие ведомственные больницы. Лечение в санаториях системы МВД - присутствует,но тоже самое есть в других ведомствах и крупных компаниях.
9. Все остальное (ЖКХ,пособие родственникам, погребение и.т.д.) только после того как проломят голову...

Итого в голом остатке - только проезд к месту отпуска...

10. Льготная пенсия, через 20 лет службы
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Vovaa
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 357
Репутация: +2

Сообщение Vovaa » 21 фев 2015, 23:30

10. Льготная пенсия, через 20 лет службы


выслуги, не службы...может и раньше наступить, с учетом боевых, сложности и прочего... только говорить, что эта пенсия не заслужена не надо, не все дорабатывают до выхода на отдых.

nikolai7211
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 250
Репутация: +6

Сообщение nikolai7211 » 21 фев 2015, 23:46

Super0, По п.10 Так это скорее не льгота, а необходимость))) Представьте себе 60-ти летнего сотрудника ГИБДД преследующего правонарушителя :D А так отдал должное и на заслуженный отдых

salenli777
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 188
Репутация: 0

Сообщение salenli777 » 22 фев 2015, 02:53

Все дрочите тему :cherep:
Устоновка межкомнатных дверей! тел 959-222

погранец
Ас
Ас
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 387
Репутация: +38

Сообщение погранец » 22 фев 2015, 08:17

WASP555 писал(а):GoodSpeed, Здесь речь не о том как инспекторы проводят время в патрульной машине(пусть хоть любовью занимаются там,это их дело)а в том что ты будешь там стоять и заплатишь 5 тыс,никто тебя с пониманием ситуации не отпустит,сказки это всё,а они проспятся и уедут без протокола.
да никому ничего не заплатишь. Сколько стою никто , никогда даже не подходил. Вот и данном случае, если на самом деле посмотреть внимательнее второе фото, то видно, что далее под этим знаком еще белая иномарочка стоит, а далее ещё. Что же автор не снял всех? Понятное дело, заглянуть в жопу гибдд, это даааа. Жандармы судя по знаку стоят на СТОЯНКЕ для инвалидов, как и остальные на данном фото, а не на конкретном месте, которое предназначается для людей с ограниченными возможностями, поэтому мне кажется не стоило акцентировать внимание исключительно на них..
"Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью."