Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42134
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 489 967 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- KolemBass
- Поручик
- Сообщения: 10192
- Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
- Награды: 4
-
Рейтинг: 56 537 
-
Репутация: +115 
Но объясните (ремонтники) всем мамам и бабушкам района - КАК на такое крыльцо закатить коляску, или санки зимой?!
з.ы. Для тех, кто хочет ответить "Оставляйте их на улице" сообщаю, что простоят они там секунд 30, потом окажутся в ближайшей комиссионке
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- mrpriemshik
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 27 июл 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 000 
-
Репутация: +10 
- xPETROVICHx
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 16 дек 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Mitsubishi Outlander
-
Рейтинг: 327 
-
Репутация: 0 
KolemBass писал(а):Детская поликлиника на ул. Тульская. Ремонт. Все с нетерпением ждали окончания оного. И вот - крыльцо закончено:
Но объясните (ремонтники) всем мамам и бабушкам района - КАК на такое крыльцо закатить коляску, или санки зимой?!
з.ы. Для тех, кто хочет ответить "Оставляйте их на улице" сообщаю, что простоят они там секунд 30, потом окажутся в ближайшей комиссионке
Там с торца здания еще один вход там вроде можно заехать на коляске, правда с той стороны внутри её парковать негде.
- Gubernator
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 472
- Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:00
-
Рейтинг: 472 
-
Репутация: 0 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- spaike494
- Мастер

- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Corolla
-
Рейтинг: 13 350 
-
Репутация: +22 
- extrime
- АвтоСпец

- Сообщения: 750
- Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: BMW 3-Series
-
Рейтинг: 2 059 
-
Репутация: +1 
- extrime
- АвтоСпец

- Сообщения: 750
- Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: BMW 3-Series
-
Рейтинг: 2 059 
-
Репутация: +1 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- extrime
- АвтоСпец

- Сообщения: 750
- Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: BMW 3-Series
-
Рейтинг: 2 059 
-
Репутация: +1 
- extrime
- АвтоСпец

- Сообщения: 750
- Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: BMW 3-Series
-
Рейтинг: 2 059 
-
Репутация: +1 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- extrime
- АвтоСпец

- Сообщения: 750
- Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: BMW 3-Series
-
Рейтинг: 2 059 
-
Репутация: +1 












Зато на учениях у них все красиво.



