Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42138
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 489 975 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Предлагаю продолжать тему и далее, выкладывая интересные снимки СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
- Yak77
- Хоккеист
- Сообщения: 10561
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 18 341 
-
Репутация: +58 
Киноиндустрия в Узбекии
На один двд помещается до 50 фильмов!
Качество соответствующее
цена - символическая
Вчера знакомый купил 4 диска на которых в общей сложности уместилось 140 фильмов за 6000 сум (85 руб на наши)

На один двд помещается до 50 фильмов!
цена - символическая
Вчера знакомый купил 4 диска на которых в общей сложности уместилось 140 фильмов за 6000 сум (85 руб на наши)

Иногда мой кот смотрит на меня как бы говоря: - "Вот я - кот. А чего в жизни добился ты?"
- spaike494
- Мастер

- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Corolla
-
Рейтинг: 13 350 
-
Репутация: +22 
Вечером прогуливаясь по району Войновка, увидели..... в общем Узбек и Англичанином породнился
Молодцы!!! как всегда наши "соседи"
[img]http://s005.*.ru/i210/1009/d9/f1812d75c8dct.jpg[/img]
Молодцы!!! как всегда наши "соседи"
[img]http://s005.*.ru/i210/1009/d9/f1812d75c8dct.jpg[/img]
- aweser
- Автолюбитель

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Lexus RX350
-
Рейтинг: 27 
-
Репутация: 0 
- Krest
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 470 
-
Репутация: +1 
Motoblock писал(а):Krest,
Насколько мне известно серия СРУ 86RUS выдавалась в г.Сургут
Не знаю правда или нет, пусть меня поправят, но кажется там дело дошло до СМИ, так как автовладельцы узнав что за серия номеров в ГИБДД просто не ставили машины на учёт
насколько я знаю - Нижневартовск, сфоткано было на объездной возле Сургута.. машина с севера шла ))
- AndreAZ900
- Автолюбитель

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 67 
-
Репутация: 0 
- Aspyn
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 208 
-
Репутация: 0 
Krest писал(а):Motoblock писал(а):Krest,
Насколько мне известно серия СРУ 86RUS выдавалась в г.Сургут
Не знаю правда или нет, пусть меня поправят, но кажется там дело дошло до СМИ, так как автовладельцы узнав что за серия номеров в ГИБДД просто не ставили машины на учёт
насколько я знаю - Нижневартовск, сфоткано было на объездной возле Сургута.. машина с севера шла ))
Серии были ССУ и СРУ и в Сургуте даже всякие 777, ой как не хотели брать, по слухам в другое место отправили эту серию, в городе практически не встречал

Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа (с)
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- spaike494
- Мастер

- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Corolla
-
Рейтинг: 13 350 
-
Репутация: +22 
- Laniar
- АвтоСпец

- Сообщения: 923
- Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
- Награды: 1

-
Я езжу на: Nissan Primera
-
Рейтинг: 4 226 
-
Репутация: +7 
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- Fantast
- АвтоСпец

- Сообщения: 641
- Зарегистрирован: 24 авг 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 851 
-
Репутация: +1 
Volodya писал(а):Laniar, видимо в том, что машина ГИБДД стоит под знаком остановка запрещена, работает эвакуатор, а ее не эвакуируют
Не факт. Также возможно, что ДПС остановил инарушителя, (красного) и оформляют.
Будь проще - и к тебе потянутся люди!
Дак на дорогах три основных типа водителей (по Гайдаю): Трус, Балбес и Бывалый.© Holtoff
Дак на дорогах три основных типа водителей (по Гайдаю): Трус, Балбес и Бывалый.© Holtoff
- Vincent
- Пилот

- Сообщения: 4626
- Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 24 662 
-
Репутация: +12 
Fantast писал(а):Volodya писал(а):Laniar, видимо в том, что машина ГИБДД стоит под знаком остановка запрещена, работает эвакуатор, а ее не эвакуируют
Не факт. Также возможно, что ДПС остановил инарушителя, (красного) и оформляют.
По пдд дпс запрещено останавливать ТС в тех местах, где остановка/стоянка запрещена.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500
- Годрик
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: ГАЗ 21 Волга
-
Рейтинг: 577 
-
Репутация: +2 
Yak77, у этой "французской машины" совершенно "Волговские" поворотники... и бампера...и колеса...и даже колпаки...
почти 24ка)
Клуб владельцев ретро-машин Тюмени: http://vk.com/oldmotors
Моя техника на Драйве: http://www.drive2.ru/users/godric/
Моя техника на Драйве: http://www.drive2.ru/users/godric/
- Laniar
- АвтоСпец

- Сообщения: 923
- Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
- Награды: 1

-
Я езжу на: Nissan Primera
-
Рейтинг: 4 226 
-
Репутация: +7 
Avtogid писал(а):Постовой на Тобольском тракте
[img]http://s45.*.ru/i110/1009/d6/f208a65908fct.jpg[/img]
машина за идпс круче чем он






Курица из свинины - это зачет ))) такую курицу можно для шашлыка брать )))






