Поймано на фото-камеру - 2
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42152
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 489 987 
-
Репутация: +272 
Поймано на фото-камеру - 2
Предлагаю продолжать тему и далее, выкладывая интересные снимки СДЕЛАННЫЕ СОБСТВЕННОРУЧНО.
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
Желательно автомобильной тематики.
Архив темы первой темы "Поймано на фото-камеру"
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=27021
- master_reaper
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:00
-
Рейтинг: 314 
-
Репутация: +1 
- A_nikolaenko
- Ас

- Сообщения: 2923
- Зарегистрирован: 12 янв 2009, 00:00
- Награды: 3
-
Рейтинг: 9 366 
-
Репутация: +20 
- Bakiich
- Автолюбитель

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 31 
-
Репутация: 0 
В тему о пойманом пробеге
[img]http://i065.*.ru/1010/e0/c481860fec07t.jpg[/img]
Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Откопал в телефоне фотку. Результат парковки возле голубятни

[img]http://i065.*.ru/1010/e0/c481860fec07t.jpg[/img]
Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Откопал в телефоне фотку. Результат парковки возле голубятни

- lexa722007
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 17 янв 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 212 
-
Репутация: 0 
- lexa722007
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 17 янв 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 212 
-
Репутация: 0 
- Жyжа_01
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 120 
-
Репутация: 0 
блииинн я в трансе
сегодня утром не успела заснять кадр, на полевой, светофор возле рынка "На Полевой", впереди стоит шестерка, водитель включает правый поворотник и вы не поверите, у него открывается задняя левая дверь...сначало было смешно, но потом когда я чухнула, было поздно 
Мы сами строим те миры, где проживаем до поры, и только сами изменить мы сможем мир, где будем жить.
Старый ник: dtyz
Старый ник: dtyz
- Нафанаил
- Инструктор

- Сообщения: 3944
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Volkswagen Golf
-
Рейтинг: 28 416 
-
Репутация: +28 
[img]http://s58.*.ru/i160/1010/4c/3369c5a6f887t.jpg[/img]
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
[img]http://s58.*.ru/i160/1010/4c/3369c5a6f887t.jpg[/img]
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
- САПЕР81
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 00:00
-
Рейтинг: 162 
-
Репутация: 0 
. Перекресток Республики-Семакова. В этом случае очень удобненькая машинешка
. Мужчина один,за рулем никого нет.
Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
[URL=http://www.car72.ru/modules/foto/files/20101027/izobrajenie001.jpg]
[/URL. Светофор стоит забавно,по середине дороги(думаю временно),это у АВТОГРАДА. 
Ученье-свет,а не ученье-чуть свет и на работу./vkontakte.ru/id108506773
89222604631 ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ
89222604631 ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ
- Krolik72
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Santa Fe
-
Рейтинг: 2 160 
-
Репутация: +3 
- air007
- Пилот

- Сообщения: 4012
- Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara
-
Рейтинг: 11 952 
-
Репутация: +18 


















))








