Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38960
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 452 253
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

Aurum_v12
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Impreza WRX
(до этого Mercedes-Benz M-Class)

Рейтинг: 4 525
Репутация: +5

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Aurum_v12 » 13 фев 2017, 17:46

Приезжал тут один автомобиль на диагностику с неработающим блоком управления отопителем. Пробега совсем чуть-чуть - около 150. Куплен в этом автосалоне. Спросил владельца почему туда сразу не поехал устранять огрехи. При выдаче, говорит, всё работало. А потом сказали, что может быть предохранитель и всё на этом :pipec:
Чип-тюнинг KIA HYUNDAI в Тюмени (прошивки под разное октановое число, динамичные, отключение задних датчиков кислорода Евро 2) +7 (3452) 984-003
Диагностика Mercedes Star Diagnosis тел. +7(3452) 984-003
http://preoservice.ru

Антон Носов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:44
Рейтинг: 157
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Антон Носов » 18 фев 2017, 20:31

Есть тут те кто купил машину у них в кредит либо как то пострадал, есть способ их наказать , нужны доказательство их дел ,позвоните мне +79044993332

Анна Салангина
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:29
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Анна Салангина » 26 фев 2017, 17:49

Я из Нового Уренгоя. Хотела приобрести новую Хендэ Грэту. У официалов в наличии нет. Нашли в Галант Моторс. Я звонила и не один раз уточнила о наличии автомобиля. Меня заверили, что в наличии имеется, да ещё зимняя резина в подарок. Правда автомобиль 2016 года и со скидкой около 50000. До 28.02.2017 у них акция на автомобили прошлого года. Дочь живет в Тюмени и поехала посмотреть и забронировать автомобиль. Автомобилей вообще не оказалось. Стоял один, да и тот якобы продан! Очередной лохотрон! Причём я и на официальном сайте этот салон в дилерах не нашла, и на горячей линии Хендэ тоже не подтвердили. Но в салоне заверили, что они официалы! Я повторно позвонила и обвинила в обмане- трубку сразу положили..... В Москве тоже пару дней назад столкнулись с подобным салоном, благо родственник на соседней улице живет и сказал не связываться. Придумали вот такой развод для региональных покупателей..... не связывайтесь даже с ними!

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Rolf_76 » 02 мар 2017, 16:04

Veniaminko, сегодня зарегистрирован и сразу реклама Галант Моторс? В Тюмени этой шарашке она уже не поможет! Про них уже все знают :down:

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Tyumen_Men » 06 мар 2017, 15:19

Захар567 писал(а):В салон «Галант Моторс» я обращался с целью продать им свою мазду 6 модели. На сайте у них информация о том, что там самые выгодные условия, вот я и решил узнать какие. Менеджер мне объяснил, что все происходит очень просто: я приезжаю на мазде, в их техцентре ее оценивают и предлагают мне конкретную сумму, если все устраивает, то подписываем бумаги. Приехал к ним, меня встретили сразу, машину оценили несколько ниже рыночной цены (она у меня в хорошем состоянии была, просто понадобились деньги срочно). Я был настроен на то, что в салоне мне дадут меньше, чем обычный покупатель, поэтому согласился из-за ограничений по времени сам продать все равно бы не успел. Получилось в течение часа вопрос уладили и я получил деньги.

:lol2: рассказывай дальше !
год выпуска? пробег ? за сколь продал :cherep:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 677
Репутация: +14

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение cfyz » 06 мар 2017, 15:19

Захар567, :cherep: :cherep: :cherep:
пластиковые окна, недорого, качественно

Rolf_76
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 084
Репутация: +12

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Rolf_76 » 06 мар 2017, 15:36

Veniaminko писал(а):В салон «Галант Моторс» я обращался с целью продать им свою мазду 6 модели. На сайте у них информация о том, что там самые выгодные условия, вот я и решил узнать какие. Менеджер мне объяснил, что все происходит очень просто: я приезжаю на мазде, в их техцентре ее оценивают и предлагают мне конкретную сумму, если все устраивает, то подписываем бумаги. Приехал к ним, меня встретили сразу, машину оценили несколько ниже рыночной цены (она у меня в хорошем состоянии была, просто понадобились деньги срочно). Я был настроен на то, что в салоне мне дадут меньше, чем обычный покупатель, поэтому согласился из-за ограничений по времени сам продать все равно бы не успел. Получилось в течение часа вопрос уладили и я получил деньги.

Захар567, вы бы хоть тексты свои иногда меняли... :-D :lol2:

Отправлено спустя 52 секунды:
Или вы вдвоем одну и ту же мазду 6 продавали? :cherep:

AVaLAnche
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 095
Репутация: +12

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение AVaLAnche » 06 мар 2017, 18:48

Veniaminko, Захар567, хорошая попытка, но нет :automat:
The car & drive - it is my life.

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Damir-Tob » 06 мар 2017, 19:04

Казачки засланные :cherep:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

suba_max
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 09:43
Рейтинг: 447
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение suba_max » 06 мар 2017, 20:08

ЗАСЛАНЦЫ от слова засранцы :lol2:

Леонид К.
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 09:47
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Леонид К. » 09 мар 2017, 09:49

Искал себе недорогой кроссовер и наткнулся на модель Geely Emgrand X7 New в интернете. Ну на него выбор пал прежде всего из-за низкой цены конечно. Хотелось свеженький, новенький, но не за 3 ляма. В Галант Моторс были скидки в феврале поэтому наверно и цена мне так понравилась. Позвонил им, а у них только люксовая комплектация в наличии. Я сказал что мне стандарт нужен, менеджер предложил заказ предварительный оформить. Обещали в течение 2-3 недель поставить кроссовер. Ну согласился, а что делать-то. Приехал к ним, составили договор предварительный, внес предоплату. Потом позвонили мне через 3 недели как раз и сообщили, что машина прибыла на склад, я могу забрать приехать. Эта новость была для меня прекрасной, так как я замучился ждать уже машину. Приехал к ним в салон, показали мне эмгранд этот. Ну вполне нормальный вариант для меня. Остатки доплатил по договору, подписали все бумаги быстро. Менеджер мне навеливал всякие навороты, но я не любитель этих штучек дрючек, лишь бы ездила машина, зачем всякие понты мне. От салона мне подарили набор инструментов, что очень приятно, хотя и подарок скромный. Сразу оформил страховку тут же, чтоб потом не ездить и не искать страховщика дополнительно. Теперь катаюсь на кроссовере, вполне нормальная машина кстати.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение infern0 » 09 мар 2017, 10:14

Леонид К. писал(а):Искал себе недорогой кроссовер и наткнулся на модель Geely Emgrand X7 New в интернете. Ну на него выбор пал прежде всего из-за низкой цены конечно. Хотелось свеженький, новенький, но не за 3 ляма. В Галант Моторс были скидки в феврале поэтому наверно и цена мне так понравилась. Позвонил им, а у них только люксовая комплектация в наличии. Я сказал что мне стандарт нужен, менеджер предложил заказ предварительный оформить. Обещали в течение 2-3 недель поставить кроссовер. Ну согласился, а что делать-то. Приехал к ним, составили договор предварительный, внес предоплату. Потом позвонили мне через 3 недели как раз и сообщили, что машина прибыла на склад, я могу забрать приехать. Эта новость была для меня прекрасной, так как я замучился ждать уже машину. Приехал к ним в салон, показали мне эмгранд этот. Ну вполне нормальный вариант для меня. Остатки доплатил по договору, подписали все бумаги быстро. Менеджер мне навеливал всякие навороты, но я не любитель этих штучек дрючек, лишь бы ездила машина, зачем всякие понты мне. От салона мне подарили набор инструментов, что очень приятно, хотя и подарок скромный. Сразу оформил страховку тут же, чтоб потом не ездить и не искать страховщика дополнительно. Теперь катаюсь на кроссовере, вполне нормальная машина кстати.

вот это сказка так сказка, жаль не на ночь прочитал
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение ONEGIN636 » 09 мар 2017, 10:24

Леонид К., И... как машина? какой цвет? какой год выпуска? за сколько взял в итоге?
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Site » 09 мар 2017, 10:26

ONEGIN636, я бы еще попросил фотографии счастливого обладателя ) И интересно почему у людей не возникает вопроса какого собственно этого-самого, в Базисе дороже, чем в Галанте? :automat:
:sarkazm: :censored: :popcorn:

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение ONEGIN636 » 09 мар 2017, 10:27

infern0 писал(а):вот это сказка так сказка, жаль не на ночь прочитал

Да походу тюменский регион по продажам стал отставать, вот и пытаются задобрить форум добрыми отзывами... но у нас это не пройдет! :yes:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Site » 09 мар 2017, 10:30

в Базисе цена от 816 http://www.bazis-motors.ru/catalog/geel ... mgrand-x7/ , в Галанте от 715 https://galant-motors.ru/katalog/geely/ ... arance-tab

разница в 100 тысяч!!!

Изображение
:sarkazm: :censored: :popcorn:

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение ONEGIN636 » 09 мар 2017, 10:33

Кстати поздравляю товарищи :up: теперь тема, что это МОШЕННИКИ выходит в поисковиках не только Тюмени, но как минимум во всем УРФО!
Молодцы, не дадим мошенникам дурить соседей :up:
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Darius Glein
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:56
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Darius Glein » 09 мар 2017, 11:30

Как я понимаю здесь:
УК РФ, Статья 159. Мошенничество, Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.

Может в ОБЭП коллективное заявление? Или сами уйдут из-за шумихи?

Специально зарегистрировался на кар-72, до этого только вас читал. Чуть не стал их клиентом - СПАСИБО КАР-72.

Анжелика Сологуб
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 09:42
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Анжелика Сологуб » 10 мар 2017, 09:46

Покупала в Галант Моторс свою малышку КИА «пиканто». В наличии у них почему-то были только трехдверки, но на заказ привезли оперативно за пару недель. Когда прибыла на склад сразу мне сообщили, что могу забрать машину. Приехала в салон, меня встретили сразу показали автомобиль, потом подписали все бумажки. Порадовала подарочная страховка и небольшая скидка. Салон производит впечатление нормального надежного дилера и судя по всему таковым является. Менеджеры адекватные, даже поболтать можно с ними.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение pesec » 10 мар 2017, 09:51

Ну сколько ж можно врать?

Администрация, закройте тему! Для ознакомления информации достаточно, а этих одноразовых ботов с их липовыми отзывами прибить пачкой.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение ONEGIN636 » 10 мар 2017, 09:51

Анжелика Сологуб, как всегда такие благодарные покупатели, что прям готовы зарегистрироваться на каком то форуме и облить лояльностью своего дилера :cherep: :cherep: :pipec: :pipec: :pipec:
контрольный вопрос Анжелика вам, как машина? какой цвет? какой год выпуска? за сколько взяли в итоге?
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38960
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 452 253
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 11 мар 2017, 08:34

pesec, ONEGIN636, infern0, Damir-Tob, это даже хорошо, что "боты-клоны" оставляют такие глупые рекламные посты :)
1. Во-первых, они поднимают эту тему наверх и все снова видят это тему про мошенников.
2. Во-вторых, своими однообразными (и даже одинаковыми) сообщениями от разных пользователей они еще больше дискредитируют себя.
Так что тема должна жить и дальше разоблачать таких нечестных продавцов.
Миру мир

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Damir-Tob » 11 мар 2017, 09:32

Majesti©, я то не против. Как модератор мог бы к никам ботов прилепить какой нить ярлычёк :-D Или в группу их объединить "мошенички" :-D Что-бы всем было понятно.
Мне кажется гранари тоже бот, только умный. Т-ссс, по секрету "шёпотом".
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение infern0 » 11 мар 2017, 10:11

Majesti© писал(а):pesec, ONEGIN636, infern0, Damir-Tob, это даже хорошо, что "боты-клоны" оставляют такие глупые рекламные посты :)
1. Во-первых, они поднимают эту тему наверх и все снова видят это тему про мошенников.
2. Во-вторых, своими однообразными (и даже одинаковыми) сообщениями от разных пользователей они еще больше дискредитируют себя.
Так что тема должна жить и дальше разоблачать таких нечестных продавцов.

только одна проблема осталась, некоторые люди не обращают внимания что это бот и принимают за правду
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

t515tm
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение t515tm » 14 мар 2017, 23:54

Вечер добрый! Я из Ханты-Мансийска. Слава Богу, что я додумалась пошарить в интернете про этот автосалон! а ведь даже в голову не пришло вчера это сделать! видимо потому, что голова была одурманена их предложениями и "подарками"! вообщем, дело было так: подала заявку (прикола ради) на каком-то сайте на кредит на ссанг енг эктион спорт 2016 гв. Сама даже не знаю, откуда вылезло мне это окошечко типа "подать заявку на кредит", на каком то сайте, даже не помню точно. Подала. К обеду звонит кредитный менеджер Ирина, говорит мол так и так, вы подали заявку (хотя я даже не придала этому значения и сразу забыла), кое-что надо уточнить и перезванивает мне через часа два и говорит что кредит одобрен всем известным Бэтта-банком под какой-то мизерный процент. Называет кучу "подарков" всем тоже известных и т.д., даже код на скидку на 30000 рэ скинула, щука! Ну тут здравый разум меня покинул...))) Обсудив все это с мужем вечером, догоняем, что машину то надо бы посмотреть, хоть удаленно, по фото...Начинаю сегодня с утра им долбить, еле дозвонилась с д-цатого-раза! Говорю менеджеру мол таки так, собираюсь к вам в субботу приехать, надо бы машину глянуть, хоть по фото! заводится все та же шарманка, первый менеджер, до которого дозвонилась, обещал скинуть фото, хотя до этого говорили что на авто.ру стоит, а я говорю, что нет там, а они мол "вы же забронировали, вот и убрали объявление" (хотя я еще вчера на нем искала, когда брони еще не было, так и не нашла объявление это), вообщем жду два часа, никто ничего не скидывает, звоню опять (много много много раз), дозваниваюсь до друго менеджера, тот говорит мол мы не отправляем и т.п и т.д, но машина в наличии есть. Вообщем, такая делюга длилась до восьми вечера! обещали перезвонить, до сих пор перезванивают (время часов ночи доходит). Ну за это время я решила почитать за них, вот все и прояснилось! Слава Богу, Боженька уберег от их развода! :) а так, с**ки, мягко стелят! чтоб им гореть, за то что нас, простой честный народ нае****т!!!! (((
ПС: мы еще чуть ли не на последние деньги собирались ехать, капец бы щас втухли, аж страшно представить! ((((

bambila
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 051
Репутация: +3

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение bambila » 15 мар 2017, 06:08

Друг чуть не прилип у них . Я услышав название автосалона показал ему веточку в каре . (сам он редко тут бывает ) В общем благополучно взяли в другом автосалоне . Причем с менеджером этого салона позвонили в галант моторс и убедились после пары фраз что не стоит туда ехать за :подарками:
Кто борется может проиграть , кто не борется - тот уже проиграл .

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Tyumen_Men » 15 мар 2017, 07:46

t515tm писал(а):Вечер добрый! Я из Ханты-Мансийска. Слава Богу, что я додумалась пошарить в интернете про этот автосалон! а ведь даже в голову не пришло вчера это сделать! видимо потому, что голова была одурманена их предложениями и "подарками"! вообщем, дело было так: подала заявку (прикола ради) на каком-то сайте на кредит на ссанг енг эктион спорт 2016 гв. Сама даже не знаю, откуда вылезло мне это окошечко типа "подать заявку на кредит", на каком то сайте, даже не помню точно. Подала. К обеду звонит кредитный менеджер Ирина, говорит мол так и так, вы подали заявку (хотя я даже не придала этому значения и сразу забыла), кое-что надо уточнить и перезванивает мне через часа два и говорит что кредит одобрен всем известным Бэтта-банком под какой-то мизерный процент. Называет кучу "подарков" всем тоже известных и т.д., даже код на скидку на 30000 рэ скинула, щука! Ну тут здравый разум меня покинул...))) Обсудив все это с мужем вечером, догоняем, что машину то надо бы посмотреть, хоть удаленно, по фото...Начинаю сегодня с утра им долбить, еле дозвонилась с д-цатого-раза! Говорю менеджеру мол таки так, собираюсь к вам в субботу приехать, надо бы машину глянуть, хоть по фото! заводится все та же шарманка, первый менеджер, до которого дозвонилась, обещал скинуть фото, хотя до этого говорили что на авто.ру стоит, а я говорю, что нет там, а они мол "вы же забронировали, вот и убрали объявление" (хотя я еще вчера на нем искала, когда брони еще не было, так и не нашла объявление это), вообщем жду два часа, никто ничего не скидывает, звоню опять (много много много раз), дозваниваюсь до друго менеджера, тот говорит мол мы не отправляем и т.п и т.д, но машина в наличии есть. Вообщем, такая делюга длилась до восьми вечера! обещали перезвонить, до сих пор перезванивают (время часов ночи доходит). Ну за это время я решила почитать за них, вот все и прояснилось! Слава Богу, Боженька уберег от их развода! :) а так, с**ки, мягко стелят! чтоб им гореть, за то что нас, простой честный народ нае****т!!!! (((
ПС: мы еще чуть ли не на последние деньги собирались ехать, капец бы щас втухли, аж страшно представить! ((((

админы к вам наверна !!!
вот этот пост нужно в "шапку" темы закрепить :up:
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение

valerijegorow
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:41
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение valerijegorow » 16 мар 2017, 14:43

На прошлой неделе ездили с другом в этот автосалон, выбирали мне новый автомобиль. После консультаций с менеджером и личных предпочтений я остановился на модели Volkswagen Polo, выбрал популярную серию Allstar с механической трансмиссией. Покупку я планировал уже давно, финансово подготовился, поэтому рассчитался наличными. В качестве бонуса получил карту расширения гарантии на один год от автосалона ГАЛАНТ МОТОРС.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение infern0 » 16 мар 2017, 14:49

valerijegorow, почем машину брали? и какой цвет?
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Роман895
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 13:17
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Роман895 » 25 мар 2017, 13:18

Как известно любую марку автомобиля, произведенного на территории России можно купить в кредит с пониженной процентной ставкой по специальной госпрограмме. Мне сказали, что в автосалоне Галант Моторс можно оформить такой льготный кредит и выбрать подходящий автомобиль. Я для себя выбрал популярный кроссовер Рено Дастер с полным приводом, серия Экспрешн, 143 л.с., МКПП. Для того чтобы воспользоваться данной программой нужно было внести аванс в размере не менее 20% от цены автомобиля. Я же смог сразу оплатить почти 30%, в результате мне без особых проблем одобрили кредит и назначили пониженную процентную ставку 8.2% годовых. Если бы внес половину, ставка по кредиту была бы еще меньше, в общем всё логично. Мне оформили машину за несколько часов, сделкой с банком и автосалоном остался доволен.