Сбор закрыт! Иван Голиней нуждается в помощи!

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Lelka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 373
Репутация: 0

Сбор закрыт! Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Lelka » 28 апр 2015, 22:37

Сбор завершен!!!
Благодаря Вам на сегодняшний день (16 мая) собрано: 2 494 193,3 рубля
Карта Сбербанка 6054 6165 8647 1844: 53 274 рубля
Счет: 2 401 661,3 рублей
Киви кошелек: 19 123 рубля
Спасибо Вам всем огромное!!!!!
Очень много добрых и отзывчивых людей помогли нам!!! Спасибо Всем Всем Всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи и помогли нам! Теперь мы знаем, что очень много замечательных людей, не равнодушных к чужим бедам!
С таким огромным количеством помогающих и молящихся за здоровье Вани, мы обязательно встанем на ноги!
Без Вас мы бы не справились!!!
Храни Вас всех Бог!!!!!!!



Обращение мамы Ивана:
Дорогие друзья!
Меня зовут Наталья Юрьевна, я мама Вани и хочу попросить Вас откликнуться на призыв о помощи. 24 ноября 2014 года, служа в ОМОНе, Иван получил серьезную черепно-мозговую травму. Была проведена сложнейшая операции по трепанации черепа головного мозга. Месяц он провел в коме, на данный момент у Ивана парализация правой стороны тела, потеря зрения правого глаза, потеря речи. Сейчас Ваня нуждается в скорейшей реабилитации, которую необходимо получить до года.. осталось 7 месяцев для того, чтобы восстановить здоровье Вани и вернуть его к нормальной жизни, для чего необходима реабилитация в Израиле, стоимость которой составляет 2,5 млн рублей.. Просим всех, кто может, оказать посильную материальную помощь для реабилитации и восстановлении Ивана.
Мы будем очень благодарны Всем, кто откликнется!
Денежные средства для Вани можете перечислить на карту Сбербанка, номер карты 6054 6165 8647 1844 (карта зарегистрирована на Голиней Наталью Юрьевну) КИВИ кошелек номер 89220011810, и связаться со мной для уточнения каких либо вопросов по номеру 89224743955.
Храни Вас всех Господь!

Попасть в ряды бойцов ОМОНа было давней мечтой тюменца. Свою карьеру в МВД он начал несколько лет назад во вневедомственной охране. Лучший сотрудник батальона Иван Голиней прошлой зимой даже был командирован в Сочи для обеспечения порядка на зимней Олимпиаде. Вернувшись домой с яркими впечатлениями, он твердо решил осуществить давнюю мечту.
Сдав все необходимые нормативы, осенью прошлого года тюменец увидел долгожданный приказ о переводе из вневедомственной охраны в отряд особого назначения. Но влиться в ряды тюменского ОМОНа Иван не успел. Вторая смена на новом месте службы закончилась для 23-летнего парня в больнице: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени. Иван перенес сложнейшую операцию по трепанации черепа головного мозга, месяц провел в коме. За этим последовало длительное лечение в Областной клинической больнице №2. Домой молодого человека отпустили только 20 февраля этого года.
При каких обстоятельствах Иван Голиней мог так пострадать, доподлинно неизвестно. По версии руководства отряда, бойцу в голову попал мяч. А согласно результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы парень упал с высоты своего роста.
В настоящее время у Ивана парализована правая сторона тела, потеря зрения правого глаза, потеря речи. Чтобы вернуться к нормальной жизни, тюменцу в ближайшее время нужно пройти реабилитацию. «Восстановительный период при такой травме всего – до года. Нам нельзя упускать время. Пока же друзья занимаются с Ваней лечебной физкультурой. Три раза в неделю ему делают массаж. Одна из его подруг, логопед, каждый день занимается с ним», – рассказала мать молодого человека Наталья Голиней.
Семье Голиней поступили предложения по реабилитации от трех клиник Израиля. Процедуры обойдутся в 2,5 миллиона рублей. Также ведутся переговоры с Германией. Рассматриваются все варианты. На сегодняшний день благодаря неравнодушным людям собрано уже больше 430 тысяч рублей. Чтобы как можно быстрее собрать недостающую сумму, друзья Ивана создали группы в социальных сетях и активно расклеивают информационные листовки.
Как рассказали в пресс-службе областной полиции, помощь молодому человеку оказывают и бывшие сотрудники. «Со стороны сотрудников ОМОН Ивану Голинею оказывается финансовая помощь. Кроме того, в соответствии с законодательством, ему после увольнения со службы полагается ряд социальных выплат: единовременная выплата, пенсия по инвалидности и так далее. Мы планируем и в дальнейшем оказывать ему поддержку, без внимания он не останется», – сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Тюменской области Светлана Новик.
Тюменцы, желающие помочь Ивану, могут перечислить деньги на карту Сбербанка (№ 6054 6165 8647 1844, зарегистрирована на Наталью Юрьевну Голиней), QIWI кошелек № 89220011810.


Оригинал материала: http://72.ru/text/news/27892398673920.h ... mpaign=smm


Оригинал материала: http://72.ru/text/news/27892398673920.h ... mpaign=smm

https://vk.com/club92600764

http://72.ru/text/news/27892398673920.h ... mpaign=smm

Изображение
Последний раз редактировалось DrCo0L 30 апр 2015, 11:56, всего редактировалось 2 раза.

 

nikola1974
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 714
Репутация: +3

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение nikola1974 » 29 апр 2015, 17:50

Лаврик, здесь тема про извинения что ли?
- Значит, твоя профессия уже искалечила тебя.
- Возможно. Но в миpе, где столько искалеченных людей, это не особенно бросается в глаза. (с)

Krypton_86
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 170
Репутация: +3

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Krypton_86 » 29 апр 2015, 20:47

Уже на СЕВЕРНЫХ соц.сетях ищут поддержки: https://vk.com/wall177428200_148848

domp
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 485
Репутация: 0

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение domp » 29 апр 2015, 22:58

Какие вы все злые. А я подскажу что вами движет. Зарплата малая, жена толстая, двое-трое детей, которые постоянно нуждаются, съемная хатка, постоянные жалобы родителей/ родственников на не совершенные вами поступки... И как же хочется сдохнуть, сильнее и сильнее с каждым днем. Во всем выражается ваше жалкое существование-в поведении на дорогах, когда жметесь никого не пускаете. В очереди в банкомате или магазине, с бычьим рылом никого намеренно не замечаете. Да бесконечно можно перечислять.
Стремно должно быть, господа. Навязали вам эти денежные ценности. Подавитесь своими копейками и злобными высказываниями, не дай вам Бог оказаться в таком ситуации. Действительно многие заметили-всем воздастся по заслугам.

Все сугубо личное имхо, без перехода на личности, на том откланиваюсь. Готов принять карточку. Да хоть бан, пусть порадуются умники.
PS сам не мажор, семья неполная с детства, долги/ипотека в наличии.
PPS скорейшего выздоровления, скинул 500₽.

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Сообщение Rakhim » 29 апр 2015, 23:18

Почитайте методику проведения реабилитации и сами дома. Ничего сверхъестественного евреи там делать не будут. В жизни всякое бывает, но шумиха вся этого дела не стоит.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Беркут4044 » 30 апр 2015, 01:46

domp писал(а):Какие вы все злые. А я подскажу что вами движет. Зарплата малая, жена толстая, двое-трое детей, которые постоянно нуждаются, съемная хатка, постоянные жалобы родителей/ родственников на не совершенные вами поступки... И как же хочется сдохнуть, сильнее и сильнее с каждым днем. Во всем выражается ваше жалкое существование-в поведении на дорогах, когда жметесь никого не пускаете. В очереди в банкомате или магазине, с бычьим рылом никого намеренно не замечаете. Да бесконечно можно перечислять.
Стремно должно быть, господа. Навязали вам эти денежные ценности. Подавитесь своими копейками и злобными высказываниями, не дай вам Бог оказаться в таком ситуации. Действительно многие заметили-всем воздастся по заслугам.

Все сугубо личное имхо, без перехода на личности, на том откланиваюсь. Готов принять карточку. Да хоть бан, пусть порадуются умники.
PS сам не мажор, семья неполная с детства, долги/ипотека в наличии.
PPS скорейшего выздоровления, скинул 500₽.

Не стоит писать чушь, ты описал свои комплексы и то что тебя грузит по жизни. Ибо некоторые пункты для многих людей не является проблемой или тяжбой.
Гражданам тоже надо понимать, что добрый ОМОН это не ОМОН, а шайка-лейка не решительных мальчиков-зайчиков, которые ни на что не способны, а уж тем более на задержание вооруженных преступников.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение DUB-er » 30 апр 2015, 08:06

domp писал(а):Какие вы все злые. А я подскажу что вами движет. Зарплата малая, жена толстая, двое-трое детей, которые постоянно нуждаются, съемная хатка, постоянные жалобы родителей/ родственников на не совершенные вами поступки... И как же хочется сдохнуть, сильнее и сильнее с каждым днем. Во всем выражается ваше жалкое существование-в поведении на дорогах, когда жметесь никого не пускаете. В очереди в банкомате или магазине, с бычьим рылом никого намеренно не замечаете. Да бесконечно можно перечислять.
Стремно должно быть, господа. Навязали вам эти денежные ценности.

Обожаю свободу слова! Вот это ПРОЕКЦИИ!! Вы давайте там, как нибудь справляйтесь!

А вообще не ясны нападки на Ивана, будто он на донбасе осколок получил, а вы свидомые бандеровцы и рады. Сказано же, что он даже не был в омоне, ему на вступительных экзаменах голову отбили. Возможно у него было что-то типа ВСД или при каких болезнях там нельзя в голову получать удары? Другой вопрос как он прошел медкомиссию.
Да "я_люблю_омон.3gp", но они же нас защищают! Примерно как Беркут на Украине простых граждан от майданофашистов! Или вы тоже откажетесь от них, как украинцы от Беркута?! Это же наши сограждане!

Lelka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 373
Репутация: 0

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Lelka » 30 апр 2015, 10:42

Добрый вечер дорогие друзья!!!
На данный момент благодаря всем Вам мы собрали: 934 430 рублей
На счету, куда мы консолидируем все денежные средства: 595 000 рублей,
на карте: 302 154 рублей, наличные: 30 200 (деньги снятые с Киви кошелька и принесенный друзьями, знакомыми, соседями, которые завтра положим на общий счет), Киви кошелек: 6 776 рублей
Ниже прикладываю документ-отчет о всех переведенных суммах на карту Мамы Вани 6054 6165 8647 1844

Огромное Всем человеческое спасибо за помощь и поддержку!!!!
Дай Вам Бог здоровья!!!!!!

ЖенечкаBMW
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 077
Репутация: +11

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение ЖенечкаBMW » 30 апр 2015, 10:49

А почему Вы не оформили квоту? Сотрудники правоохранительных органов у нас вне очереди получают данные виды льгот. Не хочу ничего сказать по данному случаю, но я несколько лет назад столкнулась с ситуацией когда мама собирала деньги на лечение сына больного раком, в итоге оказалось всё банальным мошенничеством.
Skype: angel12474

Lelka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 373
Репутация: 0

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Lelka » 30 апр 2015, 11:00

ЖенечкаBMW, у них мало времени, осталось 7 мес чтоб вернуть Ивана к более менее нормальной жизни, сами понимаете наше бюрократич общество. Всех сомневающихся мама Ивана приглашает в гости, посмотреть реальность, что это никакое не мошенничество.

beginn
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3180
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 076
Репутация: +112

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение beginn » 30 апр 2015, 11:03

ЖенечкаBMW писал(а):А почему Вы не оформили квоту? Сотрудники правоохранительных органов у нас вне очереди получают данные виды льгот. Не хочу ничего сказать по данному случаю, но я несколько лет назад столкнулась с ситуацией когда мама собирала деньги на лечение сына больного раком, в итоге оказалось всё банальным мошенничеством.

Судя по вашим постам на каре, каросестра, Вас и Ваших близких постоянно окружают какие "мошенники". Может дело в Вас? Может Вы слишком располагаете мошенникам? "Благодатная почва", так сказать? Нет нет! Я совсем не хочу сказать что Вы или Ваши родственники .."раззявы", но может пора? Пора перестать быть слишком доверчивой?

Помогу, чем смогу.
Скорейшего выздоровления Ивану. Здравия и Вам.
Последний раз редактировалось beginn 30 апр 2015, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

nikola1974
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 714
Репутация: +3

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение nikola1974 » 30 апр 2015, 11:04

DUB-er писал(а):...Да "я_люблю_омон.3gp", но они же нас защищают! Примерно как Беркут на Украине простых граждан от майданофашистов! Или вы тоже откажетесь от них, как украинцы от Беркута?! Это же наши сограждане!


Щас начнется...причем здесь "Беркут" на Украине? Да если такое случись это уже другая ситуация и мы поможем....да каким образом нас ОМОН защищает? если
Беркут4044 писал(а): это не ОМОН, а шайка-лейка не решительных мальчиков-зайчиков, которые ни на что не способны, а уж тем более на задержание вооруженных преступников.


DUB-er писал(а):А вообще не ясны нападки на Ивана, будто он на донбасе осколок получил, а вы свидомые бандеровцы и рады. Сказано же, что он даже не был в омоне, ему на вступительных экзаменах голову отбили. Возможно у него было что-то типа ВСД или при каких болезнях там нельзя в голову получать удары? Другой вопрос как он прошел медкомиссию.


Видимо большинство считает, что Иван сам виноват, никто его силком не гнал в ОМОН и зачем помогать собсна? А олить грязью-то ума много не надо, это же легче, чем 100 руб на счет перевести.
Всем добра! Ивану выздоровления!
- Значит, твоя профессия уже искалечила тебя.

- Возможно. Но в миpе, где столько искалеченных людей, это не особенно бросается в глаза. (с)

Super0
Ас
Ас
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 990
Репутация: +61

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Super0 » 30 апр 2015, 11:50

Нет, ну какие твердолобые: человек пошел против своего народа, бороться за государство: государство его покалечило, государство его кинуло, и выплюнуло, сочтя негодным. теперь его мама, не сумевшая научить своего сына думать своей головой за себя, просит денег на его лечение: не у государства, т.к. знает, что оно повернется задом, и приспустит штаны, а у людей... а все, кто еще имеет интеллект, оказываются обиженными и избитыми сволочами :smeh:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Всем удачи в пожертвованиях. Если моя улыбка вызывает у кого- то грусть, пусть это останется на ваших плучах. :)
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

DUB-er
Ас
Ас
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 504
Репутация: +108

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение DUB-er » 30 апр 2015, 11:54

Super0, какой вы вредный! Вы наверно и на ОРТ ни одну СМСку не отправили?!

DrCo0L
Ас
Ас
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 924
Репутация: +20

Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение DrCo0L » 18 май 2015, 09:17

Тема закрыта: кто хочет помочь, поможет, кто не хочет... комментариями явно легче не сделает.

Lelka, если потребуется внести изменения в тему, обращайтесь к модераторам.

Отправлено спустя 21 час 17 минут 21 секунду:
Сбор закрыт! Иван Голиней нуждается в помощи!
в титульное сообщение темы внесена свежая информация от Lelka.
-Фима, вы-таки слышали, что про вас говорят, когда вас нет?!
- Мойша, я вас умоляю: когда меня нет, пусть меня даже бьют!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38806
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 807
Репутация: +263

Сбор закрыт! Иван Голиней нуждается в помощи!

Сообщение Majesti© » 29 янв 2019, 00:51

Парень научился заново говорить и дал показания:

Миру мир