Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Majesti© » 28 сен 2016, 11:36

Прислали для CAR72.RU
Изображение Изображение
За рулем этой машины была "девушка".
Водитель встречной машины проехал половину дума, но девушка решила, что раз она якобы это слово (девушка) то ей можно двигаться и каким-то чудом ее пропустят. (мкр. Мыс)

В результате, в споре со встречной машиной, она аппелировала тем фактом, что раз она "девушка" то ее можно было бы и пропустить.

В итоге фразой "да че ты за мужик" вышла из машины, забрала ребенка в люльке и ушла в детский сад пешком.
Тем самым перекрыв движение машин во дворе и парализовав его.

П.с. где только выдают права таким? В случае дтп эта особа будет также мотивировать, что она типа "девушка"?
Миру мир

 

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение pesec » 28 сен 2016, 12:38

Majesti© писал(а):Прислали для CAR72.RU
Изображение
За рулем этой машины была "девушка".
Скрытый текст:
Водитель встречной машины проехал половину дума, но девушка решила, что раз она якобы это слово (девушка) то ей можно двигаться и каким-то чудом ее пропустят. (мкр. Мыс)

В результате, в споре со встречной машиной, она аппелировала тем фактом, что раз она "девушка" то ее можно было бы и пропустить.

В итоге фразой "да че ты за мужик" вышла из машины, забрала ребенка в люльке и ушла в детский сад пешком.
Тем самым перекрыв движение машин во дворе и парализовав его.

П.с. где только выдают права таким? В случае дтп эта особа будет также мотивировать, что она типа "девушка"?

Вот тут не надо передергивать. Водителю такси до т-образного перекрестка назад 8 метров. И он должен был видеть выезжающую на встречу "девушку" и пропустить её на нём. Упираться не имело смысла.
Парализовало там, похоже, упертого таксиста, т.к. двор со всех сторон проездной и объездной :pipec:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

"Я паркуюсь как идиот - 4" (Фотографии,обсуждение)

Сообщение Majesti© » 30 сен 2016, 01:56

pesec, продолжение истории.
Девушка на Тойоте опубликовала фото и свою версию:
Изображение
Это я была зарулем...ему надо было пару метров сдать назад либо остановится и пропустить меня...но он этого не сделал и стал спорить со мной...на что я ему сказала -ты зачем с девушкой споришь?! Не можешь девушке уступить?! На что он сказал : это принципиально! Будим тут стоять!!! Вот после этих слов я ушла : со слова -да какой ты нахер мужик!

Возле качельки поворот ( правда плохо видно) он не то чтобы назад не сдал , человек не соизволил остановится чтобы пропустить...и хотел чтобы я весь дом сдавала назад...а машину я оставила ровно на тот период пока он не уехал-и только после его слов: ,будим тут стоять это принципиально,!!! Если б он попросил : девушка сдайте пж назад и тд я бы сдала! Но увы он оказался - не вежливым и стал спорить с девушкой. Я не имела ввиду -т.к я девушка и уступи мне! Я спросила: Ты будешь с девушкой спорить?! Я же не мужик чтобы с ним разбираться!

Человек рассказал историю с его слов и приукрасив! Это не взгляд со стороны, видевшей всю ситуацию.

Просто человеку было сказано: не спорить с девушкой. Я же не мужик с ним общаться. А он все понял так-что я девушка -значит пропусти меня. Он меня должен был пропустить Т.к там ему остановится надо было на повороте а он проехал ровно два метра и уткнулся в мою машину с удивлением, думая что я сейчас буду весь дом назад сдавать!
Миру мир

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Руслан » 30 сен 2016, 02:17

Встретились два барана.

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Gwynbleidd » 30 сен 2016, 05:19

Я же не мужик с ним общаться.

Таксист чейта попутал.
Мужик должен делать деньги, делать детей и молчать, когда говорит Женщина.

_S_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 828
Репутация: +5

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение _S_ » 30 сен 2016, 06:26

Gwynbleidd писал(а):
Я же не мужик с ним общаться.

Таксист чейта попутал.
Мужик должен делать деньги, делать детей и молчать, когда говорит Женщина.

а ты нечего не попутал? :pipec:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Majesti© писал(а): забрала ребенка в люльке и ушла в детский сад пешком.

вот пока ходила-надо было ей все колёса спустить-урок на будущее,что бы своё ведро так не бросала
«What do you want? Дебил»

Gwynbleidd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 175
Репутация: +8

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Gwynbleidd » 30 сен 2016, 06:29

_S_ писал(а):а ты нечего не попутал? :pipec:

Да вроде нИчего. Небольшой сарказм.

_S_ писал(а):вот пока ходила-надо было ей все колёса спустить-урок на будущее,что бы своё ведро так не бросала

И где здесь стратегия и тактика? Спустить колеса ведру и тем самым перекрыть путь другим, нормальным, невинным? Ведро-то не уедет.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Ramil44 » 30 сен 2016, 06:38

Если прижаться вправо, обоим, можно было и разьехаться. Тихонечько.
Гордые все стали :-D

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение bobhot » 30 сен 2016, 06:44

В чем проблема у них была прижаться к противоположным сторонам и проехать??? Почему я это могу сделать, а эти двое нет??? Что бы всем было понятно, там ширина позволяет проехать 2авто .. Аккуратно, близко близко, но позволяет...

Отправлено спустя 39 секунд:
Ramil44, опередил :up:
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Шамиль82 » 30 сен 2016, 06:47

Для чего эту блевотину тут размещать? Majesti©, радоваться? Завидовать? Плакать? Что делать то надо?

MYTO
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Focus

Рейтинг: 12 885
Репутация: +17

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение MYTO » 30 сен 2016, 06:48

:lol2: Интересно же приключения искать на зад свой, мне кажется что таксист даже в этом положение мог проехать сложив просто зеркало своё.

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Rakhim » 30 сен 2016, 06:57

Таксист бес тупой

Перевозчик_72
Ас
Ас
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:00
Рейтинг: 36 546
Репутация: +34

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Перевозчик_72 » 30 сен 2016, 07:12

А мне кажется или в такси ещё и пассажир сидит... А вообще таксист не прав с какой стороны не посмотри (спорить с девушкой, заставлять её назад катится (не верю я в большинство водительниц), поставил пассажира в неудобное положение, даже по расстоянию до свертка/уширения ему проще сдать... Так же можно подвинуться и разъехаться....
Могу только девушке пожелать поменьше таких профессионалов на своём пути встречать))
Срочный выкуп автомобилей и авто после ДТП. Деньги под залог транспорта.

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение dino » 30 сен 2016, 07:32

Majesti© писал(а):Водитель встречной машины проехал половину дума

Т.е. они оба проехали одинаково, одновременно заехав во двор?
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

alexey800
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 548
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение alexey800 » 30 сен 2016, 07:40

Там места хватает чтоб разъехаться.Два барана.Курица на велике прижмись к яйцам и таксёр проедет.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Ramil44 » 30 сен 2016, 08:05

Перевозчик_72 писал(а):А мне кажется или в такси ещё и пассажир сидит...поставил пассажира в неудобное положение...

Да, пассажир сидит, посмотри как он тоскливо смотрит в сторону, или обьявления на столбе читает или нехорошие слова в голове перебирает :)))

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение fenix107 » 30 сен 2016, 08:15

Ramil44 писал(а):
Перевозчик_72 писал(а):А мне кажется или в такси ещё и пассажир сидит...поставил пассажира в неудобное положение...

Да, пассажир сидит, посмотри как он тоскливо смотрит в сторону, или обьявления на столбе читает или нехорошие слова в голове перебирает :)))

Пассажиру делать нехер, еще сидит позирует для этого идиота. Надо было высказать таксисту.

vladimir147
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 609
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение vladimir147 » 30 сен 2016, 08:17

Такое ощущение, что разъехаться все же можно было. В крайнем случае зеркала поджать.
Ну как то надо до конфликтов не доводить все таки ситуации и решать все мирно.

Девушке все же не стоит прикрываться тем что она девушка и на этом основании ей все должны - не правильная позиция. Сила женщин в их слабости!!! Этим и надо пользоваться :)
А таксисту можно было проявить свой проффессианолизм водительского мастерства.
Очень приятно, Царь!

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение taxi072 » 30 сен 2016, 08:38

Счетчик не работает в такси?Пасс так спокойно сидит.
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение wovan » 30 сен 2016, 08:39

vladimir147 писал(а):Девушке все же не стоит прикрываться тем что она девушка

ага . то они за равноправие , а как до дела доходит так девушка она , типа дура бландинистая :-D

VAS704
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 30 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Great Wall Hover H3

Рейтинг: 1 286
Репутация: +4

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение VAS704 » 30 сен 2016, 08:42

Вообще нет разницы девушка или нет, села за руль - все ты водитель участник движения. А уступить мог бы тот кто умнее. А так реально 2 барана ни себе не людям.

Romd
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 468
Репутация: +5

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Romd » 30 сен 2016, 09:11

Допрыгались подкаблучники, добаловали сами поверили и убедили "ЯЖЕДЕвушка, ОнажЕМАТЬ" мневсеможно
А таксист молодца, Мужчина, не опустился до лакея. И уж точно не бабе решать, "как себя ДОЛЖЕН вести мужчина"
Можно и мипели выкрутить, у всех 4 колес. Таких надо сразу на место ставить. Что-то очень сомневаюсь, что будь там лицо мужского пола, он бы просто так ушел. Доколе.
Уже не говорю о том, что об уступках ПРОСЯТ вежливо, мотивировав, А ЭТА бабы ТРЕБУЕТ, воспринимая как должное. А элементарное спасибо прислуге не положено. "ОНжемужЫК"

dimon963
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Hilux Surf

Рейтинг: 507
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение dimon963 » 30 сен 2016, 09:26

Живу неподалеку и знаю этот двор. Двум машинам там не разъехаться. Таксисту действительно метров 10 назад надо было сдать,а девушке метров 50.Все там и разъезжаются по очереди.

Max_Stierlitz
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:38
Рейтинг: 326
Репутация: 0

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Max_Stierlitz » 30 сен 2016, 09:36

Будь на ее месте мужик, большинство ныло бы о том, что таксист окобанел и не может 10 метров назад сдать, на кол его и все такое. А некоторые еще бы набили подлецу фейс. А тут баба права качает перед мужиками, не могла 50 метров назад сдать :cherep:
А что бы делал таксист, если бы вот так с мамой своей во дворе встретился, тоже бы сказал типа "давай маман, пока назад не сдашь, стоять будем" :lol2:

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение wovan » 30 сен 2016, 09:39

dimon963 писал(а): Двум машинам там не разъехаться.

канечно могу и ошибаться . по фотке плохо видно . но темной машине немного прижаться (есть место) а белая вдоль заборчика пройдет легко

Sashikkk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого BMW 1-Series)

Рейтинг: 2 599
Репутация: +4

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Sashikkk » 30 сен 2016, 09:41

Это скрытая реклама Яндекса Majesti©, я тебя раскусил :-D :-D :-D :-D
Здесь полно больных полных психопатов, забывших про сны, ушедших без возвратов, в мир, где одна любовь — твоя машина, где любимый запах бензина, в мир, где скорость доводит до оргазмов, в мир, где прогулки пешком признак маразма!!!

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение pesec » 30 сен 2016, 10:02

Majesti© писал(а):pesec, продолжение истории.
Девушка на Тойоте опубликовала фото и свою версию:
Скрытый текст:
Изображение
Это я была зарулем...ему надо было пару метров сдать назад либо остановится и пропустить меня...но он этого не сделал и стал спорить со мной...на что я ему сказала -ты зачем с девушкой споришь?! Не можешь девушке уступить?! На что он сказал : это принципиально! Будим тут стоять!!! Вот после этих слов я ушла : со слова -да какой ты нахер мужик!

Возле качельки поворот ( правда плохо видно) он не то чтобы назад не сдал , человек не соизволил остановится чтобы пропустить...и хотел чтобы я весь дом сдавала назад...а машину я оставила ровно на тот период пока он не уехал-и только после его слов: ,будим тут стоять это принципиально,!!! Если б он попросил : девушка сдайте пж назад и тд я бы сдала! Но увы он оказался - не вежливым и стал спорить с девушкой. Я не имела ввиду -т.к я девушка и уступи мне! Я спросила: Ты будешь с девушкой спорить?! Я же не мужик чтобы с ним разбираться!

Человек рассказал историю с его слов и приукрасив! Это не взгляд со стороны, видевшей всю ситуацию.

Просто человеку было сказано: не спорить с девушкой. Я же не мужик с ним общаться. А он все понял так-что я девушка -значит пропусти меня. Он меня должен был пропустить Т.к там ему остановится надо было на повороте а он проехал ровно два метра и уткнулся в мою машину с удивлением, думая что я сейчас буду весь дом назад сдавать!

И я её версию поддерживаю. При большом желании там можно и разъехаться, но проще было таксисту чуть сдать назад, т.е. по человечески уступить девушке. А он оказался упертым ч(м)удаком.
Место конфликта:
Изображение
Мне там тоже уперты попадались, когда я на разгрузке-загрузке в проезде вставал. Им дуракам объяснять приходилось, что двор сквозной, возьми и проедь вокруг как хочешь, но некоторым принципиально было в бампер мне упереться. Один хрен посылал подальше )))
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение fenix107 » 30 сен 2016, 10:04

Romd писал(а):Допрыгались подкаблучники, добаловали сами поверили и убедили "ЯЖЕДЕвушка, ОнажЕМАТЬ" мневсеможно
А таксист молодца, Мужчина, не опустился до лакея. И уж точно не бабе решать, "как себя ДОЛЖЕН вести мужчина"
Можно и мипели выкрутить, у всех 4 колес. Таких надо сразу на место ставить. Что-то очень сомневаюсь, что будь там лицо мужского пола, он бы просто так ушел. Доколе.
Уже не говорю о том, что об уступках ПРОСЯТ вежливо, мотивировав, А ЭТА бабы ТРЕБУЕТ, воспринимая как должное. А элементарное спасибо прислуге не положено. "ОНжемужЫК"

Наболело :)

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Sheridan » 30 сен 2016, 10:40

По таким поводам даже не парюсь - 2 машины вроде как разъехаться не могут. Чё соваться? Чтоб задом сдавать? Кто первый остановился в нужном пункте, того и тапки. Как заезжал то во двор? с закрытыми глазами? Леди первая вроде как приехала, раз ребенка уже успела достать. И где написано, что у такси есть какое либо преимущество в этом случае? то, что машина тынды? Пассик сидит ждёт пока этот клоун пофоткает? Сидит и слушает возмущения этого профи? А ребенок этой девушки всё равно важнее. Сдаешь назад и объезжаешь дом, даже не задумываясь, раз уж тупанул и сунулся во двор видя, что навстречу уже во дворе едет машина и не разъехаться. Кстати, в этом случае обычно, пассик хочет дойти 3 метра до подъезда сам.
И девушка отчасти права - джентельменом нужно быть без напоминаний. И пассажир бы тоже отметил, что ты не тупорогий баран, а снисходительноблагородный взросломудроопытный таксист, а не истерик с телефоном.
А прикинь, допустим, пассик - муж этой леди? вот это был бы сюжет.

Должны были замазать символику и лицо пасса.
А так это просто реклама тындекса и его неопытного психованного водителя.
Majesti©, хватит пиарастить убогую тынду под разными предлогами. Скоро их тем будет больше, чем даже нашего нытья за всё время существования Кара. Видать всё совсем плохо у них.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

Конфликт во дворе между такстистом и девушкой на Селике

Сообщение Дедужко » 30 сен 2016, 10:44

имхо, таксиста унизить и на ремни пустить. ситуация элементарна. за рулем такси должен быть профи, который либо не попадает в такие ситуации, либо умеет быстро и без последствий их разруливать. даже не принимая во внимание, что за рулем тойоты овуляшка. а если его сзади кто-то подопрёт, оценит ситуацию, выйдет из машины и пойдет по своим делам? всё, поработали, сиеста? кароч, таксист порожняк, программу на телефон установил, а ездить не учился.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver