В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Поддерживаете действия активиста?

Да, молодец!
199
64%
Отношусь нейтрально
43
14%
Нет, не поддерживаю
69
22%
 
Всего голосов: 311

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38770
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 574
Репутация: +263

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Majesti© » 12 окт 2016, 17:27

Появилось видео, как в Тюмени активист снимает на телефон нарушения ПДД на кольце Мельникайте-Широтная. В объектив попадают те автомобили, которые объезжают пробку и затем перестраиваются из третьего ряда в кольцо, пересекая сплошную линию или островок безопасности.
При этом он озвучивает госномера всех нарушителей вслух на камеру.

Многие водители спрашивают оператора, зачем и для кого он снимает. На видео есть много диалогов.
Надо заметить, что активиста тоже засняли на камеру, и судя по всему она сам нарушал ПДД и находился на проезжей части, что запрещено для пешеходов.
Изображение

Есть мат:

Миру мир

 

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение 29 » 14 окт 2016, 11:47

С нами делают то что мы позволяем с собой делать.
Я никогда не езжу по обочинам, если у меня нет крайней необходимости.
"Опаздываю утром на работу" "Опаздываю домой" не необходимость, это отговорка.
Следовательно к остальным членам движения я отношусь также. Если человек просто лезет с обочины с каменной рожей, я никогда его не пропущу. Если человек открывает окно и говорит что скажем опаздывает на важную планерку или еще куда, то естественно я его пропускаю. Он хотя бы изложил свою позицию и можно полагать что это не стиль его жизни, а именно разовая акция.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Не пропускайте наглых и видео таких не будет. И будьте готовы ближнему помочь. Если я буду видеть что водитель не пропустил какого-то нарушителя и нарушитель полез права качать, а тоже в стороне лично не останусь.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение aleksss_555 » 14 окт 2016, 11:53

29 писал(а):Следовательно к остальным членам движения я отношусь также.

вообще в дорожном движении участвуют участники , и не только члены ,
29 писал(а):Если человек открывает окно и говорит что скажем опаздывает на важную планерку или еще куда, то естественно я его пропускаю. Он хотя бы изложил свою позицию и можно полагать что это не стиль его жизни, а именно разовая акция.

а Вы уверены что все стоящие позади вас думают также ?
может проще уступить своё место , а самому встать в конец очереди , тогда это будет справедливо по отношении ко всем участникам ДД,
а общение пропускающего и пропускаемого это диалог 2 людей, а едущие позади становятся невольными свидетелями , и их просто заставляют участвовать в этом, и по отношении к ним это далеко не вежливо ,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение wovan » 14 окт 2016, 12:47

так и думал что до мордобития дело дойдет


как бы то не было . человек поднял шум и теперь его надо поддержать что бы все это не сдулась и власть имущим пришлось бы что та делать !

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение fenix107 » 14 окт 2016, 12:50

wovan писал(а):человек поднял шум и теперь его надо поддержать что бы все это не сдулась и власть имущим пришлось бы что та делать !

Напесал пряма как бох

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18088
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 560
Репутация: +95

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение megan » 14 окт 2016, 13:00

наверное это был его последний ролик :teeth:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 740
Репутация: +8

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Дениska » 14 окт 2016, 13:21


spaike494
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 13 241
Репутация: +22

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение spaike494 » 14 окт 2016, 13:34

С ездюками и так всё понятно, к ним вопросов нет.

Мне интересно чем руководствуются те кто их пропускает? Только ездюк подъезжает, сразу же образуется окно, давай родной заезжай, ты же торопишься, а мы че, мы подождём...

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение fenix107 » 14 окт 2016, 13:36

spaike494 писал(а):С ездюками и так всё понятно, к ним вопросов нет.

Мне интересно чем руководствуются те кто их пропускает? Только ездюк подъезжает, сразу же образуется окно, давай родной заезжай, ты же торопишься, а мы че, мы подождём...

Бодаться не хотят/боятся поцарапать машину/типа вежливые.
Самый ништяк когда перед тобой машинв пропускает кого-то, а тот кто вклинивался перед собой еще одного пропускает :smeh:

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Drdiesel » 14 окт 2016, 13:40

а может это Тролька объявился? решил воплотить в жизнь свои обещания. и начал пока с малого.......

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 087
Репутация: +126

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Змейка » 14 окт 2016, 13:45

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Dr.Death » 14 окт 2016, 13:51

fenix107 писал(а):Самый ништяк когда перед тобой машинв пропускает кого-то, а тот кто вклинивался перед собой еще одного пропускает

Обычно вклинившийся пропускает 3-4 машины :automat:

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение jakik » 14 окт 2016, 13:59

Кстати, неплохое место для возможного проекта Стопхам - тмн. Стоять на газоне, снимать на камеру, нет-нет да залупаться в форточку, потом гасить какого-нибудь неадеквата, там же, на газончике, нормально можно раскрутить проект :-) Немного мест у нас в городе таких.

wovan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 920
Репутация: +6

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение wovan » 14 окт 2016, 14:02

да как немного ? штук несколько сходу могу назвать
сверток стрелкового моста
монтажников у труб
пермяково от федюненского у широтной

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение jakik » 14 окт 2016, 14:42

wovan, Ещё у Гудвина лезут с первого ряда прямо в сторону Репы. То же место хорошее, но там разметка позволяет, и встать не куда, что бы снимать тех, кто хамит.

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 183
Репутация: +57

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Domkrat » 14 окт 2016, 15:40

Разговаривал с одним знакомым, переехавшим с севера на ПМЖ и ездящим в Тюмени точно так же, как эти вот на видео. Объяснил свою манеру езды так:

Первое время стоял в пробках вместе со всеми и охреневал, как у вас легко пускают этих оборзевших. Спустя месяц понял, что так по городу передвигаться невозможно и сам стал ездить так же. А как иначе? Бороться с ними бесполезно - не я, так следом за мной пустят.

Если задуматься, то в этих словах есть доля логики. Большинство водителей, стоящих в пробке - терпилы, трясущиеся за здоровье и машину (и не напрасно: роликов, где "лезуны" проявляют агрессию, иногда с использованием оружия, предостаточно), поэтому никогда не встанут на их пути, не говоря уже о поддержке других, кто ещё продолжает бороться.

Есть 3 пути:
1) Стоять в пробках и быть терпилой.
2) Бороться с оборзевшими (не пускать в ряд, перекрывать обочины и пр.) и рано или поздно получить по башке.
3) Перейти на тёмную сторону - там уютненько и безопасно (даже если встретишь идущего по пути №2, следом за ним всегда будет №1 - то есть даже конфликтовать не обязательно).

По-моему очевидно, какой из них наиболее комфортный...

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение AxelF » 14 окт 2016, 15:54

Санитары нужны как в Спб, которые будут чисто ездить по городу и бить нарушителей.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение 29 » 14 окт 2016, 15:55

Уважаемые, вопрос пропускать или не пропускать эти личное дело каждого.
Точно в ту же статью можно записать и следующие вопросы:
На лестничной площадке шумит пьяная компания. Выйти с ними проговорить или промолчать?
Под окнами орет музыка в машине пол ночи. Выйти поговорить или закрыть окно и делать вид что теперь тебе ее не слышно?
Сосед негодяй не выносит мусор, а оставляет его на лестничной площадке. Вразумить его или промолчать и терпеть это дальше?

stanislavlev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 514
Репутация: 0

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение stanislavlev » 14 окт 2016, 15:58

На одном популярном развлекательном ресурсе уже появилась эта тема


Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
29 писал(а):Уважаемые, вопрос пропускать или не пропускать эти личное дело каждого.
Точно в ту же статью можно записать и следующие вопросы:
На лестничной площадке шумит пьяная компания. Выйти с ними проговорить или промолчать?
Под окнами орет музыка в машине пол ночи. Выйти поговорить или закрыть окно и делать вид что теперь тебе ее не слышно?
Сосед негодяй не выносит мусор, а оставляет его на лестничной площадке. Вразумить его или промолчать и терпеть это дальше?

Не совсем. В Ваших примерах, если Вы не выходите и не предпринимаете никаких мер, то ситуация остается прежней, а пропуская хама на дороге "добрая душа" во-первых поощряет его наглость, а во-вторых тормозит всех, кто едет за ним.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 087
Репутация: +126

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Змейка » 14 окт 2016, 16:14

дел
Последний раз редактировалось Змейка 24 фев 2023, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Dr.Death » 14 окт 2016, 16:15

Да я тоже подумываю каждый раз, если так много терпил жаждущих поцеловать мой зад, то нафига стоять в пробке и бороться. Но пока нежелание стать тридваразом перевешивает.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение ЖанРено » 14 окт 2016, 16:35

Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели… (С) "Кин - дза-дза"...

Смотришь, думаешь и грустно становится... А грустно, потому как эффективного решения этой проблемы, кроме как установки металлического ограждения нет...
Штрафы? Дак их треть населения не платит вообще, еще треть по принуждению, и только треть платит потому,что их надо платить ( видимо терпилы, как писал предыдущий оратор). Дикие народные дружины сворачивающие носы? Незаконно, чревато боевыми потерями с обоих сторон и прогнозируемым перегибанием палки.... Отсыл к моральным принципам ? Да срать на них все хотели, про них вспоминают только на Пасху да на Крещение, а ежедневный моральный принцип - доехать быстрее, короче и чтобы задница была в тепле, а те остальные, кто за бортом - это неудачники по жизни ( лохи, терпилы и.т.д.)... Общественное порицание и презрение? Можно конечно, но не забываем про крутого мэна на "Опеле", который обещал рассказать что делают со "стукачами" в зоне... Не многие подпишутся, наше общество еще не готово... Что еще?
Я не обижаюсь, я - профессионал...

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение 29 » 14 окт 2016, 16:49

stanislavlev, не согласен. не разбираясь с негодяями из моих примерах вы тоже даете понять им что они никому не мешают и укрепляете в них чувство безнаказанности. ситуация прежней не остается. они мешают Вам спать и могут еще начать мусорить в последующие разы.

Да конце-концов тут просто эффект дрессировки. Если человек, который имеет привычку лезть поперек ряда каждый раз будет запариваться и стоять ждать кто же его несчастного пропустит, он просто бросит эту дурную привычку.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение ЖанРено » 14 окт 2016, 17:00

29 писал(а):Если человек, который имеет привычку лезть поперек ряда каждый раз будет запариваться и стоять ждать кто же его несчастного пропустит, он просто бросит эту дурную привычку.


Ну конечно, вот он универсальный способ... Ведь именно поэтому, в результате дрессировки ранее судимые больше не совершают преступлений, виновники пьяных ДТП никогда не садятся выпившими за руль, проворовавшиеся чиновники живут на одну зарплату, ИПешники попавшиеся с контрафактной продукцией начинают поставки экологически чистых продуктов с западных склонов Гималаев.... Согласен, действует, но только на тех, кому достаточно и через окно авто сказать "Дружище, не наглей. Все стоят....". Ну или всю жизнь дрессировать....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

29
Пилот
Пилот
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 24 317
Репутация: +43

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение 29 » 14 окт 2016, 17:15

ЖанРено, я думаю глупо сравнивать преступников и обочечников. Преступник влипает несколько раз за жизнь. А обочечник может влипать несколько раз в день.

Equilibrium
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:28
Рейтинг: 13 486
Репутация: +40

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Equilibrium » 14 окт 2016, 17:20

Удивляет, что кто-то пытается найти оправдание этим лезунам, пытаясь поставить себя на их место. Есть как минимум три варианта как проехать из Ашана в город по Мельникайте, не выставив себя мудаком. Все они здесь неоднократно приводились. Поймите, лезуны и подрезалы так едут не от того, что у них нет другого выхода.
Мудаки ведут себя как мудаки не потому, что обстоятельства так сложились, а только потому, что они мудаки. И мудак ведет себя как мудак во всем: и за рулем, и в семье, и в бизнесе, потому что нельзя быть чуточку пид@р@сом. И именно потому, что все это понимают, включая его самого, мудак больше всего боится огласки.
Потому что жить за счет других можно только пока тебя не знают. Где-то на подсознательном уровне (потому что мозгов у мудаков от природы не очень много) они понимают, что когда все будут знать, что ты ведешь себя как мудак - тебя больше не пропустят в пробке за моргание аварийкой, тебе не поверит ни одна нормальная баба, а иметь с тобой дела в бизнесе с тобой захотят разве что такие же мудаки. Даже если мудак и не боится огласки - то это не потому, что он смелый, а только потому, что он вдобавок еще и дебил.
Поэтому такие съемки весьма полезны, хотя бы в профилактических целях.

Но больше всего в таких ситуациях выводят из себя пропускальщики.
Есть старый анекдот на эту тему.
Мужик после долгой отсидки возвращается домой. Открывает дверь и слышит из ванной какой-то плеск.
Он туда, а там жена в неглиже, нагнувшись над ванной, бельё стирает.
Ваня подскакивает к жене сзади и безо всяких прелюдий начинает её любить.
Жена оборачиваясь:
— Дорогой, ты бы хоть слово ласковое сказал, что ли...
Мужик, хлопнув жену по плечу:
— Всё ништяк, браток! Всё ништяк...
Так вот, когда очередному "пропускальщику" моргают аварийкой, это выглядит так, как-будто кто-то одной рукой застегивая ширинку, другой хлопает ему по плечу приговаривая: "ништяк, браток, ништяк..."

Лично по моему мнению, затруднения на данном участке можно ликвидировать за три простых шага.
1. Убрать автобусную полосу у заправки и сделать три полосы для въезда на кольцо, как это сделано с других направлений (автобусы там практически не ездят).
2. Установить отбойник от самого выезда с парковки Леруа (для умников, решивших сократить дорогу за счет других).
3. Перед кольцом - повесить знак движения по полосам (для тех кто не знает, что с этого кольца нужно поворачивать только с крайнего правого ряда, а не с левого, тормозя все кольцо).
Возможно, после запуска развязки на Объездной и пробивки дороги от Ашана через гаражи ситуация поменяется сама собой.

А лезунам и подрезалам хотелось бы сказать следующее.
В русском языке есть одно кратное и ёмкое определение для человека, который сознательно отказывается от общих для всех понятий о чести и совести взамен на любое сомнительное удовольствие или выгоду, будь то удовольствие от анального секса или выгода от нескольких сэкономленных за счет других минут в пробке.
И если ты уже опид@р@сился - бесполезно приводить оправдания. Какая разница, где и за что ты это сделал: под нарами за банку сгущенки и пачку печенья или на Ашановском кольце, чтобы не стоять лишние пять минут в очереди, руку пожать такому как ты все равно уже западло.

spaike494
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 13 241
Репутация: +22

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение spaike494 » 14 окт 2016, 17:34

AxelF писал(а):Санитары нужны как в Спб, которые будут чисто ездить по городу и бить нарушителей.

Иногда так хочется сесть за руль какогонибудь уазика, и ехать по правилам... :roll:

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение pachimon » 14 окт 2016, 19:07

Я жену научил, бить таких не раздумывая, не взирая на марку авто
всадила в бочину, закрыла двери, вызвала гаи, позвонила мне , вот и все
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

364
Мастер
Мастер
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 10 476
Репутация: +9

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение 364 » 14 окт 2016, 19:08

pachimon писал(а):Я жену научил, бить таких не раздумывая, не взирая на марку авто
всадила в бочину, закрыла двери, вызвала гаи, позвонила мне , вот и все

правильно :up: так и надо далб*ов учить

spaike494
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 13 241
Репутация: +22

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение spaike494 » 14 окт 2016, 21:38

с 2.10 можно смотреть :cherep:


Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

В Тюмени активист заснял нарушения ПДД на ул. Мельникайте и выложил в сеть

Сообщение Dr.Death » 14 окт 2016, 21:39

Стадо дебилов б.., даж друг друга пытаются нае... :pipec:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение