Вот прям накипело. Даж чуток подгорает.

Какие петиции, какие несогласия?
Ну вот откуда такое плоское восприятие?
Если едешь как тошнот, то какого чёрта под тебя должны подстраивать тайминги на светофорах?
Если даже банальное ограничение в скорости не выдерживается.
Ввели фазы для пешиков? Да и покласть!
Перестраивайте поведение на дороге.
Кончились деньки, когда можно как типичное амёбаподобное ползти от светофора к светофору. И всё будет свободненько.
Задумайтесь на тему того, что вы не одни в потоке. И если стоите в 1-4 линии от светофора - это не означает, что можно бутер в рыло пихать. Ехать надо. Надо ЕХАТЬ!
Сзади вас такие же участники движения, и им просто необходимо как и вам пересечь этот перекрёсток.
Не ищите мудаков среди чинуш, ищите таковых в себе.
Совершенно ненормально, когда по Феде справа фура едет быстрее чем cla amg(сегодня видел).
Дело ваще не в возможностях авто, а в том, какое чудило сидит за штурвалом, как оно едет.
И, кстати, если ВДРУГ случится такое, что большинство начнёт ЕХАТЬ, может произойти такое чудо - как отсутствие пробок как таковых,т.к. дороги то хорошие, широкие. И радикальное уменьшение обочечников/объездунов.
Почему? Потому что условия будут равноценные. Все будут ЕХАТЬ, а не будет так, что кто-то тошнит, а кто-то едет и ему приходится искать варианты как и дальше ехать, а не тошнить.
А старты? Что за старты на зелёном?
Сегодня аж сигналил. Проходняковый светофор на Т-обратном. Тайминг на 110сек. Поперечка едет, потом пешики идут, потом надо нам ЕХАТЬ в течение 20 сек. Но нет! Двое впереди забыли пальцы из жопы достать.
Сигналю им, ибо 3 сек уже стоим, ппц кароч.... всё плохо.
Я могу ещё много чего писать на эту тему.
Для начала научитесь хотя бы не тошнить. Есть ограничение 60, извольте хотя бы 60. Не 50, не 40. А 60. Не почему, а так надо. И не волнует.