На видеороликах, снятых на камеру наружного наблюдения видно, как мужчина несколько раз прокалывает колеса автомобилю Тойота, припаркованному прямо около подъезда.
Автор роликов (девушка) сообщает:
"На протяжении двух лет этот человек порезал уже 25 колес на нашей машине. Еще, вы видите раннее им действие, нанесение кислоты на переднюю часть автомобиля.
На этой машине он так же разбил лобовое и боковое стекло. Кроме этого, он так же совершил немало безнаказанных действий. Все они были зафиксированы на данную камеру и были представлены правоохранительным органам, но по всем этим делам приходят лишь отказы в возбуждении уголовного дела. КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?"
Мы знаем, кто это делает! Мы обращаемся в полицию, но все остаётся безнаказанным!
Пытались разобраться с ним. Но он написал на нас заявление. Был суд. Мама его пальцем тронула, а он побежал и сломал себе зуб, которого нет. И написал заявление на нас. Он хотел деньги за свой беззубый рот.
Порез колес:
Очередной порез колес:
Сломал камеру молотком:
Облил кислотой второй раз: