А вы выполняете команды регулировщика?

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

А вы выполняете команды регулировщика?

Да, конечно.
42
89%
Предварительно поинтересовавшись, зачем он это делает
1
2%
Не, нафиг он нужен, я и так знаю, куда мне надо ехать
1
2%
Регулировщик? Кто это?!
3
6%
 
Всего голосов: 47

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение KolemBass » 14 янв 2017, 22:03

Навеяло вот этим постом -
автовладелица писал(а):выбесил сегодня регулировщик на Осипенко / 50 лет..
съезжала с моста, нужно было повернуть на 50 лет, соответственно заняла крайний левый ряд..вдали мелькал регулировщик..сначала думала, что на перекрёстке не работают светофоры, потом увидела что всё фурычит, но подъезжая к перекрёстку поняла, что этот мОлодец всех, кому надо налево тупо посылает прямо :automat: хочу заметить, что я целый час ехала по мосту и в последний момент меня ожидал такой сЮрпрайЗ :down: подъехав к данному индивиду, я спросила его: " В чём дело", а он тупо заорал "Я сказал прямо !", я прибалдела...смотрю на него, а он ещё несколько раз проорал эту фразу...короче говоря я его объехала и повернула налево.. :cherep:
смотрю в зеркало, он аж подпрыгнул и кинулся за мной..но сделав два прыжка понял, что не догнать и вернулся на место...видимо дальше орать..
П.С. вот на фЮга он там стоит ?

А вы выполняете команды регулировщика?
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

 

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Gecmi » 14 янв 2017, 22:08

Обязательно. Если запрещают куда-либо ехать - значит на то есть причины.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение USA » 14 янв 2017, 22:10

Я то выполняю а вот многие вообще не знают походу что это :) раз стоял на ямской-аккумуляторной , так чувак при наличии регулировщика стрелку ждал на светофоре :pipec: Ему 10 машин сзади сигналят а он ска стоит :pipec:
*здесь была реклама*

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение автовладелица » 14 янв 2017, 22:12

ну..я в принципе выполняю..
в этот раз не выполнила, т.к. видела, что впереди некоторые поворачивали налево на 50 лет...и регулировщик их пропустил..да и весь поток ехавший по 50 лет он не тормозил и не отправлял на Осипенко, все благополучно ехали туда..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение aleksss_555 » 14 янв 2017, 22:17

похожая ситуация была в Родительский день на выезде с кладбища, регулировали выезд двое , один на трассе разрешал поворот налево в город , перекрывая трассу, второй перед воротами , разделяя поток выезжающих, кого в сторону трассы , кого в сторону ГПН АЗС, мимо кафе Три покойника,
и вот еду я , хочу направо чтобы сразу на трассу, вижу что хвост уходит , и тут он машет мне прямо , но я вся равно сворачиваю, и возле трассы меня тормозит второй ,
разговор на пять минут , признание вины извинения,
ссылка на непонимании ситуации , типа тут свободно , а туда опять в пробку,
кароч отпустили меня ,
согласен был не прав,

а вот в случае с автовладелица, даже при работающем светофоре нужно следовать указаниям Регулировщика, :yes:
а после поворота могло быть банальное ДТП с невозможностью проезда, тогдя всё равно пришлось бы возвращаться,
в итоге то какая причина регулирования была ? проезд свободен ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Cordiant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 056
Репутация: +2

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Cordiant » 14 янв 2017, 22:18

короче говоря я его объехала и повернула налево..

Поступок, достойный уважения :pipec:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение aleksss_555 » 14 янв 2017, 22:18

USA, в такой ситуации сам ИДПС тыкнет палкой, свистнет в свисток , и жестами жезла покажет Давай проезжай
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Gecmi » 14 янв 2017, 22:23

aleksss_555 писал(а):в итоге то какая причина регулирования была ? проезд свободен ?

Было возгорание в кафе в ТЦ "Магеллан". Соответственно, эвакуация и оцепление.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение aleksss_555 » 14 янв 2017, 22:24

автовладелица,
а очерёдность движения регулировалась светофором ? или он и потоки под красный направлял ?

кстати у регулировщиков Один жест, других они не знают :cherep: , стоит левым боком , левая рука указывает кому ехать , правая рука с жезлом вытянута перед собой,
на кого тыкает левой рукой, едут во все направления , остальные потоки стоят ,
хотя ктото может и направо поворачивать , как бы под стрелку доп.секции, но стоят тупят , поэтому светофор на перекрёстке всегда быстрее регулирует чем ИДПС
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение atmicandr » 14 янв 2017, 22:25

кто отметил вариант 2 отметьтесь в теме :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Это так тролите чтоли?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение oioi » 14 янв 2017, 22:26

KolemBass писал(а):А вы выполняете команды регулировщика?

Случаи появления регулировщика в "городе светофоров" настолько редкие, что я давно уже забыл, куда как и что он должен махать.
Судя по махам он и сам это отлично понимает, поэтому не парится, делая всё по фен-шую, а колхозно машет, какой массе куда следовать. :-D


Ну а если в общих чертах, то да. Если стоит и машет палкой, значит "что-то не так" или какая-то пися важная едет.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение автовладелица » 14 янв 2017, 22:27

aleksss_555 писал(а):в итоге то какая причина регулирования была ? проезд свободен ?

оказалось, что ранее было задымление в Магеллане..
но пожарные машины попались мне ещё на мосту, они просто ехали во встречном потоке без всяких сирен и проблесковых ..
благополучно проехала домой..

Отправлено спустя 53 секунды:
aleksss_555 писал(а):автовладелица,
а очерёдность движения регулировалась светофором ? или он и потоки под красный направлял ?

нет..все по светофору двигались..

Отправлено спустя 55 секунд:
atmicandr писал(а):кто отметил вариант 2 отметьтесь в теме :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Это так тролите чтоли?

я..
честно ответила..
т.к. спрашивала у него..
не ржи.. :lol2:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение atmicandr » 14 янв 2017, 22:30

автовладелица, :lol2: :lol2: :lol2: что он тебе ответил? Я видал таких спрошателей в Челябе только... Обычно их сразу "посылают" чтоб не мешали своими расспросами...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение автовладелица » 14 янв 2017, 22:31

atmicandr писал(а):автовладелица, :lol2: :lol2: :lol2: что он тебе ответил? Я видал таких спрошателей в Челябе только... Обычно их сразу "посылают" чтоб не мешали своими расспросами...

не..меня не посылал.. :lol2:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Foxobor » 14 янв 2017, 22:32

автовладелица писал(а):ну..я в принципе выполняю..

короче говоря я его объехала и повернула налево..

:lol2:

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение atmicandr » 14 янв 2017, 22:33

автовладелица, не доводит такое любопытство до добра. Сама же в курсе, что его действия по статусу выше любых знаков и светофоров. Они в какой-то момент хозяева дороги! ;)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение КАЗАХСТАН » 14 янв 2017, 22:33

atmicandr писал(а):кто отметил вариант 2 отметьтесь в теме :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Это так тролите чтоли?

Дак из за этого персонажа тема и появилась :lol2: по теме:выполняю :)
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение автовладелица » 14 янв 2017, 22:36

Foxobor, atmicandr, хватит ржать.. :lol2:
сама смеюсь, всё понимаю как это выглядит со стороны, но..
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение atmicandr » 14 янв 2017, 22:39

автовладелица, не смотрела фильм "Пункт назначения 2"? Дам стьюденты не стали выезжать и тормознули весь поток со второстепенки... Там одна беременная на микроавтобусе была... Помнишь что она сказала когда решила выйти из своего ТС?- "Что там такое? Пойду и я их потороплю.." Я реально тебя представил в этот момент :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Прости за укатайку!
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение автовладелица » 14 янв 2017, 22:51

atmicandr писал(а):автовладелица, не смотрела фильм "Пункт назначения 2"? Дам стьюденты не стали выезжать и тормознули весь поток со второстепенки... Там одна беременная на микроавтобусе была... Помнишь что она сказала когда решила выйти из своего ТС?- "Что там такое? Пойду и я их потороплю.." Я реально тебя представил в этот момент :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Прости за укатайку!

ну..блин..я домой хотела сильно..
на мосту простояла больше часа, а тут такой блин сюрприз..
конечно, если бы все строго ехали прямо, по его регулированию, то я бы тоже тупо встала в пробку на Осипенко..без всяких телодвижений, но раз он некоторых пропускал, то я решила, что там не критично..
каюсь, простите.. :amin:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

ПыХта4еК
Многодетный
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 13 951
Репутация: +73

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение ПыХта4еК » 14 янв 2017, 22:53

Я вот с другой стороны посмотрел на это все. Представил себе картину. Горит кафе на первом этаже немаленького многоэтажного ТЦ практически в центре города, где движение затруднено. Ну а дальше представляю, как это было: «01» получает сигнал, начальник дежурной смены пожаротушения города, принимая во внимание этажность и многолюдность здания, скорее всего сразу повышает ранг пожара и направляет к месту вызова половину гарнизона. И все вроде бы хорошо складывается, ближайшая пожарно-спасательная часть рядом (ПСЧ-14, на «Пешков стрит» на расстоянии меньше километра), время прибытия минимальное, скорая летит оказывать медицинскую помощь возможным пострадавшим, полиция-ГИБДД тоже всячески оказывает содействие. К примеру, выставляет регулировщиков, ну что бы обеспечить беспрепятственный проезд пожарной спецтехники и осуществления боевого развертывания сил и средств для спасения людей и тушения пожара. Я читал сводки, насколько я понял, все благополучно завершилось: 400 Эвакуировано, 16 спасено, пожар потушен. Жертв и пострадавших нет.
И вроде бы опять все хорошо. Пока не прочитал сообщения «виновницы торжества» в теме «Бесилово»… И представил себе как могло это все иначе закончится. В один прекрасный день очередная «автоледи», как их принято сейчас называть, устала стоять в пробке. И с присущим некоторым людям нигилизмом, наплевав на жесты регулировщика, едет не куда-нибудь, а именно к месту тушения. Едет вся такая в дольчегабанна, кругом пожарные. Как же дальше проехать?!.. А вот место есть. Только там пожарныйшланг, но ей пофиг (нам на регулировщика наплевать, а уж на «пьяныхпожарныхибезводы» тем более. Прет прямо по магистральной линии (это так называется пожарныйшланг по научному), в рукавах создается избыточное давление и магистраль рвется. Сделаем небольшое отступление. Помнится, как то горел Арбитражный суд у нас в Тюмени. Несколько пожарных оказались на крыше здания, давление воды в рукавной линии упало (не будем вдаваться в подробности почему), пожарные были отрезаны от путей эвакуации огнем. Хорошо, что была спасательная веревка, по ней спустились. Что получаем на выходе, из минусов: чуть не погибли, потому что без воды и отрезаны от путей эвакуации. Из плюсов: на крыше свежий воздух, значит есть чем дышать; есть веревка, по ней спустились. Что имеем в нашем случае: Горит первый этаж, дым идет на верх. Создаются несколько звеньев ГДЗС(газодымозащитники), которые кроме всего прочего ОБЯЗАТЕЛЬНО! берут с собой ствол с рукавной линией, ибо для любого пожарного вода и жизнь это слова синонимы. Звенья уходят в разведку – считай поиск и спасение пострадавших. Только время работы у них ограничено. Давления в баллона к дыхательному аппарату на сжатом воздухе хватает минут на 30-40. Ну если еще и пострадавшего подключишь к себе то и вообще на два дели. Ну так вот, рукавная линия рвется, давление воды падает. «Пи…ц», подумал водитель пожарной машины, «Бл..ть!», подумал РТП(руководитель тушения пожара) и начал в голове считать потери среди личного состава. «Раскидали тут своишланги!», подумала «автоблондинка и поехала еще быстрее, что бы успеть обязательно всем на интернет-площадках написать о свеом поступке. Ну а какие мысли у звеньев ГДЗС, оставшихся без воды в непригодной для дыхания среде я тут писать не буду. И так все ясно.
Я это к чему, понятно, что все хорошо закончилось. Но порой читая сообщения «яжблондинка» пропитанные легкомыслием и нигелизмом, нисколько не удивился бы подобному исходу. Правильно тут написали. Если стоит регулировщик и указвает куда ехать – значит так надо!
Р.С: Всем мир!
Я не умничаю... Я просто верно мыслю!..

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение автовладелица » 14 янв 2017, 22:56

ПыХта4еК, если бы там всё так было, то почему основной поток, который ехал по 50 лет, не отрубили..так сказать..?
вот если критическая ситуация, то тупо всё перекрывают и точка..не ?
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение aleksss_555 » 14 янв 2017, 22:59

автовладелица писал(а):оказалось, что ранее было задымление в Магеллане..

просто ИДПС честно отрабатывал приказ оцепления , а о нём забыли когда прошла команда Отбой, бывает такое , :yes:
повезло вам что не было второго ИДПС и что вообще это не подстава, а то бы приняли за Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, штраф 1000 рублей, на ровном месте ,
или чего хуже , бабахнуло бы чтонибудь в Магеллане и на вас бы осколки полетели , винили бы себя или регулировщика ?
atmicandr писал(а):автовладелица, что он тебе ответил?

он тупо заорал "Я сказал прямо !",
автовладелица писал(а):не..меня не посылал.

он ещё несколько раз проорал эту фразу...,
так что ПРЯМО , всё таки послал.
автовладелица писал(а):конечно, если бы все строго ехали прямо, по его регулированию, то я бы тоже тупо встала в пробку на Осипенко..
с левого ряда на право на Осипенко ? :???: :???: , хотя он послал прямо ,я так понял по Профсоюзной в сторону Республики
можно было бы и через Советскую заехать
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Lev72rus » 14 янв 2017, 23:00

автовладелица, ты еще пытаешься оправдаться что-ли? Тебя в отдельную тему выделили не просто так. Стоит регулировщик - значит надо, и нехер тут думать!

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 610
Репутация: +11

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Soder » 14 янв 2017, 23:05

Помнится попадал в похожую ситуацию. На перекрестке стояли ДПС и никого не пускали налево, а мне надо было заехать в первый же двор через шлагбаум, закрытая территория, все дела, расстояние до шлагбаума метров 15, гаишник уперся, так и не пустил. Пришлось прямо переться, но поматерил я его тогда знатно, когда от работы пришлось парковаться в 1.5км вместо выделенного места.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение atmicandr » 14 янв 2017, 23:06

aleksss_555 писал(а):кстати у регулировщиков Один жест, других они не знают

так и водилы жесты то не знают. Это уж ДПСники сами всё упростили, чтоб на перекрёстках полной анархии не было :-D
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

zzziper
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:47
Рейтинг: 8 846
Репутация: +3

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение zzziper » 14 янв 2017, 23:10

а что у нас бывает , за невыполнение требования регулировщика ? с учётом чистосердечного признания :smeh:
удачи на дорогах

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение atmicandr » 14 янв 2017, 23:13

zzziper, ты уточни сначала- есть или нет рядом машина наряда ДПС. от этого и зависит всё. Но вроде как не было, так как там его просто объехали :lol2: :lol2: :lol2:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 610
Репутация: +11

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение Soder » 14 янв 2017, 23:14

atmicandr писал(а):Это уж ДПСники сами всё упростили, чтоб на перекрёстках полной анархии не было :-D

Аха, давно регулировщиков то видел? Я их как не увижу, так вечно стоит где-нибудь особо не заметно, так еше и руками помашет только при начале движения, т.е. видят его только те, кто стоит непосредственно перед перекрестком, а потом встанет руки по швам и догадывайся, толи можно ехать, толи нельзя, толи вообще для красоты стоит, особенно если светофор работает.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

А вы выполняете команды регулировщика?

Сообщение aleksss_555 » 14 янв 2017, 23:16

Soder писал(а):Помнится попадал в похожую ситуацию.

была другая ситуация , когда приезжал ВВП , в центр Дзюдо ,
мельникайте перекрывали от 30лет до Гнаровской ,
а мне надо было от Тюменского рынка свернуть налево и заехать в дом Мельникайте 125,
дак ИДПС от Тюменского отправляли всех в сторону кольца, и меня также , хотя я сказал куда мне надо заехать , развернулся через кольцо , проехал мимо этого ИДПС, спросил Доволен ? и свернул куда мне надо ,
по идее смысла нет , но большие умы разрабатывали план перекрытия, другие умы информацию передали , третьи умы приказ выполнили , в итоге ХЗ что получилось ,
зато когда ехал кортеж, маршрут быстро перекрыли , я думаю даже птицы изменили свой полёт :cherep: :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..