ОСАГО: Беспредел страховщиков

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Danny » 24 авг 2017, 21:00

ОСАГО, от слова ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ... В аббревиатуре не хватает еще дух букв: Д - Дорогое и С - Сложное, даже практически не возможное...
ВНИМАНИЕ МНОГО букв...
Итак, утро началось достаточно бодро - наш VIP эвакуатор поехал за очередным премиум-автомобилем в нерезиновую и.... водитель обнаружил, что полис ОСАГО закончился (менее 10 дней назад)...
Диагностическая карта есть, свежая. Наш эвакуатор проходит регулярное обслуживание в т.ч. у ОД Mercedes.
Что может быть быстрее и проще, чем купить полис прямо не выходя из офиса..... подумали мы....
После 40 минут попыток покупки Е-осаго в Югории, далее в Ингосстрахе, мы отмели все надежды на покупку Е-осаго... В Югории нам приходил пароль вида: e$:;2+Z~9 и тп, при этом система выставляла меня и моего заместителя слепыми идиотами, которые не могут ввести символы правильно... Войти не получилось.... В Ингосстрахе застраховать грузовой автомобиль тоже не получилось, но уже на стадии выбора ТС - их онлайн просто зависал....
Ну чтож, около нашей базы есть отличные агенты - идем за Б (бумажной) Осагой к ним.... Но там от ворот поворот - грузовики не страхуем. Просто НЕТ. Нельзя. Нельзя и все. Официально отказать не можем, но не страхуем, нас штрафуют и т.п. Ну что с них возьмешь - агенты же...
Едем в офис СК Югория.
Очередь из 1 человека, никого народу... "Вы продлевать или новый полис" - спрашивает администратор. Говорю, что продлевать. Иду в кабинет... И начинается - ой, у вас С категория... А мы не можем.. А давайте электронно... Говорю "давайте"... В итоге: "ой, что-то с программой, она что-то через раз работает" и прочий такой бред.
Прошу бумажный полис, на что получаю завуалированный отказ. Цитирую дословно:
"Мы не можем выдать Вам полис прямо сейчас. Нам нужно от Вас заявление и все документы, далее мы отправляем все на согласование и в течении МЕСЯЦА (!!!) получим ПОД ВАС полис".... Я попросил мне этот бред в письменном виде на бланке СК Югория изложить для ГИБДД, чтобы при проверке документов ссылаться на их бланковый дефицит... Далее разговор перешел в кабинет их начальника. Далее на повышенных тонах в кабинет директора СК. Бланков нет, но вы держитесь.... Они точнее есть НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЛОНГАЦИИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ДОГОВОРОВ. То, что два других моих авто застрахованы в СК югория их не смутило и "к сожалению мы не можем ничего сегодня поделать"...Обратитесь в Ингосстрах, где ранее был застрахован автомобиль.... Кстати, один из моих грузовых автомобилей был застрахован в югории двумя неделями ранее без каких либо проблем... Но был выходной день, специалист был "зеленый" и отказать он мне не смог )
Чтож, едем в СК Ингосстрах. Офис в Демидов Стане...
Естественно там нас ждал тоже отказ, но уже более идиотский. Есть видео, не знаю насколько этично выкладывать запись моего разговора, не будет ли это нарушать закон о персональных данных, т.к ФИО сотрудника фигурирует. Да и не причем она - милая девушка Елена... Скорее всего этот бред ей был подсказан руководством...
Итак, вкратце:
бланки есть, все ОК. Грузовики страхуем... НО -одно маленькое НО. Специалист допофиса НЕ МОЖЕТ проверить КБМ в программе, т.к. это может сделать ТОЛЬКО МОСКВА и специалист принимает заявление от страхователя, в конце каждого дня передает все заявления в Москву (попутными голубями) и через 10-720 (срок ответа НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ) дней получает ответ по скидки по каждому водителю, которого планируем вписывать в полис....
Слушая этот бред не без улыбки, я проверил КБМ на сайте ингосстраха, т.к. специалист не доверяет данным из открытых источников РСА... Собственному сайту компании специалист доверять так же отказался, т.к. цитирую:
"Этот сайт ДЛЯ КЛИЕНТОВ, а не для СОТРУДНИКОВ СК и, основываясь на его данные, сотрудники НЕ МОГУТ рассчитывать КБМ".... Точнее ИМ ЗАПРЕЩАЕТ это делать руководство, выдумав такую изощренную хрень...
Дело сдвинул с мертвой точки звонок их руководству с простым вопросом: может ли сотрудник допофиса рассчитать КБМ? "КОНЕЧНО МОЖЕТ" сказал начальник отдела розничных продаж Роман... И с этого момента сотрудники одной СК стали сильно путаться в показаниях, в своих инструкциях и т.п. Закончилось все тем, что Роман объяснил сотруднице "как надо сделать ОСАГО"... И КБМ тут же высчитался без голубя-в-москву и ждите-10-дней....
Елена очень сильно смущалась, но сделал мне полис за 5 минут....
Но в итоге весь этот бред занял у меня почти 4 часа!!!
Я не понимаю почему и зачем. Я не прошу делать мне полис бесплатно, я не прошу каких-то льгот и т.п. Я действую по закону, а меня шлют по этому же закону, заявляя, что у СК есть право рассматривать заявления на страхование фиг-знает-как-долго.... То есть по факту мне просто ОТКАЗЫВАЮТ в получении полиса ОСАГО.
Еще раз повторю - есть видео. Юридических аспектов размещения его в сети я не знаю. На видео есть ФИО сотрудника. Если это законно - могу разместить. Сделаем Елену звездой ютюба....
Всем добра, а описанным СК- ЗЛА!
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

 

Laniar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Primera

Рейтинг: 4 226
Репутация: +7

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Laniar » 24 авг 2017, 21:06

Все это на бумаге в РСА, накажут по полной. А еще в центро банк, что бы лицензию проверили.

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Danny » 24 авг 2017, 21:08

Они формально не отказывают. Есть свободный юрист? Давайте их посудим что ли ) 50/50 ))
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение КАЗАХСТАН » 24 авг 2017, 21:09

ну вот же тема,обещают все и сразу viewtopic.php?p=2641552#p2641552

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
даже орден есть за заслуги на сайте
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Sench92 » 24 авг 2017, 21:16

Danny, если их штрафанет ЦБ или РСА, то в пользу гос-ва все доходы.
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Danny » 24 авг 2017, 21:19

Sench92, тогда ищу юриста - патриота. Плохи ж дела в Отечестве, а тут такая малина) Сразу всем пенсии повысят )))
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Sench92 » 24 авг 2017, 21:28

Danny писал(а):Сразу всем пенсии повысят )))

Кстати в июне месяце проходил практику в юридической клинике от ТГУ.
90% людей это пенсионеры. Из них наверно половина-это обманутые либо ЖКХ, либо энергосбытом, либо банками(в том числе и Сбером).
Потому сегодняшняя ситуация с ОСАГО отражает обстановку и в других сферах.
Самое интересное что бы наказать например сотрудника в банке за навязывание пенсионеру страховки жизни(в которой выгодопреобретатель-СБЕРБАНК страхование)))) ), нужно письменно взять объяснение с работника-"Да действительно я пыталась навязать страховку жизни при получении кредита наличными". Тогда накажут.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Danny, вообще складывается впечатление что пенсионеры попадают при любом замесе в России. Дефицит бюджета? А давайте не будем индексировать пенсии. У Росгосстраха падает прибыль? А давайте начнем "ЗАКОННО" навязывать всем подряд страховку дома, дачи, кошки, собаки, жизни. Сбербанк теряет прибыль? А давайте начнем заодно с пакетом документов при выдачи кредита, подкладывать страхование жизни, в котором ты тупо страхуешь риски банка, при том что все риски уже заложены в процентную ставку по кредиту. Пенсионеров во всех случаях легче всего обмануть, ибо они и доверчивы, и юридически никак не подкованы, и соответственно раньше такого наё*а не было.
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение KolemBass » 24 авг 2017, 21:41

Danny,
По поводу ФИО - никаких запретов. Елена - должностное лицо, и дело происходит в публичном месте. Можно публиковать без всяких проблем.
По сути - была похожая история. Друга отказывалась страховать компания на букву "А". Потому что он из пригорода и машина отечественная. После обещания прямо из офиса компании позвонить в ЦБ, полис нашёлся, и страховка оформилась
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

Danny
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 8-Series

Рейтинг: 9 981
Репутация: +24

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Danny » 24 авг 2017, 21:47

По иронии судьбы завтра иду в СК Югория менять полис (категория С) на НЕОГРАНИЧЕННЫЙ (сейчас 4 человека вписаны, проще сделать без ограничений, т.к. водители меняются). Интересно, какие сюрпризы будут меня ждать...
KolemBass, мне Елену жалко, но... раз уж выбрала для себя служение злу, то буду тогда разоблачать. Меня и моего времени никому из сотрудников СК не жалко, по-этому мне тоже на них положить.
http://raceexpress.ru/ - наш ДЕШЕВЫЙ эвакуатор, https://vk.com/raceexpresswash - наша чистая мойка, http://alebashevo72.ru/ - наш СКОЛЬЗКИЙ лед.

Sench92
Мастер
Мастер
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 578
Репутация: +1

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Sench92 » 24 авг 2017, 21:49

Danny, кстати недавно в Альфу ездил. Только после написания заявления на имя директора в котором указал что они обязаны меня застраховать+в случае отказа направлю жалобу в ЦБ, меня в итоге застраховали на пол года.
Набор в группы по панкратиону (ММА), количество мест ограничено! Тренировки по панкратиону проходят в МАОУ гимназии № 16 города Тюмени по адресу Парфёнова, 19.
8-932-477-51-79 - Дмитрий,
8-909-187-19-35 - Николай.

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Slava » 24 авг 2017, 22:57

Danny, давай видос, кстати закон о ПДн ты не нарушаешь, в данном случаи лицо при исполнении служебных обязанностей, да и вообще ФИО общедоступные данные (я на этой теме не одну собаку съел :roll: ).
а так смотрю праздник и к нам приходит, напрягает уже, я в этом месяце опять с РГС (правда в Краснодарском крае) общался, не пуганные со своими законами, пришли с отцом вписать меня в страховку и оформить новую (т.к. до конца страховки 7 дней оставалось), тетя тоже начала петь что стоимость будет 100500 но если сделать доп страховки или сделать вклад в банк РГС минимум 100 тыс. и тогда ОСАГО будет в два раза дешевле (меня уже распирало), но батя говорит я год назад сотню закинул в банк (городок небольшой сотрудник банка за соседним столиком, проверяет точно вклад есть) начинает оформлять и тут бац +1 тыс за меня, по 500 рублей за то что меня впишут (КМБ у меня еще меньше чем у отца), тут я уже вмешался и пока не позвонил в РСА и она услышала что я её сдаю с потрохами дело с мертвой точки не сдвинулось, пришлось ей согласится, что вписывает она бесплатно.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение cfyz » 25 авг 2017, 00:18

пользуюсь услугами мракор (не реклама) и проблем не испытываю, и вообще, сколько страхуюсь - меня не касался такой гемор :oops:
пластиковые окна, недорого, качественно

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 792
Репутация: +4

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Lock » 25 авг 2017, 10:30

Беспредел сейчас во всех ведомствах, 90-е вернулись, вернее вышли бандосы и засели в этих СК Банках и прочих отжимателях денег.
У мракора тоже началсся доп гемор с 500 рублями. но пока терпимо
Кто молчит, обычно бывает прав.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Мракор » 25 авг 2017, 10:39

cfyz писал(а):пользуюсь услугами мракор (не реклама) и проблем не испытываю, и вообще, сколько страхуюсь - меня не касался такой гемор

К сожалению и у меня теперь проблема с категорией "С"
Danny писал(а):В Югории нам приходил пароль вида: e$:;2+Z~9 и тп, при этом система выставляла меня и моего заместителя слепыми идиотами, которые не могут ввести символы правильно

не вы идиоты, а пароль приходит и с латинскими буквами и с кириллицей, причем это вперемешку
это
Danny писал(а):начальник отдела розничных продаж Роман

а роман сергеевич еще и не такое скажет, он вообще любит говорить много, но чаще всего это означает и да и нет одновременно))

У мракора тоже началсся доп гемор с 500 рублями. но пока терпимо

к сожалению да
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

zelenyi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 85
Репутация: 0

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение zelenyi » 25 авг 2017, 11:23

Все компании сейчас так действуют, кроме одной, в г.Тюмени. Нужно обязательно эту жалобу отправить в ЦБ и прикрепить видео, чем больше жалоб, тем быстрее компании начнут работать с "с" категорией. http://www.cbr.ru/Reception/Message/Reg ... =Complaint

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение TDD » 25 авг 2017, 14:45

Как показала практика общения с СК, они только через жалобу в ЦБ становятся пушистыми :cherep: да дольше по времени, но зато действенно, без нервов и беготни :up:

АлёнаЯ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:00
Рейтинг: 3 353
Репутация: +3

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение АлёнаЯ » 26 авг 2017, 10:51

Вот наступила и моя очередь оформить е-осаго....Просто взрыв мозга какой-то :-P Не буду писать страховщика, дабы не выглядело рекламой, но это реально нервотрёп и мозговынос. Неоднократно приходит отказ из РСА, что данные не совпадают, необходимо отправить паспортные данные....Отправила и всё равно не прошла проверку РСА....После часа внесения данных решила бросить всё до утра сегодняшнего. Утро ведь мудренее :-D И вот с утра всё заново. Опять не прохожу проверку РСА. После звонка на "горячую" линию страховщика всё чудесный образом сделалось :???: . И проверку прошла, и полис был готов к оплате ещё вчера.....Одним словом, е-осаго.....

AleX86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 884
Репутация: +1

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение AleX86 » 26 авг 2017, 12:19

Про е-осаго могу сказать про личный опыт, не сочтите за рекламу, в согазе сделал не отходя от компьютера минут за 20, без всяких проблем. Май 2017.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Мракор » 26 авг 2017, 14:01

AleX86 писал(а):Про е-осаго могу сказать про личный опыт, не сочтите за рекламу, в согазе сделал не отходя от компьютера минут за 20, без всяких проблем. Май 2017.

а в январе можно было е-осаго сделать левой пяткой, даже не смотря в монитор))

а сейчас вот так))

ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

семьдесятвторой
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 652
Репутация: +3

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение семьдесятвторой » 26 авг 2017, 14:50

Июль 2017 е-осаго вск, да долго все заполнять, но все ок в итоге.

Cordiant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 056
Репутация: +2

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Cordiant » 26 авг 2017, 15:31

Я единственный, кто не понимает, почему отказываются страховать грузовые? :???:

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Baner » 26 авг 2017, 15:49

Вчера Тестю делал е-осаго, без проблем на фуру американца, так везде отказывают по куче причин)
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение grom0873 » 26 авг 2017, 19:49

Cordiant, Еле газель застраховал. Если бы эти пида...сы убрали обязательную страховку при регистрации, думаю многие бы забили. Мне кажется это нарушение прав, я сам в праве решать страховать или нет, а теперь выходит что при покупке я без ОСАГО оформить на себя не могу :evil:
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

MyOST
Мастер
Мастер
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 792
Репутация: +34

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение MyOST » 26 авг 2017, 20:17

grom0873 писал(а):я сам в праве решать страховать или нет, а теперь выходит что при покупке я без ОСАГО оформить на себя не могу

чо-чо???

что значит я вправе решать??? нет, не в праве, в "праве" есть обязанность

Татьяна Карнаухова
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 23:12
Рейтинг: 5
Репутация: 0

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Татьяна Карнаухова » 26 авг 2017, 23:15

Народ, Помогу с оформлением ЕОСАГО. бланки тоже есть, но как пишут выше : сейчас с ними тяжело. Мы агенты и страховые нам ставят свои условия. выживаем как можем :)
:) Помогу с ОСАГО. Работаю с ведущими страховыми компаниями.
Оформление на бланках и ЕОСАГО. ВСЕ КАТЕГОРИИ ТС :)
:up: Сохранение и восстановление всех скидок.
89088702172 Татьяна
https://vk.com/dapolis

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение grom0873 » 27 авг 2017, 19:33

MyOST, так не должно быть, я про это
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Скрежет » 27 авг 2017, 23:31

Расскажу вам одну хитрость страховых баб. Если по какой то причине ведущая с вами диалог страховая телка в агентстве громко заявляет "ой у меня система зависла", это сигнал другим бабам, что вы невыгодный и неудобный клиент. Об этом мне рассказала знакомая там работающая. Этот оклик - сигнал другим, что надо всем кивать, что заключить договор с вами не возможно.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Holtoff » 28 авг 2017, 07:08

Скрежет писал(а):Расскажу вам одну хитрость страховых баб. Если по какой то причине ведущая с вами диалог страховая телка в агентстве громко заявляет "ой у меня система зависла", это сигнал другим бабам, что вы невыгодный и неудобный клиент. Об этом мне рассказала знакомая там работающая. Этот оклик - сигнал другим, что надо всем кивать, что заключить договор с вами не возможно.

Особенно этим грешит РосГосУжас.

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Mkoljan » 28 авг 2017, 10:42

Страховка в октябре заканчивается.. видимо нужно уже сейчас начинать заморачиваться.

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

ОСАГО: Беспредел страховщиков

Сообщение Скрежет » 29 авг 2017, 09:58

Holtoff писал(а):
Скрежет писал(а):Особенно этим грешит РосГосУжас.
Точно! И из моего опыта еще и Ресо.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12