Новый год! новый месяц! новая волна проверок!
Вновь актуально!
KDAC_ZXJN писал(а):Свой логан сам делаю, хороший кеш бек коплю себе сам
Давайте я поясню, что к чему, вам не обязательно что то там делать, мне важен именно факт вашего заезда на сервис, чтобы было что оценить.
Вы можете сделать какую то диагностику, либо ещё что то минимальное и те деньги которые вы потратите там, и час времени (например диагностика ходовой у них 300р) с БОЛЬШОЙ разницей перекроются моей выплатой.
По разному люди туда ездят, кто то обслуживается у официалов, кто то просто располагает свободным временем и едет подзаработать.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:Иными словами, кто на рено располагает свободным временем пишите или звоните, можно подзаработать, если никакая потребность от сервиса официалов вам не нужна. Только скажите сразу что вы с кара для вас повышенная немного выплата)))
