"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 30 янв 2020, 23:01

Прислали видео для CAR72.RU:
Попался очень странный перец. Жалко нет регистратора сзади. Чуть не сбил пешехода не переход! А до ситуации с пешеходом приклеился сзади и не отставал.
Все время юлил, шахматил. В зеркала не помещался. Потом чуть не снес пешехода. И еще в конце концов "обиделся" и начал "играть в учителя".
Когда у нас бандиты стали ездить на Рено Колеос? На доску позора его!

Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 01 фев 2020, 03:02

Автор видео попросил выложить полное видео без монтажа, 5 минут, от начала и до конца.


Сами судите, что и где тут не так сделал водитель Вольво? (Если делал вообще?)
И что потом вытворял Рено Колеос, начиная от чуть не лишенного жизни пешехода, и до включения задней передачи и имитации начала движения задним ходом на перекрестке с Республикой при включении зеленого сигнала светофора, и заканчивая "игрой в учителя"?
И всё это на протяжении пяти минут и 1 км пути!
Моё мнение как водителя и как пешехода, что такому поведению не место на дороге, и люди с подобным опасным вождением не имеют право получать справку в психдиспансере на вождение любого транспортного средства.
Ведь просто подумайте, абсолютно не из-за чего мог погибнуть или серьезно пострадать абсолютно невинный человек!!! (Пешеход)
А если бы это был ребенок, школьник или пожилой человек, или в капюшоне/наушниках или не такой бдительный? Там школа №25 рядом!

Все кто читает тему - задумайтесь!
Абсолютно за такие же маневры человек получил 15 лет тюрьмы в этой теме, видео: "Дорожный учитель" получил 15 лет колонии строгого режима viewtopic.php?p=2845626#p2845626
Здесь же просто повезло. Всем повезло. Пока повезло...
Миру мир

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Ramil44 » 01 фев 2020, 03:18

Какую цель вообще "учителя" преследуют? Как-то колодец резко объезжал, сзади тоже обиженка оказался, он как раз обгонять собирался. Наверно решил что не пускаю его :cherep:
Есть конечно тошноты, еле еле едут, ну обошел их по возможности и поехал дальше.
Чёта дёрганые все стали, любое движение на свой счёт принимают, хотя чаще реально чел может ямки объезжает. Может граната хрустит, к примеру, откуда вам знать причину.
Причин езды "как-то не так" может быть много. А учителя, никому ничего не докажут и тем более не научат. Обычное самолюбование самим собой.
На дворе мирное время, реальной опасности люди не испытывают, поэтому куда не плюнь везде бойцы, и высокомерное - "Я".
Бомбардировщик пролетит, все одинаково по подвалам побегут :lol2:
На видео какая-то беспонтовая ниачомная движуха.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 01 фев 2020, 03:25

Majesti© писал(а):Сами судите, что и где тут не так сделал водитель Вольво? (Если делал вообще?)

Уж если это прям начало-начало, то хз. :cherep:

Видится так, что у колеоса пукан бамбанул в правом ряду на первом перекрёстке со светофором, т.к. там машины припаркованные и надо в левый ряд лезть, а тут вольво всякие изволят в жопь впереди едущим не въезжать. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 01 фев 2020, 03:35

Majesti© писал(а):Автор видео попросил выложить полное видео без монтажа, 5 минут, от начала и до конца.


Сами судите, что и где тут не так сделал водитель Вольво? (Если делал вообще?)
И что потом вытворял Рено Колеос, начиная от чуть не лишенного жизни пешехода, и до включения задней передачи и имитации начала движения задним ходом на перекрестке с Республикой при включении зеленого сигнала светофора, и заканчивая "игрой в учителя"?
И всё это на протяжении пяти минут и 1 км пути!
Моё мнение как водителя и как пешехода, что такому поведению не место на дороге, и люди с подобным опасным вождением не имеют право получать справку в психдиспансере на вождение любого транспортного средства.
Ведь просто подумайте, абсолютно не из-за чего мог погибнуть или серьезно пострадать абсолютно невинный человек!!! (Пешеход)
А если бы это был ребенок, школьник или пожилой человек, или в капюшоне/наушниках или не такой бдительный? Там школа №25 рядом!

Все кто читает тему - задумайтесь!
Абсолютно за такие же маневры человек получил 15 лет тюрьмы в этой теме, видео: "Дорожный учитель" получил 15 лет колонии строгого режима viewtopic.php?p=2845626#p2845626
Здесь же просто повезло. Всем повезло. Пока повезло...

Абсолютно за такие же манёвры? Меня на 15 лет? Так может тогда за административку пожизненно меня?а?Я понял что вы там обмениваетесь слюной, неужели я самый злостный нарушитель в этом городе ? Автор попросил,автор умолял, автор выложил. Аж отдельно тему ты создал тут, других мало что ли нарушителей ? Почему именно я-то? Я до сих пор не понял , куча видео с подобными нарушениями , каждый день гаишники наказывают за различные , а тут событие года произошло. Что я там имитировал, может я мастурбировал там ?😂😂 вы че ребята . Займитесь делом , а не говно на вентилятор бросать. Создал резонанс, вы на первом канале покажите , как я плевал из окна, как включил заднюю передачу, может у меня замыкание случилось , запишите на аудио как я пукаю, выложи потом сюда . Я рад что интересно это всем. Маджестик. Я старый аккаунт потерял, давно очень на кар72, такой ты в общем несправедливый и скользкий чувак. Форум походит больше на место где собираются трусишки и начинают грязью поливать , а на предложение наяву сделать-языки в анальном отверстии. Почему ты не следишь и. Не ругаешь за оскорбления ? Я первый никого не оскорблял ! Я в общем разочарован и модератором и форумом. Не думал что такой крысиный народ и трусливый, а сами будто непорочные ни в чем. Так не бывает, все когда либо нарушали!

Маджестик 72 пересёк сплошную линию , этот человек подверг опасности людей , а если в машине на встречке ехала женщина с детьми , а если бабушка с внуками , а ты такой злодей сплошную пересёк. Таким людям права нельзя давать, надо в психдиспансер оправлять и проверять ! Звучит ? По аналогии ? Ты адекватный нет? За административку ты хотел бы меня посадить на 15 лет!))) я вот бы хотел тебя посадить на кол за твоё халатное отношение закрывание глаза и оскорбления ,их допущение и что? Садить на кол тебя? Демагогию развели тут

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Автор , вот тебе я точно скажу что ты полный балабол, жаль что не было регистратора, ни в чем не повинный 👍👍👍 в каком месте я играл в шахматы ? Хорошо что мир круглый и тесный, активист общественник , на доску почета тебя надо, пускай город знает своего героя !

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Dednazar, напиши мне пожалуйста! Будь человеком . Хочу тебя отблагодарить за всё! Я все равно это сделаю . Врать не хорошо , поступил ты подло. Предлагаю заехать также но без пешехода . Как я твои номера не запомнил, отпустил, а ты мне вот как отомстил . Ну Хорошо...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 01 фев 2020, 03:49

Вадим Сафин писал(а):Как я твои номера не запомнил

Номер в его видосах есть )

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вадим Сафин писал(а):Почему именно я-то? Я до сих пор не понял , куча видео с подобными нарушениями , каждый день гаишники наказывают за различные , а тут событие года произошло.

Это нормально. Я, например, бывалый ходок по этой теме. :cherep: Спроси любого. :lol2: Просто в текущее время вектор агрессии направлен на тебя.
Вадим Сафин писал(а):Автор , вот тебе я точно скажу что ты полный балабол, жаль что не было регистратора, ни в чем не повинный

Данное полное видео описывает картину, или всё-таки предыстория обрезана и вы зацепились где-то ранее?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 01 фев 2020, 03:56

oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Как я твои номера не запомнил

Номер в его видосах есть )

Блин, спасибо братец ...)))) теперь, Вольво мой любимый автомобиль😂😂😂 ) особенно твой дед Назар)) накалил ты неплохо!ладно я как удав Каа, в Маугли 😂😂 засну и буду думать) как же мне жить дальше после такого позора )) от деда назара на его шикарном Вольво с 60)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Как я твои номера не запомнил

Номер в его видосах есть )

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вадим Сафин писал(а):Почему именно я-то? Я до сих пор не понял , куча видео с подобными нарушениями , каждый день гаишники наказывают за различные , а тут событие года произошло.

Это нормально. Я, например, бывалый ходок по этой теме. :cherep: Спроси любого. :lol2: Просто в текущее время вектор агрессии направлен на тебя.
Вадим Сафин писал(а):Автор , вот тебе я точно скажу что ты полный балабол, жаль что не было регистратора, ни в чем не повинный

Данное полное видео описывает картину, или всё-таки предыстория обрезана и вы зацепились где-то ранее?

Ты же знаешь не бывает дыма без огня!) ладно , удав Каа идёт спать и думать о Вольво с 60 с дедом назаром внутри) надо его проглотить или купить ему xc 90 Volvo) У него сзади нет регика,я ехал сзади , и у меня не было регика, так бы записал “невиновного» вольвиста, главного любителя половых органов маджестика)

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение СибирскийМужик » 01 фев 2020, 04:20

Вадим Сафин, ну узнаешь ты его и что дальше? Теперь любое происшествие с его автомобилем или им самим можно смело вешать на тебя. Твой номер то отчётливо видно.
Бояться надо не тех кто говорит, а тех кто молчит. Действительно, иди поспи. От автора было только видео и один объясняющий комментарий. От тебя же чего только не прозвучало, начиная от непонятно зачем озвученой титульной нации, продолжая рингом на фоне клоунады с включением заднего хода :pipec: и заканчивая героями мультфильма. Хоспадитыбожемой :pipec:
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение serjio700 » 01 фев 2020, 07:22

Блин это какое количество свободного времени у людей..до 5 утра такие поэмы писать

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение fenix107 » 01 фев 2020, 07:38

Вадим Сафин писал(а):Вот ты модератор, почему за этим не следишь?

Ну забанил бы я 3-4 человек, включая тебя. Кому легче бы стало? У тебя был шанс хотя бы тут на форуме более или менее ситуацию закрыть, но ты перешёл к шаблонным постам про очко, ринг, встречи в реальности.
Это интернет, тут ты харю никому не набьешь, но ты нагрелся как утюг. Точно так же у тебя на дороге произошло, но дорога не интернет, там могут быть реальные последствия, о чем я тебе написал уже.
Ты за пешехода не оправдываешься, но ты так плавно переходишь в своих суждениях к тому, что все же нарушают, чё ни с кем не было такого?
Вадим Сафин писал(а):Если бы не понимал- я бы написал что я виноват в этом? Я же написал ,что я виноват !оправданий быть не может я же писал. Ну в день сколько не уступают пешеходам,я думаю у каждого была такая ситуация.

Если бы все как ты иногда по встречке на пешеходнике пролетали, то статистика была бы плачевная. Я так не летаю и не накаляюсь, чтобы так летать.
По поводу кучи оскорблений на форуме и ВК в твою сторону. Это неадекватная реакция людей, но адекватная реакция общества. Потому что люди разные, кто-то может спокойно обдумать все и промолчать или написать комментарий с мягкими оскорблениями, а кто-то горячий грубанет.
Тебя очень задело, что видео выложили в интернет, значит это сделали правильно, может после всего ты сделаешь выводы о своей езде и последствиях.
Вадим Сафин писал(а):Взрослые люди пишут мне про детский сад, сами же сидят и пишут оскорбления . Ну кто вы скажите ?

Я тебе про детские тёрки написал и я тебя не оскорблял. Детские тёрки, потому что в интернете разборки устраивать это бред. Надо было сразу с вольвой решать вопрос, а не народ с форума на ринг вызывать.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18078
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 497
Репутация: +95

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение megan » 01 фев 2020, 09:32

oioi писал(а):Данное полное видео описывает картину, или всё-таки предыстория обрезана и вы зацепились где-то ранее?

Судя по тому, что в начале второго видео он спокойно стоял на светофоре рядом с вольво и только после проезда светофора (которое очень "удачно" обрезано) ему разорвало пукан, вольво его подрезал именно здесь, а т. к. видео без звука, наверняка там были ещё и фа-фа, жесты и т. п.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 01 фев 2020, 09:56

megan писал(а):
oioi писал(а):Данное полное видео описывает картину, или всё-таки предыстория обрезана и вы зацепились где-то ранее?

Судя по тому, что в начале второго видео он спокойно стоял на светофоре рядом с вольво и только после проезда светофора (которое очень "удачно" обрезано) ему разорвало пукан, вольво его подрезал именно здесь, а т. к. видео без звука, наверняка там были ещё и фа-фа, жесты и т. п.

Ну наверное и было что то, но водитель Рено юрист должен понимать что без доказательств он виновником выглядит

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Volodya » 01 фев 2020, 09:58

megan, вижу картину, как "реновод" после светофора "настойчиво попросился" перед региком (т.к. его ряд был занят), а когда регик его не пустил, тут то его величество и бомбануло. Ну или, как заметил ойка, конфликт начался раньше. Тогда вопрос: почему он до этого стоял спокойно и его не "бомбило"?
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

patlinv
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cee'd

Рейтинг: 2 238
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение patlinv » 01 фев 2020, 11:47

На первом светофоре я так понимаю это перекресток советская - водопроводная. После перекрестка такое ощущение что регистратор заехал на правую полосу возможно зажав рено. Еще есть вопросы к ГИБДД по поводу обгона по встречке и через пешеходник у водителя рено, штраф товарищу оформят или лишение, что там положено за такие "выкрутасы"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18078
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 497
Репутация: +95

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение megan » 01 фев 2020, 11:50

patlinv, по видео не лишают, только штраф 5 т. р.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Lev72rus » 01 фев 2020, 12:01

СибирскийМужик писал(а):прозвучало, начиная от непонятно зачем озвученой титульной нации

Там не про нацию было, а про меньшинства :smeh:
И, я так понял, эту цитату подтянули из ранних опусов реновода. Безотносительно к этой теме)

patlinv
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cee'd

Рейтинг: 2 238
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение patlinv » 01 фев 2020, 12:04

Изображение Если посмотреть как "регистратор" проехал по разметке пешеходного перехода. И сравнить с панорамой яндекс карт где на каждой полосе нанесено по три штриха разметки пешеходного перехода ощущение такое что все таки "регистратор" зажал водителя рено

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 12:11

patlinv писал(а):Изображение Если посмотреть как "регистратор" проехал по разметке пешеходного перехода. И сравнить с панорамой яндекс карт где на каждой полосе нанесено по три штриха разметки пешеходного перехода ощущение такое что все таки "регистратор" зажал водителя рено

Нормально он там проехал. Видно что двойная сплошная впритык к левому колесу. По крайней мере ехал он точно за впереди идущим авто. На Колеосе сам себя в угол загнал. Потом быковать начал.

doom72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:42
Рейтинг: 991
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение doom72 » 01 фев 2020, 12:43

Предлагаю главным героям и адвокатам выпить валерьяночки и расходимся.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 244
Репутация: +13

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение уважаемый » 01 фев 2020, 12:58

Вадим Сафин писал(а): Взрослые люди пишут мне про детский сад, сами же сидят и пишут оскорбления .

Скажу за себя. Я вот тоже вижу здесь детский сад, ну по крайней мере, не дальше, чем школа. Ну точно, 32 летний юрист тут никак не просматривается. Начиная от детских маневров с притормаживанием и заканчивая вызыванием через одного на ринг и т.п. "гдетыскажиящаподъедупорешаю". Мне вот одно не понятно, если ты позиционируешь себя, как "не трусливый" и "реалист", почему не подошел сразу к "вольвисту". Было как минимум два-три момента для этого. И не обязательно сразу выходить с настроем "я тя щас ушатаю", а хотя бы поинтересоваться не устроившим тебя поведением.
Или
Вадим Сафин писал(а): Выпиваю раз в неделю)
и этот день приходится на пятницу?
Уходя, гасите всех...

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 13:14

уважаемый писал(а):И не обязательно сразу выходить с настроем "я тя щас ушатаю",

В такие моменты как раз такой настрой. :cherep: Потом уже постепенно затихает и забывается.

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Antikiller » 01 фев 2020, 13:37

Вадим Сафин, ты либо хреновый юрист, либо вовсе не юрист. Юрист в первую очередь должен чтить букву закона, а ты на дороге наморосил, правила нарушил, а потом еще и подраться вызываешь кого то, и считаешь зашкварным подать заяву в ментовку :pipec: :lol2:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18078
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 497
Репутация: +95

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение megan » 01 фев 2020, 14:56

koljagt писал(а):Нормально он там проехал.

не нормально он там проехал!

koljagt писал(а):Видно что двойная сплошная впритык к левому колесу.

он упёрся в двойную сплошную и резко повернул направо, если бы не срезал ехал бы плавно

koljagt писал(а):По крайней мере ехал он точно за впереди идущим авто.

так и этот товарищ немного срезал, а регистратор ещё больше, вот и результат
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Holtoff » 01 фев 2020, 15:43

Volodya писал(а):megan, вижу картину, как "реновод" после светофора "настойчиво попросился" перед региком (т.к. его ряд был занят), а когда регик его не пустил, тут то его величество и бомбануло. Ну или, как заметил ойка, конфликт начался раньше. Тогда вопрос: почему он до этого стоял спокойно и его не "бомбило"?

Есть такое ощущение.

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение RobertEdwardLee » 01 фев 2020, 15:49

Ramil44 писал(а):Чёта дёрганые все стали, любое движение на свой счёт принимают, хотя чаще реально чел может ямки объезжает. Может граната хрустит, к примеру, откуда вам знать причину.

я сейчас автобусу легонько бибикнул на Воровского, чтобы он дал мне чуть больше места в полосе, так он и то огрызнулся в ответ, сигналить никому нельзя, это в нашем "Лагерно-зоновском" социуме считается агрессией, даже за рулем автобусов сидят "блатные" :smeh:
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 01 фев 2020, 17:56

RobertEdwardLee писал(а):
Ramil44 писал(а):Чёта дёрганые все стали, любое движение на свой счёт принимают, хотя чаще реально чел может ямки объезжает. Может граната хрустит, к примеру, откуда вам знать причину.

я сейчас автобусу легонько бибикнул на Воровского, чтобы он дал мне чуть больше места в полосе, так он и то огрызнулся в ответ, сигналить никому нельзя, это в нашем "Лагерно-зоновском" социуме считается агрессией, даже за рулем автобусов сидят "блатные" :smeh:

Жди вызова на шашечный ринг, стиль Чапаева .

rus-admin
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Kia Sorento)

Рейтинг: 3 067
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение rus-admin » 01 фев 2020, 18:42

С востока не разморозились ещё
Много с района Братска и Иркутска нынче в столицу деревень понаехало
Я выразил свое мнение. С ним вы можете согласиться, можете не соглашаться.

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение zoloto424 » 01 фев 2020, 20:10

rus-admin, с чего в Хабаровске то холодно? Ветром с Амура мозг выдуло, да и все дела :cherep:
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение nextnicetry » 01 фев 2020, 21:37

И когда уже начнут психиатров за их подписи призывать к ответу? Доколе?

Jenson
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 6 676
Репутация: +15

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Jenson » 01 фев 2020, 23:13

Вадим Сафин писал(а): ты кто такой? Ты сам не гнида ? Сидишь за компом смелый. Что за народ

Ты понять должен, не тебя опускают, ты сам себя опускаешь такими поступками, будь человеком млять, не строй из себя альфа самца на своем рено, и вообще почему у тебя в подписи я езжу,, ленд крузер два раза прописан через зяпятую, а на видео я вижу колеос криво ездящий, да ещё с не рабочими поворотниками!

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение КМС » 02 фев 2020, 00:04

Jenson писал(а):и вообще почему у тебя в подписи я езжу,, ленд крузер два раза прописан через зяпятую

Потому что за Байкалом с первого раза не понимают.