"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 30 янв 2020, 23:01

Прислали видео для CAR72.RU:
Попался очень странный перец. Жалко нет регистратора сзади. Чуть не сбил пешехода не переход! А до ситуации с пешеходом приклеился сзади и не отставал.
Все время юлил, шахматил. В зеркала не помещался. Потом чуть не снес пешехода. И еще в конце концов "обиделся" и начал "играть в учителя".
Когда у нас бандиты стали ездить на Рено Колеос? На доску позора его!

Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 02 фев 2020, 22:25

Сегодня прислали видео с еще одного регистратора. Как раз, перед пешеходом, которого чуть не сбил Рено Колеос.
По словам автора, если бы он не заметил Колеоса в зеркалах и не посигналил, стоя на зебре, то пешехода бы сбили:

"Вот такие гости города Тюмени... Рено Колеос г/н Н751ХО27 чуть не сбил парня, хорошо по зеркалам увидел водятла, успел посигналить и пешеход не в наушниках был. Правильная дата 30.01.2020, время 19:00-19:30. Пересечение улиц Водопроводная-Володарского. Можно не анон"

Видео:
Миру мир

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 02 фев 2020, 22:37

Majesti© писал(а):Сегодня прислали видео с еще одного регистратора. Как раз, перед пешеходом, которого чуть не сбил Рено Колеос.
По словам автора, если бы он не заметил Колеоса в зеркалах и не посигналил, стоя на зебре, то пешехода бы сбили:

А балабол тем временем пропал, видимо "раз в неделю" - это запой на три дня....

Majesti© писал(а):"Вот такие гости города Тюмени... Рено Колеос г/н Н751ХО27 чуть не сбил парня, хорошо по зеркалам увидел водятла, успел посигналить и пешеход не в наушниках был. Правильная дата 30.01.2020, время 19:00-19:30. Пересечение улиц Водопроводная-Володарского. Можно не анон"

Ну все, теперь свидетеля только на ринг вызовут, да очкошником назовут)))) Да еще "недоюрист" спросит, правомерно ли видео данное выкладывать, ведь он согласия не давал и все в таком духе))))
Будь собой!

Black_fish
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 284
Репутация: +7

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Black_fish » 02 фев 2020, 22:43

Что интересно, этот Колеос, да на 27 регионе, в городе точно один - весьма приметная машина, дабы "тихонечко" нарушить :-D И ГИБДД опознать весьма не трудно... ;)

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 02 фев 2020, 23:12

Black_fish писал(а):И ГИБДД опознать весьма не трудно...

Герой в ГИБДД не пойдет сам. Сколько я данного мужчину не просил, совершить по настоящему мужской поступок он не сможет...
А сами ГИБДД находятся в состоянии импотенции, чтобы взять и показательно наказать данное существо.

Ну буду рад, если я ошибаюсь. Завтра Анжелочка как объявит, что нарушитель сам явился, штраф платил и извинился)))
Будь собой!

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение user_name » 03 фев 2020, 11:31

Что это за учительский прикол я не понимаю, когда это стало модным учить, мигать фарами сзади, обогнать и залезть перед тобой на небезопасной дистанции и т.п. Может и раньше такое было, но я не замечал, такого количества дегенератов.
Люди! вы головой думайте, если кто-то едет по городу медленнее 60, а по объездной медленнее 100 это не значит, что кого-то надо учить, вам в голову не приходит, что для этого могут быть причины не связанные с тем, что именно ВАС хотят оскорбить своей скоростью, причин может быть тысячи и ВЫ на своем корейском и мегаскоростном ведре (которое только у ВАС в голове не предназначено, чтобы ехать медленно, а исключительно для скоростного передвижения 320км/ч) не являетесь причиной даже в первой десятке.
Человек едет медленно потому-что
- не хочет нарушать скоростной режим.
- обгонял по правому ряду еще медленнее едущий транспорт (актуально для объездной) и ищет безопасную возможность перестроится это не всегда можно сделать по щелчку.
- не может ехать быстрее потому-что перед ним едет машина примерно с его скоростью (внезапно и такое бывает(!).
- человеку или машине стало плохо и он пытается перестроится и остановиться, в такой ситуации тоже сложно бывает перестроиться по щелчку.
И еще куча различных ситуаций на дороге!
И вот в таких ситуациях всегда находится какой-то мудила, который своим долгом считает мигать фарами, сигналить и потом еще поучить, создать аварийную ситуация на пустом месте и гордо свалить в закат.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 03 фев 2020, 11:40

user_name, согласен на 99%, но прокомментируй пожалуйста, что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение fenix107 » 03 фев 2020, 11:46

bobhot писал(а):что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?

Обычно ухо чешут телефоном

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение pesec » 03 фев 2020, 11:51

bobhot писал(а):что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?

Ждут своего учителя :automat:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Ramil44 » 03 фев 2020, 11:52

bobhot писал(а): что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?

Есть предположение, что они там едут. Однако сразу и единолично к дегенератам их относить не стоит!
- Если он едет 60-80 в левой полосе, и справа от него полоса свободна, то скорее всего дегенерата в данный момент времени 2 (два), тот который едет 60-80 в левой полосе и тот кто сзади него едет, допустим, 80-100, мигает сзади фарами и бибикает, вместо того, чтобы спокойно обойти его справа, в свободной полосе для тошнотов и стремительно умчаться в даль.
- Так же, количество дегенератов может увеличиться с двух до трех, 1-й который едет 60-80, 2-ой который едет 80-100 и третий который едет 100-120 и все друг другу моргают фарами. Далее, кол-во дегенератов может увеличиваться. Но, конечно, тот первый дегенерат в большей степени. :lol2:

Примечание: Возможно и такое, что в то время, пока три (и более) дегенерата упираются друг другу в жопу и нервно моргают фарами и дудят клаксонами, еденичные недегенераты, успевают обойти в правой свободной полосе, тем самым мешая заглавному дегенерату перестроиться в правый ряд, и в этот момент, те кто обходит его справа, уже для него являются дегенератами, так как мешают ему уйти из неправильно выбраной полосы.

Однако, для того, кто всё-таки смекнул и обошел справа, весело улыбаясь, в этоф ситуации, дегенератами являются все трое (или более) кто едет левым рядом, во главе с центровым дегенератом, но те, которые уперлись ему в жопу и всё это время моргали фарами и фа-факали, вместо того чтобы обойти справа, являются не просто дешенератами - а дегенератищами :cherep:
Последний раз редактировалось Ramil44 03 фев 2020, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение user_name » 03 фев 2020, 12:11

bobhot писал(а):user_name, согласен на 99%, но прокомментируй пожалуйста, что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?

Едут.

lexa35
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 475
Репутация: +6

Сообщение lexa35 » 03 фев 2020, 12:25

user_name писал(а): Едут.
В России «тошнить» в левом ряду — дело обычное, хотя Административным кодексом за нарушения п.9.4 и п.9.5 ПДД предусмотрены наказания. Так, «вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых». Согласно ст.12.15 КоАП штраф за «нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части» составляет 1500 рублей. 

:cherep: :cherep: :cherep: :lol2:

Иными словами, не хочешь или не способен мчаться с предельно разрешенной скоростью — не занимай полосу.

Источник: https://m.pddmaster.ru/shtrafi/za-levuu-polosu.html
Последний раз редактировалось lexa35 03 фев 2020, 12:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 03 фев 2020, 12:48

user_name писал(а):
bobhot писал(а):user_name, согласен на 99%, но прокомментируй пожалуйста, что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?

Едут.

Всё твои обоснования не работают в моем примере...
Но в 1 ты прав на 100%, едут все...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение user_name » 03 фев 2020, 12:56

lexa35 писал(а):
user_name писал(а): Едут.
В России «тошнить» в левом ряду — дело обычное, хотя Административным кодексом за нарушения п.9.4 и п.9.5 ПДД предусмотрены наказания. Так, «вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых». Согласно ст.12.15 КоАП штраф за «нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части» составляет 1500 рублей.

:cherep: :cherep: :cherep: :lol2:

Иными словами, не хочешь или не способен мчаться с предельно разрешенной скоростью — не занимай полосу.

Источник: https://m.pddmaster.ru/shtrafi/za-levuu-polosu.html

Есть и такие это отделенная тема, я про учителей писал, в моей голове вообще не укладывается их поведение.

Наша жизнь часто состоит из всяких недоразумений и т.п. Но почему-то на дороге все вдруг переворачивается с ног на голову.

Бывает стоишь ты на кассе в магазине и тут кассир ошибся, он например новичок, устал, в глаз пыль попала, и тут такой выходит учитель и такой ему ты говно, дай я тебе покажу, как за кассой стоять и еще кассу ногой пинает и покупателей расталкивает, скорее всего такое поведение остальные люди примут, как крайне взывающее и сделают замечание и вызовут охрану и полицию.

Но на дороге почему-то считается нормально обхамить, подрезать, обсигналить зазевавшегося водителя и еще и сделать аварию на ровном месте, естественно без своего участия и гордо уехать.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
bobhot писал(а):
user_name писал(а):
bobhot писал(а):user_name, согласен на 99%, но прокомментируй пожалуйста, что делают на трассе в левой полосе дегенераты со скоростью 60-80кмч?

Едут.

Всё твои обоснования не работают в моем примере...
Но в 1 ты прав на 100%, едут все...


Такой пример едет по объездной машина в левой полосе со скоростью 70 км. в час, правая полоса свободна, тут появляется учитель, начинает мигать, сигналить, потом додумывается объехать по правой полосе, обгоняет, перестраиватеся в левую полосу и начинает жать на тормоза типа учить, лол, это походу абсолютно правильное поведение учителя :pipec:

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 03 фев 2020, 13:12

user_name писал(а):перестраиватеся

Ну может быть баран едущий левой полосой медленно подумает в следующий раз как надо ездить

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение user_name » 03 фев 2020, 13:20

alimofo писал(а):
user_name писал(а):перестраиватеся

Ну может быть баран едущий левой полосой медленно подумает в следующий раз как надо ездить

Перепись учителей объявляется открытой :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Ramil44 » 03 фев 2020, 13:28

alimofo, никто ничего не поймёт от дорожного преподавательства. Просто "преподаватель" в глазах "обучаемого" будет гондоном, что не безосновательно :smeh:

Это как с детьми поколения планшетов и смартфонов. Голосом им говоришь, что такое хорошо и что такое плохо. Толку нет, в одно ухо влетело в другое вылетело. Напишешь тоже самое в мессенджере - есть контакт и восприятие :lol2:

Сейчас время денег и успеха. Гаишник штраф выпишет и обоснует, тогда поймет, ибо потеряет...Это не успех :cherep:

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение user_name » 03 фев 2020, 13:37

Ramil44 писал(а):alimofo, никто ничего не поймёт от дорожного преподавательства. Просто "преподаватель" в глазах "обучаемого" будет гондоном, что не безосновательно :smeh:

Это как с детьми поколения планшетов и смартфонов. Голосом им говоришь, что такое хорошо и что такое плохо. Толку нет, в одно ухо влетело в другое вылетело. Напишешь тоже самое в мессенджере - есть контакт и восприятие :lol2:

Сейчас время денег и успеха. Гаишник штраф выпишет и обоснует, тогда поймет, ибо потеряет...Это не успех :cherep:


Ага-ага, а еще учитель попадет в этот самый мессенджер окажется виноватым в создании аварийной ситуации со смертельным исходом и будет в новостях, в суде, блеять, плакать и просить простить вот это будет успех!

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 03 фев 2020, 13:50

Ты мой посыл не понял, я не оправдываю учителей, я лишь писал, что баранов слишком много стало...
А учить на дороге это глупо
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 03 фев 2020, 17:59

user_name писал(а):
alimofo писал(а):
user_name писал(а):перестраиватеся

Ну может быть баран едущий левой полосой медленно подумает в следующий раз как надо ездить

Перепись учителей объявляется открытой :lol2:

Ну да бывает включаю этот режим но редко , для особо тупых, хотя например некоторые ослы думают что их учат, а ты едешь просто по правилам , кольцо Широтная- Мельникайте яркий пример .

PaYAlnik
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Forester

Рейтинг: 10 892
Репутация: +7

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение PaYAlnik » 03 фев 2020, 18:53

Пару раз меня пытались "учить" лузеры обочечной породы, которым в поток влезть не дал. Но куда там этим овощам... Объехал, даже не напрягаясь.
И так будет с каждым.
На дороге надо быть спокойным, как три удава сразу. Тогда все эти потуги нервных не вызывают ничего, кроме снисходительной улыбки.
P.S. Каюсь, грешен: однажды сам сорвался, хоть и давно то было.
В оправдание могу сказать, что меня тогда слепощарый дальнобой чуть в отбойник трейлером не втёр. Пришлось ОЧЕНЬ резко оттормаживаться. Зимой. На трассе.
И такой дичи не исполнял, как кедр на Колесе.
Последний раз редактировалось PaYAlnik 03 фев 2020, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Перехватчик фур-невидимок.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение m3ss3r » 03 фев 2020, 18:56

user_name писал(а):- обгонял по правому ряду еще медленнее едущий транспорт (актуально для объездной) и ищет безопасную возможность перестроится это не всегда можно сделать по щелчку.
- человеку или машине стало плохо и он пытается перестроится и остановиться, в такой ситуации тоже сложно бывает перестроиться по щелчку.
И вот в таких ситуациях всегда находится какой-то мудила, который своим долгом считает мигать фарами, сигналить и потом еще поучить, создать аварийную ситуация на пустом месте и гордо свалить в закат.

Обычно в таких ситуациях нормальные люди включают правый поворотник. Он означает, что человек планирует свалить с левой полосы, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения. Если поворотника нет, то чем не повод моргнуть пару раз дальним? Особенно удивляют индивидуумы, которые едут в двух (трёх) полосах параллельно друг другу (это относится исключительно к «леворядникам»). Но это уже из другой темы - про тошнотов.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

rusfox02
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 140
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение rusfox02 » 04 фев 2020, 00:38

Адская тема... Жаль Колеос слился в самый подходящий момент когда поперли видосы, свидетели и т.д. тяжело ему будет на колесе и вариаторе в этом суровом городе :yes:
Каждый раз кидая камень в воду я всегда попадаю в центр круга...

skaM79
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 014
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение skaM79 » 04 фев 2020, 13:53

rusfox02 писал(а):Адская тема... Жаль Колеос слился в самый подходящий момент когда поперли видосы, свидетели и т.д. тяжело ему будет на колесе и вариаторе в этом суровом городе :yes:

В нашем суровом городе так просто не скроешься))) Уже на 72 ру видос висит)
Жизнь коротка,слава длится вечно

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 241
Репутация: +5

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение OKA_DRIVER » 04 мар 2020, 13:22

rusfox02 писал(а):Адская тема... Жаль Колеос слился в самый подходящий момент когда поперли видосы, свидетели и т.д. тяжело ему будет на колесе и вариаторе в этом суровом городе :yes:

Недавно видел этот Колеос возле СитиМола с разбитым задним бампером.. Кто-то уже открыл на него охоту?))
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение serjio700 » 04 мар 2020, 13:25

OKA_DRIVER, с такой ездой не удивительно совсем.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 05 мар 2020, 22:27

OKA_DRIVER писал(а):Недавно видел этот Колеос возле СитиМола с разбитым задним бампером.. Кто-то уже открыл на него охоту?))

Он много везде писал про жопу...Видимо, раскрылся кому-то))))
Будь собой!

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 06 мар 2020, 03:50

CRAZY писал(а):
OKA_DRIVER писал(а):Недавно видел этот Колеос возле СитиМола с разбитым задним бампером.. Кто-то уже открыл на него охоту?))

Он много везде писал про жопу...Видимо, раскрылся кому-то))))

О, лысое жирное лицо не традиционной ориентации проснулось. Ты если успокоиться не можешь - приезжай , я тебя раскрою. Но ты же трус жирный , и в личку написать не можешь . Я не слилсЯ,как писал, все дтп и повреждения на машине были не по моей вине . Успокойтесь,займитесь своими делами либо напишите в личку, если супер бойцы. А то как crazy ,неужели нечего обсудить?))) давайте целый год парашу обсуждать. Я один такой тут нарушитель?мне уже смешно над трусами наблюдать,которые только тут могут тявкать

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 06 мар 2020, 05:19

Вадим Сафин писал(а):  Ты если успокоиться не можешь - приезжай , я тебя раскрою. Но ты же трус жирный 
А самому то не надоело? Этот лайфхак с вызовом всех сподряд на дуэль, уже давным давно известен. Все прекрасно понимают, что никто никуда не пойдёт и хернёй заниматься не будет, тут главное кто первый на бой вызвал, тот и останется рыцарем :D
А знаешь почему, просто из многочисленных постов по теме - приходи йатибяубью?
Если бы ты так сильно хотел наколотить ему по лысине, встретился бы с ним минут через пять, как минимум. Ведь у него в подписи реклама, просто надо было обратиться как клиент, и он/она/они стоят прям перед тобой, делов то :smeh: Ну и как бы не совсем так, в итоге всё выглядет, как преподносится :yes: :P

Но! Наблюдать за такими батлами довольнл интересно, хоть не скучно на работе.
По теме, ну оттормозился, ну подрезал в качестве обучающего курса, бывает...нервы. Одно не пойму, какая цель/задумка преследовалась с вкючением заднего хода? :shock: Что это означает? Просто, для общего развития. Япознаюмир. Спасибо :popcorn:
Последний раз редактировалось Ramil44 06 мар 2020, 05:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Site
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 027
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Site » 06 мар 2020, 06:51

Ramil44 писал(а):
Вадим Сафин писал(а): Этот лайфхак с вызовом всех сподряд на дуэль, уже давным давно известен. Все прекрасно понимают, что никто никуда не пойдёт и хернёй заниматься не будет, тут главное кто первый на бой вызвал, тот и останется рыцарем :D


Я бы сказал, это самый лучший лайфхак
:sarkazm: :censored: :popcorn:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 493
Репутация: +95

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение megan » 06 мар 2020, 06:51

Ramil44 писал(а):Ведь у него в подписи реклама, просто надо было обратиться как клиент

ну ты, что натворил то? он же сейчас к CRAZY приедет и "раскроет" его :eek:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»