"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 30 янв 2020, 23:01

Прислали видео для CAR72.RU:
Попался очень странный перец. Жалко нет регистратора сзади. Чуть не сбил пешехода не переход! А до ситуации с пешеходом приклеился сзади и не отставал.
Все время юлил, шахматил. В зеркала не помещался. Потом чуть не снес пешехода. И еще в конце концов "обиделся" и начал "играть в учителя".
Когда у нас бандиты стали ездить на Рено Колеос? На доску позора его!

Миру мир

 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение megan » 31 янв 2020, 12:58

alimofo писал(а):Вадим Сафин, ну раз ты пишешь что тут все смелые, что сам тогда не вышел поговорить когда автор на дороге исполнял.

При этом куча подходящих моментов для этого была, но видать такой же как и все здесь только за компом, да в железной коробке смелый
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 31 янв 2020, 14:34

Вадим Сафин писал(а):Автор, ты трусливый гонщик на Вольво с 60, если ты не очко и не трусливая женщина,почему ты не вышел и не остановился?будь мужчиной , а не крысой, который сливает удобные моменты на видео. У меня нет регистратора, ты сколько раз создал аварийную ситуацию? Конечно предысторию ты не расскажешь-это ведь неудобно. Ты крутой только на сайте, сегодня вся мужественность и здравомыслие заключается в выкладывании видео, а поговорить как мужчина с мужчиной не судьба ?уверен, поговорив, без рукоприкладства обнаружу заявление в полиции что мне угрожал хабаровчанин. Лицо ему не набить, держаться подальше от такого дебила? Довёл ты меня.. в какие шашки придурок, 2 литра на вариаторе ?? На колеосе? Ты адекватный ? Я тебе показал стиль езды который ты мне продемонстрировал зеркально. Увижу на улице я вьеду в тебя и протащу сколько смогу на другой машине. Я правда Номера не запомнил


После этих слов автор видео прислал остальные части видео и вот комментарии автора:

Высылаю остальное видео, где он впервые появляется на видео в правом ряду у светофора.
И дальше до инцидента с пешеходом ему никто не мешал:


А теперь читаем комментарии водителя Колеоса:
Изображение
И где тут "удобные и неудобные моменты"? Где автор видео создал аварийную ситуацию?
Цитата:
"Где мне остановиться везде трафик, когда ровняешься и притормаживаешь-он уезжает"

:smeh:
Миру мир

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Сообщение megan » 31 янв 2020, 14:39

Ну теперь все понятно, афтор просто во второй полосе ехал и при повороте "срезал" угол, подрезав колеос, после чего тот начал исполнят Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Majesti© писал(а):Где мне остановиться везде трафик, когда ровняешься и притормаживаешь-он уезжает"

А это просто подтверждает, что он...
Последний раз редактировалось megan 31 янв 2020, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение loll » 31 янв 2020, 14:46

Вадим Сафин » 07 июл 2019, 12:03

Нельзя обобщать в целом , всегда были и будут уроды среди всех национальностей, но когда среди меньшинств происходит такое -это бросается сильнее в глаза, нежели это происходит среди титульной нации. Знаю это по прошлой работе


:smeh:

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 204
Репутация: +35

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Vest » 31 янв 2020, 14:56

чтото это мне напоминает один старый анекдот Изображение
Скрытый текст:
"Вычислю по айпи"
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)
Пикабу

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 252
Репутация: +26

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Antikiller » 31 янв 2020, 15:11

Если на каждого такого чудака выкладывать видео, то получится ежедневный сериал :cherep:

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 478
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 16:17

Вадим Сафин, форменный балабол,а слабо найти пешехода и извинится, как мужик?
Будь собой!

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 16:49

CRAZY писал(а):Вадим Сафин, форменный балабол,а слабо найти пешехода и извинится, как мужик?

Я кого-то оскорблял здесь кроме автора? Я готов перед пешеходом извиниться , а ты готов личку снова открыть и сказать мне в лицо что я балабол и тд?почему очко сжалось. Автор, так ты напиши мне в личку, тем что ты здесь видео скидываешь чего добился ? Я готов с тобой увидеться хоть сейчас ! Не будь трусливой крысой, а за пешехода- есть полиция ,она решает вопрос, в чем проблема я не понимаю. Я один что ли нарушил в этом городе не уступил дорогу пешеходу ?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Antikiller писал(а):Если на каждого такого чудака выкладывать видео, то получится ежедневный сериал :cherep:
Я про что говорю) друг маджестика видимо😂😂😂 устройте ещё охоту за моими тачками) где пернул,где поссал, где отрыжку сделал😂удивляет автор ,который в жопу засунул язык)) и даже ничего не хочет сказать) ну по манере езды было видно,купил Вольво турбо-валит типа все дела, торможение в стиле формулы один) увидел наверное п...у на капоте, ненароком хочется сделать падлу😂😂😂😂

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Majesti© писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Автор, ты трусливый гонщик на Вольво с 60, если ты не очко и не трусливая женщина,почему ты не вышел и не остановился?будь мужчиной , а не крысой, который сливает удобные моменты на видео. У меня нет регистратора, ты сколько раз создал аварийную ситуацию? Конечно предысторию ты не расскажешь-это ведь неудобно. Ты крутой только на сайте, сегодня вся мужественность и здравомыслие заключается в выкладывании видео, а поговорить как мужчина с мужчиной не судьба ?уверен, поговорив, без рукоприкладства обнаружу заявление в полиции что мне угрожал хабаровчанин. Лицо ему не набить, держаться подальше от такого дебила? Довёл ты меня.. в какие шашки придурок, 2 литра на вариаторе ?? На колеосе? Ты адекватный ? Я тебе показал стиль езды который ты мне продемонстрировал зеркально. Увижу на улице я вьеду в тебя и протащу сколько смогу на другой машине. Я правда Номера не запомнил


После этих слов автор видео прислал остальные части видео и вот комментарии автора:

Высылаю остальное видео, где он впервые появляется на видео в правом ряду у светофора.
И дальше до инцидента с пешеходом ему никто не мешал:


А теперь читаем комментарии водителя Колеоса:
Изображение
И где тут "удобные и неудобные моменты"? Где автор видео создал аварийную ситуацию?
Цитата:
"Где мне остановиться везде трафик, когда ровняешься и притормаживаешь-он уезжает"

:smeh:

Видео после того как пешеходу не уступил. Бред полный.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня есть в вк, я автора не знаю,но после этого очень хочу увидеться и посмотреть в глаза такому человеку...я тут не сижу постоянно, ну раз такое дело...злостный прям нарушитель.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 17:08

Вадим Сафин писал(а):Я готов перед пешеходом извиниться

Ты хоть понимаешь, что пешика мог и зажмурить?
Просто этот оказался с глазами. Обычно залепят рожу мабилкой или наушниками и всё. Едь, не хочу.
Если бы он вовремя не остановился, как раз отдыхал бы метрах в 30 от капота.

Majesti© писал(а):И где тут "удобные и неудобные моменты"? Где автор видео создал аварийную ситуацию?

А так как бы и у меня подозрение сразу было, что автор видоса лукавит, прикидываясь целочкой невинной. :cherep:
НО с другой стороны, ты Вадим Сафин, не изволил ничего описать со своей колокольни.

Имхо, развелось автотроллей. :cherep: :up:
Сначала сами обильно накосячат на дороге, затем все неудобные места на видосах уберут с глаз, историю подправят и выкладывают, с понтом, смотри, какой беспредел. :cherep:
А у другой стороны может и не быть регика вовсе, дабы противопоставить что-то интересное.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 252
Репутация: +26

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Antikiller » 31 янв 2020, 17:13

Вадим Сафин, кому ты нужен, чтобы за тобой охоту устраивать?)))таких каждый пятый в городе, много чести :lol2:

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 17:22

oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Я готов перед пешеходом извиниться

Ты хоть понимаешь, что пешика мог и зажмурить?
Просто этот оказался с глазами. Обычно залепят рожу мабилкой или наушниками и всё. Едь, не хочу.
Если бы он вовремя не остановился, как раз отдыхал бы метрах в 30 от капота.

Majesti© писал(а):И где тут "удобные и неудобные моменты"? Где автор видео создал аварийную ситуацию?

А так как бы и у меня подозрение сразу было, что автор видоса лукавит, прикидываясь целочкой невинной. :cherep:
НО с другой стороны, ты Вадим Сафин, не изволил ничего описать со своей колокольни.

Имхо, развелось автотроллей. :cherep: :up:
Сначала сами обильно накосячат на дороге, затем все неудобные места на видосах уберут с глаз, историю подправят и выкладывают, с понтом, смотри, какой беспредел. :cherep:
А у другой стороны может и не быть регика вовсе, дабы противопоставить что-то интересное.

Если бы не понимал- я бы написал что я виноват в этом? Я же написал ,что я виноват !оправданий быть не может я же писал. Ну в день сколько не уступают пешеходам,я думаю у каждого была такая ситуация. Вы же не ходите к ним домой с цветами и на коленях не умоляете о пощаде. Да я нарушил , оправданий нет,ситуация опасная. Всех не перебьешь, поэтому меньшее из зол- это сделать тоже самое, зеркально . Так же оттормозиться , полную чушь пишет что я к нему приклеился. Он даже не соизволил написать в личку , а ссыкливо скидывает видео. У нас мало что ли проблем помимо этого? Если бы я все нарушения людей записывал типа не включил поворотник, превысил, заехал за стоп линию , ехал с просроченной страховкой, наехал колесом на сплошную. это каждый день происходит. Разница заключается лишь в том, что меня записали на видео, каждый нарушал, не бывает без нарушений , но это ни кого не оправдывает,в том числе и меня. Одно породило другое, надо было просто крысу отпустить и не трогать, а я разозлился, а потом подостыл. А тут он такой активист и смельчак - автор ,так ты напиши в личку, пойдём в зал) на ринг, никакого избиения, запишешь на видео и сольёшь потом сюда-что вот так конфликты решаются с хабаровскими бандитами. Глядишь и поменяемся машинами, я тебе колеос отдам , ты мне Вольво.почувствую себя хоть человеком...))

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 17:29

Вадим Сафин, чего было то хоть? Чем тебе автор насолил, что ты его так рьяно обгонял и подрезал?
Интересно же! :popcorn:

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вадим Сафин писал(а):пойдём в зал) на ринг, никакого избиения

И почему сразу в зал? Может он ботан с двояковыпуклыми очками. И ему в шахматах тебя удобнее забороть. :cherep:
Или повар, и ножи очень любит.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 17:47

oioi писал(а):Вадим Сафин, чего было то хоть? Чем тебе автор насолил, что ты его так рьяно обгонял и подрезал?
Интересно же! :popcorn:

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вадим Сафин писал(а):пойдём в зал) на ринг, никакого избиения

И почему сразу в зал? Может он ботан с двояковыпуклыми очками. И ему в шахматах тебя удобнее забороть. :cherep:
Или повар, и ножи очень любит.

Это кент мадежстика по ходу) все что я скажу-тут будет в пух и прах разбито) я уже попадал в такие ситуации правда без видео,бойцы были прям ппц, а потом писали заявление. Я всех избить кретинов не смогу -рук не хватит) ты же знаешь, дыма без огня не бывает ! Мне на таком ведре можно ли играть в шашки?))) это же имбицилом надо быть, просто так ездить по городу и подрезать людей - зачем ... за период владения три дтп у этой машины, во всех я не виноват, По административке нарушения три за два года. И то это мелочь. Как думаешь , если я такой Был бы борзый на дороге , Сколько раз меня бы воткнули уже по нарушениям. Мне 32 года , мне есть чем заняться , я юрист , у меня есть работа , семья . Когда езжу по дороге я никого не трогаю , принцип не трогай меня-не трону тебя. Пока не могу побороть вспыльчивость. А так , конечно нормальный человек отпустил бы Крысу и снял бы на видео , манеру езды , и скинул бы в кар 72)

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 139
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение dino » 31 янв 2020, 17:49

А че, в Хабаровске поворотники не учат включать?
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 457
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 31 янв 2020, 17:49

. А тут он такой активист и смельчак - автор ,так ты напиши в личку, пойдём в зал) на ринг, никакого избиения, запишешь на видео и сольёшь потом сюда-что вот так конфликты решаются с хабаровскими бандитами.

А то есть по твоему у кого физическая сила тот и прав, так что-ли, ну при похожей логике можно другую точку зрения иметь : Не физически а с доказательствами в форме видео у кого есть тот и прав. И что заладил в личку в личку , опасаешся что за какую то писанину на всеобщем обозрении тебе смогут потом что то предъявить? Пример хочу привезти из личного опыта, к тебе естественно не относящийся , вызвал на дуэль меня такой товарищ , договорились один на один на встрече быть, хорошо (раньше времени много было, семьёй ещё не обзавелся) я один приехал , он с группой поддержки, которые стояли позади пока он по каким то своим принципам мне что то доказать хотел и обвинить , получил в зубы от меня пару раз и мне его дружки разок зарядили , но он видимо так напугался что из порыв не оценил , все выкрикивал что меня найдут :smeh: так я вроде здесь....вобщем пожаловался на меня потом в милицию, без последствий для меня. Для меня из этой истории вывод такой , 1.смысл встречатся потом решай сразу если есть желание
2 . Можно из за такого изначально дартаньяна нервы себе помотать. Спрашивается а нафиг эти встречи?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 17:52

Вадим Сафин писал(а):Мне на таком ведре можно ли играть в шашки?))) это же имбицилом надо быть, просто так ездить по городу и подрезать людей - зачем

Именно! Тебе регик нагрел пукан качественно, что бы такую дичь творить.
Но что именно было - так всё ещё и не написал ))
Вадим Сафин писал(а): все что я скажу-тут будет в пух и прах разбито)

Не обязательно.
Вадим Сафин писал(а):Это кент мадежстика по ходу)

хз с чего такой вывод. Тут каждого второго в его кенты можно записать. Ибо все дорожные ангелочки. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение megan » 31 янв 2020, 17:55

oioi писал(а):oioi, Вадим Сафин, чего было то хоть? Чем тебе автор насолил, что ты его так рьяно обгонял и подрезал?
Интересно же! :popcorn:

На втором видео хорошо видно, хоть и обрезано на 1 минуте...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 17:56

alimofo писал(а):1.смысл встречатся потом решай сразу если есть желание
2 . Можно из за такого изначально дартаньяна нервы себе помотать. Спрашивается а нафиг эти встречи?

Угу.
Я вот ограничиваюсь разговором через открытые форточки, которые почему-то часто сводятся к обоюдному указанию направления на йух.
Без дальнейших танцев с кулачками и пяточками.
Это быстро, и вроде как объяснились, ну или хотя бы посрались, выговорились. :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
megan писал(а):На втором видео хорошо видно, хоть и обрезано на 1 минуте...

Ещё раз посмотрел. Не увидел ничего. %)
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 129
Репутация: +13

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение уважаемый » 31 янв 2020, 17:58

Вадим Сафин писал(а):типа не включил поворотник

Кстати, раз уж пошла такая тема :cherep: А тебе то в комплектацию в реношку, не закинули хоть немного поворотников :fire:
Уходя, гасите всех...

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение nextnicetry » 31 янв 2020, 18:08

Мда, не тот нынче юрист...

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 457
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 31 янв 2020, 18:08

уважаемый писал(а):
Вадим Сафин писал(а):типа не включил поворотник

Кстати, раз уж пошла такая тема :cherep: А тебе то в комплектацию в реношку, не закинули хоть немного поворотников :fire:

Состояние аффекта видимо .

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 18:09

Так я тоже шахматы умею ,а вот ножи нет)а повар это хорошо, кушать я люблю😂
oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Мне на таком ведре можно ли играть в шашки?))) это же имбицилом надо быть, просто так ездить по городу и подрезать людей - зачем

Именно! Тебе регик нагрел пукан качественно, что бы такую дичь творить.
Но что именно было - так всё ещё и не написал ))
Вадим Сафин писал(а): все что я скажу-тут будет в пух и прах разбито)

Не обязательно.
Вадим Сафин писал(а):Это кент мадежстика по ходу)

хз с чего такой вывод. Тут каждого второго в его кенты можно записать. Ибо все дорожные ангелочки. :cherep:

Я не творю дичь, дичь только в том что пешехода не пропустил . Это мое нарушение, а остальное полный бред и вздор. Я не понимаю почему он молчит и ничего не пишет мне в личку, неужели не о чем поговорить. Есть ведь что обсудить ... да я не хочу тут ябиднечать) я не крыса как он. Меня максимум кто может наказать мои родители и доблестная наша полиция . Остальным я не должен ничего . Пешеходу да. Я повторюсь сколько в день происходит таких ситуаций . Мне тоже надо всех записывать и скидывать сюда ?сериал буду что ли. Снимать !?)есть дела важнее ) ладно. Я успокаиваюсь, и не хочу кровь из пальца тут высасывать. Всем недовольным пишите в личку -всем отвечу. А очкошники ,которые потом меня в чс закидывают-в запасное отверстие язык засуньте и сидите смирно, особенно тот кто меня назвал балаболом- ты женщина вообще ....всем удачи. И готовлю уазик))😂буду учить на уазике тогда 😂😂дебилов таких
alimofo писал(а):
. А тут он такой активист и смельчак - автор ,так ты напиши в личку, пойдём в зал) на ринг, никакого избиения, запишешь на видео и сольёшь потом сюда-что вот так конфликты решаются с хабаровскими бандитами.

А то есть по твоему у кого физическая сила тот и прав, так что-ли, ну при похожей логике можно другую точку зрения иметь : Не физически а с доказательствами в форме видео у кого есть тот и прав. И что заладил в личку в личку , опасаешся что за какую то писанину на всеобщем обозрении тебе смогут потом что то предъявить? Пример хочу привезти из личного опыта, к тебе естественно не относящийся , вызвал на дуэль меня такой товарищ , договорились один на один на встрече быть, хорошо (раньше времени много было, семьёй ещё не обзавелся) я один приехал , он с группой поддержки, которые стояли позади пока он по каким то своим принципам мне что то доказать хотел и обвинить , получил в зубы от меня пару раз и мне его дружки разок зарядили , но он видимо так напугался что из порыв не оценил , все выкрикивал что меня найдут :smeh: так я вроде здесь....вобщем пожаловался на меня потом в милицию, без последствий для меня. Для меня из этой истории вывод такой , 1.смысл встречатся потом решай сразу если есть желание
2 . Можно из за такого изначально дартаньяна нервы себе помотать. Спрашивается а нафиг эти встречи?

Так и на меня писали заявления много раз, и что. смысл в том чтобы не как крыса скидывать сюда видосы монтированные, и не заниматься болтологией, хотел же общественности, сам и он обиделся на то, как я стал делать тоже самое как и вольвовод.я никого не опасаюсь, чего мне опасаться? Я тут, я пишу,есть профиль , я готов сейчас хоть куда поехать и подъехать, причём тут опасения?а он прячется как очкошник и скидывает парашу. Чего добился?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
уважаемый писал(а):
Вадим Сафин писал(а):типа не включил поворотник

Кстати, раз уж пошла такая тема :cherep: А тебе то в комплектацию в реношку, не закинули хоть немного поворотников :fire:

Я разозлился просто манере езды вольвовода. Поэтому перед ним не включал.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
alimofo писал(а):
уважаемый писал(а):
Вадим Сафин писал(а):типа не включил поворотник

Кстати, раз уж пошла такая тема :cherep: А тебе то в комплектацию в реношку, не закинули хоть немного поворотников :fire:

Состояние аффекта видимо .

Разница в том,что у меня не было регистратора, и я не могу показать его стиль езды . За пешехода я надеюсь мы все обсудили , я устал уже спорить на эту тему. А вольвоводу удачи, конечно я подготовлю уазик. Это не дело, теперь надо молчать и ничего таким водятлам не говорить ? Я так не умею ,просто промолчать это не про меня .всем хочу пожелать удачи. А крысам и очкошникам язык держать в заднем проходе. Если вы слабые, ведите себя как слабые, но это не значит что можно делать все что заблагорассудится.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение fenix107 » 31 янв 2020, 18:30

Вадим Сафин писал(а):конечно я подготовлю уазик.

Купи регистратор лучше и не пиши так часто слова с корнем "очко". Сильно много что-то :cherep:

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 18:32

Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 129
Репутация: +13

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение уважаемый » 31 янв 2020, 18:37

Вадим Сафин писал(а):И готовлю уазик))😂буду учить на уазике тогда 😂😂дебилов таких

Лучше на кольцо у Южного
Изображение
Уходя, гасите всех...

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 18:45

Вадим Сафин писал(а):Я не творю дичь,

А эти Ёпнутые виляния это что такое ?

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 18:46

koljagt писал(а):Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

И ты чмо в квадрате решил тут добавить

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 18:48

Вадим Сафин писал(а):
koljagt писал(а):Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

И ты чмо в квадрате решил тут добавить

Да. Решил. Оба вы ГоН доны.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 18:49

Вадим Сафин писал(а): И готовлю уазик

Может лучше старый патрол или 80-100ый кукурузер?
Создай отдельную тему, обсудим выбор. :cherep:
Крепкого, тяжёлого, +-комфортного, надёжного пепелаца.
А УАЗ - это дно и все нервы выпьет. :roll:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 18:55

oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а): И готовлю уазик

Может лучше старый патрол или 80-100ый кукурузер?
Создай отдельную тему, обсудим выбор. :cherep:
Крепкого, тяжёлого, +-комфортного, надёжного пепелаца.
А УАЗ - это дно и все нервы выпьет. :roll:
. есть новый 200, надо продать и купить 4 штуки 😂😂

Отправлено спустя 52 секунды:
koljagt писал(а):
Вадим Сафин писал(а):
koljagt писал(а):Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

И ты чмо в квадрате решил тут добавить

Да. Решил. Оба вы ГоН доны.

Напиши в личку, я приеду , поговорим хоть почему так решил.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
koljagt писал(а):
Вадим Сафин писал(а):
koljagt писал(а):Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

И ты чмо в квадрате решил тут добавить

Да. Решил. Оба вы ГоН доны.

Я жду ,смельчак. Могу купить презервативы по пути