"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 30 янв 2020, 23:01

Прислали видео для CAR72.RU:
Попался очень странный перец. Жалко нет регистратора сзади. Чуть не сбил пешехода не переход! А до ситуации с пешеходом приклеился сзади и не отставал.
Все время юлил, шахматил. В зеркала не помещался. Потом чуть не снес пешехода. И еще в конце концов "обиделся" и начал "играть в учителя".
Когда у нас бандиты стали ездить на Рено Колеос? На доску позора его!

Миру мир

 

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение serjio700 » 31 янв 2020, 19:02

oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 19:09

serjio700 писал(а):oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

Дак он сам ушлёпок походу . :cherep:

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 19:09

serjio700 писал(а):oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

Там же на Рено Дастер вроде был учитель, страховой маньяк ,прям ездил кругами и ждал клиентов 😂

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
koljagt писал(а):
serjio700 писал(а):oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

Дак он сам ушлёпок походу . :cherep:

Трусливый ты презерватив использованный . Как тебя носит земля... Мама и папа не учили за слова отвечать?

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
fenix107 писал(а):
Вадим Сафин писал(а):конечно я подготовлю уазик.

Купи регистратор лучше и не пиши так часто слова с корнем "очко". Сильно много что-то :cherep:

Так если тут на ровном месте тебя оскорбляют, как себя вести ?также как они молчать и сидеть кнопками стучать?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 19:23

serjio700 писал(а):oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

Да, кольцо хорошее. ) Я тоже за него.
Но насчёт таза - тут как знать. Ибо в уазе больше шансов себе ноги перебить/зажать. И вся инициатива "санитара леса" сведётся на нет. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 19:23

Вадим Сафин, я тебе уже в ВК написал, все что смог. Читать в личке маты и оскорбления с первых фраз - мне это не нужно.
Ездить на встречи с такими тупорылыми быками - тоже самое. Ты же сам потом и побежишь в полицию первым, ты же юрист.
А балабол, как я тебя назвал - это не оскорбление, это факт. Никакой ситуации ты не обрисовал, в чем Вольво был виноват - неясно)))
По клавиатуре больше всех ты фигачишь, что тут, что в ВК. За "балабола" извинюсь, если будут доказательства, что Вольво в чем либо виноват был.

Ну а ты с вою очередь идешь в полицию с этим видео и оплачиваешь штрафы за нарушения, которые совершил. Готов, мужик?

И то что ты часто упоминаешь слова "очко" и "петух" - характеризует тебя не совсем с правильной стороны)))
Будь собой!

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 20:01

CRAZY писал(а):Вадим Сафин, я тебе уже в ВК написал, все что смог. Читать в личке маты и оскорбления с первых фраз - мне это не нужно.
Ездить на встречи с такими тупорылыми быками - тоже самое. Ты же сам потом и побежишь в полицию первым, ты же юрист.
А балабол, как я тебя назвал - это не оскорбление, это факт. Никакой ситуации ты не обрисовал, в чем Вольво был виноват - неясно)))
По клавиатуре больше всех ты фигачишь, что тут, что в ВК. За "балабола" извинюсь, если будут доказательства, что Вольво в чем либо виноват был.

Ну а ты с вою очередь идешь в полицию с этим видео и оплачиваешь штрафы за нарушения, которые совершил. Готов, мужик?

И то что ты часто упоминаешь слова "очко" и "петух" - характеризует тебя не совсем с правильной стороны)))

Да? И поэтому ты личку закрыл? Давай на ринг сходим и никаких заявлений, в чем проблема то?ты первый меня оскорбил-я тебе ответил. Я ещё раз говорю ,могу прямо сейчас приехать куда угодно и к кому угодно,я тебе отвечу кто тупорылый, кто бык, и так далее . Я тебя не трогал, я никого здесь не тронул, ни кого не оскорбил кроме водителя Вольво. Ты зачем лезешь и меня безосновательно оскорбляешь ?? Ты кто такой? Правильно , ты трус и дырка. Ты можешь только оскорбить , а за слово не ответишь никогда. А я готов за свои ответить ,за каждое,тебе особенно. Я мужчина , я сейчас нахожусь на Беляева 31, моя машина известна , могу тебе дать цифры, в чем проблема? Конечно я больше всех фигачу ,потому что обращаю своё внимание на трусливых шакалов,которые могу только тут оскорбить. Оскорби меня наяву? Ты думаешь все так безнаказанно должно быть? Я отвечу ,а ты мужик ?ответишь? Если ты мужчина .давай увидимся. Расскажешь мне за тупорылого и за быка,за балабола. Я сейчас могу, а ты?трусливый шакал

Отправлено спустя 58 секунд:
Тот кто первый напишет заявление, сюда выльем на общее порицание

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 31 янв 2020, 20:07

Вадим Сафин, просто для интереса если кто то захочет встретится с тобой на ринге, и выиграет, это будет означать что он был прав в своем мнении?

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 20:09

oioi писал(а):
serjio700 писал(а):oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

Да, кольцо хорошее. ) Я тоже за него.
Но насчёт таза - тут как знать. Ибо в уазе больше шансов себе ноги перебить/зажать. И вся инициатива "санитара леса" сведётся на нет. :cherep:

Надо просто давать дорогу дуракам и стараться не обращать внимания...всех не передолбишь и не перебьешь. Я не умею просто не обращать внимания. Я старался, но иногда происходит такое, то что увидели. С пешеходом ситуация - это косяк...ну опять же, едь нормально , никто не будет просто так трогать. Я когда косячу-мне не сложно извиниться если есть возможность. А когда так делают как водитель Вольво...надо учиться не реагировать🤷‍♂️ Иначе рискуете попасть в такую ситуацию как я. А ехал я спокойно на набережную попить кофе)) нормально съездил😂😂

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 31 янв 2020, 20:12

Вадим Сафин писал(а):
oioi писал(а):
serjio700 писал(а):oioi, не не, не выбор нужно обсуждать, а куда Вадиму Сафину ехать учить дорожных ушлепков, первое , что на ум приходит кольцо Мельникайте! Я ЗА!

Да, кольцо хорошее. ) Я тоже за него.
Но насчёт таза - тут как знать. Ибо в уазе больше шансов себе ноги перебить/зажать. И вся инициатива "санитара леса" сведётся на нет. :cherep:

Надо просто давать дорогу дуракам и стараться не обращать внимания...всех не передолбишь и не перебьешь. Я не умею просто не обращать внимания. Я старался, но иногда происходит такое, то что увидели. С пешеходом ситуация - это косяк...ну опять же, едь нормально , никто не будет просто так трогать. Я когда косячу-мне не сложно извиниться если есть возможность. А когда так делают как водитель Вольво...надо учиться не реагировать🤷‍♂️ Иначе рискуете попасть в такую ситуацию как я. А ехал я спокойно на набережную попить кофе)) нормально съездил😂😂

Ну да меня тоже вымораживают некоторые , но автор то выложил видео, а ты нет, блиг регистратор стоит недорого что стоит купить то, вдруг какой косяк не по твоей вине случится , постоянно же спрашивают есть ли у кого то видео , а бы бы регик и головняков 0, ну а если с твоей стороны косяк модно и удалить видео :smeh:

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 20:14

alimofo писал(а):Вадим Сафин, просто для интереса если кто то захочет встретится с тобой на ринге, и выиграет, это будет означать что он был прав в своем мнении?

Нет, прав он или нет решает должностное лицо, либо суд. Я же не Судья , и не сотрудник правоохранительных органов. Это будет означать,что человек не будет переживать за то что я пойду и якобы напишу на него заявление. Это значит что я вылью на него все то,что он мне наговорил или сделал. Например эти шакалы которые нас назвали использованными презервативами,или кретин который сразу начал с того что назвал меня балаболом,а потом личку закрывает и мне говорит отдыхай. Или тот кто гнидой назвал. Все те кто нарушил, со штрафами и без,их стоить так обзывать? Называть такими оскорбленями? Просто для интереса ,м? Просто их не трогать чтобы они себя чувствовали вольготно ?за слова надо отвечать. Я отвечу за них, а эти дебилы?нет!о чем говорить тут? РаспылЯю только своё зло.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
alimofo писал(а):
Вадим Сафин писал(а):
oioi писал(а):Да, кольцо хорошее. ) Я тоже за него.
Но насчёт таза - тут как знать. Ибо в уазе больше шансов себе ноги перебить/зажать. И вся инициатива "санитара леса" сведётся на нет. :cherep:

Надо просто давать дорогу дуракам и стараться не обращать внимания...всех не передолбишь и не перебьешь. Я не умею просто не обращать внимания. Я старался, но иногда происходит такое, то что увидели. С пешеходом ситуация - это косяк...ну опять же, едь нормально , никто не будет просто так трогать. Я когда косячу-мне не сложно извиниться если есть возможность. А когда так делают как водитель Вольво...надо учиться не реагировать🤷‍♂️ Иначе рискуете попасть в такую ситуацию как я. А ехал я спокойно на набережную попить кофе)) нормально съездил😂😂

Ну да меня тоже вымораживают некоторые , но автор то выложил видео, а ты нет, блиг регистратор стоит недорого что стоит купить то, вдруг какой косяк не по твоей вине случится , постоянно же спрашивают есть ли у кого то видео , а бы бы регик и головняков 0, ну а если с твоей стороны косяк модно и удалить видео :smeh:

Тут ты прав, че говорить . Давно хочу... три машины и нигде не стоит. Обычно я не попадаю в аварии, все аварии в стоячего.. две бабы, и один водитель. За год... обычно уворачиваю, увиливаю от ударов... поэтому как-то не купил.. но каждый раз говорю что надо😂😂

KalaSh
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 547
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение KalaSh » 31 янв 2020, 20:55

Новая редакция Кодекса об административных нарушениях России предусматривает увеличение некоторых штрафов для автомобилистов. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
...
Кроме того, в Кодексе появится новая статья «Опасное вождение», наказание по которой предусматривает административный штраф в размере пяти тысяч рублей.

_https://lenta.ru/news/2020/01/31/shtraf/

И тема, которая на первой странице форума

viewtopic.php?p=2845838#p2845838

TAXI
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 3 236
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение TAXI » 31 янв 2020, 21:46

Читаю тему,больше половины КАРА пишет порвать и расстрелять - а как до дела доходит я не я,жопа не моя - пусть Полиция этим заниматься или сосед с КАРА )))) Вы же так жостко человеку отвечаете (матами) и не один лично не встретился ,почему ?
Продам дверь NISSAN MAXIMA A33

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 31 янв 2020, 21:51

Вадим Сафин, да ты ещё и сосед мой :shakehands: :beer2:
Приезжай покажу какой регик можно урвать ща недорого и вкорячим вместе потом...
Я вчера в ситуацию попал при выезде от магнита, ме тные поймут...
Я нарушал, при выезде по указанной траектории не сиал ждать машины поворачивающие направо, как бы по встрече поехал, местные поймут, а второй водитель тоже нарушал, т к. Поворачивал через сплошную :yes:
Ну и встретились мы :-D, он радостный факиши мне показывает типа я всирял и задом попячусь, при этом ему на полметра назад откатиться и все, благо другие водители понятливые и меня пропустили и я вернулся на свою полосу и повернул налево обьехав его...
Дак вот о чем это я, по твоему я должен был устроить разборки и надавать по щам? А я считаю, что такие не заслуживают потраченного на них времени и меня веселит то, что в эти моменты их коребит от злости и радости в уверенности своей правоты, хотя по сути мы оба нарушали :smeh:
Я смеясь проехал и все, сейчас вспомнил и решил написать...
Не обращай внимание, нарушают так или иначе все, где-то специально, где-то нет... Главное быть готовым понести наказание, а не трусливо блеять...
Так что забей и не накаляйся :razz:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Изображение
Вот думаю понятно будет где и как все было ;)
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 22:30

TAXI писал(а):Читаю тему,больше половины КАРА пишет порвать и расстрелять - а как до дела доходит я не я,жопа не моя - пусть Полиция этим заниматься или сосед с КАРА )))) Вы же так жостко человеку отвечаете (матами) и не один лично не встретился ,почему ?

Не вижу мата, жести и оскорблений в констатации факта "бабабол". Зато мне в личку персонаж чего только не понаписал.
Все, нужно идти убивать?

bobhot писал(а):Приезжай покажу какой регик можно урвать ща недорого и вкорячим вместе потом...

Ты ко всем рьяным нарушителям так добро относишься? Или только к соседям типа?
Последний раз редактировалось CRAZY 31 янв 2020, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой!

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 31 янв 2020, 22:33

CRAZY писал(а):
TAXI писал(а):Читаю тему,больше половины КАРА пишет порвать и расстрелять - а как до дела доходит я не я,жопа не моя - пусть Полиция этим заниматься или сосед с КАРА )))) Вы же так жостко человеку отвечаете (матами) и не один лично не встретился ,почему ?

Не вижу мата,жести и оскорблений в констатации факта "бабабол". Зато мне в личку персонаж чего только не понаписал.
Все, нужно идти убивать?

bobhot писал(а):Приезжай покажу какой регик можно урвать ща недорого и вкорячим вместе потом...

Ты ко всем рьяным нарушителям так добро относишься? Или только к соседям типа?

По настроению :-D, но осуждать не вижу смысла, он вину не отрицает, думаю понимает, что сейчас мог присесть на долго... Смысл гнобить его теперь?
Вот если бы отпирался, типо у пешика куча места и т. Д. То да, надо внушение делать, а так почитав все его посты видно, что он адекватнее многих тут отписавшихся...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 22:40

bobhot писал(а):По настроению , но осуждать не вижу смысла, он вину не отрицает, думаю понимает, что сейчас мог присесть на долго... Смысл гнобить его теперь?
Вот если бы отпирался, типо у пешика куча места и т. Д. То да, надо внушение делать, а так почитав все его посты видно, что он адекватнее многих тут отписавшихся...

Ну если у тебя адекватность ассоциируется со словами "петух", "дырка", "очко", "накуй" - то очень жаль.
Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Статья 119 и 130 - налицо у юриста))))
Будь собой!

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 22:44

TAXI писал(а):Читаю тему,больше половины КАРА пишет порвать и расстрелять - а как до дела доходит я не я,жопа не моя - пусть Полиция этим заниматься или сосед с КАРА )))) Вы же так жостко человеку отвечаете (матами) и не один лично не встретился ,почему ?

Потому что это кнопочные бойцы, которые в реалии мне не смогут сказать эти слова , ну представь ты нарушил, и тебя называют презервативом использованным, гнидой, балаболом форменным, быком тупорылым. Как бы ты отреагировал ? Не думаю,что позитивно. Я за слова свои отвечаю и могу это сделать именно сейчас . У меня открытый профиль в вк, не представляет сложности написать в личку и сказать , слушай ты гнида я хочу увидеться и тебе это сказать в лицо, или ты ганд н, хочу плюнуть тебе в лицо . Зачем тогда петушиться и оскорблять , если а реалии ты лысый и жирный трусливый шакал? Чем я заслужил все это ?тем что я не уступил пешеходу и совершил аварийную ситуацию ? Я не отрицаю этого и не отнекиваюсь . Этого. Не должно было произойти как бы себя не вёл водитель Вольво с 60.

Отправлено спустя 5 минут :
CRAZY писал(а):
bobhot писал(а):По настроению , но осуждать не вижу смысла, он вину не отрицает, думаю понимает, что сейчас мог присесть на долго... Смысл гнобить его теперь?
Вот если бы отпирался, типо у пешика куча места и т. Д. То да, надо внушение делать, а так почитав все его посты видно, что он адекватнее многих тут отписавшихся...

Ну если у тебя адекватность ассоциируется со словами "петух", "дырка", "очко", "накуй" - то очень жаль.
Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Статья 119 и 130 - налицо у юриста))))

Ты начал сразу с оскорбления , ты какое имеешь право на это?ты оскорбил меня и я тебе ответил на это, ты ответил также матом, сделай скрин, как ты мне ответил. Кто ты такой чтобы меня оскорблять , я тебе и предложил в реалии меня оскорбить,на что ты добавил меня в чс. А кто ты если отказываешься оскорбить меня в лицо наяву ? Ты не трус ?не. Очко? Вот твоё бы лицо я точно разбил .

Отправлено спустя 50 секунд:
bobhot писал(а):
CRAZY писал(а):
TAXI писал(а):Читаю тему,больше половины КАРА пишет порвать и расстрелять - а как до дела доходит я не я,жопа не моя - пусть Полиция этим заниматься или сосед с КАРА )))) Вы же так жостко человеку отвечаете (матами) и не один лично не встретился ,почему ?

Не вижу мата,жести и оскорблений в констатации факта "бабабол". Зато мне в личку персонаж чего только не понаписал.
Все, нужно идти убивать?
А сосед на Жуковского или Малиновского?)

bobhot писал(а):Приезжай покажу какой регик можно урвать ща недорого и вкорячим вместе потом...

Ты ко всем рьяным нарушителям так добро относишься? Или только к соседям типа?

По настроению :-D, но осуждать не вижу смысла, он вину не отрицает, думаю понимает, что сейчас мог присесть на долго... Смысл гнобить его теперь?
Вот если бы отпирался, типо у пешика куча места и т. Д. То да, надо внушение делать, а так почитав все его посты видно, что он адекватнее многих тут отписавшихся...

d-im-ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 406
Репутация: +4

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение d-im-ka » 31 янв 2020, 22:55

Реально страшно жить становится. Это уже не люди, а подобие на людей. Вадим Сафин - пример.

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 22:57

CRAZY писал(а):
bobhot писал(а):По настроению , но осуждать не вижу смысла, он вину не отрицает, думаю понимает, что сейчас мог присесть на долго... Смысл гнобить его теперь?
Вот если бы отпирался, типо у пешика куча места и т. Д. То да, надо внушение делать, а так почитав все его посты видно, что он адекватнее многих тут отписавшихся...

Ну если у тебя адекватность ассоциируется со словами "петух", "дырка", "очко", "накуй" - то очень жаль.
Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Статья 119 и 130 - налицо у юриста))))

Я тебя тоже прошу увидеться , в чем проблема? Почему я тебе должен отвечать ?ты меня оскорбил. Я тебе что должен ? Или что? Ты всех так оскорбляешь? Слабо это сделать сейчас наяву ?ты себе начни эти статьи предъявлять , я тебя не трогал, пока ты меня не оскорбил. Так что , ты трусливый шакал, жирный лысый трус, сиди на жопе ровно и засунь свой поганый язык в свой зад.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
d-im-ka писал(а):сообщением
 

Конечно страшно, а вы думали что можно просто так называть людей гнидами, презервативами ,уродами и балаболами? Так не пойдет, не опускайтесь до такого уровня, я вас не трогаю, не трогайте меня . Я что много попросил ? То что я могу ответить за свои слова , ни кого не оскорбив- за это страшно?) мне нечего больше сказать 🤷‍♂️

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 23:07

d-im-ka писал(а):Реально страшно жить становится. Это уже не люди, а подобие на людей. Вадим Сафин - пример.

Дикий человек. Шо с него взять. :cherep:

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 31 янв 2020, 23:13

koljagt писал(а):
d-im-ka писал(а):Реально страшно жить становится. Это уже не люди, а подобие на людей. Вадим Сафин - пример.

Дикий человек. Шо с него взять. :cherep:

А ты не дикий?назвав меня ганд...ом? Ты можешь мне в лицо сказать это слово ? Кто ты такой чтобы так говорить ? Объясни мне это. Народ куда катится . Кнопочный боец . Ты мне объясни почему и за что ты меня оскорбил, это раз, два, ты мне можешь это наяву сказать что я ганд...н? Не сможешь ,поэтому кто ты если не трус и не очко? Я предлагаю всем недовольным и смелым написать в личку , а вы можете только языками чесать и оскорблять за компьютером ,живя со мной в одном городе .вам как с этой мыслью жить что вы подлые трусливый шакалы? Мне тоже страшно что такие люди есть.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
koljagt писал(а):
Вадим Сафин писал(а):
koljagt писал(а):Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

И ты чмо в квадрате решил тут добавить

Да. Решил. Оба вы ГоН доны.

Народу на это без разницы 🤷‍♂️Что тут сказать ещё. Живи и ешь падаль.

balado123
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 576
Репутация: +8

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение balado123 » 31 янв 2020, 23:16

CRAZY писал(а):Ну если у тебя адекватность ассоциируется со словами "петух", "дырка", "очко", "накуй" - то очень жаль.


CRAZY писал(а):Долбодятел

CRAZY писал(а):Но Анжела Борисова знатно обосралась

CRAZY писал(а):перхоть подзалупную

CRAZY писал(а):малолетняя пидрота

CRAZY писал(а):Говорящая прошманда

ипать прям образец изящной словесности

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 23:23

Вадим Сафин писал(а):Народу на это без разницы 🤷‍♂️Что тут сказать ещё.

Да я тоже думаю что без разницы. А как тебя называть если ты так себя ведёшь ? Создаёшь нервоз на дороге. И твой оппонент по твоим словам такой-же. Так что вроде всё правильно сказал.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Lev72rus » 31 янв 2020, 23:24

Вадим Сафин писал(а):Мне 32 года


oioi писал(а):Вот так не смотришь ногомяч, не уважаешь поп/реп исполнителей, ток-шоу и т.д., а они +- все твои сверстники.
Все через одного-двух регулярно устраивают какую-то дичь. Кого-то мажут, кого-то бреют, зачистку в тырнетах устраивают.
И со всем этим генетическим мусором ещё лет 30-40 "жить" в одной стране. :cherep: Безперспективняк какой-то.


:oops:

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 23:27

Вадим Сафин писал(а): Вот твоё бы лицо я точно разбил .

Сил и ума не хватит. Мой номер везде в зоне доступности, на моем сайте даже адрес указан везде))))
Удачи!

balado123 писал(а):ипать прям образец изящной словесности

Слова из контекста не нужно дергать. Везде есть свои подоплеки, просто так ересь не напишу.
Если так задела моя личность - откройте отдельную тему, да обсуждайте))))
Будь собой!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 23:28

koljagt писал(а):
d-im-ka писал(а):Реально страшно жить становится. Это уже не люди, а подобие на людей. Вадим Сафин - пример.

Дикий человек. Шо с него взять. :cherep:

Да будет вам. В соседней теме господа негодуют, почему синебот, который намеренно вытолкнул пузотёрку на встречку, не сказал, что это произошло случайно, мол так не 15 лет, а 2-3-4-5 годиков только бы посидел.
Имхо, это серьёзнее, чем какие-либо взаимные посылашки на йух и желания напихать кулаков в щачлы. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 23:33

oioi писал(а): синебот, который намеренно вытолкнул пузотёрку на встречку

Вадим Сафин уверенно двигается в данном направлении. :cherep:

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 31 янв 2020, 23:34

Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо, гнида и т.п.?
Ну ладно его здесь не было и его в дурном свете представили, но сейчас он пояснил, признал пешика и наверняка понимает, что сам тоже дурак раз повелся и опустился до такого, но это характер... Но за что вы перешли на оскорбления я не понимаю...
Точнее частично не понимаю, увидев видео с пешком сам подумал так, но уверен и реновод охренел со своего поступка... Но дальнейшие оскорбления то зачем? Каждый про себя выругался и все, зачем многие оскорбляют его?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 23:36

oioi писал(а):Да будет вам. В соседней теме господа негодуют, почему синебот, который намеренно вытолкнул пузотёрку на встречку, не сказал, что это произошло случайно, мол так не 15 лет, а 2-3-4-5 годиков только бы посидел.
Имхо, это серьёзнее, чем какие-либо взаимные посылашки на йух и желания напихать кулаков в щачлы.

Да, это проблема современного общества. Принцип АУЕ скоро дойдет до всех слоев общества.
Даже местный герой не хочет ответить за поступки перед полицией, пока та его официально не поймает.

bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо, гнида и т.п.?
Ну ладно его здесь не было и его в дурном свете представили, но сейчас он пояснил, признал пешика и наверняка понимает, что сам тоже дурак раз повелся и опустился до такого, но это характер... Но за что вы перешли на оскорбления я не понимаю...
Точнее частично не понимаю, увидев видео с пешком сам подумал так, но уверен и реновод охренел со своего поступка... Но дальнейшие оскорбления то зачем? Каждый про себя выругался и все, зачем многие оскорбляют его?

Ты на мои вопросы не ответишь?
Последний раз редактировалось CRAZY 31 янв 2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой!

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 31 янв 2020, 23:37

oioi писал(а):
koljagt писал(а):
d-im-ka писал(а):Реально страшно жить становится. Это уже не люди, а подобие на людей. Вадим Сафин - пример.

Дикий человек. Шо с него взять. :cherep:

Да будет вам. В соседней теме господа негодуют, почему синебот, который намеренно вытолкнул пузотёрку на встречку, не сказал, что это произошло случайно, мол так не 15 лет, а 2-3-4-5 годиков только бы посидел.
Имхо, это серьёзнее, чем какие-либо взаимные посылашки на йух и желания напихать кулаков в щачлы. :cherep:

Если мне посыл, то либо я неправильно выразился, либо ты не так понял... Но я ни в коем случае не рассуждал с точки зрения уйти от ответственности, я лишь сказал, что именно эти слова являлись для судьи главными наверняка...

Отправлено спустя 35 секунд:
CRAZY писал(а):
oioi писал(а):Да будет вам. В соседней теме господа негодуют, почему синебот, который намеренно вытолкнул пузотёрку на встречку, не сказал, что это произошло случайно, мол так не 15 лет, а 2-3-4-5 годиков только бы посидел.
Имхо, это серьёзнее, чем какие-либо взаимные посылашки на йух и желания напихать кулаков в щачлы.

Да Да это проблема современного общества. Принцип АУЕ скоро дойдет до всех слоев общества.
Даже местный герой не хочет ответить за поступки перед полицией, пока та его официально не поймает.

bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо, гнида и т.п.?
Ну ладно его здесь не было и его в дурном свете представили, но сейчас он пояснил, признал пешика и наверняка понимает, что сам тоже дурак раз повелся и опустился до такого, но это характер... Но за что вы перешли на оскорбления я не понимаю...
Точнее частично не понимаю, увидев видео с пешком сам подумал так, но уверен и реновод охренел со своего поступка... Но дальнейшие оскорбления то зачем? Каждый про себя выругался и все, зачем многие оскорбляют его?

Ты на мои вопросы не ответишь?

Я вроде ответил же? Что пропустил?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.