"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Majesti© » 30 янв 2020, 23:01

Прислали видео для CAR72.RU:
Попался очень странный перец. Жалко нет регистратора сзади. Чуть не сбил пешехода не переход! А до ситуации с пешеходом приклеился сзади и не отставал.
Все время юлил, шахматил. В зеркала не помещался. Потом чуть не снес пешехода. И еще в конце концов "обиделся" и начал "играть в учителя".
Когда у нас бандиты стали ездить на Рено Колеос? На доску позора его!

Миру мир

 

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 31 янв 2020, 23:39

bobhot писал(а):Если мне посыл, то либо я неправильно выразился, либо ты не так понял... Но я ни в коем случае не рассуждал с точки зрения уйти от ответственности, я лишь сказал, что именно эти слова являлись для судьи главными наверняка...

Там вас нес-ко чел рассуждали на эту тему. Если ты деликатно её зацепил, то остальные уже конкретики подсыпали.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 31 янв 2020, 23:41

bobhot писал(а):Я вроде ответил же? Что пропустил?

Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.
Будь собой!

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 31 янв 2020, 23:43

:eek:, я не читал её больше, неужели есть те, кто бы советовал виновнику мазаться и уходить от ответственности? :pipec: хотя, что :pipec:, хрен знает как сам бы поступил по факту... Не могу сказать, но надеюсь очко бы не сыграло признать правду...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение fenix107 » 31 янв 2020, 23:45

Да надо проще всё называть без всяких оскорблений. Главный герой по-сути без пяти шагов убийца. Мог из-за какой-то вольвы пешика размотать. Этому пешеходу какое дело до чьих-то тёрок детских?

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 31 янв 2020, 23:45

CRAZY писал(а):
bobhot писал(а):Я вроде ответил же? Что пропустил?

Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Гнобили я имел ввиду оскорбляли, сейчас человек кипит и надо понимать, что даже на лояльные слова может отреагировать не так как завтра на расслабоне...
Общественное порицание да, но общественные оскорбления я не понимаю...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
fenix107 писал(а):Да надо проще всё называть без всяких оскорблений. Главный герой по-сути без пяти шагов убийца. Мог из-за какой-то вольвы пешика размотать. Этому пешеходу какое дело до чьих-то тёрок детских?

Вот именно
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Гузель Ялоза
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:04
Рейтинг: 1
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Гузель Ялоза » 31 янв 2020, 23:47

CRAZY писал(а):Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Ой ка ты, CRAZY, смотрю затраил :-D , боишься что будку твою с одной извилиной попортят :molotok:

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 31 янв 2020, 23:52

bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо

Все его подрезания. торможения и другие выкрутасы выглядят чмошно. О нарушении в отношении пешика нет здесь разговора.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Гузель Ялоза писал(а):
CRAZY писал(а):Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Ой ка ты, CRAZY, смотрю затраил :-D , боишься что будку твою с одной извилиной попортят :molotok:

Ещё один дибилоид нарисовался. :cherep:

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bobhot » 01 фев 2020, 00:00

koljagt писал(а):
bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо

Все его подрезания. торможения и другие выкрутасы выглядят чмошно. О нарушении в отношении пешика нет здесь разговора.

Каким боком тебя он задел, что ты его оскорбляет?
Считать его неправы, да, но оскорблять зачем?
Если рассуждать, о конкретном поступке, то да поступил КАК мудак, дурак и прочее, но КАК....
Ты же его оскорбляет, будто он по жизни козёл и вот это уже неправильно... Причём он признает ошибку и сам писал, что как дурак повелся и вспылил...
Я не понимаю, почему для вас норма оскорблять незнакомого человека и при этом считать, что вы правы? По сути за оскорбления можно получить по лицу :shock:
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

bulDOG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 597
Репутация: +1

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение bulDOG » 01 фев 2020, 00:02

koljagt писал(а):
bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо

Все его подрезания. торможения и другие выкрутасы выглядят чмошно. О нарушении в отношении пешика нет здесь разговора.
наподобие чмошных выкрутасов каждый день на дороге наблюдаю, раньше тож будку рвало, сейчас чёт фиолетово стало.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 01 фев 2020, 00:06

Гузель Ялоза писал(а):Ой ка ты, CRAZY, смотрю затраил , боишься что будку твою с одной извилиной попортят

Конечно. Прямо испугался))))

Закрыл все свои контакты и профили в соцсетях)))
Последний раз редактировалось CRAZY 01 фев 2020, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
Будь собой!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 01 фев 2020, 00:08

Гузель Ялоза писал(а):
CRAZY писал(а):Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Ой ка ты, CRAZY, смотрю затраил :-D , боишься что будку твою с одной извилиной попортят :molotok:

Не та ли это Гузель, которая записывала истеричный видос о какой-то дорожной ситуации и потом разнесла пол форума унижениями и фаллическими образами? :cherep:
Которая живёт, если не ошибаюсь, в Плеханово, и народ с неё там уже давно в ужосенах по каждому её истеричному кипишу.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 00:09

bobhot писал(а):
koljagt писал(а):
bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо

Все его подрезания. торможения и другие выкрутасы выглядят чмошно. О нарушении в отношении пешика нет здесь разговора.

Каким боком тебя он задел, что ты его оскорбляет?
Считать его неправы, да, но оскорблять зачем?
Если рассуждать, о конкретном поступке, то да поступил КАК мудак, дурак и прочее, но КАК....
Ты же его оскорбляет, будто он по жизни козёл и вот это уже неправильно... Причём он признает ошибку и сам писал, что как дурак повелся и вспылил...
Я не понимаю, почему для вас норма оскорблять незнакомого человека и при этом считать, что вы правы? По сути за оскорбления можно получить по лицу :shock:

Да я даже не ему адресовал своё сообщение. Это был просто комментарий к видео.

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 01 фев 2020, 00:10

fenix107 писал(а):Да надо проще всё называть без всяких оскорблений. Главный герой по-сути без пяти шагов убийца. Мог из-за какой-то вольвы пешика размотать. Этому пешеходу какое дело до чьих-то тёрок детских?

Вот ты модератор, почему за этим не следишь?
По поводу пешехода я где то оправдывал себя хоть раз?я сто раз написал об этом , это никто не читает . Давай тогда меня убьём и снимем на видео, запишем и сольём сюда. Такое ощущение, что форум существует для оскорблений без Последствий, для кнопочных бойцов. Никто не читает , просто с ходу ганд..н,гнида,урод,чмо, балабол и тд. Все эти люди поджав хвосты сидят и потирают ручки. Почему этого не замечаешь? Я их не оскорблял первым, а ответить за эти слова - они не могут, могут подо с рать и все. А я могу ответить за себя и это предлагаю . У меня дичка открыта в вк,никто не написал . Я устал в общем тут распылятся . На эту тему,их я не поменяю , надеюсь жизнь это сделает . Не знаю как они живут , да и без разницы . Если не можете ничего , сидите на диване или в кровати спокойно, не оскорбляйте незнакомых людей . Взрослые люди пишут мне про детский сад, сами же сидят и пишут оскорбления . Ну кто вы скажите ?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
koljagt писал(а):
Вадим Сафин писал(а):
koljagt писал(а):Встретились два чмо. :lol2: Чмо+чмо= 2 чмо. :cherep:

И ты чмо в квадрате решил тут добавить

Да. Решил. Оба вы ГоН доны.

Ты на ровном месте переобуваешься . Будь мужчиной

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 00:14

bulDOG писал(а):
koljagt писал(а):
bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо

Все его подрезания. торможения и другие выкрутасы выглядят чмошно. О нарушении в отношении пешика нет здесь разговора.
наподобие чмошных выкрутасов каждый день на дороге наблюдаю, раньше тож будку рвало, сейчас чёт фиолетово стало.

Да мне тоже пофиг. Смешно просто это наблюдать .

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение CRAZY » 01 фев 2020, 00:14

Вадим Сафин писал(а): У меня дичка открыта в вк

Про "дичку" - прям в точку! Борзометр шкалит!
Будь собой!

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 00:16

Вадим Сафин писал(а):Ты на ровном месте переобуваешься . Будь мужчиной

Ты моё первое сообщение прочитай. Я его тебе писал ? Нет . Ты Сам начал.

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 01 фев 2020, 00:19

bobhot писал(а):
koljagt писал(а):
bobhot писал(а):Я одного понять не могу, почему если человек нарушил, то он чмо

Все его подрезания. торможения и другие выкрутасы выглядят чмошно. О нарушении в отношении пешика нет здесь разговора.

Каким боком тебя он задел, что ты его оскорбляет?
Считать его неправы, да, но оскорблять зачем?
Если рассуждать, о конкретном поступке, то да поступил КАК мудак, дурак и прочее, но КАК....
Ты же его оскорбляет, будто он по жизни козёл и вот это уже неправильно... Причём он признает ошибку и сам писал, что как дурак повелся и вспылил...
Я не понимаю, почему для вас норма оскорблять незнакомого человека и при этом считать, что вы правы? По сути за оскорбления можно получить по лицу :shock:

Я думал такие видео сливают в другую тему, записи на регистраторы на каре.я получается отличился сильнее всех ?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
koljagt писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Ты на ровном месте переобуваешься . Будь мужчиной

Ты моё первое сообщение прочитай. Я его тебе писал ? Нет . Ты Сам начал.

Ты написал два чмошника,один плюс один ровно два чмошника.где я начал ?я тебя назвал чмом?или ганд..ом?ты взрослый мужик,зачем такие вещи пишешь?в чужом стоге увидишь иглу,в своём глазу брёвна не заметишь.как я должен отреагировать на такое?как?это не по мужски

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 00:26

Вадим Сафин писал(а):Я думал такие видео сливают в другую тему, записи на регистраторы на каре.я получается отличился сильнее всех ?

Ты сам тут круче всех изрыгаешь. Тебя попросили сказать что такого водила Вольво сотворил. И что ты ответил ? Да просто послал всех и всё.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Вадим Сафин писал(а):Ты написал два чмошника,один плюс один ровно два чмошника.где я начал ?я тебя назвал чмом?или ганд..ом?ты взрослый мужик,зачем такие вещи пишешь?в чужом стоге увидишь иглу,в своём глазу брёвна не заметишь.

Я увидел на видео твоё чмошное поведение. Поэтому так и написал. И даже не тебе лично. А как комментарий к видео. Что не ясно ?

Dednazar
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 12:50
Рейтинг: 654
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Dednazar » 01 фев 2020, 00:47

Добрый вечер!

Мдааа... резонансно получилось с видео. Не ожидал!

Ну, что тут можно сказать после всего прочитанного... обдуманного....

Были плохие дорожные условия. Ехал я спокойно... не быстро, 30-40 км/ч, и так ехал поток - впереди машины 3. Кому как, но мне на низком профиле и широких лаптях было не сладко - тормозит плохо, каждая мелкая кочка отдает в салон ударом. Только выехал. Мотор не прогрет, подвеска тоже дубовая. Притормаживал на каждой ямке. Старался объезжать люки по той же причине, маневрируя в пределах своей полосы.

Полагаю, что такая нерасторопность могла раздражать... могла.... могло показаться, что это все специально.
Но целенаправлено никому не хотел мешать. Какое-то движение Рено в зеркалах я увидел только когда начал тормозить перед пешеходником, стал смотреть в зеркала не прижался ли кто сзади, а то вдруг не успет - скользко же.

Я так ехал, потому что это безопасно для меня, для пешеходов и для впереди идущего авто. Считаю что тут нет нарушения ПДД с моей стороны и не повод так нервничать другим участникам с другой стороны.

Тем не менее, видимо, что-то приняв на свой счет водитель Рено вспылил и это помогло привести к тяжелым последствиям с пешеходом.

Наверное, если бы водитель Рено создал один инцедент на дороге - я бы забыл ведь всякое бывает.

Но по совокупности обстоятельств: это и опасное сближение сзади, и ситуация с выездом на встречку и пешеходом, а так же последующие маневры на ул. Ленина, которые ну ни как нельзя сопоставить с тем, как ехал я.

В общей сложности это уже не просто случай на дороге - это системная небезопасная манера езды.
И я не хочу, что бы наши с Вами дети вот так возвращалась домой из школы как пешеход на видео!

После прочитанного я понимаю, что раздражает наверное сильнее факт того, что я еще и выложил видео.
Помоему отличная площадка, что бы обменяться мнениями, разобрать ситуациую.
Именно мнениями....но не оскорблениями!!! Тут я был очень удивлён. Больше наверное не буду так делать - люди ничего не понимают.

Если коротко, то как я понял мнение водителя Рено из всех постов: "Я не прав в ситуации с пешеходом потому, что водитель Volvo такой и сякой!". И куча оскорблений. Спишем на эмоции и простим.

По итогу я не увидел здесь реальных причин как, чем и кому помешал. Очень надеялся, что у водителя Рено будет видео с регистратора. Со стороны все ведь смотрится иначе.

Ну, а мнение про смонтированное и обрезанное видео, не более чем фейк - весь видеоряд от перекрестка с Советской до Ленина без купюр. Все видно.

Таким образом, я свою позицию обозначил, добавить мне нечего. В споры вступать не собираюсь тем более в таком формате. Очень жаль, что на форуме "форума" не получилось.

Всем безопасных дорог и холодной головы на плечах.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение КМС » 01 фев 2020, 00:55

alimofo писал(а):смысл встречаться потом решай сразу если есть желание

Правильный принцип. Всегда ему следую.

TAXI писал(а):Вы же так жостко человеку отвечаете (матами) и не один лично не встретился ,почему ?

Ссут-с.



А Вадим Сафин, похоже, находится в пограничном состоянии.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 458
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение alimofo » 01 фев 2020, 00:59

oioi писал(а):
Гузель Ялоза писал(а):
CRAZY писал(а):Да и кто его гнобит то?
У человека полдня прошу - в чем была вина водителя Вольво, а в ответ только - петух, ринг и тд.

Ой ка ты, CRAZY, смотрю затраил :-D , боишься что будку твою с одной извилиной попортят :molotok:

Не та ли это Гузель, которая записывала истеричный видос о какой-то дорожной ситуации и потом разнесла пол форума унижениями и фаллическими образами? :cherep:
Которая живёт, если не ошибаюсь, в Плеханово, и народ с неё там уже давно в ужосенах по каждому её истеричному кипишу.

Ну так сказать решила примкнуть к теме, а вдруг у нее косяк , а тут в теме примеры как можно лавировать)))

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 606
Репутация: +11

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение korney » 01 фев 2020, 01:00

Dednazar писал(а):Ну, а мнение про смонтированное и обрезанное видео, не более чем фейк - весь видеоряд от перекрестка с Советской до Ленина без купюр. Все видно

второе видео склеено из двух кусков. первый кусок заканчивается на самом интересном месте - пересечение перекрестка. может там изначально конфликт начался?)))

d-im-ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 406
Репутация: +4

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение d-im-ka » 01 фев 2020, 01:02

Нормальная позиция второй стороны. Если бы позиция первой стороны была такой же хладнокровной и уравновешенной как на форуме, так и в жизни, то этой темы не было.

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 01:12

korney писал(а):
Dednazar писал(а):Ну, а мнение про смонтированное и обрезанное видео, не более чем фейк - весь видеоряд от перекрестка с Советской до Ленина без купюр. Все видно

второе видео склеено из двух кусков. первый кусок заканчивается на самом интересном месте - пересечение перекрестка. может там изначально конфликт начался?)))

Тоже так подумал.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
d-im-ka писал(а):Нормальная позиция второй стороны. Если бы позиция первой стороны была такой же хладнокровной и уравновешенной как на форуме, так и в жизни, то этой темы не было.

Считаешь что он был уравновешен ? :cherep:

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение КМС » 01 фев 2020, 01:17

oioi писал(а):Не та ли это Гузель, которая записывала истеричный видос о какой-то дорожной ситуации и потом разнесла пол форума унижениями и фаллическими образами?
Которая живёт, если не ошибаюсь, в Плеханово, и народ с неё там уже давно в ужосенах по каждому её истеричному кипишу.

Скрытый текст:
Если это та Гузель, то она классная. Лично я бы замутил. Но ненадолго.

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 01 фев 2020, 01:23

Dednazar писал(а):Добрый вечер!

Мдааа... резонансно получилось с видео. Не ожидал!

Ну, что тут можно сказать после всего прочитанного... обдуманного....

Были плохие дорожные условия. Ехал я спокойно... не быстро, 30-40 км/ч, и так ехал поток - впереди машины 3. Кому как, но мне на низком профиле и широких лаптях было не сладко - тормозит плохо, каждая мелкая кочка отдает в салон ударом. Только выехал. Мотор не прогрет, подвеска тоже дубовая. Притормаживал на каждой ямке. Старался объезжать люки по той же причине, маневрируя в пределах своей полосы.

Полагаю, что такая нерасторопность могла раздражать... могла.... могло показаться, что это все специально.
Но целенаправлено никому не хотел мешать. Какое-то движение Рено в зеркалах я увидел только когда начал тормозить перед пешеходником, стал смотреть в зеркала не прижался ли кто сзади, а то вдруг не успет - скользко же.

Я так ехал, потому что это безопасно для меня, для пешеходов и для впереди идущего авто. Считаю что тут нет нарушения ПДД с моей стороны и не повод так нервничать другим участникам с другой стороны.

Тем не менее, видимо, что-то приняв на свой счет водитель Рено вспылил и это помогло привести к тяжелым последствиям с пешеходом.

Наверное, если бы водитель Рено создал один инцедент на дороге - я бы забыл ведь всякое бывает.

Но по совокупности обстоятельств: это и опасное сближение сзади, и ситуация с выездом на встречку и пешеходом, а так же последующие маневры на ул. Ленина, которые ну ни как нельзя сопоставить с тем, как ехал я.

В общей сложности это уже не просто случай на дороге - это системная небезопасная манера езды.
И я не хочу, что бы наши с Вами дети вот так возвращалась домой из школы как пешеход на видео!

После прочитанного я понимаю, что раздражает наверное сильнее факт того, что я еще и выложил видео.
Помоему отличная площадка, что бы обменяться мнениями, разобрать ситуациую.
Именно мнениями....но не оскорблениями!!! Тут я был очень удивлён. Больше наверное не буду так делать - люди ничего не понимают.

Если коротко, то как я понял мнение водителя Рено из всех постов: "Я не прав в ситуации с пешеходом потому, что водитель Volvo такой и сякой!". И куча оскорблений. Спишем на эмоции и простим.

По итогу я не увидел здесь реальных причин как, чем и кому помешал. Очень надеялся, что у водителя Рено будет видео с регистратора. Со стороны все ведь смотрится иначе.

Ну, а мнение про смонтированное и обрезанное видео, не более чем фейк - весь видеоряд от перекрестка с Советской до Ленина без купюр. Все видно.

Таким образом, я свою позицию обозначил, добавить мне нечего. В споры вступать не собираюсь тем более в таком формате. Очень жаль, что на форуме "форума" не получилось.

Всем безопасных дорог и холодной головы на плечах.

Ну вот, дождался накала и вышел как Робин Гуд, правильный позитивный водитель Вольво с 60. Конечно у меня нет регистратора . Ты сливаешь видео в личку модератору, знаешь что я тут пишу и видишь что япишу, добавляя видео , как тебя ни за что подрезает водитель Рено.якобы играя в шашки, и не соблюдая дистанцию.
1. В чем проблема сразу слить в гибдд,ты хотел общественности, порки, наказания , дерьма на вентиляторе? Я получил , спасибо ! Все что я написал-конечно от слов своих я никогда не откажусь, я готов сделать все это наяву.Почему в личку не написал, почему не остановился там было куча места. Когда мы сравнялись ты дал по газам. Я понял что ты спорить не хотел -это не твой стиль. Молодец. Не вспылил, а взял по красоте сделал-слил и все. Разбирайся как хочешь
2. Про пешехода сто пятьдесят раз обсудили. Отлично освятил , отлично использовал выражения , все в рамках ПриличИя и цензуры.наверное литератор) не то что я быдлоюрист😂 Видно что образованный видимо человек , даже приятно читать )
3. Как ты думаешь я что с бухты барахты так решил сделать? Ты говорил я в шашки играл, в какие шашки? С кем? На моей машине это возможно ? Нет! Ты говоришь ехал 30 км/ч... зачем ты обманываешь, ты ехал спокойно ? Без резких перестроений и торможений ?????? Нет! Своими торможениями неадекватными такими же ты создал несколько раз аварийную ситуацию! Я не приклеивался ,тебе конечно и остальным я уже ничего не докажу . У меня нет регистратора. Но чтобы не допускать такой ереси надо его ставить.
4. Ты правильно говоришь -со стороны все кажется по другому. Если у тебя едет машина и у тебя Вольво турбо- я понял, я же не претендую ни на что, тормоза у тебя отличные, но ты не забывай что сзади может ехать автобус,маршрутка,колеос или уазик с регистратором . Я понял что я хотел бы повторить ситуацию именно с уазиком и с регистратором. Буду искать белую Вольво с 60 , ещё бы номера сказал свои и вообще норм, а то мои запечатлел , а свои скрыл. Меня выпороли ,обкакали, а ты оказался ни в чем не повинный . Так не бывает ! Напиши мне в вк если не сложно . Если сложно - я пойму . Хорошая машина уазик.....
5. Хорошо что ты так не будешь делать, голова твоя видимо соображает в отличии от многих,но поздно. Но лучше поздно чем никогда, верно? Все остались живые, твоя машина целая . Я поэтому написал не делай зла и не получишь его тоже. Причинно-следственная связь, твоё породило моё. Теперь я жалею что тебя все-таки не догнал...😡😡 жаль что ты такой типа хороший и добрый и искренний , не видишь как сам провоцируешь такие ситуации. Не провоцируй , будет меньше проблем и будет легче житься и тебе и мне. В этом плане регик вещь,надо просто в жопу тебе со всего ходу долбить и записывать как подставляешь и поджимаешь меня . Я все сказал.

Отправлено спустя 31 секунду:
Видео склеено, встретились мы раньше...

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
d-im-ka писал(а):Нормальная позиция второй стороны. Если бы позиция первой стороны была такой же хладнокровной и уравновешенной как на форуме, так и в жизни, то этой темы не было.

Ты прав абсолютно. Солидарен полностью. Самый норм комментарий. Дай дорогу дураку и всё. Я же вспылил. На всех дураков меня не хватит , каждый день происходит. Всем удачи, а ссыкливым бойцам кнопочным, и людям которые просто так на ровном месте оскорбляют такими словами- желаю быть мужчинами и отвечать за свои слова, закалять свой дух. Что мне ещё сказать ? Нечего .

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение koljagt » 01 фев 2020, 01:37

Хана всем белым Вольво. Вадим Сафин выходит на охоту .

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение КМС » 01 фев 2020, 01:43

Вадим Сафин, ты это, аккуратнее давай.
Цитата:

Скрытый текст:
Cимптoмы пoгpaничныx cocтoяний пcиxики мoгут быть cлeдующими:
1) чeлoвeк пepиoдичecки cтaнoвитcя тpeвoжным, впaдaeт в дeпpeccию, кoгдa oкpужaющим кaжeтcя, чтo для этoгo aбcoлютнo нeт пpичин (этoт фaкт уcугубляeт cитуaцию – пaциeнту кaжeтcя, чтo eгo никтo нe пoнимaeт и нe пoддepживaeт);
2)люди c пoгpaничными пcиxичecкими cocтoяниями нeoднoзнaчнo вocпpинимaют cвoю coбcтвeнную личнocть, пpичeм кaждый пepeживaeт этo пo paзнoму – ктo-тo вoзвeличивaeт cвoи мнимыe дocтoинcтвa и cчитaeт, чтo eму нeт paвныx вoкpуг, ктo-тo жe зaнимaeтcя caмoуничтoжeниeм oт нeувepeннocти в ceбe и пocтoянныx дeпpeccий пo этoму пoвoду;
3)нecтaбильнocть в coциaльныx и мeжличнocтныx oтнoшeнияx пpoявляeтcя cлeдующим oбpaзoм – чeлoвeк cклoнeн cнaчaлa идeaлизиpoвaть кoгo-тo из oкpужeния, a пoтoм peзкo пoмeнять к нeму oтнoшeниe, вплoть дo oтвpaщeния и пoлнoгo paзpывa cвязи (бeз aдeквaтныx пpичин).

Taкжe, люди c пoгpaничными cocтoяниями пcиxики cклoнны к импульcивнoму пoвeдeнию, c элeмeнтaми экcтpeмизмa – oни мoгут вoдить мaшину в oпacныx для жизни уcлoвияx, бecкoнтpoльнo мeнять пoлoвыx пapтнepoв, нepaциoнaльнo тpaтить дeньги и тяжeлo пepeeдaть. Taкжe, клиничecкoe cocтoяниe мoжнo oxapaктepизoвaть пpиxoдящим чувcтвoм oпуcтoшeннocти, нa cмeну кoтopoму пpиxoдит бecпpичиннoe чувcтвo гнeвa. Taкиe люди чacтo, пo пpичинe бecкoнтpoльныx peaкций, ввязывaютcя в дpaки и cкaндaлы c oкpужaющими, oни cклoнны к пpoявлeнию буpныx эмoций нa пуcтoм мecтe, a тaкжe к coвepшeнию cуицидaльныx пoпытoк (дeмoнcтpaтивныx или peaльныx).
K пpoвoциpующим фaктopaм oтнocятcя злoупoтpeблeниe нapкoтичecкими вeщecтвaми и aлкoгoлeм...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение oioi » 01 фев 2020, 01:55

Dednazar писал(а): Ехал я спокойно... не быстро, 30-40 км/ч, и так ехал поток - впереди машины 3. Кому как, но мне на низком профиле и широких лаптях было не сладко - тормозит плохо, каждая мелкая кочка отдает в салон ударом. Только выехал. Мотор не прогрет, подвеска тоже дубовая. Притормаживал на каждой ямке. Старался объезжать люки по той же причине, маневрируя в пределах своей полосы.

Вадим Сафин писал(а):Ты говоришь ехал 30 км/ч... зачем ты обманываешь, ты ехал спокойно ? Без резких перестроений и торможений ?????? Нет! Своими торможениями неадекватными такими же ты создал несколько раз
аварийную ситуацию! Я не приклеивался ,тебе конечно и остальным я уже ничего не докажу .

Dednazar, за 3 года так и не научился в вольво что ли? :cherep: Диски хоть более не ломаешь от незнания габаритов?
Изображение Изображение
Всё равно тебе не верю. И все твои спокойные мирные объяснения происходящего - ничто, т.к. есть видос и склейка угодного видеоряда. :razz:

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Кстати, 235мм - это не широкий профиль, а вполне обычный.
А 40 - это не 30, вполне комфортно. :razz:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

"Учитель" на Рено Колеос чуть не сбил пешехода! (ВИДЕО)

Сообщение Вадим Сафин » 01 фев 2020, 02:45

КМС писал(а):Вадим Сафин, ты это, аккуратнее давай.
Цитата:

Скрытый текст:
Cимптoмы пoгpaничныx cocтoяний пcиxики мoгут быть cлeдующими:
1) чeлoвeк пepиoдичecки cтaнoвитcя тpeвoжным, впaдaeт в дeпpeccию, кoгдa oкpужaющим кaжeтcя, чтo для этoгo aбcoлютнo нeт пpичин (этoт фaкт уcугубляeт cитуaцию – пaциeнту кaжeтcя, чтo eгo никтo нe пoнимaeт и нe пoддepживaeт);
2)люди c пoгpaничными пcиxичecкими cocтoяниями нeoднoзнaчнo вocпpинимaют cвoю coбcтвeнную личнocть, пpичeм кaждый пepeживaeт этo пo paзнoму – ктo-тo вoзвeличивaeт cвoи мнимыe дocтoинcтвa и cчитaeт, чтo eму нeт paвныx вoкpуг, ктo-тo жe зaнимaeтcя caмoуничтoжeниeм oт нeувepeннocти в ceбe и пocтoянныx дeпpeccий пo этoму пoвoду;
3)нecтaбильнocть в coциaльныx и мeжличнocтныx oтнoшeнияx пpoявляeтcя cлeдующим oбpaзoм – чeлoвeк cклoнeн cнaчaлa идeaлизиpoвaть кoгo-тo из oкpужeния, a пoтoм peзкo пoмeнять к нeму oтнoшeниe, вплoть дo oтвpaщeния и пoлнoгo paзpывa cвязи (бeз aдeквaтныx пpичин).

Taкжe, люди c пoгpaничными cocтoяниями пcиxики cклoнны к импульcивнoму пoвeдeнию, c элeмeнтaми экcтpeмизмa – oни мoгут вoдить мaшину в oпacныx для жизни уcлoвияx, бecкoнтpoльнo мeнять пoлoвыx пapтнepoв, нepaциoнaльнo тpaтить дeньги и тяжeлo пepeeдaть. Taкжe, клиничecкoe cocтoяниe мoжнo oxapaктepизoвaть пpиxoдящим чувcтвoм oпуcтoшeннocти, нa cмeну кoтopoму пpиxoдит бecпpичиннoe чувcтвo гнeвa. Taкиe люди чacтo, пo пpичинe бecкoнтpoльныx peaкций, ввязывaютcя в дpaки и cкaндaлы c oкpужaющими, oни cклoнны к пpoявлeнию буpныx эмoций нa пуcтoм мecтe, a тaкжe к coвepшeнию cуицидaльныx пoпытoк (дeмoнcтpaтивныx или peaльныx).
K пpoвoциpующим фaктopaм oтнocятcя злoупoтpeблeниe нapкoтичecкими вeщecтвaми и aлкoгoлeм...

Спасибо братец ,я спортсмен, без наркотиков. Выпиваю раз в неделю) считается уже за алкоголизм?) постоянство -признак)) Следующая тема будет- Вадим Сафин наркоман, алкоголик, играет в шашки на Рено Логан, чуть не сбил губернатора Тюменской области , подрезал мэра города Тюмени, ранее неоднократно судим, систематически нарушал правила дорожного движения , совершил действия иного сексуального характера в отношении форумчан Кар72 koljagt,crazy и другие 😂😂😂 находится в розыске, при обнаружении разрешено открывать огонь на поражение, а также совершение действий ,могущих повлечь смерть 😂😂😂