Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

vaddev702
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 829
Репутация: 0

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение vaddev702 » 25 фев 2020, 02:17

Evgeniy72rus, я и не говорю, что ты или я должны поити и разруливать. Должны были родители воспитать своих детей, если они не воспитали, должны быть соответствущие органы по воспитанию. А у нас нет, как мне видится, ни того, ни другого. Я в свои двадцать лет не мог позволять себе такие вольности в силу своего воспитания, сечас мне за сорок и такие вот малолетние говнюки могут обратиться ко мне : братан, братуха, дружище. Вот и ты знать меня не знаешь, а разговариваешь со мной как корефан давний. А по теме, я вписался раз было дело, были деньги откупился)

 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18068
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 785
Репутация: +94

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение megan » 25 фев 2020, 06:52

vaddev702 писал(а):Должны были родители воспитать

эти "дети" родителей из 90-х которых самих ещё воспитывать да воспитывать!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Перевозчик » 25 фев 2020, 06:55

vaddev702 писал(а):vaddev702, Какой то гнильцой попахивает от некоторых комментариев. Человек описал ситуацию и понеслось, а чё за куртка

Лично я увидел, что куртке и её истории, в сообщении автора уделено больше внимания чем самой ситуации. По написанному я вижу, что у автора больше задето какое то самолюбие по материальной части.

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 25 фев 2020, 08:03

Перевозчик писал(а):
vaddev702 писал(а):vaddev702, Какой то гнильцой попахивает от некоторых комментариев. Человек описал ситуацию и понеслось, а чё за куртка

Лично я увидел, что куртке и её истории, в сообщении автора уделено больше внимания чем самой ситуации. По написанному я вижу, что у автора больше задето какое то самолюбие по материальной части.

Ну это лично вы увидели материальную часть и лично вас задела именно куртка.
А она, повторно уточняю, в качестве примера и в тексте указано, почему. Сожалею, что не донесла до вас главную идею послания: человеческие отношения и сама жизнь важнее любых шмоток и корыт, где бы они и в какой бы упаковке ни находились.
В том, что куртка постирана на Белом континенте, нет ничего особенного. Можно заменить её лимитированной бутылкой Diva, разбитой на огороде тех, кто поклоняется вещам.

У меня задето самолюбие в части подмены истинных ценностей стоимостью ржавчины и прочей ветхости.
Вот и вы увидели только материальную сторону. А речь-то не о ней.
Меня материальная часть и сейчас, и раньше интересовала настолько мало, что она сама мной заинтересовалась. Ну типа по закону Йоркса-Додсона.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 552
Репутация: +26

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение z_ima » 25 фев 2020, 09:03

Изображение
чо блджать у него за тапки :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение user_name » 25 фев 2020, 09:10

Бороды вообще не видно, есть кстати спец средства для стимулирования роста бороды лол :pipec:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение 72Водитель72 » 25 фев 2020, 09:15

vaddev702 писал(а):Какой то гнильцой попахивает от некоторых комментариев. Человек описал ситуацию и понеслось, а чё за куртка, а какой ты ветеран, а мужчина ты или женщина. Проблема в том, что какая то малолетняя шалупонь может нахамить кому угодно и где угодно и всем насрать, полиции, гибдд, журналистам. Все будут тыкать в клавиши и тихо угорать.

а причем тут шалупонь, если проблема глубже, автор в принципе не доволен миром, вот даже эта фраза - основная и решающая

Dooms писал(а):1. Скользко, 2.я после операции. Дойти до автобуса на проезжую часть не успела, за автомобилями меня водитель автобуса не увидел. Автобус уехал.

1. виноваты власти города (не почистили асфальт),
2. после операции человек - ни родственников, ни друзей, никто не встретил, не забрал, не подал руку, не поддержал. Автору и так тяжело, да еще и без поддержки.
3. Дойти до автобуса на проезжую часть не успела - почему не успела ( из предложения следует, что не из за людей на старых авто).
4. за автомобилями водитель клиента не увидел (у водителя авто высокая посадка, как он мог не увидеть - не совсем понятно?)
5. Автобус уехал - грусть, печаль. На такси у автора денег нет, друзей нет, родственников нет.
В общем, тема не о людях на старых авто, а о том как автор одинок.
Предлагаю как то поддержать человека, оказать посильную помощь.
Автор, пишите, что вам надо:
лекарства, уход, еще какая то помощь.

П.С. Автор не надо никого называть плюшевыми, высматривать что там на машинах налплено, если вы обратились в соответствующие органы, то все правильно сделали, но вот эта классификация, которую вы приводите вас как человека не красит.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Перевозчик писал(а):
vaddev702 писал(а):vaddev702, Какой то гнильцой попахивает от некоторых комментариев. Человек описал ситуацию и понеслось, а чё за куртка

Лично я увидел, что куртке и её истории, в сообщении автора уделено больше внимания чем самой ситуации. По написанному я вижу, что у автора больше задето какое то самолюбие по материальной части.

все правильно понимаете, самолюбие, какие то внутренние установки не так сложились, альтер эго остался недоволен людьми на старых машинах.

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение dino » 25 фев 2020, 09:18

z_ima писал(а):Изображение
чо блджать у него за тапки :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

это же знаменитые Кроксы!
Но, скорее всего, они из Ашана :smeh:
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 552
Репутация: +26

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение z_ima » 25 фев 2020, 09:19

dino писал(а):
z_ima писал(а):Изображение
чо блджать у него за тапки :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

это же знаменитые Кроксы!
Но, скорее всего, они из Ашана :smeh:

чот я прям орнул с них :smeh: :smeh: :smeh:

immortalus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 360
Репутация: 0

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение immortalus » 25 фев 2020, 09:28

72Водитель72 писал(а):
vaddev702 писал(а):Какой то гнильцой попахивает от некоторых комментариев. Человек описал ситуацию и понеслось, а чё за куртка, а какой ты ветеран, а мужчина ты или женщина. Проблема в том, что какая то малолетняя шалупонь может нахамить кому угодно и где угодно и всем насрать, полиции, гибдд, журналистам. Все будут тыкать в клавиши и тихо угорать.

а причем тут шалупонь, если проблема глубже, автор в принципе не доволен миром, вот даже эта фраза - основная и решающая

Dooms писал(а):1. Скользко, 2.я после операции. Дойти до автобуса на проезжую часть не успела, за автомобилями меня водитель автобуса не увидел. Автобус уехал.

1. виноваты власти города (не почистили асфальт),
2. после операции человек - ни родственников, ни друзей, никто не встретил, не забрал, не подал руку, не поддержал. Автору и так тяжело, да еще и без поддержки.
3. Дойти до автобуса на проезжую часть не успела - почему не успела ( из предложения следует, что не из за людей на старых авто).
4. за автомобилями водитель клиента не увидел (у водителя авто высокая посадка, как он мог не увидеть - не совсем понятно?)
5. Автобус уехал - грусть, печаль. На такси у автора денег нет, друзей нет, родственников нет.
В общем, тема не о людях на старых авто, а о том как автор одинок.
Предлагаю как то поддержать человека, оказать посильную помощь.
Автор, пишите, что вам надо:
лекарства, уход, еще какая то помощь.

П.С. Автор не надо никого называть плюшевыми, высматривать что там на машинах налплено, если вы обратились в соответствующие органы, то все правильно сделали, но вот эта классификация, которую вы приводите вас как человека не красит.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Перевозчик писал(а):
vaddev702 писал(а):vaddev702, Какой то гнильцой попахивает от некоторых комментариев. Человек описал ситуацию и понеслось, а чё за куртка

Лично я увидел, что куртке и её истории, в сообщении автора уделено больше внимания чем самой ситуации. По написанному я вижу, что у автора больше задето какое то самолюбие по материальной части.

все правильно понимаете, самолюбие, какие то внутренние установки не так сложились, альтер эго остался недоволен людьми на старых машинах.


А что вас в этом так задело? Кстати, такой издевательский стиль по отношению к человеку, как человека, вас тоже не очень то красит.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение автовладелица » 25 фев 2020, 09:28

72Водитель72, у тебя словесный понос похоже не прекращается в принципе...
Dooms, ваше возмущение понятно, ибо идиоты не могут никому нравиться. Особенно когда это сопляки, которые ничего из себя не представляют, но гнут свои кривые пальчики. В жизни такие понимают лишь силу. Тогда они в миг становятся ягнятами дрожащими.
П.С. реально странно, что некоторым совсем не показалось поведение данных особей мерзким.... и началось докапывание до автора.
Последний раз редактировалось автовладелица 01 мар 2020, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение 72Водитель72 » 25 фев 2020, 09:35

автовладелица писал(а):у тебя словесный понос похоже не прекращается в принципе...

завидовать надо молча :-D
автовладелица писал(а): началось докапывание до автора.

автор не лучше же, ладно бы написала, что так и так сложилось нарушение, так нет она обсосала тапки, говно на машинах и другое, я уже не стану писать, сами прочитаете.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
immortalus писал(а):издевательский стиль

мне не понравился стиль автора указывать кому можно плодиться кому нет, кому ходить в тапках, кому нет, зачем автор, являясь женщиной после операции вступала в диалог с неадекватными людьми, а если бы они ее ударили, толкнули, стрельнули чем-нибудь.
Лучше бы написала на форуме, чтобы ее встретили после операции, откликнулись бы многие и вопрос был бы решен.
Скрытый текст:
в т.ч. и со словесным потоком

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10948
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 404
Репутация: +37

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение bobhot » 25 фев 2020, 09:53

72Водитель72 писал(а):
автовладелица писал(а):у тебя словесный понос похоже не прекращается в принципе...

завидовать надо молча :-D
автовладелица писал(а): началось докапывание до автора.

автор не лучше же, ладно бы написала, что так и так сложилось нарушение, так нет она обсосала тапки, говно на машинах и другое, я уже не стану писать, сами прочитаете.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
immortalus писал(а):издевательский стиль

мне не понравился стиль автора указывать кому можно плодиться кому нет, кому ходить в тапках, кому нет, зачем автор, являясь женщиной после операции вступала в диалог с неадекватными людьми, а если бы они ее ударили, толкнули, стрельнули чем-нибудь.
Лучше бы написала на форуме, чтобы ее встретили после операции, откликнулись бы многие и вопрос был бы решен.
Скрытый текст:
в т.ч. и со словесным потоком

Ты правда веришь в то что пишешь?
Просто я не пойму как ты себя ведёшь в очереди если я влезу перед тобой...
Ну точнее не влезу, а встану так чтобы перегородить часть пути...
Ты скорее всего молча попытается обойти пригибаясь, сжимаясь, но так, чтобы не задеть меня...
Автор не такая, она сделала замечание...
П. С. И с чего ты решил, что ей только что сделали операцию? Или ты думаешь что после операции через неделю прыгают и бегают?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 25 фев 2020, 11:10

72Водитель72 писал(а):
автовладелица писал(а):у тебя словесный понос похоже не прекращается в принципе...

завидовать надо молча :-D
автовладелица писал(а): началось докапывание до автора.

автор не лучше же, ладно бы написала, что так и так сложилось нарушение, так нет она обсосала тапки, говно на машинах и другое, я уже не стану писать, сами прочитаете.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
immortalus писал(а):издевательский стиль

мне не понравился стиль автора указывать кому можно плодиться кому нет, кому ходить в тапках, кому нет, зачем автор, являясь женщиной после операции вступала в диалог с неадекватными людьми, а если бы они ее ударили, толкнули, стрельнули чем-нибудь.
Лучше бы написала на форуме, чтобы ее встретили после операции, откликнулись бы многие и вопрос был бы решен.
Скрытый текст:
в т.ч. и со словесным потоком



Водитель, это вы боитесь (вы слабая женщина или просто боитесь?) вступать в диалог с людьми, которые могут вас ударить, стрельнуть, толкнуть и поэтому проходите мимо или смотрите из-за занавески? Я уже написала, что не боюсь.
Вы являетесь человеком до операции)
Я являюсь человеком, операция которого прошла девять лет назад. И да, мне после неё бывает больно ходить. Но я хожу, и путешествую, и даже бегаю. И буду продолжать в своё удовольствие. Просто мне нравится вместо напряжения за рулём быть пассажиром в общественном транспорте, такси, самолётах, поездах и на кораблях. Мне классно, это мой выбор и даю заработать индустрии транспорта.
Ведь вы водитель?
Водителям всегда оставляю чаевые.
Родственники у меня есть и отличные; вас усыновлять желание отсутствует.
Раз вы завели разговор о помощи, то вам на лекарства, помощь и уход за вами, и прочее могу дополнительно подкинуть, обращайтесь.

72водитель72, а ещё почему вас так встревожило понятие плюшевости?
Я называю плюшевыми мальчиками тех, кто боится быть мужчинами. Боится, что его ударят, толкнут или даже обругают, а мерилом успешности считает вещи. Вы всегда пройдёте мимо того, что может вас напугать, водитель?
Так проходИте)
Автор констатировала факт: расплодились плюшевые мальчики. А вы можете вместо вашего, как вы выражаетесь, обсасывания тапок выбрать другую обувь, ведь указание плодиться в галошах отсутствует.
Советов я не раздаю, никто ж не просит. Но скажу: не бойтесь ничего. Даже если вы не женщина. А, например, мужчина

Andre72 писал(а):Что за бред ваще,действие наркоза или других препаратов(веществ)


Ваще, Андре, я из наркозов только минералку употре. А куртка обычная, но удобная для полярных путешествий

Изображение

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение oioi » 25 фев 2020, 11:42

:cherep: :up: Забавляют нападки на автора, мол стиль не то, стиль не сё. Что за издевательства и встречные понты и .тд.
Плюшевые форумные нылки, что ле? :smeh:

Как ещё с подобными покемонами? Пусть их все знают и обсирают.
Хорошее решение.
Мальчиши же на понтовой теме. Тачку взял = успех па жызни.

Им уже всяко показали много раз их рожи на фотках и тему в соцсетюшках свои же карифаны или ё*ари. :smeh: :up:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Аж давика вспомнил.
Это ж идентичная питушня.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

dr.squat
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:48
Рейтинг: 2 221
Репутация: +3

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение dr.squat » 25 фев 2020, 12:41

На судоремонтной сейчас эту бмв видел. 211

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение pesec » 25 фев 2020, 12:41

И ведь никто так и не понял аллегории: "сбить пух" с плюшевых мальчиков. :)
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение 72Водитель72 » 25 фев 2020, 12:53

pesec писал(а):И ведь никто так и не понял аллегории: "сбить пух" с плюшевых мальчиков. :)

я точно уже ничего не поняла из слов автора, то он после операции, то операция 9 лет назад была,
то у него нет родственников, то есть и он еще полфорума усыновить хочет (не удочерить, кстати), какие то гендерные предпочтения?!
Dooms писал(а):Я называю плюшевыми мальчиками тех, кто боится быть мужчинами. Боится, что его ударят, толкнут или даже обругают, а мерилом успешности считает вещи

а где в начале своих повестей вы ввели этот понятийный аппарат, причем не общепринятый.
Dooms писал(а):то вы боитесь (вы слабая женщина или просто боитесь?) вступать в диалог с людьми, которые могут вас ударить, стрельнуть, толкнуть и поэтому проходите мимо или смотрите из-за занавески? Я уже написала, что не боюсь.

да, все верно , я не вступаю в диалог с людьми, которые с большей вероятностью отреагируют неадекватно на мои замечания и не будет от этих замечаний результата.

А вы своей темой только привлекли внимание к неадекватам, сделали им пиар.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Dooms писал(а):Ведь вы водитель?
Водителям всегда оставляю чаевые.

:???:
это к чему, я водитель, но не таксист.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 237
Репутация: +158

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Holtoff » 25 фев 2020, 13:01

То, что водители паркуют машины в карманах так, что автобусам не заехать = факт. И автобусы по итогам загораживают еще полосу движения.

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 25 фев 2020, 13:56

Перевозчик,
антарктического океана не существует, но есть Южный.
Период восстановления после операции может затянуться на годы.
Фотки есть, но носы утирать неинтересно


72Водитель72,
Чушь про отсутствие родственников и прочее выдумали вы, а не полфорума.

Плюшевые мальчики не понятийный аппарат, а скорее идиома; применяйте термины корректно.

О боязни вы пишете в каждом сообщении этой темы. Думаю, боязнь - не самое приятное времяпрепровождение.
И ваши лексические экзерсисы о ваших боязни и отвращении к людям на первой странице, простите меня, но как в лужу...

И да, к неадекватам надо привлекать внимание. А не прятаться от них за занавеской. Иначе они вас найдут. Не вас в домике, так ваших родителей или детей. Боязнь порождает страх и равнодушие.
И неважно, водитель или таксист. Разве речь об этом?
Важен мотив, а планы у каждого свои:

Dooms писал(а):
72Водитель72 писал(а):Автор, ваша мысль понятна, вы побоялись написать заявление в соответствующие органы и решили выразить свое отвращение к людям на перечисленных авто на форуме кар72.
Вы довольны?
Ваш план реализован?



Ваша мысль понятна, но это ваш план. О боязни пишете вы; я не боюсь.
И об отвращении к людям говорите вы. У меня - желание сделать родной город чище и комфортнее.

Сразу позвонила в полицию с заявлением о нарушении ПДД и о хулиганстве.
После моего звонка плюшевый бородач повторно заявил, что начальник ГАИ "бухает с ними и никакая полиция не приедет".
Полиция не приехала.
Поэтому через некоторое время я повторно обратилась - к дежурному ГИБДД.
Приезда полиции я так и не увидела; мне никто из полиции до сих пор не перезвонил.
Вы довольны?

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Montagnik » 25 фев 2020, 14:22

Какое занимательное чтиво...

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение machuchovsky » 25 фев 2020, 14:25

bobhot писал(а):
machuchovsky писал(а):
Evgeniy72rus писал(а):Цитату можно, где вы увидели хамство? Что бы не пустословить.

Да, пожалуйста.
Evgeniy72rus писал(а):И этикет интернет общения позволяют мне не зная человека, обращаться к нему по Никнейму, и общаться с ним как

Вот это Евгений хамло, как он мог так нахамить :pipec: :lol2:
А ещё он когда здоровается шляпу не снимает...

Конечно, хамло и быдло. Обращаться непонятно как к неизвестному человеку, писать гадости за глаза и прикрывать это свободой "общественного места", а также какой-то, мать его, интырнет этикой - это ваще эпик. Я с таких хитрожопых персонажей каждый раз офигеваю. А сейчас, понимаешь, о правилах оно вспомнило :applause:
Последний раз редактировалось machuchovsky 25 фев 2020, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26947
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 237
Репутация: +158

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Holtoff » 25 фев 2020, 14:26

Селюнин то знает, что он с ними в баре пьет? А то выйдет на службу, а ему раз поганку завернут - "А вы свободны, товарищ бывший полковник, не надо было со всякими АУЕ-шниками в баре пить, знаем-знаем, на КАР72 писали"

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение 72Водитель72 » 25 фев 2020, 14:34

Dooms писал(а):Думаю, боязнь - не самое приятное времяпрепровождение.

Конечно, не самое, чудеснее общаться с неадекватами на остановке :-D :pipec:
Dooms писал(а):к неадекватам надо привлекать внимание.

действительно, они достойны внимания, а не ответственности согласно кодифицированным актам.
Dooms писал(а): Боязнь порождает страх и равнодушие.

не объединяйте всё в кучу, я про боязнь диалога с неадекватами писала!
Вы не написали о результате вашей не боязни, неадекваты принесли извинения? их поведение изменилось? итог то какой?

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение loll » 25 фев 2020, 14:44

автор тонко написала
у терпеливых россиян задымление :cherep:

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Homark » 25 фев 2020, 16:29

Забавная тема. Ко второй странице забыл про автохамов с фото, зато невольно озадачился темой правильного выбора куртки для антарктических вояжей :cherep:

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение автовладелица » 25 фев 2020, 21:02

72Водитель72, не... "краткость-сестра таланта"-это не про тебя... ещё и с логическим мышлением явные проблемы..
loll писал(а):автор тонко написала
у терпеливых россиян задымление :cherep:

:-D
pesec писал(а):И ведь никто так и не понял аллегории: "сбить пух" с плюшевых мальчиков. :)

:applause:
Holtoff писал(а):Селюнин то знает, что он с ними в баре пьет?

могу завтра уточнить... :cherep:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 25 фев 2020, 21:03

72Водитель72 писал(а):Вы не написали о результате вашей не боязни, неадекваты принесли извинения? их поведение изменилось? итог то какой?


Вот вы как на первой странице темы вопрошали о вашей боязни неадекватов и отвращении к людям, так и сейчас..... вопрос человека, который привык проходить мимо.
Результаты моей небоязни есть. И извинения приносят, и поведение меняется даже у неадекватов.
Хороший итог в итоге.
Будет время - выложу документы. Говорю же - бояться незачем.
Ведь именно благодаря неравнодушным людям дети тех, кто прячется за занавесками, живут в более безопасном городе. Можете не благодарить

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 25 фев 2020, 21:59

72Водитель72 писал(а):Конечно, не самое, чудеснее общаться с неадекватами на остановке :-D :pipec:

неадекваты... они достойны внимания, а не ответственности согласно кодифицированным актам.

не объединяйте всё в кучу, я про боязнь диалога с неадекватами писала!

Поосторожнее на улице, там остановки; вам будет чудеснее за занавеской.
А персонаж, что боится неадекватов, которые могут повлиять на будущее его потомства - он вообще адекват?

Про достойность неадекватов сами-то поняли, какую чушь снесли?

Понятие "кодифицированные акты" намного шире, чем нормы права, которые уместно вменить указанным персонажам, соответственно в данном контексте необходимо употре- другие термины))
А нормы морали - с какого боку вы их-то кодифицируете актами?
Зачем же вы так явно демонстрируете свою безграмотность?

polkov_nic
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 430
Репутация: +22

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение polkov_nic » 25 фев 2020, 22:47

megan писал(а):эти "дети" родителей из 90-х которых самих ещё воспитывать да воспитывать!

Смешно) Многим родителям детей из 90-х сейчас под (за) 60 и за спиной у них целая жизнь, с кризисами и войнами. И всяких пидо гогов они навидались до хрена.
Мужчина должен быть как меч - или он делает свое дело, или он тупой.