Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Total
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:00
Рейтинг: 809
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Total » 06 дек 2006, 18:08

Давайте поможем людям ищущим машину найти подходящий автосалон с хорошим обслуживанием! Пишите кто, где и с каким обслуживанием получил свой автомобиль!!
пытаюсь жить.........

 

Патриот
Пилот
Пилот
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 489
Репутация: +33

Сообщение Патриот » 07 дек 2006, 10:25

Total, почему-то мне кажеться что тут ни так много автомоблистов у кого новые автомобили =)

Total
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:00
Рейтинг: 809
Репутация: 0

Сообщение Total » 07 дек 2006, 10:30

а не обязательно новый в салоне покупать!!! Кто то и б)у в салоне брал сейчас же много этим занимается
пытаюсь жить.........

Anyuta
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 00:00
Рейтинг: 3
Репутация: 0

Сообщение Anyuta » 12 дек 2006, 21:07

У меня Мазда 3 новенькая из салона. Вот что я скажу Вам выбирая машину я рассматривала кучу вариантов и объездила кучу салонов.
В Toyota на мельникайте вообще никто не подходил ко мне примерно минут 20, потом с горем пополам я добилась внимания и вообще какой либо информации, причем она не была столь полной и убедительной что-бы можно было купить их марку.
Вообщем я решила не общаться больше с ними.
В Mazda на щербакова было примерно тоже самое только еще грубее и вообще он не умеют работать с реальными клиентами.
Opel очень понравилось как приняли как обслужили, рассказали все что иннтересовало и знаю народ который доволен их гарантийным обслуживанием.
Ford это просто отстой!!! Даже и не думайте. никокого обслуживания вашего авто не будет!
Очень мне понравилось в Honda. так сказать облизали с ног до головы и с обслуживанием авто нет у них проблем.
А сама я купила Мазду в Юконе, тоже не плохо, и с поставками нет проблем и не задерживают машинки и проходила ТО все быстро и качественно, вообщем не плохой салон.
Вот мое мнение.

RieltoR
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Рейтинг: 13
Репутация: 0

Сообщение RieltoR » 02 сен 2011, 21:34

hyndai Из письма в автосалон хундай в Тюмени. Отзыв. ул. Алебашевская

Я для супруги выбирал сегодня автомобиль. При посещении вашего центра сложилось очень негативное впечатление.
Я специально привез супругу показать хундай, так как видел, что это ее стиль, но то, что произошло в автосалоне заставило жену отказаться от рассмотрения возможности рассмотреть покупку Хундай.

Дело в следующем. Минут 5 мы просматривали машину, долго сидели в машине, но к нам никто из консультантов не подходил. От утомительного ожидания я мы подошли к девушке, которая сидела на входе и спросили когда к нам подойдет консультант, но в ответ услышали "ожидайте" или подойдите к консультанту сами и указал на молодого человека сидящего в конце зала за компьютером без клиентов. Разумеется мы ушли.
Будем надеяться, что в будущем качество обслуживания в вашем автосалоне улучшится.
==> Ваш риэлтор находится сайте http://www.k-express.ru

air007
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Grandeur, Suzuki Grand Vitara

Рейтинг: 10 980
Репутация: +18

Сообщение air007 » 02 сен 2011, 21:51

Покупать не покупал в салоне, но обслуживаюсь там, в Адонисе, оч даже нравится, запретов никаких, куда хочешь туды идешь (кроме СТО разумеется). Все вежливые, не ленятся, если что то надо и бегают в соседний отдел, узнать пришел ли человек, который мне нужен и тд. Машинки можно в любой момент посмотреть, консультант бегает рядом с авто, тока подходишь, он уже спрашивает, что подсказать и тд. В целом хорошее впечатление (мерседес таки и в персонале марку держит, большой + ему за это). Охрана приколола немного =) Идешь в кассу, или в отдел, где деньги надо платить, они без плево (чуть ли не по стенке) за тобой крадутся, потом встают рядом с кабинетом и делают вид, что просто стоят, идешь обратно они так же не заметно за тобой, сначала думал у мя морда протокольная, потом глянул, за всеми так "шпионят" xDDD В целом молодцы и следят и глаза не мозолят (не создают неудобств)
Единственная причина по которой заканчивается спор на каре, это когда один из спорщиков не заметил последнее сообщение другого и посчитал себя победителем =)

Kaster
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 705
Репутация: +1

Сообщение Kaster » 02 сен 2011, 23:51

эти продавцы в иномарках оборзели, особенно в автомаксе!!! считают раз солярис так берут,так зачем подходить, клиенты сами будут слезно умолять,купить машину(((
УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ И ОКОН

8-905-820-16-12 ЮРА

ПРОДАЖА кроликов породы великан

Nikolya
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 395
Репутация: +1

Сообщение Nikolya » 03 сен 2011, 00:16

Много я объездил атосалонов в Фольксвагене на Щербаково консультировали не плохо,может из-за того что сразу машину тестили, в Нисане на Алебашевской облизали с ног до головы в тойота центре ходили сами по себе и только пока сами не подошли к ним ни кто не соизволил подойти, в Ауди с самого порога здороваются и спрашивают какой автомобиль желаете, обслуживание на высоте что не могу сказать и про мазду, на ней и остановился, в хонде проконсулитьровали по всем вопросам,особенно про новую модель хонды, предлагали потестить))
Шиномонтаж 1000 р. комплексная переобувка, любой радиус. Физкультурная 21 р-он. моста стрелы. тел. 9129965839

serga1
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 00:00
Рейтинг: 342
Репутация: 0

Сообщение serga1 » 03 сен 2011, 10:27

air007 писал(а):Покупать не покупал в салоне, но обслуживаюсь там, в Адонисе, оч даже нравится, запретов никаких, куда хочешь туды идешь (кроме СТО разумеется). Все вежливые, не ленятся, если что то надо и бегают в соседний отдел, узнать пришел ли человек, который мне нужен и тд. Машинки можно в любой момент посмотреть, консультант бегает рядом с авто, тока подходишь, он уже спрашивает, что подсказать и тд. В целом хорошее впечатление (мерседес таки и в персонале марку держит, большой + ему за это). Охрана приколола немного =) Идешь в кассу, или в отдел, где деньги надо платить, они без плево (чуть ли не по стенке) за тобой крадутся, потом встают рядом с кабинетом и делают вид, что просто стоят, идешь обратно они так же не заметно за тобой, сначала думал у мя морда протокольная, потом глянул, за всеми так "шпионят" xDDD В целом молодцы и следят и глаза не мозолят (не создают неудобств)

Хм странно. я вот мерсе 3 раза был наверно,и никто ко мне ни разу не подошел со словами: пора пора уже наконец купить настоящию машину :D ..
Очень жаль что на 10 девчонок по статистике 9 тупят....

Svoy85
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 406
Репутация: +6

Сообщение Svoy85 » 03 сен 2011, 13:06

Брал свою с нуля в автосалоне "Восток моторс", неплохое обслуживание, хотя тоже - смотря какому менеджеру попадёшься. Но в целом понравилось. Особенно в сравнении с тем, как в 2007 году брал новую 14ую в "Тюмень-Автоваз" на Чекистов - небо и земля))) Правда вот недавно волею судеб оказался опять в этом автосалоне, неплохие изменения там гляжу произошли :yes:

_m_
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 12
Репутация: 0

Сообщение _m_ » 03 сен 2011, 14:38

мне машинку покупали в автограде, салон форд
сейчас на этапе ожидания ПТС, машинка уже во дворе салона меня ждет.
пока впечатления только очень положительные: отзывчивые менеджеры, сразу взяли в оборот, потом звонили - предлагали более интересные комплектации - уже зарезервированные под сборку (это чтоб ждать меньше). после заказа менеджер постоянно звонил САМ и оповещал что наша машина уже собрана, отгружена, прошла таможню, отгружена с таможни и наконец приехала!
чтоб нам быстрее получить птску салон сам сделал проплату в москву раньше на пару дней чем мы смогли. в общем пока только плюсы :up:
мужу машинку покупали в митсубиши на горького, ждали очень долго. больше всего напрягало то, что менеджеры толком не озвучивают состояние нашего заказа. на вопрос машина щас где? - ответ: ммммм не знаю! (или знать не хочу или не скажу). по обслуге пока отзывов нет, т.к. косяков пока не было, как впрочем и первого ТО. птс получили почти сразу.

weisman
Ас
Ас
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 719
Репутация: +5

Сообщение weisman » 03 сен 2011, 14:52

Считаю тему не совсем актуальной для нашего города ибо большинство марок имеют по одному официалу в нашем городе. Дак что теперь машину выбирать по автосалону чтоли?
Что касается авторынков подержанных авто то лично я объехал практически все когда выбирал авто. Понравился бывший рынок Кар72 возле Дины и АльянсАвто на Червишевском. Очень возмутил своими ценами Юкон.

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Сообщение Нафанаил » 03 сен 2011, 14:58

свою машинку брал год назад в интер-авто на пермякова. сделал предоплату и сказали что машинка будет примерно через 1,5 недели, сразу сказали где она сейчас (была уже в пути), сказали когда примерно будет на таможне, когда дойдет до кургана, сказали сколько времени займет формирование автовоза из кургана до тюмени и сколько уйдет на дорогу. машина пришла как и обещали +- 1 день. получил машину сразу же с птс, вот только при получении узнал что надо доплатить за коврики и защиту, но я отказался, старшый с начальством видимо пообщался минут 10 и мне отдали машинку без доплат, в этот же вечер ставил на нее сигналку и рядом на привозе купил коврики и защину почти в два раза дешевле чем в салоне (точно такую же).
менял контактную группу замка зажигания: первый раз платно т.к. сигналку не у них ставил и заплатил за все 1100 (не знал толком законов по правам потребителей да и ругаться не хотелось), второй раз мне ее же поменяли бесплатно по гарантии. с последней гарантии прошло уже 9 месяцев и пока тьфу-тьфу-тьфу все нормально.
после первого ТО у них ничего не проходил, т.к., масло сам могу поменять (в нормально СТО), а по перечню работ все в книжке по эксплуатации написано что и во сколько менять и т.д., ТО прохожу не у официалов только из-за цены работ.
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

LadyCat
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 00:00
Рейтинг: 35
Репутация: 0

Сообщение LadyCat » 03 сен 2011, 16:33

За доп оборудование всегда идет оплата отдельно, т.к. оно разным бывает, и какое нужно клиенту, знает только он сам. Может быть у Нафанаила об этом даже и не спросили.

MAXIM7474
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:00
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Сообщение MAXIM7474 » 19 фев 2012, 00:46

В "Лада и К" купил 17.02.12 Ladu Granta(норма). Менеджеры салона мне совершенно испортили впечатление от покупки долгожданного авто. Мое желание осмотреть как можно внимательнее качество покупаемого авто вызвало явное недоумение у менеджера. Он смотрел на мои действия с нетерпением и отвечал на вопросы неохотно и непрофессионально. На мою просьбу поставить авто на подъемник, чтобы осмотреть днище, я услышал странный вопрос - а зачем (а в глазах читался вопрос: да что ты в этом понимаешь?). Я стоял на своем,- подняли. Далее: Иммобилизатор не активировали. Менеджер сказа: что у Гранты ключи без кнопок, и что-то там еще в том смысле, что все так и должно быть. Я не был уверен в своих знаниях, поэтому подписал акт передачи и тем самым согласился с тем, что предпродажная подготовка выполнена. Выехал из салона на шиномонтаж. Пока ждал, полистал руководство. Черным по белому и очень понятно написано: Выполнить процедуру активизации иммобилизатора (в присутс твии покупателя). Проверяю: почти, как в руководстве про не активированный иммобилизатор-после запуска горит индикатор секунд 10. Возвращаюсь в салон и требую активировать. И менеджер, и автослесарь, наконец, признались, что не умеют этого делать на Гранте. Сказывается отсутствие начальника отдела продаж Баева С. (сказали он в отпуске). И даже как доп услугу в этом салоне не оказывают. Но предложили выход: съездить в автосалон ТюменьАВТОВАЗ на Чекистов,31 -они дольше продают Гранту и наверное умеют. Я так и сделал, только пришлось заплатить 250р как за доп. услугу. Активировали за 1 минуту. Резюмирую: даже сами работники "Лада и К" рекомендуют иметь дело не с ними, а с салоном ТюменьАВТОВАЗ на Чекистов,31. И я тоже.

berkuts59
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15
Репутация: 0

Сообщение berkuts59 » 19 фев 2012, 08:11

неделю назад купил авто Киа спортиж на Одесской, обслуживание понравилось, по случайности или везению авто предложили которое на подходе ,без наворотов и доп. нагрузок, взяли только зимнюю резину.Тест до покупки оформили быстро прокатился - все ок! Объездил много салонов ,мне показалось ,что вез]де относятся не плохо, но от входа ни кто не встречает! Удачи в выборе машинки, я свою выбрал!!!!

Jeka_72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 00:00
Рейтинг: 50
Репутация: 0

Сообщение Jeka_72 » 14 июн 2012, 21:14

Покупал своего Спортейджа на Пермякова в Интер-Авто. Манагер сразу подошел, полностью проконсультировал, предложил тест-драйв. В общем все понравилось. И машинкой очень доволен. Советую.

ser-khomyakov
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 107
Репутация: +4

Сообщение ser-khomyakov » 15 июн 2012, 06:56

RieltoR, :up: :up: :up:
точно такая же ситуация была, только мы подошли к менеджеру сидящему за компом и смотрящего в окно, на наше обращение он ответил У МЕНЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! и не стал с нами общаться, время было 18 30 в то время как салон вроде до 20 00... Итог человек купил машину в другом городе :down:

valeon
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 002
Репутация: +9

Сообщение valeon » 15 июн 2012, 08:38

По мазде 3, дина самое большое Г№?:. Историй с ней много, писать долго. Просто как пример. Приехал с отпуска, чувствую с машинкой что то, что то типа стоек. Загнал, отдал за диагностику 790р. Написали что у меня царапины и сколы на подвеске и все. Заехал в СТО сняли стойки, оказались все убитые.. По гарантии прокатывают так что мама не горюй.

Sashikkk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого BMW 1-Series)

Рейтинг: 2 599
Репутация: +4

Сообщение Sashikkk » 15 июн 2012, 09:23

Anyuta писал(а):У меня Мазда 3 новенькая из салона. Вот что я скажу Вам выбирая машину я рассматривала кучу вариантов и объездила кучу салонов.

В Mazda на щербакова было примерно тоже самое только еще грубее и вообще он не умеют работать с реальными клиентами.

А сама я купила Мазду в Юконе, тоже не плохо, и с поставками нет проблем и не задерживают машинки и проходила ТО все быстро и качественно, вообщем не плохой салон.
Вот мое мнение.


Чет понять не могу когда Это у нас стало 3 автасалона мазды!??!?! :o :o
Mazda на щербакова :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Здесь полно больных полных психопатов, забывших про сны, ушедших без возвратов, в мир, где одна любовь — твоя машина, где любимый запах бензина, в мир, где скорость доводит до оргазмов, в мир, где прогулки пешком признак маразма!!!

kell
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 46
Репутация: 0

Сообщение kell » 15 июн 2012, 10:20

Sashikkk,

В сообщении не указано что три автосалона! :no2:

Я купила Ниссанчик на Алебашевской 2 года назад. Очень довольна. Все оперативно сделали. Машинка радует. :f-1:
Истина где-то рядом...

Stein
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 684
Репутация: 0

Сообщение Stein » 15 июн 2012, 14:18

Брал свой VW в прошлом году в "Дина-Автотрейд" на Щербакова, менеджер с которым я общался все доходчиво объяснил, а сейчас бывает просто заезжаю туда пообщаться :)
На сервисе у них тоже все отлично (кроме расценок), можно рядом с машиной во время ремонта сидеть :wink:

Dryanь
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 337
Репутация: +1

Сообщение Dryanь » 16 июн 2012, 01:15

В Хёндае на Алебашевской и на Ялуторовском - забили на нас вообще. Ждали-ждали-ждали менеджера - так и не дождались. В ниссане на Алебашевской - выше уже сказано - "облизали" действительно. Чуть прям там не купила альмеру, денег просто с собой не оказалось :cherep: В фольксвагене на Федюнинского тоже внимательные менеджеры, без навязчивости, захотелось прийти ещё :up:
Услышав мои желания рыбка сделала вид, что сдохла...

minus2003
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 398
Репутация: +4

Сообщение minus2003 » 16 июн 2012, 12:40

MAXIM7474, тоже в ладе и к брал машину в период когда программа утилизации действовала(но я не по ней брал), и спрос на тазы был большой, к покупателям относились наотвяжись, приехал забирать машину - магнитола не установлена, ковры покупал - не принесли. менеджер стоял и нервно курил пока я осматривал машину, наверное выдавать машину как у инодиллеров в тазодиллерах никогда не будут. Деньги оплатил - иди и забирай сам там все докрутишь, во всем разберешься - по факту так и выходит. Чувак который делал шумку, развонялся, когда я еще и ручки на дверях решил другие поставить, типа вот придется опять двери разбирать. Напомнил ему что он делает это не бесплатно да и это его работа, вроде притих. Думаю сейчас спрос на тазы поменьше чем был пару лет назад, может повежливее с тали с клиентами общаться

vitiaz
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:00
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Сообщение vitiaz » 16 июн 2012, 20:07

приехал в Опель на республики говорю печка у пассажира в ноги дует холодный воздух те мнетипо ближайшая запись через два дня я говорю что ох...ли,они мнени чем помочь не можем, а на улице под 30 давило. Яладно хер с вами давайте мне письменный ответ ОПА и тут менеджер по приемке скрылся,в кабинет к старшему. Выходит ладно типо после обеда есть время приезжайте посмотрим.Вот такие там мудозвоны на СТО работают а в Опеле. А на счет менеджеров по продаже очень культурные молодые люди.

зарека
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 52
Репутация: 0

Сообщение зарека » 16 июн 2012, 22:08

в тайоте ужасное обслуживание!! машина шла очень долго. менеджеры постоянно обманывали с датами прихода машины. ни чего внятного о машине не обьяснили и в итоге при осмотре машины нашли царапину на НОВОЙ машине! А когда машина уже по срокам реально задерживалась с нами ни кто даже не захотел поговарить, а деньги за машину уже были внесены. ОБСЛУЖИВАНИЕ, ВНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ ПРОСТО ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!!!!!!!! :evil: :down: :down:

АнтонTMN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:00
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Сообщение АнтонTMN » 16 июн 2012, 23:49

Хочу сказать сразу про несколько салонов:
Lexus-манагеров просто зомбируют на продажи,поэтому их желание продать машину очень высоко)в целом отлично,по гарантии обращался,все без проблем меняют и в срок оговоренный.
Opel на харьковксой-просто отстой,манагер,продавший нам машину даже не удосужился присутствовать на выдаче,поэтому с нами работал недовольный его коллега!
Адонис-мое впечатление очень негативно,приехал С-шку рассмотреть,манагер мычал и внятного ничего не говорил,товарищ обратился к ним по гарантии,сроки были затянуты,его вводили в заблуждение,что с машиной работают,а проезжая мимо салона,было видно,что ее даже в бокс не загоняли,она как стояла так и стоит(((Короче за мерином в ЕКБ самое то))))

Амакан
Ас
Ас
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 728
Репутация: +10

Сообщение Амакан » 18 июн 2012, 18:21

1. "Техноком-инвест" на Алебашевкой.
Отличный автосалон, отличное обслуживание, очень приятный и приветливый персонал.
Всё на пятак! Покупал там Матизку.

2. "Тойота-центр" на Мельникайте.
Просторный, удобная зона отдыха, вежливый, но какой-то немного замученный персонал.
Поэтому четыре с плюсом. Обслуживаю там Тойоту.

3. "Ниссан-центр" на Алебашевской.
Заехал вчера по случаю. Сплошной негатив.
Очень жарко в помещении (а вчера днем была духота на улице) - экономят на кондеях... позор...
Патфайндер стоял со сложенными задними сидухами - не смог оценить пространсво для задних пассажиров. Самому там лазить разбирать в духоте - было в лом.
В Муранике не смог отодвинуть сидушку, чтобы сесть примериться - аккум что-ли сняли...
Консультатнт к нам так и не подошел. А и хер с ними. Тойота рулит!
Лишили прав?
И правильно сделали!

X_balance_X
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Рейтинг: 234
Репутация: 0

Сообщение X_balance_X » 11 окт 2012, 00:14

Подскажите где купить ЧЕТЫРКУ новую в Тюмени? Если можно ссылки на официальные сайты автосалонов. Заранее спс! :wink:

-VORON-
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 402
Репутация: +1

Сообщение -VORON- » 11 окт 2012, 08:44

Покупал свою Танюху в Екате салон Лаки - моторс, менеджер Александр, доволен обслуживанием !!!!!!по высшему классу обслужили .... да ещё то что в тюмени впаривали как в допку там подарили так как дело было в феврале и машинка, в том и в другом случае, была прошлогодняя . да еще и резину помог зимнюю купить "не в салоне" . Да еще и бутылочку шампанского так как был день влюбленных....... Да еще и за заминку с документами в течении нескольких часов -----по вине МСК подарили набор автомобилста + секретки в итоге подарков надарили на суммму приличную.
Спасибо еще раз Александру, след машину пуду покупать только в /ЕКАТЕ

P.S. При первом же прохождении ТО на вопрос менеджера в тюмени(которого я хотел поблагодарить за то что помог в окончательном выборе между камри и тианой) почему купил там а не здесь на мой ответ (текст выше изложенный) сказал чего это они даже заработать не хотят а просто валом продают ----- ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО ВВИДУ ТОГО ЧТО НЕ НУЖНО В ЧЕЛОВЕКЕ ВИДЕТЬ ТЕРПИЛУ(даже если они на этом зарабатывают)
Деревенские парни не сомневаются в жизни, они много работают, и мыслят просто и правильно.