1 тыс. 540 металлических гаражей покинули тюменские дворы

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Driver
Старожил
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 334
Репутация: +4

1 тыс. 540 металлических гаражей покинули тюменские дворы

Сообщение Driver » 20 дек 2005, 10:25

Как сообщили агентству «Тюменская линия» в пресс-службе главы города, последнее время в Тюмени ведется активная работа по решению проблемы переноса из дворов на специально отведенные площадки металлических гаражей, искажающих облик областного центра.

В частности, с территории Калининского административного округа перенесено 524 гаража, Центрального административного округа — 496, Ленинского административного округа — 520.

Напомним, что перед началом массового переноса металлических гаражей была проведена их ревизия. Из 15 тыс. 686 таких сооружений, расположенных в городской черте, лишь у 9 тыс. 413 есть владельцы.

Отметим, что план переноса металлических гаражей рассчитан до 2010 года.

http://www.t-l.ru
Бесплатные консультации по недвижимости.Квартиры, дачи, дома. Ипотека без первоначального взноса. :yes:
Вторичка, новостройки, ипотека (можно без первоначального взноса)